ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: возьму пекинесика в семью - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Для тех кто хочет пекинеса БЕСПЛАТНО

Будьте готовы к:
1) Бесплатно, щенков или здоровых пекинесов до года, никто не отдает. Бесплатно предлагают только пекинесов из приюта, потеряшек или отказников, которые чаще всего бывают без глазика, или с кучей болезней, и, как правило, это собаки старше года.
2) Если вы просите именно суку, будьте готовы к огромному количеству очень неприятных вопросов и не всегда приятных рассуждений. На то есть объективные причины, которые, возможно, вам пока сложно понять.
3) Если хотите щенка, то указывайте примерную цену, за которую Вы его можете купить, или готовность приобрести щенка в рассрочку.
4) Для тех, кто считает, что человек, который не может позволить себе приобрести щенка пекинеса, но сможет материально полностью обеспечить оплату корма, ветеринаров и прочие затраты на содержание собаки, а все заводчики ужасно меркантильные и именно поэтому они не раздают щенков бесплатно - совет: займитесь благотворительностью и покупайте нуждающимся щенков. Ваши красноречивые речи могут за собой повлечь бан, так что делайте все молча, как Робин Гуд. И слава о ваших подвигах будет жить вечно.

С Уважением, Администратор.
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

возьму пекинесика в семью возьму пекинесика в семью

#41 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 сентября 2013 - 02:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDina (23 сентября 2013 - 22:08) писал:

Анна Витальевна, вы второй раз зачем зарегистрировались? У вас проблемы с предыдущим аккаунтом?

Это ваша тема?

http://pekines.info/...-v-dobrie-ruki/

Да затем, чтобы деяния срыты были и не опознали человека.
я и в той теме распинаюсь про сущность отказников,про философию раздела.

Просмотр сообщенияСима (01 мая 2013 - 03:13) писал:

Соболезнуем Вам всей душой.

Но есть одно "но". Отказники, в основном все с непростою судьбой, нередко вылезает куча болячек и нужно лечение,правильное питание и мн. другое.. Все это отнимает много души, сил и денег у приемных родителей. Отказник порою обходится крайне недешево. Стоит поговорить с Аней, бывают порою случаи, когда собаку выкинули, или отказались от содержания и у нее нет особых проблем, но это крайне редко. Не хотелось бы Вам преподнести неприятный сюрприз и затраты, на которые Вы не рассчитываете. И еще.. мы думаем в первую очередь об интересах собаки, подбирая ей хозяев. Осчастливливаем собаку, а не человека. Собака во главе стола. Тут уж попрошу не обижаться, но такова философия раздела помощи пекинесам.

А Вы делаете вид, что я в первый раз лекции надоедливые Вам читаю... Вы просто прелесть, в своей убежденности, что Вы мастер маскировки.
Воздержитесь что-то нелицеприятное писать Оле, настоятельно прошу. Она Вас не позорит, это на Вашу репутацию бросают тень Ваши деяния. Люди умеют делать правильные выводы без давления извне.
А о Вашем таком милом хобби должны узнать все интернет-ресурсы, кто занимается пристройством собак в добрые руки и бесплатно. Полагаю. что ссылок на темы более, чем достаточно, чтобы люди читали факты, а выводы делали сами.
У нас принято позитивно принимать людей и не обижать без нужды,ни оно слово, за которое нам будет стыдно, здесь не прозвучало, а Вам о своих деяниях стоит задуматься серьезно..
Изображение
6

#42 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 сентября 2013 - 05:30

Просмотр сообщенияPushistik (22 сентября 2013 - 02:03) писал:

Да, конечно, ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛИ ДЕНЬГИ на покупку новой собачки - то тогда конечно, я бы не позорилась на форуме. А так на пенсию разве можно купить щеночка за 5-10 т.р.? Что бы вы все делали на моем месте?

трудоустроилась бы. 5 тыр. -- один раз закупиться продукатами на неделю или коммуналка. Время у людей не отнимайте. Ни о чем. Я бы оба аккаунта заблокировала.
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
3

#43 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 сентября 2013 - 05:33

Просмотр сообщенияventuri (23 сентября 2013 - 18:39) писал:

Анна, мне кажется Вам пора выйти из тени и говорить всю правду, а не вводить форумчан в заблуждение...

Думается мне не разу Вы не готовы к какой-либо собаке, да и не хотите Вы ее!
А как же велосипедный сезон мужа???? Летние поездки на отдых??? Появилось время развлечься???

Собака не игрушка, не развлечение, а огромная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, причем совсем не сезонная и достаточно затратная.

Приобрести питомца мало, нужно еще о нем заботиться и содержать должным образом, причем круглогодично.

Не буду вдаваться в подробности, но еще пару месяцев назад с Вашей "помощью" у нас оказалось два питомца в раздел "в добрые руки"... думаю не стоит продолжать.

блокировать надо, совсем невменько. То, что дама пишет про десять тыр, смешно и больно читать. Я эту сумму за содержание двориков на передержках плачу в месяц!
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
4

#44 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 сентября 2013 - 06:01

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlouhi77 (24 сентября 2013 - 05:30) писал:

трудоустроилась бы. 5 тыр. -- один раз закупиться продукатами на неделю или коммуналка. Время у людей не отнимайте. Ни о чем. Я бы оба аккаунта заблокировала.


Элиночка! И на всех ресурсах известить бы о человеке. Я уверена.,что все дадут ссылки, чтобы люди -кураторы не попадали в нелепое положение.
Вот о чем и пишу, что излишний политес в этом разделе к подобному приводит. Мне кажется в этом разделе стоит быть предельно честным. Нет у человека денег на содержание собаки, так не стоит .,ходить вокруг да около , пояснять и расшаркиваться на 10 страниц, отчего отказника невозможно отдать в такие руки. Страшно за собаку. Собака не игрушка, которая надоела, финансовый кризис настиг, так обсыпал нафталином и на антресоль... и отложил до лучших времен. А то напиши корректными словами правду и сразу крики" Ах агрессия, ах неуважение, ах попрекание финансами"..Оттуда и мифы, что с отказными занимаются сбрендившие с ума старые девы. А тут ни одной такой не замечено. Все в жизни заняты и востребованы во всех ипостасях.
Любой человек может угодить в фиансовый кризис, в том числе и взявший отказника. Но если человек непогрешимо содержал собаку и случайно попал в сложное положение, то такого человека тут и материально поддержат, если того потребует ситуация в порядке огромного исключения. Такие случаи были, людям протягивали руку помощи. Люди оправились снова живут и помогают с удвоенной силой волонтерам.
Изображение
6

#45 Пользователь офлайн   venturi 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 05 апреля 09
  • Город:МО, Красногорск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияPushistik (23 сентября 2013 - 20:26) писал:

Ольга-VENTURI! Что же Вы меня позорите на форуме! Вы с мужем привозили мне ВЕНЕЧКУ-энерджайзера. я бы его сразу бы взяла, но мы все забыли про нашу кошку. И не надо писАть про это большими буквами, как будто я в чём-то виновата! Больше так не делайте, не надо рисовать меня чёрной краской, я ведь хочу на форуме найти СВОЮ собачку!


Анна, я не собираюсь с Вами вступать в словесные дебаты, человека характеризуют поступки!

Для форумчан расскажу подробности:

Ситуация 1 (май 2013)- Веня:

"но мы все забыли про нашу кошку" - как можно забыть про живущего в доме питомца, Вы вообще понимаете что пишите?

Вы о ней не забыли, Вы хотели утаить эту подробность! И смею Вам напомнить - даже когда мы с мужем спросили о наличии в доме других животных, Вы, Анна, нам ответили что их нет, и только лишь имеющаяся у нас информация позволила вывести Вас на откровенный разговор, после чего Вы рассказали нам сказку о том что кошку заберет сын, и что вы совсем не кошатники, и это не ваш вариант. Собаку Вы хотели забрать у нас прям на улице, прекрасно зная что кураторы так не делают, тем не менее мне пришлось буквально напрашиваться к вам в гости.
После всего этого уже мой муж не захотел вам отдавать Венечку и как оказалось был провидцем.

Ситуация 2 (июль 2013) - Джина:

Если верить Вашим, Анна, словам, девочку отдавала именно Ваша знакомая женщина Лариса.
Собака вполне молодая, маленькая, не метис, но Вам она не подошла...
Причем когда Вы мне позвонили и попросили помочь с пристройством, я попросила Вас помочь нам несколько дней с передержкой, пока мы не найдем местечко для девочки, Вы привели удивительный аргумент для отказа, цитирую:
"Нет, мы не можем ее взять, сейчас лето, у мужа велосипед, некому будет с ней гулять, и вообще муж против собаки"

В данной ситуации могу только сказать большое спасибо вашей подруге Ларисе (если она действительно ваша знакомая...) за Джиночки, теперь у меня есть еще один замечательный член семьи - пекинес!!!

Ситуация 3 (июль 2013) - Боня:

Единственное, что я не могу утверждать, это то, что сам Сергей вам позвонил или все же Вы ему... тема Бони на форуме была открыта уже после общения Сергея со мной, как вы нашли друг друга останется для нас загадкой.

Вашей помощи опять не было ни грамма, кроме того, что Вы дали Сергею мой телефон и заверили что там помогут с отказником.

Хотя, опять же, парень Бонечка красивый, молодой, не очень крупный, а главное отдавался от хозяев - Вам опять что-то не подошло.

Резюме:

Анна, у меня нет необходимости Вас позорить и выставлять в черном цвете, Вы все сделали сами своими поступками.
Надеюсь тема поиска закрыта!
21

#46 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 сентября 2013 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Оля, спасибо! Спасибо, что не стала молчать, а подробно написала, не побоялась правды. Респект и уважуха за честность.
Джиночка чудо , очень здорово, что она у тебя. Бог отвел. С Веней тоже все ОК. Вот только Боня... с ним прийдется позаниматься, у мальчика чувствую нешуточное потрясение было.
Анна Витальевна? Не многовато ли отвратительных поступков? Заканчивайте поиск собаки. Собака Вам не нужна.


Просмотр сообщенияPushistik (17 сентября 2013 - 18:03) писал:

Всем большое спасибо за проделанную работу по разъяснению правил форума и нравственной стороны вопроса. Но я всё равно смогу полюбить только собачку, похожую на ушедшую мою. Я человек немолодой, трудно привыкаю к новому. Пожалста, отнеситесь к моей просьбе с пониманием и сочувствием!

Мда.. без комментариев...
Изображение
7

#47 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 сентября 2013 - 18:25

Действительно, без комментариев...
 питомник
3

#48 Пользователь офлайн   marina-kalina 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 07 декабря 11
  • Город:Брюссель
  • Интересы:Животные
  • Статус (Status):lubitel
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 сентября 2013 - 07:13

Пребываю в шоке,как много "загадочных"людей на свете !!!:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
3

#49 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 сентября 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияbonyasha (23 сентября 2013 - 19:03) писал:

у нас на портале люди берут собак не потому, что у них нет денег. А как бы, помягче сказать, потому, что у них именно есть деньги, чтобы помочь больной собаке а также очень большое и доброе сердце. Собака, которая ранее скиталась и была взята бесплатно, это подчас очень дорогое хобби.

Света.. раскрасила твое сообщение и подчеркнула именно ключевые слова. Шрифтом 5 ,против правил( но извините меня)..выделила опорные слова
Помочь.. большое и доброе сердце
Про деньги просто подчеркнула. Не главное деньги, главное помочь, имея большое доброе сердце человека
Изображение
4

#50 Пользователь офлайн   Sandrine 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 октября 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 октября 2013 - 15:25

У меня 2 месяца назад умер мой любимый пекинес Джони из-за того что его укусил клещ,ему было 12 лет его сердце не выдержало уколов((((Я понимаю,что сейчас не могу без пекинеса дома,поэтому хочу взять щенка пекинеса рыжей окраски с черной мордочкой!!!!Мы отдали очень много денег на лечение моей собаки примерно 20 тыс.руб,но ветеринары из клиники Панацея в Челябинске не смогли нам помочь,поэтому сейчас у меня нет на руках большой суммы денег готова купить щеночка за 1-2 тыс.руб или принять в дар!!!Буду замечательной,любящей хозяйкой! мои контактные данные г. Челябинск телефон 89124773391

Сообщение отредактировал Sandrine: 12 октября 2013 - 15:26

0

#51 Пользователь офлайн   margaritamyl2001 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 октября 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 октября 2013 - 01:11

Пекинес у нас уже был, ухаживать умеем, будем любить всей семьей, Москва. Если есть ЛЮБЫЕ Варианты Пишите . Будем очень благодарны
0

#52 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 октября 2013 - 22:03

Напишите немного подробнее, пожалуйста?
Краткость сестра таланта, но не в этих вопросах.
Любые варианты.да еще и caps lock написано. Вас могут не так понять.
Развейте сомнения, расскажите поподробнее.
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 октября 2013 - 00:16

*
Популярное сообщение!

margaritamyl2001Если вы хотите приютить отказника,лучше всего походить-почитать по темам,понять кто нравится и уже интересоваться им.Я сама брала тут мальчика,но по принципу что меня именно он "зацепил".Пекинесы все разные,особенно по характеру,а это самое главное,не каждый сможет терпеливо ждать и искать подход к "кусаке" например.
6

#54 Пользователь офлайн   baskerc 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 29 июля 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник "БАСКЕРС"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 ноября 2013 - 00:46

Посмотрите такую ссылку, может вам приглянется мальчишка, совсем ещё молоденький.
http://www.avito.ru/...chard_229365888
Изображение

Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 ноября 2013 - 01:07

А Вы готовы приехать за собакой в Питер?
Не ждите чуда, чудите сами
0

#56 Пользователь офлайн   baskerc 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 29 июля 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник "БАСКЕРС"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:32

Но ведь и отправка не всегда проблема? Может договорятся, было бы желание.
Изображение

Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   Тутан Хамон 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 21 июля 09
  • Город:Moscow
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 ноября 2013 - 01:57

Добрый день, у меня есть кабель пекинес (5 лет) с родословной по кличке Тутан Хамон (но мы зовем его Шмондель).
Собака здорова, спокойная, когда остается одна - не гавкает, не воет, мебель не портит.
Периодически мне надо уезжать в другой город в командировку на неделю и более, не во всех гостиницах пускают с собаками.
Поэтому часто возникает проблема с пристройством собаки, вот и опять я уезжаю 25 декабря на 2 недели.
Предлагаю вариант, взять на это время собаку, если она вам понравиться, то можно будет обсудить вопрос о постоянном проживании.

выгуливать его надо 2 раза в день, прогулки не продолжительные 300-500м, строго на поводке, к собакам не подпускать,
также он более чем уверен в том, что машины должны ему уступать дорогу, поэтому при переходе дороги, надо держать на коротком поводке.

тел. +7-925-860-73-73 Москва
0

#58 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 ноября 2013 - 03:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТутан Хамон (24 ноября 2013 - 02:02) писал:

Добрый день, у меня есть кабель пекинес (5 лет) с родословной по кличке Тутан Хамон (но мы зовем его Шмондель).
Собака здорова, спокойная, когда остается одна - не гавкает, не воет, мебель не портит.
Периодически мне надо уезжать в другой город в командировку на неделю и более, не во всех гостиницах пускают с собаками.
Поэтому часто возникает проблема с пристройством собаки, вот и опять я уезжаю 25 декабря на 2 недели.
Предлагаю вариант, взять на это время собаку, если она вам понравиться, то можно будет обсудить вопрос о постоянном проживании.

выгуливать его надо 2 раза в день, прогулки не продолжительные 300-500м, строго на поводке, к собакам не подпускать,
также он более чем уверен в том, что машины должны ему уступать дорогу, поэтому при переходе дороги, надо держать на коротком поводке.

тел. +7-925-860-73-73 Москва

И вот так просто Вы отдаете того, кто с Вами прожил довольной немалый срок своей жизни? Я тоже много езжу, но отдать собаку мысли не проскакивало. Неужели поездки являются поводом отдать собаку? В любом городе можно найти где жить с собакой, вопрос только конечно денег и желания.... извините, надеюсь не обидел, но просто не понимаю таких причин отдать собаку!
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



6

#59 Пользователь офлайн   Тутан Хамон 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 21 июля 09
  • Город:Moscow
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 ноября 2013 - 03:56

Просмотр сообщенияEdka (24 ноября 2013 - 03:33) писал:

И вот так просто Вы отдаете того, кто с Вами прожил довольной немалый срок своей жизни? Я тоже много езжу, но отдать собаку мысли не проскакивало. Неужели поездки являются поводом отдать собаку? В любом городе можно найти где жить с собакой, вопрос только конечно денег и желания.... извините, надеюсь не обидел, но просто не понимаю таких причин отдать собаку!

на самом деле взять взрослую собаку могут только очень добрые люди, а есть те кто вроде бы хочет, а потом получаются отказники, вот я и хочу им помочь понять, что им взрослая собака не нужна. поиграют недельку и она им надоест. а так и им хорошо и собаку есть с кем оставить. тем более пекинесы они стадные собачки, они любят всех кто их кормит. вы видимо не ездили с собакой никуда и понятия не имеете, что значит пристроить собаку.
0

#60 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 ноября 2013 - 04:00

Просмотр сообщенияТутан Хамон (24 ноября 2013 - 03:56) писал:

вы видимо не ездили с собакой никуда и понятия не имеете, что значит пристроить собаку.


Поверьте ездил и не мало! Так сложилось, что живу один, а все родные живут в другой стране. Крайний вариант, когда не могу взять собаку, то есть у меня друг, который придет и покормить и прогуляться с ним и поиграется. Но это бывает максимум пару раз в год, а езжу я гораздо чаще!!!
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



1

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей