ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Дети - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дети Иметь или не иметь...

#21 Пользователь офлайн   Аделия 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 19 января 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 06 февраля 2008 - 08:53

Марфуша, знаете.... пока не познакомилась с мужем очень хотелось детей. Но тогда это чувство было таким абстрактным. А когда уже появилась семья и я поняла, что вот.... все реально, желание пропало. Детей я никогда особо не любила, но думала, что свое это совсем другое. Возможно, что пройдет несколько лет и желание иметь ребенка вернется и станет обдуманным и твердым..... но так же возможно и другое.... Природа сделала так, что рожать должна женщина.... но это не значит, что в этом ее предназначение. У каждого человека свой путь, своя жизнь. Возможно ваше предназначение в чем то другом. А слова родственников и знакомых о том, что: "В старости стакан воды подать не кому будет" полная чушь. Сколько только в нашей стране брошенных стариков, которые когда то рожали желанных детей, а те их потом выбросили из своей жизни. Так что не думайте вы над этим... как наступит ваше время вы сами поймете.... а не наступит, ну и что теперь. Значит будете жить друг для друга.

0

#22 Пользователь офлайн   Марфуша 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 05 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:28

Просмотр сообщенияketer (16.1.2008, 6:59) писал:

Так вот я задумался , что младшему (которого захотела уже жена через 12 лет) мы уже врядли сможем помочь. Я тут имею ввиду и возраст и финансы в том возрасте.


Уважаемый Keter, мне кажется, что неготовность морально поддержать и направить своего ребенка значительно хуже, чем отсутствие материальных возможностей. Я понимаю, что Вы как мужчина и добытчик думаете прежде всего о материальном благополучии, и это правильно, а забота о воспитании в большей мере ложится на женщину...
С уважением МАРФУША
0

#23 Пользователь офлайн   Марфуша 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 05 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:37

Просмотр сообщенияАделия (6.2.2008, 5:53) писал:

Марфуша, знаете.... пока не познакомилась с мужем очень хотелось детей. Но тогда это чувство было таким абстрактным. А когда уже появилась семья и я поняла, что вот.... все реально, желание пропало. Детей я никогда особо не любила, но думала, что свое это совсем другое. Возможно, что пройдет несколько лет и желание иметь ребенка вернется и станет обдуманным и твердым..... но так же возможно и другое....


Аделия, спасибо, за Ваш пост. В Вашей истории узнаю себя.
С уважением МАРФУША
0

#24 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 февраля 2008 - 15:44

Просмотр сообщенияМарфуша (11.1.2008, 23:10) писал:

:D :) :(

Просмотр сообщенияЖеня (10.1.2008, 22:04) писал:

Нередко окружающие пытаются нас убедить, что так надо, так правильно, так у всех. Они забывают, что лучше тебя самого твои потребности не знает никто. Нередко слышишь: пора замуж, рожай детей. Но многие ли из говорящих счастливы в браке, окружены любящими, заботливыми детьми? Часто, но не всегда.
Возможно, желание родить ребенка придет значительно позднее. Моя бабушка более 50 лет назад в возрасте "хорошо за 30" родила первого и единственного ребенка. Тогда пришло ЕЕ время. Появился мой папа. Кто знает, как все сложилось бы, если ребенок родился бы раньше?
А несчастливые, по сути ненужные дети в, казалось бы, благополучных семьях? Зачем? Потому что так надо? Кому?
Любой поступок, тем более столь серьезный, должен созреть, Вы должны в первую очередь захотеть сама. А если не случится? Значит, у Вас иное предназначение и Вы реализуетесь в чем-то ином...

Женя! Вы молода и прелестна и вместе с тем очень мудра! http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/hi.gif
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 09 февраля 2008 - 16:31

Просмотр сообщенияСима (9.2.2008, 12:44) писал:

Женя! Вы молода и прелестна и вместе с тем очень мудра! :)

:D Спасибо, Сима :give_rose:




0

#26 Пользователь офлайн   Torri29 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 01 марта 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 февраля 2008 - 21:15

Марфуша, вы упомянули, что и ваш муж не хочет ребенка может это и есть тот непреодолимый барьер, с которым вы столкнулись, т.к. если ОН не хочет ребенка, то 99,9%, что вся нагрузка связанная с ребенком ляжет именно на ваши хрупкие плечи и конечно же этот факт внутренне вас может сильно пугать, может это, а может вы относитесь к той категории женщин, которые никогда так и не будут готовы иметь детей т.к. на первом плане будут карьера, деньги, свобода, красота и даже если такая женщина и решится на рождение ребенка, то велик шанс, что ребенок будет брошеным, а кому это надо и кому от это станет легче????? Есть и другие женщины, к которых карьера, свобода, красота тоже не на последнем месте, но у них хватает сил и мудрости совмещать эти вещи.... но такие вещи каждый должен для себя решать сам - не каждый променяет свободу и красоту на пеленки и бессоные ночи.....

Желаю вам не совершать ошибок и рано или поздно вы решите, что лучшее именно для вас, главное слушайте себя и свое сердце!!!!!!!!!!
<!--coloro:#FF0000--><!--/coloro-->СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! Желаю каждому его найти!<!--colorc--><!--/colorc-->
0

#27 Пользователь офлайн   daikiria 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 30 сентября 07
  • Город:Краснодарский край, г. Гулькевичи
  • Интересы:собаки, новые технологии, грызуны, нейл-арт, экономика, спорт
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 11 февраля 2008 - 21:49

хм..такая тема волнует меня..
я обожаю малышей. могу возится с чужими (чужими !!!!) потостоянно и не устаю. мои мальчики (парни, мужчины, не знаю как обозвать) всегда пели, что я буду самой замечательной мамой и пора бы уже рожать. сама себе я удивлялась до этого года: как до сих пор без ребенка, хотя умом понимала, что нужно то се, пятое, десятое (для своего хочется самого лучшего). я морально страдала, глядя на подруг с колясками. это просто не передать словами КАК я хотела ребенка. пока не приехала на съемку в роддом. мамамама...как же я тебя люблю, спасибо за то что ты дала мне появится на свет...это страх, это боль, это.... я поняла одну важную вещь: не все мужчины выдержат появление маленького человечка, не дай бог его болезнь. а у счастливого малыша ( у моего!!!) должен быть папа. второй толчок я получила совсем недавно: приехала в роддом к своей одногруппнице, она родила. с малышом было плохо, ее бросил муж, который буквально носил Ленку на руках, обожал и пылинки сдувал. я пришла к выводу, что не хочу детей..пока не хочу. возможно это страх, возможно это желание лучшего для своего ребенка. я не знаю. но точно знаю, что никто мне не скажет: когда я должна родить, должна ли вообще и зачем мне это?!
да, человек есть башня птиц,
зверей вместилище лохматых,
в его лице мильоны лиц
и четвероногих, и крылатых..
и много в нем живет зверей, и много рыб со дна морей..
0

#28 Пользователь офлайн   Torri29 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 01 марта 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 февраля 2008 - 22:59

Конечно никто - вы сама все поймете когда вам это будет нужно.... И если стать матерью ваша судьба, то так оно и будет, ну а если нет, то значит оно вам и не надо :)
<!--coloro:#FF0000--><!--/coloro-->СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! Желаю каждому его найти!<!--colorc--><!--/colorc-->
0

#29 Пользователь офлайн   Марфуша 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 05 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 13 февраля 2008 - 16:30

Просмотр сообщенияTorri (11.2.2008, 18:15) писал:

Марфуша, вы упомянули, что и ваш муж не хочет ребенка может это и есть тот непреодолимый барьер, с которым вы столкнулись, т.к. если ОН не хочет ребенка, то 99,9%, что вся нагрузка связанная с ребенком ляжет именно на ваши хрупкие плечи...

Как раз в своем муже я уверена, он бы был замечательным отцом. Это один из тех факторов из-за которых меня и волнует вопрос "иметь или не иметь". Моя племянница его обожает. А насчет помощи в домашних делах, это вообще не проблема. Дело как раз не в муже, а во мне. Ваше отношение к моей позиции довольно распространенное: нежелание мужчины иметь детей принимается легче, чем у женщины.

Просмотр сообщенияTorri (11.2.2008, 18:15) писал:

После этого я жду с нетерпеньем когда же разрешат врачи родить карапузика, а вот у мужа эта идея затухла, он теперь очень за меня боится и всячески отговаривает, а я наоборот поняла, что все те мои мысли по-поводу "почему мне пока не нужен был ребенок" просто бред и, честно, очень стыдно за то, что я тогда говорила.......


Желаю, чтобы ваша мечта о ребенке осуществилась и все было хорошо!!! :drinks:
С уважением МАРФУША
0

#30 Пользователь офлайн   Марфуша 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 05 декабря 07
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 13 февраля 2008 - 16:45

Просмотр сообщенияdaikiria (11.2.2008, 18:49) писал:

это просто не передать словами КАК я хотела ребенка. пока не приехала на съемку в роддом. мамамама...как же я тебя люблю, спасибо за то что ты дала мне появится на свет...это страх, это боль, это....

Меня как раз сам прцесс родов не так пугает, как последствия этого прцесса. На практике в мед. колледже я присутствовала на родах. Впечатление, конечно производит, но бывают вещи и пострашнее. Если хочешь ребенка можно и потерпеть, а если не хочешь?.. Мне кажется, что Ваши впечатления пока еще слишком яркие. Потом они выцветут, сотрутся, и если Вы действительно хотите ребенка, это желание переборет страх.

Просмотр сообщенияdaikiria (11.2.2008, 18:49) писал:

второй толчок я получила совсем недавно: приехала в роддом к своей одногруппнице, она родила. с малышом было плохо, ее бросил муж, который буквально носил Ленку на руках, обожал и пылинки сдувал. я пришла к выводу, что не хочу детей..пока не хочу. возможно это страх, возможно это желание лучшего для своего ребенка. я не знаю. но точно знаю, что никто мне не скажет: когда я должна родить, должна ли вообще и зачем мне это?!

С этой проблемой уже сложнее... Настоящих мужчин сейчас найти трудно. Я встретила только одного и сразу вышла за него. http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif
С уважением МАРФУША
0

#31 Пользователь офлайн   Torri29 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 01 марта 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 февраля 2008 - 04:46

Просмотр сообщенияМарфуша (13.2.2008, 10:30) писал:

Как раз в своем муже я уверена, он бы был замечательным отцом. Это один из тех факторов из-за которых меня и волнует вопрос "иметь или не иметь". Моя племянница его обожает. А насчет помощи в домашних делах, это вообще не проблема. Дело как раз не в муже, а во мне. Ваше отношение к моей позиции довольно распространенное: нежелание мужчины иметь детей принимается легче, чем у женщины.



Желаю, чтобы ваша мечта о ребенке осуществилась и все было хорошо!!! :drinks:



Я очень рада, что у вас такой заботливый муж, это большая редкость!!!!!!!!!!! Желаю сохранить теплоту в ваших отношениях! :girl_in_love:

Спасибо Вам за пожелания! :give_rose:

С днем Св. Валентина :heart:
<!--coloro:#FF0000--><!--/coloro-->СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! Желаю каждому его найти!<!--colorc--><!--/colorc-->
0

#32 Пользователь офлайн   Шахида 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 17 октября 06
  • Город:Казахстан, Алматы
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 февраля 2008 - 10:34

Мой супруг, тоже не хотел детей ни первого ни второго. Когда я заговорила о превом, он мне начал читать мораль о том, что он метериально неустойчив и.т.д. А вдруг не прокормим. На что мой ответ был категоричен- прокормим. Когда родился старший муж пошел на повышение и стал зарабатывать в два раза больше. Через 2,5 года я поняла, что нужно рожать второго ребенка иначе мой старший будет избалованным и испорченным человеком, 2 бубушки, один дедушка, 3 тети, 3 пратети ну и.т.д. Короче в 2,5 года мой старший сын начал показывать мне свои зубки.
И снова я поставила перед фактом своего мужа, с рождением второго ребенка мужа снова повышают, и снова он зарабатывает больше. И только сейчас он понимает, он говорит, что с рождением детей в семью приходит богатство это касается не только денег, но и отношений в семье. у нас появились новые заботы, мы постоянно в движении и нет времени думать о разных глупостях. Мы очень любими своих детей и ради них мы стремимся жить лучше, чтобы наши дети не испытывали дискомфорта. И все наши планы неразрывно связаны с нашими детьми! А мама мне всегда твердила (нас у нее пятеро), у каждого ребенка в жизни своя судьба и своя дорога, ребенок с пустыми руками в мир не приходит!

Мой младший Ратмир Прикрепленное изображение: ____________359.jpg

Мой старший Роллан Прикрепленное изображение: ____________210.jpg
Мы с супругом [мне 25, а ему 29. Прикрепленное изображение: ____________370.jpg
1

#33 Пользователь офлайн   Шахида 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 17 октября 06
  • Город:Казахстан, Алматы
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 февраля 2008 - 10:41

Материнский инстинкт, у Вас он появится во время беременности, а может даже и после родов. Я раньше к детям относилась точно так же ка и Вы, кстати по-моему я даже сейчас не люблю чужих детей.
0

#34 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:08

То,что инстинкт появится,это несомненно. Тут дело в другом. Если нет самого желания иметь детей,то зачем это нужно? Живут себе и хорошо.Ну и хорошо.Я вот тут свою подругу уговорила рожать,у нее ребенок от первого брака.Яубеждаю,что у вас будет настоящая семья,это вас сблизит и т. д. Ну что,родила,ребенку 3 года,она нервная,проблемная,они постоянно из-за нее ссорятся,обвиняют друг друга,мужчинам жалко,если мать наказывает ребенка,нам мамам то же самое. Вообщем об этом можно рассказывать долго.Короче уговорила на свою голову. Так это ребенок здоров,а я родила больного ребенка,а мы с мужем были здоровы,тоже все детсво выясняли кто виноват,постоянно по больницам,денег все время не хватает,годами не высыпаешься(вместе с мужем),оба над ним всю жизнь тряслись как над хрустальной вазой,потом десять лет вместе в школе учились,потому как пацан и неглупый ,но ленивый,и мамочка,чтоб не упустить постоянно бегает в школу и бдит.Сняли мы с планов с мужем второго ребенка,что-то обоим уже не захотелось. Никуда не могли поехать(вдруг заболеет!),никуда пойти ,все время жертвовали,жертвовали. Конечно мы ее обожаем больше всего на свете,но когда он вырос и я завела себе пекинесов,и стала заниматься собаками,ездить на выставки,я поняла как же это здорово! И теперь я счастлива! А оглядываясь назад,я не могу вспомнить когда прошли мои молодые годы и что запомнилось ? Тревога постоянно и больницы,когда сам умереть готов,чтоб не видеть его мучений.
Я буду такой же сумашедшей бабушкой как и мамой.но пусть это будет попозже.Я так хочу подольше наслаждаться возней со своими любимыми пекинесами!
2

#35 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:30

Просмотр сообщенияToffee (15.2.2008, 10:08) писал:

То,что инстинкт появится,это несомненно. Тут дело в другом. Если нет самого желания иметь детей,то зачем это нужно? Живут себе и хорошо.Ну и хорошо.Я вот тут свою подругу уговорила рожать,у нее ребенок от первого брака.Яубеждаю,что у вас будет настоящая семья,это вас сблизит и т. д. Ну что,родила,ребенку 3 года,она нервная,проблемная,они постоянно из-за нее ссорятся,обвиняют друг друга,мужчинам жалко,если мать наказывает ребенка,нам мамам то же самое. Вообщем об этом можно рассказывать долго.Короче уговорила на свою голову. Так это ребенок здоров,а я родила больного ребенка,а мы с мужем были здоровы,тоже все детсво выясняли кто виноват,постоянно по больницам,денег все время не хватает,годами не высыпаешься(вместе с мужем),оба над ним всю жизнь тряслись как над хрустальной вазой,потом десять лет вместе в школе учились,потому как пацан и неглупый ,но ленивый,и мамочка,чтоб не упустить постоянно бегает в школу и бдит.Сняли мы с планов с мужем второго ребенка,что-то обоим уже не захотелось. Никуда не могли поехать(вдруг заболеет!),никуда пойти ,все время жертвовали,жертвовали. Конечно мы ее обожаем больше всего на свете,но когда он вырос и я завела себе пекинесов,и стала заниматься собаками,ездить на выставки,я поняла как же это здорово! И теперь я счастлива! А оглядываясь назад,я не могу вспомнить когда прошли мои молодые годы и что запомнилось ? Тревога постоянно и больницы,когда сам умереть готов,чтоб не видеть его мучений.
Я буду такой же сумашедшей бабушкой как и мамой.но пусть это будет попозже.Я так хочу подольше наслаждаться возней со своими любимыми пекинесами!

Я, как никто другой, понимаю Вас, оглядываюсь назад и в памяти только тревога, бессонные ночи, практически вся жизнь подчинена интересам детей. И сейчас вроде выросли, живут отдельно, а все равно... Вчера сын позвонил, а мне кажется, что у него голос грустный, а вдруг какие-то неприятности у него, и опять бессонная ночь. Все бы отдала, сердце бы на кусочки разрезала, только бы у них все было хорошо.
Но когда пытаюсь представить свою жизнь другой, без детей - такой тусклой, безжизненной представляется. Ну, карьеру сделала бы, побогаче жила бы, поздоровее была бы - а для чего? Наверное, все зависит от самой женщины, ее душевных потребностей.
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:52

Kariot,Вы вообще героическая женщина, конечно же и я ни очем не жалею,просто хочу сказать,что каждый должен выбирать свой путь в жизни,не руководствуясь тем,что "так положено".

Я уже взрослая тетя и на замечания соседей"лучше бы второго родила.чем собак столько завела",уже могу аргументированно "послать". Кому лучше,Вам? Вот и рожайте!
0

#37 Пользователь офлайн   Ксюшка 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 28 ноября 06
  • Город:Кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 15 февраля 2008 - 13:07

Сказать, чтоб я очень хотела ребенка, нет. Ну получилось и получилось.Мне было 22 года. В роддому у меня как-то тоже не особо материнский инстинкт проснулся, все сюсюкали, я как то не очень. все со временем с разбитыми коленками и носами, с вырезанием цветочков из пододеяльников, и горошинок из пижам, простуды, первые прочитанные слова и прочее прочее прочее. С мужем разошлись когда доче было 11 месяцев. Муж ушел осталась замечательная свекровь.
Сейчас моей крошечке 16,5 лет, мы с ней лучшие подружки, кто не знает, часто называет нас сестрами. Я не знаю, что бы я делала, если б у меня ее не было!
А Викусины подружки меня называют, всехняя мама! Они мне звонят по многим вопросам, от отношений с мальчиками, до непредвиденных (простите) задержек.
Я всегда говорю: Раньше сядешь, раньше выйдешь!
Но все это мои мысли и эмоции, а в конечном счете вам решать!


0

#38 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:23

Шахида! Дети замечательные!!!! А как мне нравится имя Ратмир :give_rose: http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif :victory: :kiss:
Вы с мужем красивая пара! :clapping: :kiss: :give_rose:
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#39 Пользователь офлайн   Шахида 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 17 октября 06
  • Город:Казахстан, Алматы
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 февраля 2008 - 15:06

Цитата

Если нет самого желания иметь детей,то зачем это нужно?
- я с Вами согласна, решение должно быть принято только по обоюдному желанию, ребенка нужно желать всем сердцем.


Цитата

Но когда пытаюсь представить свою жизнь другой, без детей - такой тусклой, безжизненной представляется. Ну, карьеру сделала бы, побогаче жила бы, поздоровее была бы - а для чего? Наверное, все зависит от самой женщины, ее душевных потребностей.

не представляю жизни без своих карапузов :dntknw:
0

#40 Пользователь офлайн   Шахида 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 17 октября 06
  • Город:Казахстан, Алматы
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 февраля 2008 - 15:13

Цитата

Шахида! Дети замечательные!!!! А как мне нравится имя Ратмир
Вы с мужем красивая пара!


Спасибо!
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей