ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Хочу рассказать! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу рассказать!

#1 Пользователь офлайн   Nastia Mulgina 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 декабря 12
  • Город:Караганда
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2013 - 12:01

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте форумчане! Незнала где правильнее написать и как назвать тему... В феврале я писала тему "помогите разобраться в сложивщейся ситуации" и потом на форуме была лишь гостем следящим за новостями, но сейчас есть повод написать. Моя девочка подросла, прикус встал на место, в вочкресенье мы были на выставке и получили оценку "отлично", хорошее описание, чему я очень рада, потому что моя девочка прекрасная для меня! Я сама на выставке не присутствовала, так как за два дня попала в больницу на операцию и во всем мне помогала Людмила Мельникова и Роза" Золото Востока" хотя у нее у самой много дел и забот она сделала все что нужно, спасибо Вам! Шахиде приношу извенения за поднятие той самой темы, так как с прикусом вопрос исчерпан, но темы могло и не быть если бы мы тогда смогли договориться! А как заводчику за девочку я благодарна! Теперь думаю создать у вас свою веточку и рассказать, какая она у меня суперская! Всем кто принимал участие спасибо за критику и понимание! Вот немного фото чтоб было интересне!!!
На фото где две пёсы, это Линдина сестра Лолита, встретились на выставке!(Линда та, что с рыжиной)
16

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей