ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Очень скучаю по моим девочкам - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень скучаю по моим девочкам

#1 Пользователь офлайн   Elena-Lena 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31 августа 13
  • Город:Чита
  • Интересы:Интересов много, ,Люблю свою семью. Очень люблю собачек. Занимаюсь косметикой.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 августа 2013 - 22:11

К моему сожалению, моя первая тема будет печальной. Потому что нет со мной рядом моих любимых девочек Шейлы и Бонни. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Прикрепленный файл  Photo-0011e.jpg (52,85К)
Количество загрузок:: 2 - Шейла 14.02.2001г.- 03.2009г.
Прикрепленный файл  лето 2012 107.JPG (5,1МБ)
Количество загрузок:: 2-Бонни 01.05.2004г.- 15.12.2012 г.
Не хочу говорить об их смерти, потому что до сих пор тяжко на душе. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4

Сообщение отредактировал Elena-Lena: 01 октября 2013 - 20:27

0

#2 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 августа 2013 - 23:46

Красивые были собачки ... Мягких им облачков ... Берите снова щенка и жизнь будет веселее . Тут на форуме часто питомники предлагают красивых щенков.
0

#3 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 сентября 2013 - 02:18

Мягких облачков Вашим девчушкам
Не ждите чуда, чудите сами
0

#4 Пользователь офлайн   Elena-Lena 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31 августа 13
  • Город:Чита
  • Интересы:Интересов много, ,Люблю свою семью. Очень люблю собачек. Занимаюсь косметикой.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 сентября 2013 - 08:20

Спасибо за добрые слова, я уже ищу девчонку. Вот нашла этот форум и увидела тут много красивых пекинесиков и лица знакомые мне уже по переписке в других группах. Много интересного здесь.
2

#5 Пользователь офлайн   danay 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 276
  • Регистрация: 24 января 11
  • Город:Пермь
  • Статус (Status):з/п Солнышко Урала
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 01 сентября 2013 - 10:25

Мягких облачков Вашим девочкам. :4-4444:
0

#6 Пользователь офлайн   Kristynochka88 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 07 января 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 сентября 2013 - 15:24

Очень красивые девочки,Шейла даже, как мне показалось, чем то похожа на мою девочку Таки, очень Вас понимаю, у нас прошло всего 11 дней,с того времени как Такуля убежала за радугу, очень тяжело, и очень скучаем по нашей принцессе :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 ...
Я не могу взять другую пекинеску, тк Такуля была второй, первая была Мальвина 10 лет назад умерла из-за проблем с сердцем, мы взяли другую, хотя не хотели никого брать, тк очень тяжело переживаем, когда они уходит...но нам просто принесли и сказали покупайте, мы поняли, что Такуля им не нужна, она была очень худенькая, боялась всего(((...мы купили...долго лечили...и вылечили....она прожила у нас 8 лет, мы даже не знаем сколько ей было когда мы ее взяли, думаем годик...но не смогли спасти ее 11 дней назад...Очень плохо без нее, очень не хватает ее...
1

#7 Пользователь офлайн   Elena-Lena 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31 августа 13
  • Город:Чита
  • Интересы:Интересов много, ,Люблю свою семью. Очень люблю собачек. Занимаюсь косметикой.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияKristynochka88 (01 сентября 2013 - 15:24) писал:

Очень красивые девочки,Шейла даже, как мне показалось, чем то похожа на мою девочку Таки, очень Вас понимаю, у нас прошло всего 11 дней,с того времени как Такуля убежала за радугу, очень тяжело, и очень скучаем по нашей принцессе :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 ...
Я не могу взять другую пекинеску, тк Такуля была второй, первая была Мальвина 10 лет назад умерла из-за проблем с сердцем, мы взяли другую, хотя не хотели никого брать, тк очень тяжело переживаем, когда они уходит...но нам просто принесли и сказали покупайте, мы поняли, что Такуля им не нужна, она была очень худенькая, боялась всего(((...мы купили...долго лечили...и вылечили....она прожила у нас 8 лет, мы даже не знаем сколько ей было когда мы ее взяли, думаем годик...но не смогли спасти ее 11 дней назад...Очень плохо без нее, очень не хватает ее...

Да,с ними очень тяжело расставаться... Шейлы с нами уже 4 года как нет, для меня тогда это была сильная трагедия, очень сильно переживала, останавливало лишь то, что сама тогда беременна была уже на большом сроке и Бонечка у меня еще была. Боня (Это мы ее так дома звали)- это дочка Шейлы, которая когда то родилась одна у Шейлы, живая из помета, я ее себе оставила, вырастила с самого рождения. И вот из-за нашей халатности, зимой машина задавила, там где мы совсем не ожидали прямо возле подъезда у моего мужа на глазах, очень тяжело было в это поверить, что Боньки тоже больше нет. Очень долго просила у нее прощения (и до сих пор прошу), что сама не пошла с ней гулять, может и не было бы такого. Сынок до сих спрашивает, когда Боня приедет. увы никогда........... :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 : А сейчас я хочу снова завести "дочу", вернуть в нашу семью радость, которая была..., не представляю жизни без этих маленьких, преданных, умненьких комочков счастья. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
2

#8 Пользователь офлайн   Elena-Lena 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31 августа 13
  • Город:Чита
  • Интересы:Интересов много, ,Люблю свою семью. Очень люблю собачек. Занимаюсь косметикой.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:14

Просмотр сообщенияElena-Lena (02 сентября 2013 - 10:12) писал:

Да,с ними очень тяжело расставаться... Шейлы с нами уже 4 года как нет, для меня тогда это была сильная трагедия, очень сильно переживала, останавливало лишь то, что сама тогда беременна была уже на большом сроке и Бонечка у меня еще была. Боня (Это мы ее так дома звали)- это дочка Шейлы, которая когда то родилась одна у Шейлы, живая из помета, я ее себе оставила, вырастила с самого рождения. И вот из-за нашей халатности, зимой машина задавила, там где мы совсем не ожидали прямо возле подъезда у моего мужа на глазах, очень тяжело было в это поверить, что Боньки тоже больше нет. Очень долго просила у нее прощения (и до сих пор прошу), что сама не пошла с ней гулять, может и не было бы такого. Сынок до сих спрашивает, когда Боня приедет. увы никогда........... :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 : А сейчас я хочу снова завести "дочу", вернуть в нашу семью радость, которая была..., не представляю жизни без этих маленьких, преданных, умненьких комочков счастья. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4

Вот не хотела говорить об этом, но сил нет в себе сдерживать всю эту горечь... :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
1

#9 Пользователь офлайн   Kristynochka88 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 07 января 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 сентября 2013 - 01:46

Просмотр сообщенияElena-Lena (02 сентября 2013 - 10:14) писал:

Вот не хотела говорить об этом, но сил нет в себе сдерживать всю эту горечь... :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4

Я Вас очень понимаю, хочу сказать Вам не вините себя...но сама виню себя, что не обратилась к врачу, когда наша Такуля стала плохо есть и худеть(она просто периодически плохо ела, то хорошо, она бегала ...была веселой, я не придала значения...а тут) вот и думаю, может если бы тогда, месяц назад у нее это обнаружили, может бы операцыию прошла успешно?...
Не знаю... Когда начинаю все это вспоминать...аж дурно становится...
Я вот не могу больше себе никого завести...раньше редко на форуме была, а теперь..после ее смерти...каждый день(((...смотрю радуюсь за других....и переживаю...
А Вы если можете возьмите себе, так ведь легче наверное, будете оберегать, любить))
0

#10 Пользователь офлайн   Elena-Lena 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31 августа 13
  • Город:Чита
  • Интересы:Интересов много, ,Люблю свою семью. Очень люблю собачек. Занимаюсь косметикой.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 сентября 2013 - 11:05

Просмотр сообщенияKristynochka88 (03 сентября 2013 - 01:46) писал:

Я Вас очень понимаю, хочу сказать Вам не вините себя...но сама виню себя, что не обратилась к врачу, когда наша Такуля стала плохо есть и худеть(она просто периодически плохо ела, то хорошо, она бегала ...была веселой, я не придала значения...а тут) вот и думаю, может если бы тогда, месяц назад у нее это обнаружили, может бы операцыию прошла успешно?...
Не знаю... Когда начинаю все это вспоминать...аж дурно становится...
Я вот не могу больше себе никого завести...раньше редко на форуме была, а теперь..после ее смерти...каждый день(((...смотрю радуюсь за других....и переживаю...
А Вы если можете возьмите себе, так ведь легче наверное, будете оберегать, любить))

:MG_45: я тоже так думаю. А Шейла и Боня навсегда останутся в моем сердце. :plach:
0

#12 Пользователь офлайн   Elena-Lena 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31 августа 13
  • Город:Чита
  • Интересы:Интересов много, ,Люблю свою семью. Очень люблю собачек. Занимаюсь косметикой.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2013 - 21:06

Прикрепленный файл  шейла и боня 003.JPG (1,55МБ)
Количество загрузок:: 3 Мои любимые девочки, которых уже нет и очень не хватает.... Не встречаете Вы меня веселым взглядом, не ласкаетесь Вы любя безотказно, сколько же любви и преданности в этих милых созданиях....Почему же Вы так рано уходите.... :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 Прикрепленный файл  шейла и боня 001.JPG (1,62МБ)
Количество загрузок:: 4
Прикрепленный файл  шейла и боня 032.JPG (1,63МБ)
Количество загрузок:: 3 - первые дни жизни Бонькины, а Шейла мама, Прикрепленный файл  шейлушонок.jpg (33,38К)
Количество загрузок:: 1 Прикрепленный файл  Photo-0005.jpg (217,7К)
Количество загрузок:: 0 и вот их нет.... почему так?????????7
3

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей