ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: проблемы при вязке - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

проблемы при вязке не выходит пенис при вязке

#1 Пользователь офлайн   lelya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 августа 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 11:22

Всем здравствуйте! Помогите советом кто сможет.
Пекинес к нам попал уже взрослый, после посещения ветклиники определили возраст 3-4 года. Поэтому что у него было до нас сказать не могу. Сейчас проблема в том, что при попытке вязки он запрыгивает пытается что-то делать, но "писюн" не выходит. Зато выходит почти наполовину когда идем гулять на улицу. Значит он есть! Перед этой собакой у меня был пекинес, который прожил 17,5 лет. Проблем не было при вязке никаких. А что делать в данном случае не знаю. Помогите!
0

#2 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 11:49

*
Популярное сообщение!

Ничего не делать!!!! Вы его взяли для вязки или для достойной жизни до -примерно-17,5 лет....Что вам всем ???!!! чуть только в руки попадет собака-вязать -вязать- вязать.....Взяли-комите-любите и гуляйте побольше,чтоб были эиоции и физнагрузка и писюн выходить не по делу перестанет...А еще почитайте про щенков ,которых после таких вязок то не пристроить,то просто выкинут. Умнейте уж что ли...
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
18

#3 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 августа 2013 - 13:54

*
Популярное сообщение!

Я очень сомневаюсь, что попавший к Вам мальчик породен и имеет выставочные оценки и документы, под такое же сомнение попадает и его "невеста". Концепция же данного породного форума основана на поддержании деятельности заводчиков в строгом соответствии с требованиями о племенной деятельности общественных кинологических организаций. Стихийное и бесконтрольное размножение собак не приветствуется.

Поэтому совет Вы здесь получите вряд ли.

Попробуйте полюбить свого мальчика таким каков он есть, с писюном или без, развязанным или нет.
Удачи Вам !
 питомник
21

#4 Пользователь офлайн   lelya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 августа 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияeschka (14 августа 2013 - 11:49) писал:

Ничего не делать!!!! Вы его взяли для вязки или для достойной жизни до -примерно-17,5 лет....Что вам всем ???!!! чуть только в руки попадет собака-вязать -вязать- вязать.....Взяли-комите-любите и гуляйте побольше,чтоб были эиоции и физнагрузка и писюн выходить не по делу перестанет...А еще почитайте про щенков ,которых после таких вязок то не пристроить,то просто выкинут. Умнейте уж что ли...

Спасибо за совет! Любви и заботы ему достаточно - не жалуется. К вязке не стремимся. А если и были щенки от предыдущего, то обязательно пристраивали.
0

#5 Пользователь офлайн   lelya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 августа 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 августа 2013 - 22:20

Просмотр сообщенияGalzi (14 августа 2013 - 13:54) писал:

Я очень сомневаюсь, что попавший к Вам мальчик породен и имеет выставочные оценки и документы, под такое же сомнение попадает и его "невеста". Концепция же данного породного форума основана на поддержании деятельности заводчиков в строгом соответствии с требованиями о племенной деятельности общественных кинологических организаций. Стихийное и бесконтрольное размножение собак не приветствуется.

Поэтому совет Вы здесь получите вряд ли.

Попробуйте полюбить свого мальчика таким каков он есть, с писюном или без, развязанным или нет.
Удачи Вам !

Своего мальчика мы обожаем, его нельзя не любить. Просто понравились девочке и они захотели с нами "подружиться". Значит не судьба!
Спасибо за отклик!
0

#6 Пользователь офлайн   Golden_Family 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 января 2014 - 19:01

*
Популярное сообщение!

а как же тесты?а как же венерические заболевания?а как же подбор партнера?или же у вас есть опыт,вы вяжете кобла под контролем питомника?"Просто понравились девочке и они захотели с нами "подружиться". Значит не судьба!"-вы меня извините,но это криминал.у таких людей (хозяева суки еще хуже)надо собак отбирать,заводчикам распрашивать для каких целей берут собаку,а если он попал к вам во взрослом возрасте-СТРОГО ПОД КАСТРАЦИЮ!!! решили нажиться?я лично в эти добрые "ой,подружиться" не верю!!!это огромная,тщательная племенная работа.суку и кобеля надо изначально готовить морально и физически (по здоровью),выбирать тип,который подойдет и будет максимальная вероятность появления ЗДОРОВЫХ ПОРОДНЫХ щенков,не в зависимости от того нужен вам шоу или брит (а то и пэт)класс.(это так собачки "для дома" называются).я в ужасе...модераторы,простите за такой гнев,но тут без этого никак.благодаря таким "фермерам" и появляются больные щенки.(и от чемпионов бывают такие случаи,но "фермерские" дети больше подвержены родиться больными)

Сообщение отредактировал Golden_Family: 28 января 2014 - 19:40

"Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету..."©

Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай(с)


Пекинес Golden iz Life Амадей (Дуся) 05.11.2010
Лабрадор ретривер Bene Venator Гранд Кинд (Гаврюша) 10.07.2013
Экзотический короткошерстный котик Admired Sight Адмирал Олав (Олав) 08.10.2014
6

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей