ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Кукла - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кукла

#81 Пользователь онлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:48

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGoorich (26 апреля 2013 - 09:14) писал:

Спасибо Вам всем за слова понимания. :ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd Мне очень повезло, что я когда-то оказалась на этом форуме, потому что именно сейчас, не находя единомышленников в реальной жизни, я нахожу их здесь, среди вас. Столкнувшись с такой бедой, мне было огорчительно узнать, что не все люди, окружающие меня, имеют такие же убеждения, что и я. А именно - что у животного есть душа, что она бессмертна и что даже возможно души человека и животного одинаковы изначально. Больше половины моего окружения, родственников с дикостью вообще воспринимали, что мы придерживались человеческих правил (9,40 дней и др.).Они осуждали меня, говорили о неправильности моих действий, о том, что нельзя так делать, потому что ЭТО ЖЕ СОБАКА, а не ЧЕЛОВЕК. Ну...у каждого свои убеждения. У меня такие. Поэтому найдя единомышленников в виртуальном мире, мне уже не так одиноко. Спасибо вам еще раз :ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd


Правильно всё. И ещё: не такой уж форум и виртуальный. Некоторое знакомы лично друг с другом, когда спасали питерских сирот-пекинесов, вполне реальные люди на своих машинах их развозили и отправляли по другим городам. И в гости друг к другу форумчане ездят. И подарки вполне реальные друг другу отсылают. У меня собачка одна тоже через форум куплена. Хороший форум у нас!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
8

#82 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 апреля 2013 - 00:31

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGoorich (26 апреля 2013 - 09:14) писал:

Спасибо Вам всем за слова понимания. :ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd Мне очень повезло, что я когда-то оказалась на этом форуме, потому что именно сейчас, не находя единомышленников в реальной жизни, я нахожу их здесь, среди вас. Столкнувшись с такой бедой, мне было огорчительно узнать, что не все люди, окружающие меня, имеют такие же убеждения, что и я. А именно - что у животного есть душа, что она бессмертна и что даже возможно души человека и животного одинаковы изначально. Больше половины моего окружения, родственников с дикостью вообще воспринимали, что мы придерживались человеческих правил (9,40 дней и др.).Они осуждали меня, говорили о неправильности моих действий, о том, что нельзя так делать, потому что ЭТО ЖЕ СОБАКА, а не ЧЕЛОВЕК. Ну...у каждого свои убеждения. У меня такие. Поэтому найдя единомышленников в виртуальном мире, мне уже не так одиноко. Спасибо вам еще раз :ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd

Оля, мне чувствуется, что я понимаю Вас, как никто другой.
Моя доченька прожила всего 16 лет... Мы с мужем похоронили её, и с тех пор я зареклась искать ей замену.
Почти два года мы с мужем и котом Сеней просуществовали без никого.
А однажды соседка по бывшей квартире сказала мне: "Люба, моя знакомая хочет усыпить свою собаку. Может, заберёшь?"
Забрала. Оля, вот, на аватаре, возле танка, тот самый ребёнок, которого хотели усыпить. Моя Никушка.
Совпали даже имена девочек. Знаете, мне понадобилась одна неделя, чтобы полюбить вторую Никушку всем сердцем.
Нет, она не заменила мне старшенькую, она просто стала Никушей младшенькой, сладким, рыжим, любимым комочком с запахом черёмухи за ушком...
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

5

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей