ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: питомник "MELARY " - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

питомник "MELARY " г. Воронеж

#41 Пользователь офлайн   Ivasik 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 268
  • Регистрация: 07 января 13
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2013 - 12:16

Здравствуйте, Лариса! Фото Ваших зимних прогулок с девочками напомнило, что уже не за горами приход зимы, первый белый пушистый снег, который так любят пекинесы, они с такой радостью бегают по снежку, пробуют его на вкус. Для них это прекрасная пора.
А Ваш рассказ о Ваших пушистиках, о любви к ним... тоже так близко. У нас пудель и пекинес, и когда приходим с работы, то первым делом тоже обращаемся к Ивасику, берем его на руки, они необыкновенные.
Пусть Ваши девочки всегда дарят Вам радость! И пусть всегда сбывается, о чем мы мечтаем.
Изображение

0

#42 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 16 октября 2013 - 18:39

*
Популярное сообщение!

Да, Ниночка, мы тут, наверное, все такие. Радуемся мокрому язычку, лизнувшему нас в нос, кайфуем от маленького сердечка, бьющегося на коленях и мягкой пушистой шерстке под руками, с благоговением смотрим в глаза, которые глядят к нам в душу так глубоко, что иногда кажется - они знают о нас гораздо больше, чем мы сами.
11

#43 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 16 октября 2013 - 21:33

Просмотр сообщенияmax45 (15 октября 2013 - 19:09) писал:

Наши зимние прогулки с Плюшей и Асей.


Как быстро летит время ...
Девочки уже почти взрослые ...
Здоровья и Счастья , и конечно же Удачи Вашей семье , Ларисочка !!!
:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#44 Пользователь офлайн   Palmira 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 октября 2013 - 22:03

Просмотр сообщенияmax45 (16 октября 2013 - 18:39) писал:

Радуемся мокрому язычку, лизнувшему нас в нос, кайфуем от маленького сердечка, бьющегося на коленях и мягкой пушистой шерстке под руками, с благоговением смотрим в глаза, которые глядят к нам в душу так глубоко, что иногда кажется - они знают о нас гораздо больше, чем мы сами.

Лариса, здравствуйте!
Подписываюсь под каждым Вашим словом, наши питомцы это просто чудо, наши сердечки :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a .
1

#45 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 17 октября 2013 - 04:09

Просмотр сообщенияeuropa-plush (16 октября 2013 - 21:33) писал:


Как быстро летит время ...
Девочки уже почти взрослые ...
Здоровья и Счастья , и конечно же Удачи Вашей семье , Ларисочка !!!
:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491



Правда, Галя, время пролетело, как один миг. Счастливый. Это радует.

Просмотр сообщенияPalmira (16 октября 2013 - 22:03) писал:

Лариса, здравствуйте!
Подписываюсь под каждым Вашим словом, наши питомцы это просто чудо, наши сердечки :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a .

Люди, равнодушные к животным, наверное считают нас чудаками или полусумашедшими. А мы просто их очень любим, наших пушистых курносиков. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#46 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 17 октября 2013 - 05:03

*
Популярное сообщение!

......Мы купили девчонкам мячики. Как теннисные, только поменьше, сантиметров пять в диаметре, с пищалкой. Покупая, даже не думали, что они станут их любимыми игрушками. И вечерами после ужина начинались игры. Мы катали мячики, малышки их догоняли, прикусаные мячи пищали...Всем было хорошо...В один из таких вечеров Плюша и Ася дремали, утомленные игрой, я сидела в кресле, муж лежал на диване и, казалось, смотрел телевизор. И вдруг он спросил: "Тебе не кажется, что чего-то не хватает?" Я не поняла: "В каком смысле?" "Нужна третья. Рыжая. Их должно быть трое и все разные. Что скажешь?" А что я могла сказать? Я ТОЖЕ хотела рыжую!...Пекинесов много не бывает... И скоро у нас в доме бегала третья, Сонечка, наш сладкий персик. Вот так и появились у нас наши Плюша, Ася и Соня...
Может кто-то скажет - не разумно брать сразу трех одновозрастных девочек. Возможно это и так. Но так позвало сердце, так сложилось. И мы очень рады, что все получилось именно так! И как можно сомневаться в правильности своего решения, глядя в эти глаза!

16

#47 Пользователь офлайн   Nastic 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 03 сентября 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 18 октября 2013 - 23:11

Ларочка! Вашим очаровательным девочкам здоровья на долгие годы !!! Они у Вас просто :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Хотелось бы увидеть на фото весь "букетик".
0

#48 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 19 октября 2013 - 02:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNastic (18 октября 2013 - 23:11) писал:

Ларочка! Вашим очаровательным девочкам здоровья на долгие годы !!! Они у Вас просто :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Хотелось бы увидеть на фото весь "букетик".



Весь букетик? Да пожалуйста!

НАШИ СОЛНЫШКИ!!! :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a
20

#49 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 октября 2013 - 05:28

Лариса, какой замечательный у вас букет :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
И зимние прогулки тоже - сплошной позитив! Как же они любят снежные бесилки!!!
Вот скоро выпадет первый снежок и снова начнется веселье!!!
0

#50 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 20 октября 2013 - 16:40

Оксаночка, спасибо! Снег - радость для пекинесов, но так не хочется зимы! Люблю лето!
1

#51 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 21 октября 2013 - 19:22

*
Популярное сообщение!

......Не знаю,кого мне благодарить. То ли Божье провидение, то ли Галину, за прекрасные гены и воспитание своих собак, но мне достались девочки с замечательными характерами. Перелотатив на форуме всю тему по воспитанию щенков, приготовилась ко всему. Итак, погремушка-страшилка в виде баночки из-под Кока-колы со старыми гайками и шурупами внутри и свернутая в рулон газетка. Муж, повертев банку в руках и пару раз громыхнув над ухом, надулся. "Ты будешь спать, а я в железной бочке взорву десяток петард. Оглохнешь и описаешься(прошу прощения). Это орудие инквизиции!" :20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a Моментально представив все на себе :7fc565a7e95885ccd0b95ae10709bc5 , я что-то пробормотала в ответ типа "...это на крайний случай...эээ...что-то из ряда вон выходящее...", с опаской покосилась на банку. Весь день образ железной бочки торчал у меня в мозгу и впечатлял даже без петард. И вечером "орудие инквизиции" было благополучно отправлено на свое место - в помойку. Бочка исчезла.
Газетка существует и сейчас. Использовать ее пришлось всего несколько раз, но ни разу - по собакам. За попытки написать не на пеленке, застигнутая на месте преступления соба, получала несколько увесистых хлопков...рядом по полу! Пустой лай - хлопки газетой по собственной руке. Этого оказалось достаточно. Теперь, для пресечения не желательного, достаточно эту газетку показать, постучать, например, по дивану и повысить голос. Понимают. Конечно все не идеально. Бывает, безобразничают. Но шалости их настолько не значительны, что ни разу не возникла необходимость и желание применять более кардинальные меры....

13

#52 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 октября 2013 - 07:29

Просмотр сообщенияmax45 (19 октября 2013 - 02:59) писал:

Весь букетик? Да пожалуйста!

НАШИ СОЛНЫШКИ!!! :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a


Лариса, замечательный букетик! Девочки - Восхитительны!!!:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Все таки иметь у себя в доме столько красоты - это такой счастье!!!:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
0

#53 Пользователь офлайн   Nastic 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 03 сентября 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 октября 2013 - 02:03

Просмотр сообщенияmax45 (19 октября 2013 - 02:59) писал:

Весь букетик? Да пожалуйста!

НАШИ СОЛНЫШКИ!!! :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a


Очень красиво. Девчонки замечательные :14343553:
1

#54 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 октября 2013 - 12:59

Девочки прекрасны! Точно - букет! И отдельные слова восхищения - Вашему мужу! Настоящий Мужчина, с большой буквы. Представляю, как у вас весело, когда они шалят!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
0

#55 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 23 октября 2013 - 14:28

Polya, Nastik! Спасибо, девочки. Заходите к нам на ветку, есть еще что рассказать про девочек, надеюсь будет интересно. :e179e588e7ce7994445a88003f20a8f
1

#56 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 23 октября 2013 - 14:33

Просмотр сообщенияlug (23 октября 2013 - 12:59) писал:

Девочки прекрасны! Точно - букет! И отдельные слова восхищения - Вашему мужу! Настоящий Мужчина, с большой буквы. Представляю, как у вас весело, когда они шалят!



Спасибо.Весело - не то слово! Когда они играют, я радуюсь, что у нас ПЕКИНЕСЫ! Как представлю катящийся по квартире клубок их трех...БУЛЬМАСТИФОВ.......!!!!!!!!
:d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef
2

#57 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 23 октября 2013 - 15:40

*
Популярное сообщение!

..........В апреле нам предстояла первая выставка. Ася в бебиках, Плюша и Соня - в щенках. Готовились с усердием, и мы, и малышки. Так как нам с мужем никогда не приходилось участвовать в выставках, трястись мелкой дрожью мы начали за неделю. Очень переживали за девочек, особенно за Соню. Она приехала к нам последней и времени на подготовку было совсем мало... На выставку прибыли целой делегацией, с группой поддержки в лице дочери, зятя, внука и подруги с мужем и сыном. Никто не мог пропустить такое важное событие - ПЕРВАЯ выставка. Первым вышел на ринг Олег с Асей. Я думала у меня сердце выпрыгнет из груди! Но наша "серенькая меховушка", заглядывая мужу в глаза, чесала по рингу с поднятым хвостом очень уверенно. После осмотра эксперта Олег вышел к нам со словами: "нас хвалили, сказали - пойдете в бест!" Но осмысливать это было некогда, следом был выход - я с Плюшей, Олег с Соней. И девочки тоже не подвели, наши умнички, наши солнышки! Муж пошел с Асей в бест, но они не выиграли. Олег расстроился. Еще бы! Ему так хотелось выпить шампанского из призового кубка! Но больше всего расстроен был внук. В суматохе мы даже не сразу заметили слезы на глазах ребенка. " Наша Аська самая лучшая! А они даже на нее не посмотрели!" :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 Вот такое было резюме девятилетнего ребенка. Наш итог! Ася - БП, ЛБ, Бест, Соня - П, Плюша - БП, ЛЩ. Так мы прошли свой первый маленький экзамен...... :frien: :e6b538268a96faba3828a1328580b21
9

#58 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 23 октября 2013 - 22:23

Просмотр сообщенияmax45 (21 октября 2013 - 19:22) писал:

......Не знаю,кого мне благодарить. То ли Божье провидение, то ли Галину, за прекрасные гены и воспитание своих собак, но мне достались девочки с замечательными характерами. Перелотатив на форуме всю тему по воспитанию щенков, приготовилась ко всему. Итак, погремушка-страшилка в виде баночки из-под Кока-колы со старыми гайками и шурупами внутри и свернутая в рулон газетка. Муж, повертев банку в руках и пару раз громыхнув над ухом, надулся. "Ты будешь спать, а я в железной бочке взорву десяток петард. Оглохнешь и описаешься(прошу прощения). Это орудие инквизиции!" :20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a Моментально представив все на себе :7fc565a7e95885ccd0b95ae10709bc5 , я что-то пробормотала в ответ типа "...это на крайний случай...эээ...что-то из ряда вон выходящее...", с опаской покосилась на банку. Весь день образ железной бочки торчал у меня в мозгу и впечатлял даже без петард. И вечером "орудие инквизиции" было благополучно отправлено на свое место - в помойку. Бочка исчезла.
Газетка существует и сейчас. Использовать ее пришлось всего несколько раз, но ни разу - по собакам. За попытки написать не на пеленке, застигнутая на месте преступления соба, получала несколько увесистых хлопков...рядом по полу! Пустой лай - хлопки газетой по собственной руке. Этого оказалось достаточно. Теперь, для пресечения не желательного, достаточно эту газетку показать, постучать, например, по дивану и повысить голос. Понимают. Конечно все не идеально. Бывает, безобразничают. Но шалости их настолько не значительны, что ни разу не возникла необходимость и желание применять более кардинальные меры....



Ну ты даешь , Ларисочка ....
Я бы до такого не додумалась ... Пекинесы настолько умны , что я с ними всегда разговариваю на равных ... Они понимают все ! Я много раз наблюдала картину , когда маленький щенок около месяца выползает из своего ящика- домика и ползет искать пеленочку ... Я и во дворе кладу пеленки , и все ходят на них , и везде чисто ...А есть вообще особенные чистюли ...

... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#59 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 23 октября 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияmax45 (23 октября 2013 - 15:40) писал:

..........В апреле нам предстояла первая выставка. Ася в бебиках, Плюша и Соня - в щенках. Готовились с усердием, и мы, и малышки. Так как нам с мужем никогда не приходилось участвовать в выставках, трястись мелкой дрожью мы начали за неделю. Очень переживали за девочек, особенно за Соню. Она приехала к нам последней и времени на подготовку было совсем мало... На выставку прибыли целой делегацией, с группой поддержки в лице дочери, зятя, внука и подруги с мужем и сыном. Никто не мог пропустить такое важное событие - ПЕРВАЯ выставка. Первым вышел на ринг Олег с Асей. Я думала у меня сердце выпрыгнет из груди! Но наша "серенькая меховушка", заглядывая мужу в глаза, чесала по рингу с поднятым хвостом очень уверенно. После осмотра эксперта Олег вышел к нам со словами: "нас хвалили, сказали - пойдете в бест!" Но осмысливать это было некогда, следом был выход - я с Плюшей, Олег с Соней. И девочки тоже не подвели, наши умнички, наши солнышки! Муж пошел с Асей в бест, но они не выиграли. Олег расстроился. Еще бы! Ему так хотелось выпить шампанского из призового кубка! Но больше всего расстроен был внук. В суматохе мы даже не сразу заметили слезы на глазах ребенка. " Наша Аська самая лучшая! А они даже на нее не посмотрели!" :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 Вот такое было резюме девятилетнего ребенка. Наш итог! Ася - БП, ЛБ, Бест, Соня - П, Плюша - БП, ЛЩ. Так мы прошли свой первый маленький экзамен...... :frien: :e6b538268a96faba3828a1328580b21


Ларисочка , Вы с Олегом большие молодцы ! Ежедневные занятия с девочками не пропали даром ... А то , что в БЕСТе не выиграли , не расстраивайтесь ...Ест эксперты , которые пекинесов не замечают , есть такие , которые любят ... Думаю , Вам еще повезет ...
:68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
3

#60 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 24 октября 2013 - 01:59

Конечно ты права, Галочка. Наши девочки просто ангелы! Нас, к счастью, миновали те проблемы в воспитании, о которых писали люди. Малышки прекрасно все понимают! Они очень умненькие!
0

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей