ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Помогите советом, что делать? Кошка-подкидыш. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Помогите советом, что делать? Кошка-подкидыш. трехцветная кошка Маша, истощенная.. посоветуйте, где поискать ей дом?

#21 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 04 октября 2013 - 14:05

Друзья, нельзя сразу о плохом думать. Я Ульяне уже озвучивала, что этой кошке может быть ооочень много лет. По зубам у кошек возраст не определяется. И худой она может быть просто от старости. Была бы не нужна и искать бы не стали.
0

#22 Пользователь офлайн   uliana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 01 марта 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 октября 2013 - 21:45

Вчера мне опять позвонила соседка в одиннадцатом часу, сказав,что Машка опять сидит у неё за решёткой.Я живу на 5,соседка на 6,а хозяева на 8.Взяли мы кошку и поднялись к ним.Я не понимаю,как она могла незаметно убежать.Там 2 металлические глухие двери.На площадке и в квартире.Если она 3-й раз сбежит,я её не отдам обратно.Соседка сказала,что поддержит моё решение.Она равнодушна к животным ,но при этом хороший и уважаемый мною человек.Она даже высказала вроде ,как смеясь,но напрямую:"а может вам она не нужна,раз вы не заметили её исчезновения".Машка,как я поняла не молода,ей где то + - 10 лет.И "дома" её кличут Маруся.
4

#23 Пользователь офлайн   uliana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 01 марта 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 октября 2013 - 22:31

*
Популярное сообщение!

Самое трогательное ,что меня поддержали форумчане с этого непрофильного форума.Ситуация с кошкой меня натолкнула на идею.Я неплохой парикмахер,у меня 17 лет стажа и я хотела бы провести акцию.У меня в голове вертится название"Спешел фор Машка",я не учила английский ,так что не знаю как правильно писать.В следующую субботу 12 октября я вложу душу ,что бы постричь и уложить ваших близких или вас.А то насколько вы оцените мой труд положите на счёт пекинес форума.Пишите в личку. Надеюсь,что мне дадут рекомендации..
5

#24 Пользователь офлайн   uliana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 01 марта 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 октября 2013 - 23:23

Я работала 6 лет в салоне "Aldo Coppola" колористом.Есть благодарственное письмо.И со вкусом у меня всё в порядке.
2

#25 Пользователь офлайн   TATIK 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 28 мая 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 октября 2013 - 14:15

Подтверждаю и даю самые лучше рекомендации. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Ульяна меня мелировала, все очень здорово получилось. Избавились от желтизны, получился приятный платиновый оттенок. Спасибо!
3

#26 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 октября 2013 - 01:30

Я от души рекомендую Ульяну, как колориста от Бога!
Изображение
2

#27 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 октября 2013 - 01:43

*
Популярное сообщение!

А о Маше?
Со своей стороны скажу, что если Ульяне не понравились те хозяева, то так оно и есть.Значит они неважнецкие люди. У Ульяны хорошая интуиция и она чувствует людей. Я доверяю ее впечатлениям.
А уж думать в стиле Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке", что "дырка заштопается, кровь замоется"..я не обучена совсем.
Я всегда озвучивала свою позицию, что поиск старых хозяев потерянных животных по моей инициативе, невозможен. Я могу лишь информировать о находке, а ищет потерявшая сторона.
Конечно в любой ситуации следует искать позитив, но я реалистка, я не ищу позитив там, где его нет и быть не может. Конечно стоит успокаивать людей, словно ничего страшного не произошло, что искали... Но опять -таки.. возвращение в концлагерь, не близко мне. Кошка истощена и самое ужасное, что голодна, а это для меня означает, что ее морили голодом.
Конечно животное имущество( так решил наш закон), которое следует вернуть.. Да это так. вернуть следует..Но для меня, отдать обратно неважным людям-это стресс. Оттого я и не ищу хозяев, потому, что разачаровывалась в потерявших неоднократно.
Изображение
6

#28 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 октября 2013 - 14:21

Полагаю, что тему стоит закрыть. Никто не против?
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей