ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Фанни и Пеппер - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фанни и Пеппер Мои любимые курносики

#21 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 марта 2013 - 19:36

Красиво, местами... Хотя у нас тоже вовсю идет строительство и машин очень много, хотя, конечно, не так, как у вас. Везде есть свои плюсы и минусы. Москва последние годы завораживает. Если судьба занесет вас в наши края, с радостью и гордостью покажу все самое лучшее! (Да уж, получилось как "будете у нас на Колыме - заходите в гости")
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
3

#22 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 марта 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияWaterlily (26 марта 2013 - 17:30) писал:

У русского человека на отдыхе кровь настолько проспиртована, что его не каждая акула осилит без соленого огурца.

Ой, не могу :564438856: Ну вот точно подмечено! Вот они от нас наверное и уплыли :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

2

#23 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 марта 2013 - 15:42

*
Популярное сообщение!

Как вы тут задорно про акул пишите! А у нас хоть кроме корюшки и нет никого, но все-равно я их как-то побаиваюсь. А у меня ваши края всегда с краем света ассоциировались. Что интересно, как-то к далеким странам я относилась спокойно, а вот именно ваши края. Может из-за того, что вроде мы и одна страна и на одном языке говорим, но вы так далеко, что у вас просто должно быть все по-другому. Наверно из детства, когда по радио каждый день в три часа дня говорили, что в Петропавловско-Камчатском полночь. А я всегда в это время обедала после школы и никак не могла понять, почему же вы, бедненькие, спите, когда мы здесь вовсю ходим. :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339 и что вы живете совсем одни и, почему-то грустите, пока мы спим. Вот так и осталось из детства трепетное отношение к вашим местам. А края говорят у вас восхитительно красивы, у меня подруга жила, какое-то время по работе на каком-то пограничном острове. Правда она рассказывала и мне как-то было страшновато( японцы на лодках, дороги от приливов под воду уходят). а оказывается у вас есть еще и акулы! Да, вам грустить не приходится, точно.
Не ждите чуда, чудите сами
6

#24 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 марта 2013 - 20:05

Боняша, а еще у нас тигры Уссурийске по улицам ходят вместо медведей! А на самом деле здорово, что страна у нас такая большая и в то же время мы все можем общаться. Великая все-таки вещь технология. Разница во времени, правда, большая, зато каждое утро новости, как при склерозе.
Мне почему-то запомнилось, как в смутные времена (год этак 90-91) появились в городе инопланетянские собачки с большущими глазищами и плоскими носопырками, каких никто никогда раньше не видел, и китайцы, которые тоже в те времена стали появляться у нас сперва в небольшом, а потом вовсе даже не в маленьком количестве, собачек этих скупали с преогромным удовольствием и за преогромные деньжищи (200 зеленых рублей - зарплата моего папы инженера за полгода). И везли из развалившегося Союза в Китай священный символ Китая. Такая вот ирония судьбы.

А корюшка - это вещь! У нас охотская самая вкусная! Только сОбаки спокойно ее поесть не дают, клянчат.
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
4

#25 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 марта 2013 - 19:52

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Хочу показать, что вычудил мой Перец. Он взял моду лежать на напольных весах в ванной.

Прикрепленное изображение: image.jpg
НУ КОГДА ЖЕ Я ПОХУДЕЮ?!

Они из стекла, холодные, наверное, поэтому ему нравятся.
А фото не очень, потому что с телефона.
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
11

#26 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 марта 2013 - 22:06

Пеппер, наверно к пляжному сезону готовится , за фигурой следит!
3

#27 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 марта 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияWaterlily (27 марта 2013 - 20:05) писал:

а еще у нас тигры Уссурийске по улицам ходят вместо медведей!

А что, вот года два назад у нас по городу информация прошла, что в каком то дачном кооперативе, который находится недалеко от города - тигр собаку снял с цепи.
Так вот страшно было! У меня напротив дома лес начинается и довольно протяженный :img20110914141058_6486: Так я зимой выйду смотрю, смотрю в лес, а вдруг что! Так неделю собаку свою овчарку дома оставляла ночевать :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Вот такой у нас край!
А на счет разницы во времени, так мне кажется это из поколения в поколение идет :img20110914141058_6486: У меня доче сейчас 7 лет, так вот тоже спрашивает " Как это у нас день, а в Москве ночь!"

2

#28 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 марта 2013 - 13:40

у меня такие же весы у собаки тоже любили на них спать и от этого постоянно батарейка садилась. Так что теперь я их под столик задвигаю.
А тигры-это совсем хорошо. Мне вот как-то не нравится, когда у меня на клумбах лисы сидят, а вот если бы тигр? :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339 Ну хорошо, а змеи у вас есть?
Не ждите чуда, чудите сами
2

#29 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 марта 2013 - 15:51

Просмотр сообщенияbonyasha (29 марта 2013 - 13:40) писал:

у меня такие же весы у собаки тоже любили на них спать и от этого постоянно батарейка садилась. Так что теперь я их под столик задвигаю.
А тигры-это совсем хорошо. Мне вот как-то не нравится, когда у меня на клумбах лисы сидят, а вот если бы тигр? :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339/> Ну хорошо, а змеи у вас есть?


Ха! Вот тут Приморье нам (Хабаровскому краю) 100 очков вперед дает! Там - есть! А у нас только безвредный Амурский полоз, не кусается, но бывает до 2 метров длиной. :img20110914141404_6500:

А у меня весы включаются только если кнопочку сбоку нажать, Пепсик пока не додумался, так что батарейка жива.

Просмотр сообщенияASMERA (29 марта 2013 - 13:24) писал:

А что, вот года два назад у нас по городу информация прошла, что в каком то дачном кооперативе, который находится недалеко от города - тигр собаку снял с цепи.
Так вот страшно было! У меня напротив дома лес начинается и довольно протяженный :img20110914141058_6486: Так я зимой выйду смотрю, смотрю в лес, а вдруг что! Так неделю собаку свою овчарку дома оставляла ночевать :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Вот такой у нас край!
А на счет разницы во времени, так мне кажется это из поколения в поколение идет :img20110914141058_6486: У меня доче сейчас 7 лет, так вот тоже спрашивает " Как это у нас день, а в Москве ночь!"


Да, у нас тоже бывало, что тигры к людям выходили. Но говорят, что это они помощи ищут. Фирма, где я работаю, содержит Центр реабилитации диких животных, там жил тигр Лютый, которого тигренком в тайге подобрали. Только в прошлом году умер, довольно долго прожил, по-моему.
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
3

#30 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 марта 2013 - 16:14

Просмотр сообщенияWaterlily (29 марта 2013 - 15:51) писал:

Ха! Вот тут Приморье нам (Хабаровскому краю) 100 очков вперед дает! Там - есть!

Да, говорят всякие гады у нас есть :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb но вот я сама видела только вблизи ужа ( тоже не маленькая змея). В прошлом году у меня прям за воротами на бетонной скульптуре пригрелся и ни в какую не хотел уходить!
Бабушка моя говорит, что на даче своей видела салатовую змею! Ужос! :img20110914141058_6486:

А у меня Лолочка, когда была поменьше, то облюбовала себе для спанья - коробочку!
Причем залазила она на нее сверху и устраивалась спать. И это при том, что у нее на мой взгляд были такие уютненькие, мягенькие местечки.

2

#31 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 марта 2013 - 17:14

Если честно, я сама ни разу в Приморье змей не видела, но там же водятся гадюки? (Если ошибаюсь - извините.) Когда в студенчестве работала вожатой в детском лагере в Приморье, нас предупреждали о ядовитых змеях.

Пеппер у нас вообще интересно спит, он любит положить голову на что-нибудь твердое - к примеру, лежит у балкона, а голову положит на порожек. Еще у нас есть журнальный столик двухэтажный, раньше Фанни всегда спала на нижнем этаже, а Пеппер лежал рядом на ковре и клал голову на этот же этаж. Потом подрос и стал гонять ее с этого места. Теперь вот сам там возлежит.
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
2

#32 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 марта 2013 - 04:07

Просмотр сообщенияWaterlily (29 марта 2013 - 17:14) писал:

но там же водятся гадюки? (Если ошибаюсь - извините.)

Да водятся конечно! И щитоморники тоже говорят есть :img20110914141058_6486:
Надеюсь с ними никогда не встретиться :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

2

#33 Пользователь офлайн   Huhtikuu 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 01 июня 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 апреля 2013 - 16:06

Вот не хочет Яндекс выдавать рисунки Хэзер Гэллер.Зато пока пыталсь найти её работы, насмотрелась разных интересных рисунков других Геллеров.
Пепперу не обижать Фанни! А Вы не вмешиваетесь когда Пеппер прогоняет Фанни, наверно ведь не только с удобной полочки.
Вот когда я вмешиваюсь в разборки пекинесок - они на меня чихают (и буквально и переносно) и делают как им хочется.
2

#34 Пользователь офлайн   Lesenok 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 03 апреля 13
  • Город:Наро-Фоминск
  • Статус (Status):Без ума от домовят-пекинесоков :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 апреля 2013 - 19:22

Маленькие лапульки :)
Вот почему у моего не черненькая мордочка. Вот смотришь на их глазки-бусинки :) Радуешь, какое Золото я себе приобрела!!!
Приятно познакомится с Фанечкой и Пеппером))
:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491 :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
2

#35 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 апреля 2013 - 16:30

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияHuhtikuu (03 апреля 2013 - 16:06) писал:

Вот не хочет Яндекс выдавать рисунки Хэзер Гэллер.Зато пока пыталсь найти её работы, насмотрелась разных интересных рисунков других Геллеров.
Пепперу не обижать Фанни! А Вы не вмешиваетесь когда Пеппер прогоняет Фанни, наверно ведь не только с удобной полочки.
Вот когда я вмешиваюсь в разборки пекинесок - они на меня чихают (и буквально и переносно) и делают как им хочется.


А Вы поищите в Гугле, латиницей Heather Galler. Сразу выскочит. Рунет с ней, похоже, не знаком. Я бы кинула ссылку, да я сейчас выхожу с айпада, еще не разобралась в нем как следует - ну чайник я :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e
У нее много оригинальных изображений собак.

С Пеппером и Фанечкой у нас периодически эта проблема с доминированием возникает. Конечно же, я стараюсь пресекать по мере возможности, уже и кормлю ее первую, и чешу, и гулять собираю. Он когда начинает агрессивничать, она просто уступает ему, он и еду у нее может забрать, и игрушку, она просто отдает ему и все. Вот не понимаю я этого, она у нас всегда была такая девушка с характером, во дворе всех собак хочет съесть, включая стаффа и мастифа, а этому мелкому террористу отпора не дает. Бывает, даже дерутся они... Я разнимаю и Фанечка тут же уходит прятаться под ванну. Так жалко ее, она такая интеллигентка у меня...

Просмотр сообщенияLesenok (04 апреля 2013 - 19:22) писал:

Маленькие лапульки :)
Вот почему у моего не черненькая мордочка. Вот смотришь на их глазки-бусинки :) Радуешь, какое Золото я себе приобрела!!!
Приятно познакомится с Фанечкой и Пеппером))


Привет! Спасибо, что зашли! А мне и без маски пекинесы очень нравятся, у них такие глазенки выразительные, а у Вас еще и окрас такой яркий, прямо Огонек! Настоящее Золото, правильно Вы сказали!

У меня у подруги был белый пекинес без маски, потрясающей красоты. Настоящий Император, гордый, благородный. Она щенка купила еще до нашего знакомства, но быстро поняла, что душа у нее к породе этой не лежит :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e Дала объявление "отдам в хорошие руки", хотя покупала не дешево. (Ну такая вот странная девушка). Отдала. А через несколько дней ей звонит заводчица, у которой щеночка брали, и говорит: что ж вы наделали, ведь вашу собаку на рынке продают! Они с дочкой бегом на рынок - точно: тетка ( те самые "хорошие руки") продает щенков и среди них Лаки, несчастный, нечесаный... Подруга: верните нам собаку, мы передумали. Тетка: ничего не знаю, продаю за 8 тысяч. (На дворе 2000 год.) Ну что делать: назанимали денег и купили Лаки по второму разу. Он 12 лет у нее прожил, она делала все что нужно, ухоженный был красавец, даже в выставках участвовал, но вот не было у нее к этой собаке такого обожания, которое нам всем знакомо. Со временем завела йорка, потом второго - в этих души не чаяла. Я к тому времени уже заразилась пекинесоманией и предложила даже забрать старичка Лаки себе, но мама подружкина не согласилась - она в нем души не чаяла, а он уже сильно болел и месяцев через шесть умер. Подружка воспитывает йорков, они для нее свет в окошке. Каждый для себя свою породу находит - такова селяви...
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
5

#36 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 апреля 2013 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWaterlily (05 апреля 2013 - 16:30) писал:

Каждый для себя свою породу находит - такова селяви...

Как же я с Вами в этом согласна. Для меня совершенно не приемлемо иметь собаку другой породы.
Только Пекинесы! Для меня они самые красивые, самые умные, самые необыкновенные и ещё миллион
раз самые... создания. Жаль что я так долго жила и не знала какое счастье иметь этих малышей.
5

#37 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 апреля 2013 - 17:46

*
Популярное сообщение!

А я хочу еще вот что сказать - можно сейчас скажу: жаль, что я так долго жила и не знала об этом форуме. Уж извините за пафос, но скажу как есть: он изменил мою жизнь. И главное даже не то, что я узнала массу нового и нужного о породе, что всегда здесь можно задать опытным людям вопрос и они на него охотно и подробно ответят. Я уже месяц читаю форум и просто потрясена тем, как здесь спасают пекинесов, попавших в беду. Я смотрела раньше форумы защитников животных, но нигде не видела такой сплоченности, такого трепетного отношения к собачкам. Спасибо Вам! Этот форум вывел мою любовь к пекинесикам на новый уровень.

Хочу разместить здесь одно стихотворение, которое нашла в сети (и на этом покончить уже с пафосом на сегодня). Я уже размещала его в теме "стихи о нашей любимой породе" и заранее приношу извинения - девочка на одном форуме писала, что это стихотворение ей прислала заводчица, у которой она купила щенка пекинеса, так что не исключено, что кто-то из здешних форумчан имеет к нему отношение.

Как хорошо, что в доме звери
И на полу, и на окне...
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Как хорошо, что в доме радость
От их участия во всем.
Нам их присутствие досталось,
А наше - им. И мы живем...

Они нас любят просто так,
За то, что мы живем на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.

Они от горя защищают,
Как только в жизни свет погас,
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.

Когда нас звери покидают,
Легко, как будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
6

#38 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 апреля 2013 - 19:52

Какое хорошее стихотворение! Лен, а я тоже недавно на форуме и мне очень все интересно, много полезной информации для себя узнаю! На счет того, что у каждого своя порода любимая - полностью согласна, иначе столько разных пород не вывели бы! Мне вот нравятся пекинесы и мопсы , наверно потому что глядя на их морды настроение поднимается! Прикольные они и почти не лают, что тоже нравится! Многие из-за повышенной лохматости бояться их заводить, часто спрашивают- это сколько ж чесать его надо?! А реально ничего сложного нет, если регулярно причесывать. Я думаю и выбрасывают их из- за того, что ухаживать не охото и дорого, а большинство людей думают, что все породные собаки тоже самое, что и дворняги - что бросил, то и съест, и не заболеет, ведь у собак желудок что угодно переварит!
Жалко очень брошеных... Но в нашем городе я не разу не видела пекинеса без хозяина, в объявлениях видела- бывает что отдают, а щенков продают ужас сколько и куда они все деваются?
1

#39 Пользователь офлайн   Gizmo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 30 января 11
  • Город:Саратов
  • Интересы:семья, пекинесы, комнатные растения, вязание, все-все новое и интересное
  • Статус (Status):очень-очень любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 апреля 2013 - 20:02

привет, какие классные у вас мама с сыночком! очень симпатяшные мохнатики! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Изображение
Изображение
1

#40 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 апреля 2013 - 20:20

Оля, мне тоже помимо пекинесов нравятся еще мопсы! У них такие лица выразительные, мимика такая! И я у нас в городе тоже не видела бездомных пекинесов, уж если бы попался такой на пути, не прошла бы мимо. А шерсти хоть и много, но они же маленькие, нетрудно вычесать раз в день, это же не колли и не афганская борзая.

Я, начитавшись тем на форуме, спросила у нашего вета: бывает такое, чтоб здоровых животных приводили усыплять, потому что надоели и возиться неохота? Он рассказал два случая. Первый: солидный дядька на джипе привез подростка щенка кавказца. Взяли его крохой месячной в городскую квартиру, хорошенький был, мишка большелапый. Подрос, стал нескладный, неуклюжий. Дядька так и сказал: некрасивый он, нам не нравится. Щенка конечно забрали, переночевал в клинике, наутро отдали знакомому, у которого свой дом и недавно алабай старенький умер. Он доволен был очень, корзину дачных овощей и фруктов в благодарность принес.
Второй случай: девочка лет 20-22, очень хорошенькая, похожа на Настеньку из советского фильма "Морозко" (сказал врач), при полуторагодовалом ребеночке, принесла ПЕКИНЕСА!!! Тоже подростка. Мотивация: бегает, гадит, грызет, надо гулять, некому заниматься, маленький ребенок. Этого наш вет Саша забрал для своей мамы. Видела фотки, красавчик, 4 года. Ну вот как так можно? И что за ребенка эта Настенька вырастит?
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
4

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей