ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Осторожно!!! Препарат Сертифект от клещей! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осторожно!!! Препарат Сертифект от клещей!

#21 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 мая 2013 - 04:58

Просмотр сообщенияpunochka (28 мая 2013 - 19:49) писал:

Да, Леночка, вот такое у меня случилось. Я просто находилась в каком-то ступоре, не знала что делать.Пришлось опять бежать в ту же ветклинику, где 2 месяца назад убежала за Радугу моя любимая и обожаемая малышка Хоши. Я молилась, чтобы врач спас Багирочку. Наверно Господь меня услышал!



Моя хорошая.. в клинике БК в руках врача Зуева погиб мой Дункан, и тот же врач Зуев спас мне Ханечку... А я увидела Дениса и сползла тихо под стол.. ну все.. подумала я, ан нет, спас! Нормальная твоя клиника. Да и господь тебя конечно услышал. Прости меня, что не была с тобою рядом в столь трудный час. Ты светлая, обожаемая мною душа. Баг-Ирочке от меня поцелуйка нежнейший , прямо в кожаную кнопицу и парочку в велюровые щечки и лапки ей чмокни. Спасибо, что предупредила нас!!!
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   evgeny k 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 сентября 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 сентября 2013 - 20:19

Моя собака отравилась от накожного Амидель-гель. Препарат содержит кроме амитраза и димексид, который проводит жерез кожу внутрь другие вещества. Думаю, в этом причина отравления, так как при наружном применении суспензии амитраза внутрь ничего не всасывается. Кстати, во всех каплях на холку тоже содержатся вещества, проводящие препараты в ткани. Уже неделю собака слабеет, почти не ест и не пьет, мерзнет и дрожит. Проблемы с туалетом, так как задние ноги не несут. Вчера было улучшение, сегодня опять плохо. Завтра повезу консультировать, сдавать анализы. Вывод: амитраз в каплях и гелях с димексидом крайне опасен. Попробую дать иохимбин.
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей