ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: И снова здравствуйте! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

• (33 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И снова здравствуйте! дома снова появился пушистый ребенок...

#641 Пользователь офлайн   olga_k 

• Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 апреля 2018 - 10:09

Ну прелесть !!!! Как вратарь :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 !
3

#642 Пользователь офлайн   Gavryusha 

• Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Статус (Status):Любитель

Отправлено 20 апреля 2018 - 12:22

Оленька! Обхохоталась с утра "Линка в наморднике", Мне было интересно посмотреть какой намордник на пекинеса, но такого я даже представить не могла, Умора!
4

#643 Пользователь офлайн   Zayats 

• Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 апреля 2018 - 12:49

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTanuki (20 апреля 2018 - 09:37) писал:

Ой, умора! Линка в наморднике! :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187 Зато сразу и глазки в сохранности :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Это ещё не самая умора... Для сохранности глаз у них там есть такое же, но с "очками", т.е. ещё и два лупёшечшых глаза на этой сетке... Вот с тем, наверное, точно обхохочешься... Я была в раздумьях, когда заказывала... Мне показалось, что в этом дышать легче будет, хотя в наморднике с "очками" можно и на мотике..., если что... :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187
8

#644 Пользователь офлайн   Нотя 

• Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб

Отправлено 20 апреля 2018 - 13:24

*
Популярное сообщение!

Ой, чудо чудесное. Жалко, что с очками не заказали. Представляю реакцию на улице.
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 8383 5351 7735 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк
СМС на номер 900 с текстом: ПЕРЕВОД 9858115080 500, последние три цифры, меняем на те, которые хотим пожертвовать
На номер телефона:
917 5605047 МТС владелец Юлия (ник на форуме Juliana)

у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
7

#645 Пользователь офлайн   Giks2008 

• Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Интересы:Пекинесы, йорки, ши-тцу, померанские шпицы
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 20 апреля 2018 - 13:31

Вот это дааааа, пекинесы и в намордниках.... офигеть...но прям че то жалко их.. честно.
2

#646 Пользователь офлайн   Аника 

• Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Статус (Status):помощник

Отправлено 20 апреля 2018 - 13:31

а тот что мельче, он прям совсем маленький? а то есть сейчас у меня одна башкирская какашка, которую хорошо бы в наморднике выгуливать Изображение
и где покупали?
4

#647 Пользователь офлайн   Zayats 

• Класс открытый
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 апреля 2018 - 17:38

Просмотр сообщенияАника (20 апреля 2018 - 13:31) писал:

а тот что мельче, он прям совсем маленький? а то есть сейчас у меня одна башкирская какашка, которую хорошо бы в наморднике выгуливать Изображение
и где покупали?

покупали на али (с некоторых пор я подсела на ихние товары)..., могу отдать на примерку или насовсем..., т.к. как он сидит на Данке мне всё равно не нравится, а намордник-то как раз ей больше нужен.
На самом деле он "мал" по размеру самой сетки, то бишь мелкий...(сейчас вот подумала, может просто надставить можно). У неё мягкий верх получается как-раз где глаза. По бокам и обхвату - в самый раз... Но в любом случае моё предложение в силе... Я уже об "очках" мечтаю (мотосезон открыт ...) :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff

Сообщение отредактировал Zayats: 20 апреля 2018 - 17:44

4

#648 Пользователь офлайн   Zayats 

• Класс открытый
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 апреля 2018 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGiks2008 (20 апреля 2018 - 13:31) писал:

Вот это дааааа, пекинесы и в намордниках.... офигеть...но прям че то жалко их.. честно.

Жалко, то жалко, но когда травят, то лучше пусть будет жалко в таком виде, чем совсем жалко потом... Хотя на самом деле мы вряд ли на улицу так выйти рискнём :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff ... Уж очень необычная картина...

И вообще, футбол мы с девчонками два года назад освоили, а теперь вот можно и в хоккейную команду попроситься, на воротах "лежать" :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187 ...
7

#649 Пользователь офлайн   Аника 

• Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Статус (Status):помощник

Отправлено 20 апреля 2018 - 18:32

Просмотр сообщенияZayats (20 апреля 2018 - 17:38) писал:

покупали на али (с некоторых пор я подсела на ихние товары)..., могу отдать на примерку или насовсем..., т.к. как он сидит на Данке мне всё равно не нравится, а намордник-то как раз ей больше нужен.
На самом деле он "мал" по размеру самой сетки, то бишь мелкий...(сейчас вот подумала, может просто надставить можно). У неё мягкий верх получается как-раз где глаза. По бокам и обхвату - в самый раз... Но в любом случае моё предложение в силе... Я уже об "очках" мечтаю (мотосезон открыт ...) :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff

мы бы примерили...
1

#650 Пользователь офлайн   A-Kcy 

• Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги

Отправлено 28 апреля 2018 - 06:53

Ой, Оль, привет! Давно не заходила на форум, а тут такое!!!! Умора! Линка - красотка! Я даже догадаться не могла, что такие намордники можно вообще придумать! Ну, китайцы, ну, мастера!
Посмеялась от души, ты артистка, как придумаешь что-то! А дедок у вас тоже артист ещё тот, придумщик! Потакает Линке! Лишь бы ей от этих потаканий не хуже было. :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff

Сообщение отредактировал A-Kcy: 28 апреля 2018 - 06:53

0

#651 Пользователь офлайн   Zayats 

• Класс открытый
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 апреля 2018 - 12:03

Просмотр сообщенияA-Kcy (28 апреля 2018 - 06:53) писал:

А дедок у вас тоже артист ещё тот, придумщик! Потакает Линке! Лишь бы ей от этих потаканий не хуже было. :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff

Оля, привет! Вот! В самую точку!!! Когда меньше ходишь, а кушаешь, пардон, как всегда, с аппетитом, то ... жир на боках и других местах начинает оседать в разы быстрее (на себе прочувствовала: раньше на работе сидели на 3-м "о-о-очень высоком" этаже, и я никогда не пользовалась лифтом. Вверх-вниз по корпусам - только пешком... Прошлой весной нас переселили в другой корпус. Высота от земли осталась такой же (как раз 5-й этаж - но 5-й производственный, это примерно как на 7-8 этаже жилого дома), но тут жутко неудобные лестницы: скользкие ступени (разбежавшись в туфлях можно и ноги переломать), и напрямую на улицу не выйдешь, только с переходами... Езжу теперь, как все, на лифте, в результате - "посадочный аппарат" разрастается - ужас! И появилась отдышка!!! Напрямую на этот чёртов пятый этаж подняться уже не могу, только с "перекуром" где-то между 3- и 4-м :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff и пыхчу, как паровоз...
Вот и Линка так же... Аппетит отменный, а движений мало. Я уж и порцию ей уменьшила, так она за Даной всегда миску "моет" и глядит голодными глазами, чтобы добавки выпросить...
Я понимаю, что в силу наших проблем со спиной ей, трудно ходить, но НАДО... Для нас движение - это спасение...
В последнее время я ей опять стала пятки массировать. Делаю утром зарядку, девки приходят ко мне на коврик, обнимашки, потягушки, легкий массаж..., а Лина сегодня вдруг ни с того ни с сего попросилась на диван (?!)... Я удивилась: она никогда в жизни наверх сама не просилась! Она вообще терпеть не может высоты, в т.ч. диваны, кресла и т.п. Оказалось, она ждала, когда я возьму её на руки и буду ей пятки чесать... Я разминаю и массирую пальчики, окорочка, а она лежит зажмурившись, балдеет... В общем, теперь в утреннем расписании помимо маминого макияжа и т.п. у нас ещё и Линкины пятки...
3

#652 Пользователь офлайн   A-Kcy 

• Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги

Отправлено 28 апреля 2018 - 12:18

Просмотр сообщенияZayats (28 апреля 2018 - 12:03) писал:

Оля, привет! Вот! В самую точку!!! Когда меньше ходишь, а кушаешь, пардон, как всегда, с аппетитом, то ... жир на боках и других местах начинает оседать в разы быстрее (на себе прочувствовала: раньше на работе сидели на 3-м "о-о-очень высоком" этаже, и я никогда не пользовалась лифтом. Вверх-вниз по корпусам - только пешком... Прошлой весной нас переселили в другой корпус. Высота от земли осталась такой же (как раз 5-й этаж - но 5-й производственный, это примерно как на 7-8 этаже жилого дома), но тут жутко неудобные лестницы: скользкие ступени (разбежавшись в туфлях можно и ноги переломать), и напрямую на улицу не выйдешь, только с переходами... Езжу теперь, как все, на лифте, в результате - "посадочный аппарат" разрастается - ужас! И появилась отдышка!!! Напрямую на этот чёртов пятый этаж подняться уже не могу, только с "перекуром" где-то между 3- и 4-м :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff и пыхчу, как паровоз...
Вот и Линка так же... Аппетит отменный, а движений мало. Я уж и порцию ей уменьшила, так она за Даной всегда миску "моет" и глядит голодными глазами, чтобы добавки выпросить...
Я понимаю, что в силу наших проблем со спиной ей, трудно ходить, но НАДО... Для нас движение - это спасение...
В последнее время я ей опять стала пятки массировать. Делаю утром зарядку, девки приходят ко мне на коврик, обнимашки, потягушки, легкий массаж..., а Лина сегодня вдруг ни с того ни с сего попросилась на диван (?!)... Я удивилась: она никогда в жизни наверх сама не просилась! Она вообще терпеть не может высоты, в т.ч. диваны, кресла и т.п. Оказалось, она ждала, когда я возьму её на руки и буду ей пятки чесать... Я разминаю и массирую пальчики, окорочка, а она лежит зажмурившись, балдеет... В общем, теперь в утреннем расписании помимо маминого макияжа и т.п. у нас ещё и Линкины пятки...

Ой, Олечка! Девки вкушают жизнь по полной! Ещё бы, какой дурак откажется от таких шикарных процедур? :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
А я всегда мужу своему удивляюсь. Это я уже про лифты. Всегда их игнорирует, только строго по лестницам. Я могу зайти, проехаться, он ни за какие уговоры. Ворчит, что живот отрастёт, как потом с этим жить можно? Придётся, наверное и тебе переходить на подобный режим, посадочное место сразу "сдуется" :e6b538268a96faba3828a1328580b21 Шучу, конечно, но есть в этом какой-то смысл, наверное. Ну или хотя бы лифтом через раз пользоваться. Сама же говоришь: "Движение - это жизнь!" Привет девчонкам! :img20110914141029_9146:
1

#653 Пользователь офлайн   eschka 

• Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 мая 2018 - 21:10

Да уж..
Прочитала дедушкину педагогику:((
А намордники,вернее лицо в наморднике,такое милое и потешное.
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#654 Пользователь офлайн   maritana 

• Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения

Отправлено 16 мая 2018 - 11:41

Привет,ои ты господи пекиес в наморднике.Еду как то в траспорте,с пекиесом,на руках.Мужик сзадних сидений мне,собака должна быть в наморднике...Я ПРОСТО НЕ ЗАЛА,что кроме обычных бывают такие намордики...здорово.А ответила что то,как же на его обычный намордник одеть,не волуйтесь,к вам его не подпущу,не укусит...А еще подушка пекинес поравилась,хочу....
Изображение Автомобильные линейки для форумов
0

#655 Пользователь офлайн   Gagarka 

• Класс победителей
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 мая 2018 - 20:28

Просмотр сообщенияTanuki (20 апреля 2018 - 09:37) писал:

Ой, умора! Линка в наморднике! :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187 Зато сразу и глазки в сохранности :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Вот и я увидев такой намордник, сразу про глазки подумала. Да и клещи на морду не садятся. А то у нас в позапрошлом году, когда на веке прицепился малюченький клещ 23 марта, то я прибежав в ближайшую клинику, говорю снимите клеща. Так врач даже не поверил, что это клещ. Он был настолько мелкий, да и время только конец марта. Но все таки выдернул и сам удивлялся, что клещ.
А тут в таком наморднике защита прям от всех проблем.
3

Поделиться темой:

• (33 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей