ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Кузя Майский и его семья - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кузя Майский и его семья Наш самый любимы малыш приглашает в гости в темку

#1 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 марта 2013 - 19:20

*
Популярное сообщение!

Всем прекрасного времени суток!
Малыш Кузя Майский живет с нами уже больше полугода, и я решила завести для него (ну и для нас всех вместе) отдельную страничку
Его старая история здесь http://pekines.info/.../16002-maiskii/
Меня зовут Даша, мы живем втроем — я, мой муж Стас и Кузенька.
Расскажу о появлении Кузи Майского в нашей семье:
Дело в том, что я с детства люблю природу, животных и особенно собак. Когда меня спрашивали, кем я буду, когда вырасту, всегда отвечала, что ветеринаром — лечить собачек и хомячков.
Но, к сожалению, пока росла, жизнь поменялась, но любовь к собакам осталась! Когда я жила с родителями, у нас была собака шар-пей по имени Бульча, мы с ней очень много возились. Потом я переехала в Москву, жила в съемных квартирах, о своей собаке можно было и не мечтать...Но 1,5 года назад Бульча умерла от рака, я очень долго плакала :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 (до сих пор грущу, ведь мы с ней прожили много счастливых лет) и осознала, что больше не могу жить без собаки!
Пока не было возможности завести своего пушистика, я ходила в качестве волонтера в приюты, перечисляла деньги разным фондам, собирала посылки для собак в беде, так я узнала про этот форум.
В это время произошло большое счастье в моей жизни — мы стали жить в своей квартире, и мой муж согласился завести собаку (в его семье не было собак, и он относился к ним равнодушно — просто не знал, какая это радость), тогда я сразу же залезла на форум и стала выбирать, кого же мы приютим (как волонтеру приютов мне хотелось именно собаку-сиротку, к тому же весной мои родители тоже взяли из рук волонтеров пожилую стаффку Альфу, которую прозвали просто Черной)
Скажу честно, первый раз меня постиг провал. Я долго переживала, почему я не могу приютить малыша, который ждет свою новую хозяйку?
Но и здесь удача улыбнулась мне: я составила письмо с описанием себя, своей семьи и условий проживания будущего питомца (чтобы можно быть мне отказать хотя бы не просто по одному критерию) и отправила его по объявлению о Майском. И мне ответила Яна Потапенкова (огромное спасибо!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 ), мы с мужем собрались, приехали и увидели сладких и добрых пушистиков, одним из которых был наш Кузя Майский!!! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Он сразу как-то улегся мужу под стул и сидел там, наверное мы ему понравились :)
Так с нами стал жить Майский, которого на следующий день мой муж назвал Кузей. На Майского он особо не отзывается, а вот на Кузю — прекрасно, только скажешь «Кузя!», он сразу поворачивает свою мордашечку.
Прикрепленное изображение: P1040351.JPG
Конечно, у нас были трудности, но мы с ними справлялись, потому что сразу полюбили Кузю и готовы были все для него сделать! Прикрепленное изображение: P1040412.JPG
Например, он почему-то не очень хотел жевать корм (до сих пор не знаем, почему), даже замачивание на полчаса не помогало — оставались недоразмоченные кусочки, от которых потом у Кузи был дискомфорт в животике :( Мы нашли решение — дробить корм в кофемолке, заливать его водой в пюрешку и кормить с ложечки. Друзья, когда видят эту процедуру, в шоке, уже 3 кофемолки сломалось, но мы все равно делаем так, потому что Кузе нравится и он себя хорошо чувствует.Прикрепленное изображение: P1040429.JPG
Еще Кузя, как настоящий ПЕКИНес, любит все китайское — китайские яблоки, груши и даже китайский салат! Прикрепленное изображение: GyTkZBLDIng.jpg
Но, пожалуй, самая главная Кузина страсть — МЯЧИ! У него уже много мячей: пикающих, в виде ежиков, с дырочками, с бубенчиком и тд. Часть не прошли проверку временем (тряпичные), но остальные — это его сокровище. Он играет день и ночь, без остановок, никогда не видела таких активных малышей :) Муж научил его возвращать мяч после того, как он его поймает (почему-то раньше он его не хотел отдавать), и теперь в любое время суток и в любом месте можно обнаружить, что Кузя принес мяч и предлагает поиграть с ним. А если я не хочу играть — Кузя настойчиво предлагает таким фирменным кряхтением. Так что я уже и ночью не просыпаясь приноровилась бросать ему мячи :1ed887a5f7ca:
Прикрепленное изображение: Q9rmjsZ10Hc.jpg Прикрепленное изображение: tzu9Hz0eoqc.jpg
Забавно, что любой круглый предмет кажется Кузе мячом. Например, он однажды украл мешок с мандаринами, оставленный в коридоре, несколько раз переворачивал елку (без последствий!), потому что на ней висело много мячей :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Мы по-настоящему полюбили малыша Майского, он стал членом нашей семьи. Каждое утро мы начинаем с того, что обнимаем его и целуем, это такое счастье — зарыться лицом в его шерсть и нюхать, как пахнет родной песик. Все наши друзья и родственники тоже полюбили Кузю за его золотой характер! Прикрепленное изображение: P1040433.JPG Прикрепленное изображение: P1040434.JPG
По тексту я вставила разные фотки Кузи :)
К сожалению, сейчас он немного приболел :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4, но уже выздоравливает, чтобы пофотографироваться и поделиться с вами хорошими новостями!
Мы внимательно относимся к его здоровью — каждые 2-3 недели ездим в больницу проверяться к ветеринару или к грумеру стричься-мыться. Мы его чипировали, сделали прививки (вдруг он решит стать путешественником?), почистили зубки от камня (теперь он вообще белозубик-голливудская улыбка!), запаслись комбинезончиками от плохой погоды, йогуртами для собак (он их очень любит), спреями, шампунями и расческами для шерсти. Но вот бывают видимо и грустные дни, благо я сама сейчас заболела и могу весь день лечить его и всячески любить, чтобы он скорей поправился.
Мы очень рады, что у нас появился пекинес, он тоже вроде рад. Это такое счастье — приходить домой, а к тебе навстречу выбегает малыш с мячом во рту и радуется, радуется (даже иногда писается немного от переизбытка эмоций, он очень впечатлительный) Кузя — наша любовь :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a, мы стараемся быть лучшими хозяевами и дарить свою любовь и заботу ему.Прикрепленное изображение: Uh6NgHCARXQ.jpg
В будущем я мечтаю научиться его красиво чесать и стричь, для этого хочу записаться на курсы грумеров. А еще мне хотелось бы когда-нибудь открыть свой салончик, где всегда были бы рады пекинесам и их хозяевам, где можно было бы привести малышей в порядок, купить костюмчик, пообщаться за чашкой чая, поделиться новостями. Мечты, мечты... :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a
Приглашаю всех заходить на нашу страничку!Прикрепленное изображение: ZgcLtduSmKU.jpg
21

#2 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 марта 2013 - 20:09

Привет Кузя и твоя семья!
Мы очень за тебя переживали и теперь рады, что у тебя появился свой дом с мамочкой и папочкой и что вы пришли поделиться своими рассказами сюда! Мы с удовольствием будем заглядывать к вам в гости. Наш Чикуша из вашего питомника, и наверно еще и поэтому Кузина судьба была для нас очень волнительной. Здорово, что у Кузи есть любимое занятие, мячики, Чико тоже у нас любит мячики.
А почему вы так часто ходите к доктору? У моего Чикушки тоже очень богатая шубка и хотя у меня всегда были пекинески, но я всегда причесывала их на свой вкус, а вот с Чикой захотелось научиться как правильно ухаживать за пиком. У меня тоже сразу же возниккла идея пойти учиться. У нас в городе есть школа грумеров. Не знаю на сколько она хороша, но обучение дорогое. Но пока я отказалась от этой идеи так как там не учат стричь только пиков, а я как-то пока не очень хочу стричь других собак.
Конечно, не могу не сказать, как ты, Кузя, удивил нас с методом твоего кормления. Конечно, тут у нас живут привереды, но молоть в кофемолке сухой корм, до этого мы не дошли. Ты, лучший :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b . и еще хотели спросить, а что такое собачий йогурт?
Не ждите чуда, чудите сами
2

#3 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 марта 2013 - 20:51

Светлана, добрый вечер! Кузя передает привет и машет лапкой :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Спасибо большое за интерес к нам и внимание!
Мячики - это наше все, зато всегда знаешь, чем порадовать питомца :)
Мы часто ходим к врачу, потому что я такая мнительная...я и сама хожу часто, и вот Кузю вожу. По мне лучше переволноваться, чем недоволноваться, вот и ходим по разным поводам: вдруг глазик покраснел - скорей едем к врачу (благо у меня теперь есть своя машина, так что могу ездить хоть каждый день), оказывается просто что-то попало, покапали-прошло. То вдруг мне показалось, что Кузя хромает, муж ездил с ним на рентген, просила врача еще и еще потрогать лапку, оказалось - ничего, но для спокойствия попили хондопротекторы. Однажды был понос - мне показалось, что это клещ, ездили сдавали анализы. Вот такие поводы и копятся, плюс ездим еще железы выдавливать и узи периодически делаем :)
Мои родители тоже все время ездили с нашей прошлой собакой к врачу и всегда пресекали болезни, она прожила гораздо дольше ее собратьев из питомника
Можно наверное научиться без школы грумеров, например, мыть, чесать и укладывать - есть много видеоуроков и описаний, да и цена ошибки невелика. А вот стричь...такая ответственность! Прическа должна быть королевской. Я вас очень понимаю, обычно почему-то груминг-салоны и школы грумеров ориентируются на йорков и шпицев, почему-то еще с обилием блесток и розового цвета :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Пекинесы же императорские собаки, им нужно что-то такое, особенное :)
Ахахаха, да, Кузя принц, он уже просто так не с ложечки не хочет кушать :)
Йогурт для собак - viyo, такой пакетик с коричневой жижей внутри, это что-то вроде пребиотика, улучшает пищеварение, отзывы про него разные, но Кузе нравится, и мне на душе спокойней :)
3

#4 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 марта 2013 - 21:00

Про врачей понятно. Здесь мне Ваша позиция близка. Я сама всегда голосую за систематические профилактические осмотры. Моя старшая прожила 17 с лишнем лет и во многом благодаря, что после 8 лет она ежегодно проходила проф. осмотр, как говорится, а так же, что я так же, как Вы, очень чутко смотрела за поведением и настроением и с первым звоночком, бежала к врачам. И как показала жизнь, часта была права. Ежедневно смотрю вес, стул, всегда проверяю цвет мочи, прощупываю и осматриваю кожу. Это правильно. Наши собачки долгожители, но им нужно помогать.
Не ждите чуда, чудите сами
2

#5 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 25 марта 2013 - 22:46

Дашенька,привет!!!Очень рада,что ты открыла на форуме свой "дом"!!!
Рада за Кузю!!!
Вы как приехали,у меня не осталось никаких сомнений!!!
Буду заходить к Вам гости!!!
 питомник
2

#6 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 марта 2013 - 12:28

Привет, Даша, Стас и малыш Кузя! Очень здорово, что в вашей семье появился такой сладкий ,маленький, пушистый комочек! По его мордашке видно, что он очень добрый и невредный! В нашей семье все тоже обожают пекинесов и сейчас мы воспитываем Дени, который тоже забалован, зацелован и по моему доволен жизнью! Забегайте к нам в гости!
2

#7 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 марта 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияDasik (25 марта 2013 - 19:20) писал:

Всем прекрасного времени суток!
Малыш Кузя Майский живет с нами уже больше полугода,
Приглашаю всех заходить на нашу страничку!Прикрепленный файл ZgcLtduSmKU.jpg


Спасибо, Даша! Как хочется, чтоб все истории на портале были такими трогательными и со счастливым концом! :e6b538268a96faba3828a1328580b21
Ещё очень умилило в ваших пристрастиях и интересах наличие таких субъектов как "рыбки Карпер и Маня" :bd21aa6f4b821286b185aae51deaca7 Это кто ж такие?
Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
3

#8 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 марта 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияbonyasha (25 марта 2013 - 21:00) писал:

Про врачей понятно. Здесь мне Ваша позиция близка. Я сама всегда голосую за систематические профилактические осмотры. Моя старшая прожила 17 с лишнем лет и во многом благодаря, что после 8 лет она ежегодно проходила проф. осмотр, как говорится, а так же, что я так же, как Вы, очень чутко смотрела за поведением и настроением и с первым звоночком, бежала к врачам. И как показала жизнь, часта была права. Ежедневно смотрю вес, стул, всегда проверяю цвет мочи, прощупываю и осматриваю кожу. Это правильно. Наши собачки долгожители, но им нужно помогать.

Светлана, да, собаки как детишки - не могут сказать, когда у них болит. И что болит - тоже непонятно :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e
Вы просто молодец!
я посмотрела ваши лежаночки для пекинесов - конфетку и кухонную ожидалочку - это просто СУПЕР! Настоящие произведения искусства!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
2

#9 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 марта 2013 - 23:08

Просмотр сообщения90193 (25 марта 2013 - 22:46) писал:

Дашенька,привет!!!Очень рада,что ты открыла на форуме свой "дом"!!!
Рада за Кузю!!!
Вы как приехали,у меня не осталось никаких сомнений!!!
Буду заходить к Вам гости!!!

Яна, здравствуйте! :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a
Ура, спасибо, я так счастлива читать, что вы довольны жизнью Кузи, мы очень стараемся :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8
я была очень рада повидать вас на выставке, в следующий раз приедем болеть за вас всей семьей :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32 ну если вы не против, конечно :)
Заходите в темку, мы всегда вам рады, приезжайте как-нибудь к нам в гости на чай с тортиком, Кузик покажет вам свою коллекцию мячиков!
3

#10 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 марта 2013 - 23:31

Добрый день .рада видеть Майского на форуме с новыми хозяевами.он такой красивый.

Я раньше замачивала корм своим собакам.Надо теплой водой залить и накрыть.Кипятком нельзя. хотя быстрее оплучается Стоит где-то минут 20-25 и корм становится однородной массы. как кашка.И не нужны кофемолки.Попробуйте два варианта и сравните.


2

#11 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 марта 2013 - 00:52

Просмотр сообщенияElizaveta (26 марта 2013 - 12:42) писал:

Спасибо, Даша! Как хочется, чтоб все истории на портале были такими трогательными и со счастливым концом! :e6b538268a96faba3828a1328580b21/>
Ещё очень умилило в ваших пристрастиях и интересах наличие таких субъектов как "рыбки Карпер и Маня" :bd21aa6f4b821286b185aae51deaca7/> Это кто ж такие?

Елизавета, спасибо, что заглянули в нашу темку! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Да, согласна с вами, так хочется, чтобы все пушистики в беде, да и вообще всем брошенные и одинокие собаки нашли свою любящую семью! Собаки - последние ангелы на земле, за них всегда душа болит :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Да, это мои рыбули, но они, к сожалению, недавно умерли...Семейная пара рыбок-меченосцев, Карпер и Маня, умерли от старости, но они долго прожили, больше года, у них была счастливая жизнь
1

#12 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 марта 2013 - 00:59

Просмотр сообщенияАрина (26 марта 2013 - 23:31) писал:

Добрый день .рада видеть Майского на форуме с новыми хозяевами.он такой красивый.

Я раньше замачивала корм своим собакам.Надо теплой водой залить и накрыть.Кипятком нельзя. хотя быстрее оплучается Стоит где-то минут 20-25 и корм становится однородной массы. как кашка.И не нужны кофемолки.Попробуйте два варианта и сравните.

Арина, спасибо большое! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Будем делиться новостям и фоточками
Спасибо за совет! Да, я думала об этом, у меня родители так заваривают "Кашу" теплой водой, но я переживаю, что будет с дрожжами, которые в корме? Они не "перебурлят" от теплой воды?
Мы пока едим пурину эн в банках, но скоро вернемся к своему корму, я попробую и напишу вам обязательно, как получилось :img20110325092957_7897:
1

#13 Пользователь офлайн   zahar 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 964
  • Регистрация: 25 ноября 10
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Жизнь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 марта 2013 - 02:23

Здравствуйте, родители Кузи и Кузя! Очень интересно читать про Кузю. Вы замечательные люди!
2

#14 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 марта 2013 - 20:36

Здравствуйте. Очень приятно знакомиться со счастливыми владельцами счастливых собак. Кузя красавчик, рады за всех вас :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
2

#15 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 марта 2013 - 00:49

Просмотр сообщенияzahar (28 марта 2013 - 02:23) писал:

Здравствуйте, родители Кузи и Кузя! Очень интересно читать про Кузю. Вы замечательные люди!


Просмотр сообщенияluda (28 марта 2013 - 20:36) писал:

Здравствуйте. Очень приятно знакомиться со счастливыми владельцами счастливых собак. Кузя красавчик, рады за всех вас :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491/>


Мария, Людмила, спасибо большое за комплименты, спасибо, что зашли к нам в гости! Заходите еще, мы всегда вам рады :cute:
2

#16 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 апреля 2013 - 12:24

*
Популярное сообщение!

Всем привет от Кузи!
Наши новости: мы потихоньку выздоравливаем. В выходные сдавали анализы: кексы, ОАК, биохимию.
ОАК - идеально, биохимия - как у космонавта, но завышен АСТ, в кексах следы плохо переваренной еды. Прикладываем все усилия, чтобы вылечиться: диета пурина эн и вийо, де-нол, энроксил, дицинон, хофитол, карсил, отвар ромашки, уколы ношпы и веракола. Я теперь ветеринарная медсестра, контролирую выздоровление своего пушистика :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
Сам больной чувствует себя хорошо, мечтает съесть целую банку корма, а лучше - две! Судя по тому, какие звуки он издает, пока я ему готовлю супчик :)
Днем мы отдыхаем, а ночью хотим к мамочке, просимся на кровать, на ручки. Я просыпаюсь, встаю, беру его к себе, убаюкиваю, мы засыпаем в обнимочку...но ему становится жарко, и он хочет вниз. Я просыпаюсь, встаю, спускаю его вниз. Там он играет в футбол, крадет мои носки, шуршит мешком в коридоре, успевает соскучиться и снова приходит проситься к мамочке на кроватку :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
На улице уже теплее, но много луж, поэтому мы ходим гулять в костюме пчелы, всем окружающим очень нравится такая пчела, зафоткаю сегодня и выложу вечером в темку
:ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a
5

#17 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 апреля 2013 - 19:21

Даша и Кузеныш, привет! Мы рады, что пищеварение у Кузи налаживается! А на костюм пчелы интересно будет посмотреть, ждем!
2

#18 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 апреля 2013 - 22:56

*
Популярное сообщение!

Выкладываю фотки Кузи в костюме пчелы и моих любимых мужчин вместе :ad1bba481f1c1fd73fb0518647c975a/>
Прикрепленное изображение: P1040448.JPG
Прикрепленное изображение: P1040466.JPG Прикрепленное изображение: P1040472.JPG
Куз не любит фотографироваться, поэтому не видно крылышек и капюшона с усиками(((

Сообщение отредактировал Dasik: 04 апреля 2013 - 22:59

8

#19 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 04 апреля 2013 - 22:58

Даша, всегда с удовольствием читаю Вашу темку. Кузёныш бесподобен! Костюм ему удивительно к лицу,
он просто красотун! Здоровья малышу! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
2

#20 Пользователь офлайн   Dasik 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 28 июля 12
  • Город:Москва, Хорошево-Мневники
  • Интересы:Мои малыши Майский-Кузя и Люся, рисование, путешествия, чтение книг, изучение всего и вся, помощь животным в беде
  • Статус (Status):Пекинесоман
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 апреля 2013 - 00:52

Просмотр сообщенияolga_k (04 апреля 2013 - 19:21) писал:

Даша и Кузеныш, привет! Мы рады, что пищеварение у Кузи налаживается! А на костюм пчелы интересно будет посмотреть, ждем!

Ольга, Дени, привет и вам!
Спасибо большое, да, мы выздоравливаем, надеемся, что вам понравится костюм пчелы :cf744280b1142bc71ff1950e77e9cea

Просмотр сообщенияAngel-M (04 апреля 2013 - 22:58) писал:

Даша, всегда с удовольствием читаю Вашу темку. Кузёныш бесподобен! Костюм ему удивительно к лицу,
он просто красотун! Здоровья малышу! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a/>

Марина, спасибо большое! я очень рада, что вы читаете про нас, будем стараться делиться хорошими новостями :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134
Спасибо большое за комплименты и пожелание :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491

Мы поиграли в мяч всей семьей, пообнимались, поцеловались и будем спать ложиться, всем спокойной ночи :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
2

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей