ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Проблемы с желудком? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с желудком? проконсультируйте по результатам анализа

#1 Пользователь офлайн   Nastya-A 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 июня 2013 - 14:56

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста.

Проблема у нас постоянная и периодически повторяющаяся.
Вроде сначала все хорошо было, Энжик встал вместе с нами часов в одиннадцать, я ему потягушки как всегда сделала, насыпала сухого корма, но поесть он еще не успел. Пошел маму будить, я его на кровать подняла, он маму облизал, разбудил (сразу скажу мама не красится). А потом его вдруг ни с того ни с сего вырвало, желтой кашицей, как-будто от переваренного сухого корма, хотя напомню, что утром поесть не успел и был веселый. Потом конечно погрустил, мы ему энтерос гель дали. Но сейчас вроде опять веселый, бегает, играет.
Вот хоть убейте не пойму что с ним. Вообще это с детства, его периодически может вырвать, но обычно это белая пенка была, а сейчас реальная рвота.
Когда он сильно отравился в апреле, мы сказали это все врачам, они сделали анализы крови. На тот момент у него было три показателя чуть завышены, но нам сказали, что это нормально при отравлении. Хотя нас до сих пор беспокоит последний показатель, про печень который. Сказали, что это может быть хроническим с детства, но в принципе нормально. Но мы не очень этому верим, я выложу сюда сканы результатов анализа, может будут какие мысли, советы?
Может из-за этого его периодически рвет?


Не знаю видно или нет будет.В биохимическом анализе завышены такие показатели: АСТ 61,4 (норма 11-42); Мочевина 10,6 (норма 3,5-9,2); и последний, как раз печеночный показатель ЛДГ 352 (норма 23-164).
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей