ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Черный Пекинес в приюте...Иваново - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Черный Пекинес в приюте...Иваново Нашел старую хозяйку... Оценка: -----

#121 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 октября 2013 - 05:07

Просмотр сообщенияWatercat (04 октября 2013 - 04:39) писал:

Лен, ну а по мне - собака гораздо ценнее машины, ну это все конечно справедливо для людей с душой... Ну ты меня понимаешь...


Да. Дим.. другие ТЕ люди, они нам чужды и непонятны А у меня машины, чтобы возить собак.. без машин никуда. Машина Ханьке жизнь спасла в прямом смысле .. ну и мой смелый и отчаянный муж-автогонщик. Деньги для того, чтобы сделать собакам жизнь комфортнее и что характерно, нам людям тоже очень хорошо от того, то мы делаем для собак. Как-то одно из другого вытекает, улучшая жизнь им, невольно улучшаешь и свою жизнь
У кого душа и кошелек дружат , те не ставят на места ценности.. все важно в этой жизни. А я в 100001 раз пишу, что истинно любимый пекинес приносит счастье, проверено неоднократно и мною те случаи описаны на реальных примерах! Действует пекинес-примета, реально действут. А уж пекинес-отказник, спасенный от смерти, просто талисман и оберег. Тоже проверено.. и кстати здесь на форуме, реальными людьми.
Так, что сбереги собачий Бог твоего тезку-пекинеса Диму!
Изображение
4

#122 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 октября 2013 - 05:45

Просмотр сообщенияСима (04 октября 2013 - 05:07) писал:

Да. Дим.. другие ТЕ люди, они нам чужды и непонятны А у меня машины, чтобы возить собак.. без машин никуда. Машина Ханьке жизнь спасла в прямом смысле .. ну и мой смелый и отчаянный муж-автогонщик. Деньги для того, чтобы сделать собакам жизнь комфортнее и что характерно, нам людям тоже очень хорошо от того, то мы делаем для собак. Как-то одно из другого вытекает, улучшая жизнь им, невольно улучшаешь и свою жизнь
У кого душа и кошелек дружат , те не ставят на места ценности.. все важно в этой жизни. А я в 100001 раз пишу, что истинно любимый пекинес приносит счастье, проверено неоднократно и мною те случаи описаны на реальных примерах! Действует пекинес-примета, реально действут. А уж пекинес-отказник, спасенный от смерти, просто талисман и оберег. Тоже проверено.. и кстати здесь на форуме, реальными людьми.
Так, что сбереги собачий Бог твоего тезку-пекинеса Диму!


Чудо техники - писал - писал тебе ответ. Ну все пропало.
Ну так я и без машины никуда. Но тот самый случай, который мы обсуждаем - запределен... Забыть это чудо? Которое мы все видели?.........................................
Вот, что меня пугает.
Ну а все наши любимые пекимошки....
3

#123 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 533
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 октября 2013 - 05:53

Просмотр сообщенияСима (04 октября 2013 - 05:07) писал:

А я в 100001 раз пишу, что истинно любимый пекинес приносит счастье, проверено неоднократно и мною те случаи описаны на реальных примерах! Действует пекинес-примета, реально действут. А уж пекинес-отказник, спасенный от смерти, просто талисман и оберег. Тоже проверено.. и кстати здесь на форуме, реальными людьми.
Так, что сбереги собачий Бог твоего тезку-пекинеса Диму!


А с этим и нет ни малейшего желания спорить! Дай-то Бог!
3

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей