ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Типа-покупатель - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Типа-покупатель Куплю точо, срочно , еще вчера....

#1 Пользователь офлайн   Giks2008 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 035
  • Регистрация: 09 декабря 08
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Пекинесы, йорки, ши-тцу, померанские шпицы
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 23 мая 2013 - 13:36

Добрый день форумчане !
Вот такой вопрс: Никому, случайно, не писала девушка по имени Алина Кирова , г.Свалява Украина, по поводу покупки щенка??? "Ой, какая прелесть, о таком мечтала, все устраивает,да.да.да, беру, бегу, плачу .....и " вот такая балтология из-зо дня в день в течении месяца.... Типа кто-то так развлекаеться от скуки ?? Или какая-то "неадеквашка..." ? Ой, бегу плачу, ой уже отправила, ой.... я прошу код подтверждения, а она мутятику какую-то несет невменяемую . Обнадежила, наобещала... Как человек порядочный отказала другим покупателям...прождала предоплату,причем сама лично должна была отвезти я щенка ей (хорошо что хоть билеты не купила), наивная - все ждала перевод через Юнистрим.... Грустно и смешно (нет, нет, нет - не из-за того что вот щенка не продала, а что вот так как-то людишки развлекаються....странные. :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339
2

#2 Пользователь офлайн   Image Dream 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 998
  • Регистрация: 01 июня 07
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:пекинесы и не только
  • Статус (Status):Питомник "Имидж Дрим"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 23 мая 2013 - 14:10

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGiks2008 (23 мая 2013 - 13:36) писал:

Добрый день форумчане !
Вот такой вопрс: Никому, случайно, не писала девушка по имени Алина Кирова , г.Свалява Украина, по поводу покупки щенка??? "Ой, какая прелесть, о таком мечтала, все устраивает,да.да.да, беру, бегу, плачу .....и " вот такая балтология из-зо дня в день в течении месяца.... Типа кто-то так развлекаеться от скуки ?? Или какая-то "неадеквашка..." ? Ой, бегу плачу, ой уже отправила, ой.... я прошу код подтверждения, а она мутятику какую-то несет невменяемую . Обнадежила, наобещала... Как человек порядочный отказала другим покупателям...прождала предоплату,причем сама лично должна была отвезти я щенка ей (хорошо что хоть билеты не купила), наивная - все ждала перевод через Юнистрим.... Грустно и смешно (нет, нет, нет - не из-за того что вот щенка не продала, а что вот так как-то людишки развлекаються....странные. :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339

Лен. она мне второй год пишет. В прошлом году отшила ее, так в этом опять за свое.:00d636caacc320cfe639b547e68d336 Я ее в черный список занесла. И вопросы одни и те же задает, и при этом не помнит что писала. Радоваться нужно что не продала!
Изображение

Давайте разводить достойных собак, а не достойно «разводить» людей, которые их покупают.
Тогда успех обеспечен, а престиж породы на долгие годы гарантирован.


Питомник пекинесов Имидж Дрим
8

#3 Пользователь офлайн   baskerc 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 29 июля 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник "БАСКЕРС"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 23 мая 2013 - 15:49

Мне тоже писала в прошлом году.Неадекват полный, переписку я закончила на втором ответе.
Изображение

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 мая 2013 - 16:03

*
Популярное сообщение!

Девочки.. Бог спас Вас и Ваших деток пикусят.
Изображение
6

#5 Пользователь офлайн   kennel SHAKTI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 30 июня 11
  • Город:Выборг
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):14

Отправлено 23 мая 2013 - 18:16

Мне она тоже в прошлом году писала,по скайпу звонила.Придумывала способы доставки.Мое условие было,сама приезжай,смотри и покупай.на этом наше общение закончилось.
Изображение
2

#6 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 мая 2013 - 18:35

хотите посмешу????
У моей далекой-предалекой знакомой была депрессия.. так она поднимала себе настроение выносом мозга риелторам.
Наряжалась и прикидывалась покупательницей крайне дорогой недвижимости..Изображение
Она домохозяйка и понятия не имела, насколько она людям, которые реально находятся на работе, вынесла мозг.
Но ее ужучили, довольно скоро. На некоторые объекты, чтобы посетить, нужны реальные данные для пропуска.
А мир-то тесен. Занесли ее в список "мозговых крашшеров" и говорили с ней вежливо, но настороженно.
Потом ее данные передали по сарафанному радио коллегам и....в агентствах вежливо ей сообщали, что посетить особняки можно с пропуском въезда и что нужны ее данные, или ее шофера.. (которого у нее в реалии нет), или номер машины( у нее личной нет) И все... но это заняло время. А пока риелтеры разбирались, то дамочку катали на дорогих машинах и показывали особняки...
Вот такие бывают нелепые персонажи...

Просмотр сообщенияImage Dream (23 мая 2013 - 14:10) писал:

Радоваться нужно что не продала!


Именно радоваться, Бог упас.
Изображение
3

#7 Пользователь офлайн   Giks2008 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 035
  • Регистрация: 09 декабря 08
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Пекинесы, йорки, ши-тцу, померанские шпицы
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 23 мая 2013 - 22:47

Девочке 26 лет, вот наверное и развлекаеться сама по себе... Такую галиматью все продолжает писать, я вроде ласково ее на "фиг" послала, а ребенок все пишет....пишет..
А может типа списка составить таких неадеквашек, чтоб людям голову не морочили... как перекупщики (у них же тоже список есть) вернее про них. :635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd
1

#8 Пользователь офлайн   Giks2008 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 035
  • Регистрация: 09 декабря 08
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Пекинесы, йорки, ши-тцу, померанские шпицы
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 23 мая 2013 - 22:49

Да действительно, наверное Бог отвел, а то б отвезла малыша, а кто ее знает что б она с ним сделала.... А так сейчас на выставку с ним идем !!! Такой забавный бутуз получился. Посмотрим как выставиться и может тогда найдется самая настоящая и замечательная МАМА ему ! :cf744280b1142bc71ff1950e77e9cea
3

#9 Пользователь офлайн   Monmaranssi 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 29 сентября 11
  • Город:Липецк
  • Интересы:Пекинесы, вышивание.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 мая 2013 - 02:19

М,,,ДА нашла развлечение,неужели в 26 лет уже нечем заняться,действительно приятным и полезным,
0

#10 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 мая 2013 - 04:22

Просмотр сообщенияMonmaranssi (24 мая 2013 - 02:19) писал:

неужели в 26 лет уже нечем заняться,действительно приятным и полезным,


Наверное нечем.. вот и рушит мозг людям... а может у нее душевная болезнь настоящая..живет в придуманном мире и щенков покупает..
В почте пометить,как спамера и вообще метить и кнопку жать, что это спам, как спам и ее заблокируют. Будет ей новая затея, почтовые ящики заводить... достукается и совсем заблокируют. а вместе с почтовыми ящиками блоканутся ее аккаунты в соцсетях...
У меня ящик взламывали и типа от меня рассылки шли.. так мне заблокировали. Я писала, объяснялась.. аккаунты в соцсетях заблокировали, но мне они не нужны..я случайно зарегистрировалась.. я туда не ходец я и не разблокируюсь.
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 мая 2013 - 04:45

Про знакомую, достававшую риэлтеров, ужасно забавная история. Могла бы тетенька и малую денежку заработать, если бы договорилась с рекламщиками этих компаний вести блог с хвалебными репортажами. Среди хорошо знакомых нет таких, а вот во френд-ленте в ЖЖ, когда туда случается заглянуть, вижу иногда, как за гонорар рекламируют всякие товары как бы от лица счастливого покупателя, в т.ч. и жилье, и дорогой ремонт. Но щенки -- это ж не бездушный товар, и заводчикам морально тяжело от неадеквата, и вообще в малом бизнесе такие невменько должны крайне мешать.
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#12 Пользователь офлайн   Giks2008 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 035
  • Регистрация: 09 декабря 08
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Пекинесы, йорки, ши-тцу, померанские шпицы
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 24 мая 2013 - 23:28

Сима, спасибо за подсказку, я обязательно так и сделаю. Ведь я в компе не очень.... и не всегда знаю что и как, только писать и могу. А так все понятно. Спасибо.
0

#13 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 25 мая 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияGiks2008 (23 мая 2013 - 13:36) писал:

Добрый день форумчане !
Вот такой вопрс: Никому, случайно, не писала девушка по имени Алина Кирова , г.Свалява Украина, по поводу покупки щенка??? "Ой, какая прелесть, о таком мечтала, все устраивает,да.да.да, беру, бегу, плачу .....и " вот такая балтология из-зо дня в день в течении месяца.... Типа кто-то так развлекаеться от скуки ?? Или какая-то "неадеквашка..." ? Ой, бегу плачу, ой уже отправила, ой.... я прошу код подтверждения, а она мутятику какую-то несет невменяемую . Обнадежила, наобещала... Как человек порядочный отказала другим покупателям...прождала предоплату,причем сама лично должна была отвезти я щенка ей (хорошо что хоть билеты не купила), наивная - все ждала перевод через Юнистрим.... Грустно и смешно (нет, нет, нет - не из-за того что вот щенка не продала, а что вот так как-то людишки развлекаються....странные. :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339


Да и мне писала-но у нас все быстро закончилось"окрасом не вышли":e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4были черные и все,после она уже Тане мозг выносила,блин развлекухи какие!!!:6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 25 мая 2013 - 20:19

*
Популярное сообщение!

Девочки,дорогие мои,не доверяйте таким покупателям.Город Свалява находится рядом с моим,я живу в Ужгороде.Сваляву то и городом не назовешь,так селушка.Так вот у наших селян странная тяга к пекинесам,во многих частных дворах бродят пекинесы,конечно они старотипы и метисы,но все же.Многие гуляют по проезжей части или живут в кочегарках,ну откуда селянам знать,как правильно содержать таких собак.Пусть они и не совсем пики,но жалею их ужасно.Породных пекинесов у нас просто нет.Самые красивые и более менее породные,из имеющихся,это родители моего Пикуши,но тоже живут в ужасных условиях у размноженки.Как бы эта красавица такой же не оказалась.Может и хочется ей купить такую собаку,да все денег не наскребет.В общем всякое может быть,от таких лучше держаться подальше.
6

#15 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 мая 2013 - 16:36

Просмотр сообщенияБуба (25 мая 2013 - 20:19) писал:

Может и хочется ей купить такую собаку,да все денег не наскребет.В общем всякое может быть,от таких лучше держаться подальше.


Наташа, золотые слова!
Заводчик пекинесов, должен блюсти свой респект и не продавать, как ни хотелось бы своего щенка неизвестно куда и неизвестно кому.
Слава Богу, есть такие заводчики, которые продают респектабельно и блюдут свое честное имя. У них, как было престижно купить, так и будет
Спасибо.,что ты предупредила.
А дама конечно размноженка-хуторянка. Откуда в селушке дом, где приличествует содержать пекинеса? Теперь, я полагаю все этой даме твердо откажут.
Сначала заводчик должен, как следует поработать на имя, а потом имя будет работать на него.
Изображение
4

#16 Пользователь офлайн   Wilfredo  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 731
  • Регистрация: 24 ноября 10
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Мне вся моя жизнь интересна!
  • Статус (Status):питомник WILFREDO-Мир Желаний
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 26 августа 2013 - 16:39

Девочки ,вот я попалась на эту удочку,жаль не видела темы . Алина купила у меня щенка и типа переслала деньги на карту и уехала во Францию. Пока девушка отдыхала ,деньги все шли и никак не могли прийти. Я отказывала другим покупателям и думала ,что он продан. По приезду с Франции , со мной никто не связывался и не интересовался своими деньгами.Потом якобы на связь вышла мама , квитанции об оплате нет ,потеряли. И мне еще пришлось оправдываться и посылать сканер счета , доказывать что я не аферистка и деньги на самом деле не получала .А Алиночка с мужем теперь отдыхает в АЭ в свадебном путешествии.Вот такая грусная история. А Боссик теперь снова ищет новую семью.


Изображение

Сайт моего питомника.

Изображение

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
0

#17 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 августа 2013 - 16:50

Ирина, какая противная ситуация, мне кажется, что эта Алина психически больна, не иначе.
А за Боссика не переживайте, найдёт малышок свою мамку! Нет худа без добра, значит так было нужно.
2

#18 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 августа 2013 - 18:39

Ира, это хорошо, что все случилось до отправки Боссика к "хозяйке", если она так безалаберно подошла к покупке щенка, то ответственный уход за щенком дома стоит под огромным вопросом.
 питомник
2

#19 Пользователь офлайн   Wilfredo  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 731
  • Регистрация: 24 ноября 10
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Мне вся моя жизнь интересна!
  • Статус (Status):питомник WILFREDO-Мир Желаний
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 августа 2013 - 01:28

Самое интересное ,она продолжает писать по поводу покупки щенка нашим заводчикам. Вялотекущая шизофрения у человека. :d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef


Изображение

Сайт моего питомника.

Изображение

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
0

#20 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 августа 2013 - 01:35

Человек явно душевнобольной,так как обращается по нескольку раз и тут же забывает. Пишет снова. Я уже и прямым текстом говорила что думаю и ссылку на эту тему давала,бесполезно. :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5 :4d0dcfec4968:
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей