ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Старичок с ул.Медиков (Москва) - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Старичок с ул.Медиков (Москва) К сожалению ушел за радугу. Мягких облачков.

#101 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 16 октября 2013 - 13:54

Друзья, Даше нужно уехать в командировку на 4-5 дней в это воскресенье.

Степке нужна передержка на это время! Но нужно, чтобы человек был дома, потому что глазки надо капать /обрабатывать 5-6 раз в день!

Кто может приютить парня на это время?
2

#102 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 16 октября 2013 - 16:38

Просмотр сообщенияАника (16 октября 2013 - 13:54) писал:

Друзья, Даше нужно уехать в командировку на 4-5 дней в это воскресенье.

Степке нужна передержка на это время! Но нужно, чтобы человек был дома, потому что глазки надо капать /обрабатывать 5-6 раз в день!

Кто может приютить парня на это время?


а еще нужна помощь с транспортом. Т.к. Даша уезжает, мы решили съездить ко врачу в воскресенье (20 октября) - к Павловой - работает там же, где Ротанов. Кто может отвезти Дашу со Степкой ко врачу - маршрут Коломенская - Свиблово

а потом не знаю куда - туда где будет передержка :(
1

#103 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 октября 2013 - 19:06

15.10.2013 пришли 1000 руб с карты ****6563. Наталья Романовна Д.
Девочки. не теряйте меня, ПФ не успеваю прописать. хоть тут сообщила. У меня форсмажор. Ночью сегодня все напишу. ОК? Люба мне из акции отправила деньги, жду, напишу. как получу. Не волнуйтесь.
Изображение
2

#104 Пользователь офлайн   Pavel Dmitriev 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 07 августа 11
  • Город:Мурманская область
  • Статус (Status):statusless
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 октября 2013 - 00:14

Дополнитель к предыдущему посту: изумительно, что так много желающих помогать всем, чем могут! И советами, и финансами! Даже всего совет - уже говорит о том, что человек затронут случившимся. Кланяюсь каждому, кто чист сердцем в желании помочь! И хочу спросить у Анны, Дарьи, Елены, Любы и всех, кто напрямую занят помощью - что еще нужно реального?, достаточно ли средств? Вы видите, как взволнованы люди, воспринимая как личную боль.
Все живые существа страдают... Помоги хотя бы взглядом...
1

#105 Пользователь офлайн   Pavel Dmitriev 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 07 августа 11
  • Город:Мурманская область
  • Статус (Status):statusless
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 октября 2013 - 00:24

Просмотр сообщенияDarya_M (16 октября 2013 - 12:53) писал:

Надежда есть, или мне хочется так думать, но вчера когда фотографировала его со вспышкой редко дернулся от вспышки и так несколько раз, то есть хоть какая-то реакция на свет еще есть..
А вот гной никак не уходит, обрабатываю на ночь и глазки и все вокруг а утром, вот как он спал так и прилипшая лепешка гной с одной стороны моси..

Дарья, терпение. Будьте настойчивы, продолжайте обрабатывать.Все пройдет, надо время. Глаза очистятся, а там уже и со зрением разбираться. Если на вспыку уж отреагировал, шансы есть. Кто знает, может там еще, помимо гнойного конъюнктивита-кератита, есть еще и возрастные дела (катаракта и пр.)?
Терпение и настойчивость!
А на фото, мне кажется, Степаша уже похорошел! Вы молодцы!
Все живые существа страдают... Помоги хотя бы взглядом...
0

#106 Пользователь офлайн   Pavel Dmitriev 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 07 августа 11
  • Город:Мурманская область
  • Статус (Status):statusless
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 октября 2013 - 00:29

Просмотр сообщенияСима (17 октября 2013 - 00:25) писал:

Надежда.. простите, у меня сегодня форсмажор... я потонула в звонках с двух карт и могла пропустить и не перезвонить на входящие на личную карту.
Рада,что Вы с нами. Понимаю, то может и хотела помочь, уверовала в тыквенное масло и пришла всех убедить в панацее.. Бывает.... к данной информации в наше время относятся настороженно. слишком много в интернете пишется разных вещей.
Я писала свой пост в теме" Акция с миру по нитке" Просила помощи, не только материальной. Видите? Нужен транспорт и передержка. Это точно не развод. Мы же не обижаемся, когда наши мольбы называют"развод"? Вот и она пусть не обижается. На обидах мир не держится. А дама частый гость в чатах? Так не должна обидеться за напоминание о caps loock. У нас самый лучший в мире Админ, не сочла за труд и пояснила.
Не стоит обижаться за то, что тебя не верно приняли, если ты не верно пришел.
Спасибо Вам за участие.

В точку! Сам точно лучше не сказал бы!
Все живые существа страдают... Помоги хотя бы взглядом...
0

#107 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 00:34

Просмотр сообщенияPavel Dmitriev (17 октября 2013 - 00:14) писал:

что еще нужно реального?, достаточно ли средств? Вы видите, как взволнованы люди, воспринимая как личную боль.


Даша и Аня сообщили, что нужен транспорт, свозить к врачу, Аня в командировку едет. Нужна временная передержка до ее прибытия. Это просьба к москвичам. Павел. я сама восприняла это с ужасом, да так, что позволила себе написать пост в теме " С миру по нитке", да еще и фото там выложить. Такого я не делала никогда. Дине спасибо за рассылку. Согласитесь, Павел, история Степы очень сложная. Спасибо всем за отклик. У нас самые золотые люди на свете! И опять-таки, мы не обижаемся, что кто-то отреагировал так, что его разводят. Пост на профильном ресурсе, в теме, которая существует не один день и в обществе людей, которые заслужили доверие огромного ресурса. Но мы же не обижаемся? Реакция людей вполне может быть любая в наше время лжеинвалидов, лжебольных, лжесвященников в метро и на автодорогах..
Но мы-то знаем, что Степа реален и деньги ПФ пойдут ему на помощь.
Изображение
3

#108 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 00:40

От Светочки Боняши пришли 500 на мой личный телефон. Ей так удобно и мы с ней так решили. А то Люба со своего за вывод % платит. Я приложу эти 500 к общим деньгам.
Еще пришли деньги от Oksns menshikova 1000 руб и 100UAH .. от замечательного человека, который опознает сумму
Дорогие мои, пойду ПФ писать, а то зашьюсь. Люди могут волноваться. А у меня сегодня реально серьезный форсмажор. Прошу отнестись с пониманием.
Изображение
2

#109 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 00:45

Просмотр сообщенияzaza22 (15 октября 2013 - 20:04) писал:

Девочки! перевела 100грн ( это примерно 400 руб.)

на карту VISA СЕРБАНКА


4276 8383 1997 6876
ELENA K.
Перевожу впервые ( не совсем уверена правильно ли перевела) напишите пришла ли денежка , очень хочется помочь старичку хоть чем- то!:e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4

Так вот это они,те 100 UAH,они!!!


Просмотр сообщенияСима (17 октября 2013 - 00:40) писал:

и 100UAH .. от замечательного человека, который опознает сумму


Есть! пришли, проконвертированы в рубли 386,58. Все Вы правильно перевели. Все получилось!
Спасибо огромное!
Изображение
2

#110 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 00:58

я могу только морально поддержать...держим все лапы и хвосты что есть у меня в доме, а это получается 26 лап и 9 хвостов... так страшно и обидно за курносиков, а финансово ну никак не могу, извините меня...
Степану скорейшего облегчения, и мамки ему самой заботливой!
Изображение
3

#111 Пользователь офлайн   agors 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 июня 13
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 октября 2013 - 01:39

*
Популярное сообщение!

Перевёл на карточку Сбербанка номер 4276838319976876
1600 рублей на лечение старого пикинеса.

А. Горский
5

#112 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 02:11

Антон Александрович Г прислал 1600 руб.
Дорогие мои, я ПФ уже пишу, это днем у меня форс мажор был. И здесь пишу, чтобы люди не волновались. Потрясла всех история Степы и Люба пишет в "Акции" телефон и Киви кошелек.
История Степочки так всех тронула, что мне порою пишут о перечислении и на телефон и на Киви. Я отвечаю, сама нахожу цифры в Акции.
Спасибо вам, замечательные люди!
Изображение
1

#113 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 02:49

Просмотр сообщенияagors (17 октября 2013 - 01:39) писал:

Перевёл на карточку Сбербанка номер 4276838319976876
1600 рублей на лечение старого пикинеса.

А. Горский


Просмотр сообщенияСима (17 октября 2013 - 02:11) писал:

Антон Александрович Г прислал 1600 руб.
Дорогие мои, я ПФ уже пишу, это днем у меня форс мажор был. И здесь пишу, чтобы люди не волновались. Потрясла всех история Степы и Люба пишет в "Акции" телефон и Киви кошелек.
История Степочки так всех тронула, что мне порою пишут о перечислении и на телефон и на Киви. Я отвечаю, сама нахожу цифры в Акции.
Спасибо вам, замечательные люди!

Пока я Павлу писала и Вы написали. Все пришло, прописано в ПФ Спасибо огромное!!!!!!
Спасибо, что написали о пожертвовании. Этим так облегчается моя жизнь, мне отчитываться легче.
Почитайте и Вы"Картотеку счастья" Позитивное чтиво( только сами темы на ночь читать не очень рекомендую, как было дело в начале истории.. там порою фото жуткие) и сразу понятно, что вклад не напрасен, что работает пожертвование, реально работает.

Просмотр сообщенияЮсейдж (17 октября 2013 - 00:58) писал:

а финансово ну никак не могу, извините меня...


Наташа! Я неоднократно писала, что искренне слово сочувствия ценится не меньше денег.
Неоднократно подчеркивала, что материальная помощь должна быть не в ущерб семье и носить абсолютно добровольный характер.
Наташенька, не за что тебе извиняться. Ведь , когда удается, то ты и помогаешь. Ведь посылала и ты , когда могла,средства в ПФ.. Питерская Плюшенька у тебя, за которую мы все благодарны. Каждый помогает, чем может. Вместе мы все сила.
Изображение
1

#114 Пользователь офлайн   zaza22 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 21 сентября 09
  • Город:г. Стаханов
  • Интересы:Пекинесы и еще раз пекинесы
  • Статус (Status):большой любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияСима (17 октября 2013 - 00:45) писал:

Так вот это они,те 100 UAH,они!!!



Есть! пришли, проконвертированы в рубли 386,58. Все Вы правильно перевели. Все получилось!
Спасибо огромное!


Отлично!!! Рада , что хоть чем -то помогу Степке!
2

#115 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 17 октября 2013 - 12:38

*
Популярное сообщение!

Вчера видились с Дашей, долго размышляли вот над чем: то что она смывает ему весь гной снаружи, вобщем хорошо, но как-то бестолково. У него где-то внутри видимо прям гнойная шахта (правый, кажется, глаз). То куда Ротанов понажимал, видимо там что-то вскрылось или корка отошла. Вобщем льет оттуда не по-детски. На сколько, я могу себе это представить, то такие вещи нужно вычищать и ставить дренаж. Решили не ждать понедельника (тем более Даша уезжает), а съездить ко врачу раньше - скорее всего завтра (в пятницу 18-го). Поэтому просьба о перевозке переносится на 18.00 на 10.00 утра.

Конечно, мы воспользуемся такси, если никто не сможет в этот день помочь. Сима, верно написала, что стараемся максимально целенаправленно тратить деньги. И, если, у кого будет свободный денек и он сможет прокатить Степу ко врачу, то почему бы и нет.
А, вообще, Степа стал проявлять эмоции. Оживает по чуть-чуть. Вот к музыке приобщается :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb - пианино мусолит :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Кстати, зубы у него не плохие, может и не стар он вовсе. Мне кажется, он жил у какого-то человека - собирателя животных. Знаете, есть такие "сумашедшие бапки" - наберут живности, а ухаживать и за собой-то не могут, а тут еще куча ртов.

Мне вчера звонила женщина Ольга, которая собственно и увидела в окно тыкающего во все пекинеса. Ждала-ждала у окна, что вот-вот хозяин появится... и не выдержала, вышла к нему. Продавщица из магазина, сказала, что 2-й день ходит тут. Они его покормили и Ольга (к себе взять е смогла - съемное жилье) повезла его в клинику, чтобы хоть помощь оказать. Там, естественно, рассказала, что нашла его только что и что с ним делать не представляет. Ну, в клинике, чудесным образом оказался мой номер телефона и вот Степа у нас. Собственно я не об этом - Ольга вчера звонила, чтобы помощь оказать финансовую и продавщица, тоже им интересовалась, сказала, что тоже хочет помогать. Я их сюда на портал позвала. Вобщем, приятно, что есть такие люди. Мыслей об усыплении даже не было. Просто искали возможность ему помочь.

Дальше по передержке. Тоже понимаю, почему нет откликов. Я и к себе его могу взять, но я, как и многие работаю весь день. А с его глазами, только постоянная обработка даст нам шанс вернуть ему хоть часть зрения и вообще, оставить глаза, как орган. Поэтому, я забронировала место на платной передержке, у очень хорошей женщины. У нее, как правило сидят именно, старые и требующие сложного мед.ухода животные. Территориально это Ясенево, 300 руб. в день.

16

#116 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 13:04

Аня, а может показать Степку Перепечаеву?
http://konstantp.nar...u/Contact1.html
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
1

#117 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 17 октября 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияJuliana (17 октября 2013 - 13:04) писал:

Аня, а может показать Степку Перепечаеву?
http://konstantp.nar...u/Contact1.html


Почитала отзывы, вроде хорошие. Поговорю с Дашей, может и к нему съездим. Спасибо!
1

#118 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 13:35

Ань, это единственный офтальмолог, который не стал меня разводить на деньги и четко сказал, что я маюсь с Жаннэт дурью. С тех пор у нас с глазами все, тьфу-тьфу хорошо.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
1

#119 Пользователь офлайн   olay_s 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 декабря 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 октября 2013 - 13:39

Добрый день! Отправила на карту СБ 1000 руб. на Степу. Мой номер карты *****6265
1

#120 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияАника (17 октября 2013 - 12:38) писал:

Дальше по передержке. Тоже понимаю, почему нет откликов. Я и к себе его могу взять, но я, как и многие работаю весь день. А с его глазами, только постоянная обработка даст нам шанс вернуть ему хоть часть зрения и вообще, оставить глаза, как орган. Поэтому, я забронировала место на платной передержке, у очень хорошей женщины. У нее, как правило сидят именно, старые и требующие сложного мед.ухода животные. Территориально это Ясенево, 300 руб. в день.[/color][/color]

Аня, вот в связи с тем, что ПФ не оплачивает платные передержки и если не будет другого варианта, то Вы можете использовать на эти цели направленную Вам мной напрямую сумму (3 тыс. руб.), этого хватит на 10 дней.
Я Вами восхищаюсь :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
4

Поделиться темой:


  • (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей