ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Дизель из Мира Феретти - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дизель из Мира Феретти история покупки щенка

#1 Пользователь офлайн   glasha 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 387
  • Регистрация: 26 января 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 15 ноября 2009 - 08:05

Цитата

Здравствуйте Юлия.
Скажите пожалуйста, только правду, Дизи жив?
Оксана.
Оксана откуда такие выводы и глупости в голове? Что случилось что он вас заинтересовал ведь до этого письма его судьба была вам безразлична?А вообще как видите он жив здоров и в меру упитан!!!! Немного подстрижен низ но на половину уже отрос! так что с января пойдем записываться на выставки попытаем счастья и в юниорах! Юлия.


Ты во первых НЕ хами.
До покупки Дизиля, ты со своей мамой мой телефон обрывала, голосок у вас обоих был ангельский, заинтересованные были, верующими прикинулись.
Жалко, что волки ходят в овечих шкурах.
А как уехала с собакой, даже НЕ соизволила позвонить ни разу, что ж ты так безразлично к людям относишься?
Ты своим хамством НЕ бравируй и в глаза НЕ плюй.

Тебе не знакомо слово благодарность и уважение! Где же твоя хвалёная доброта и принципиальность?

Я очень жалею, что Дизиль попала к таким жестоким людям, которые могут безразлично оставить черную собаку под палящим солнцем и довести ее до смерти.
Зачем хапаешь еще собак? Раз не можешь дать лад одной!

Научись культурно отвечать старшим по возрасту и уважай заводчика. Тебе эта собака досталась твоей хитростью. А лукавым Бог воздает по лукавству, если ты действительно верующая, имей страх Божий.
И уйми своё ФЕ.


Оксана, почему опять твои нападки и оскорбления в личке, давай поговорим открыто.
Видит Бог я не хотела этого разговора, так как простила тебя давно- Ведь не суди судим не будешь,
я просто пыталась с тобой не общаться, но ты не можешь почему то оставить нас в покое и продолжаешь
писать всякие глупости и чушь.Поэтому я решила всё же нарушить одну из заповедей- "Бьют по левой щеке подставь правую".
Уж сильно больно ты ударила,а главное не справедливо!
Так что извини, правую я тебе не подставлю!
О каких волках идёт речь?! И о какой хитрости и жестокости ?!
Начнём с того как я купила у тебя Дизеля?
Даже неважно то, что я взяла его под заводом не видя условий в каких он жил и как к нему относились,
выводы можно было сделать сразу же после покупки и кстате не за такие маленькие деньги как для собачки
на подушку! Пока мы ехали в машине домой мы все чуть не задохнулись от той вони какая от него исходила.
Когда приехали начали разбираться выяснилось, что у него больные глаза и загнила переносица мы молча
стали его лечить предварительно выкупав и вычесав кучу колтунов.
Но если ты помнишь мы не предъявили тебе ни одной притензии, а наоборот благодорили за твоё "доброе сердце".И когда лишь через несколько дней я написала тебе (потому что мой врач был недоступен), а до
утра не могла дожить от переживаний по поводу странных выделений, чтобы посоветоваться с тобой, ты
отказала мне в помощи проигнорировав вообще, я перестала писать и звонить так как нормальный заводчик
не доведёт собаку до такого состояния.
Никто даже представить не может, что нам пришлось пережить пока мы его привели в порядок, сколько раз
мы посещали больницу и сколько средств мы в него вложили.
Ты промолчала что у него проблема с задними лапами он не давал к ним дотронуться и плакал от боли,
а врач сказал что это вина нерадивого заводчика, и нам пришлось одевать ему лонгеты (это по типу как одевают маленьким детям стремена) и проходить курс лечения и даже тогда ты от нас не услышала не одного упрёка или жалобы.
Мы очень много с ним пережили и очень много сделали для того чтобы он стал таким какой он есть и выставка и его здоровье это чисто наша заслуга, а не заводчика.
Это на форуме для тех кто тебя близко не знает ты белая, пушистая и добрая, да язык у тебя хорошо подвешен и писать ты умеешь красиво, но дело в том что сказки которые ты рассказываешь на форуме это
всего лишь сказки, а сказочник ты не плохой.
Однако жизнь- это реальность!!!
А в реальности вопрос о жестокости, безразличии, хамстве и о волках в овечьих шкурах остаётся открытым!!!
По поводу моих собак можешь не переживать, а поинтересоваться у тех, кто меня хорошо знает например
у Марины Платоновой (miki) (в инете она появится с 1 декабря) у Надежды Ольховской.
Марина может подтвердить каждое моё слово так как она очень часто бывает у меня в гостях, с ней мы покупаем косметику моим питомцам, хорошие расчёски ездим на выставки и она видит и знает как живут мои собаки и что едят. Я не хочу тебя тебя обижать но если посмотреть правде в глаза ведь Дизи это не одна угробленная тобой собака это его брат Эквадор которую ты с красивой сказкой и внушенной надеждой продала заводчику который поделился с тобой всеми своими секретами и которому ты обязана многим и который до этого продал тебе Ричика успехам которого ты так гордишься.... так все таки кому из нас не знакомо благодарность и уважение?! Но это на твоей совести,а моя совесть и перед Богом и перед людьми и моими любимцами чиста их у меня шестеро и не думаю что хоть бы один из них согласился к тебе переехать!
Да, о какой ты смерти написала? когда ты на выставке спросила почему нет Дизи я сказала что он подстрижен и то что это из за солнца это была на тот момент одна из причин. А подстрижен он был из-за проблем со здоровьем и то только лапки и животик, а проблемы мы купили!!! По поводу уважения к заводчику, увидев меня первый раз в жизни не ты ли Оксана узнав что у меня есть Глаша от заводчицы Ольховской Н.М. и её мама Габби из Жасминового Дворца сказала она была куплена в подворотне и ничего хорошего давать не может? не ты ли Оксана тут же успела обгадить и других заводчиков с большой буквы? не ты ли Оксана на выставке в Харькове 18.10.09 подойдя к нам с Мариной глядя на Империю начала в слух говорить о каких то непонятных недостатках? ( поэтому я и выставила её описание зная тебя не дав возможности по личкам обсуждать мою принцессу?) не там же сразу ты подчеркнула что Пампу далеко до твоего Ричика? и таких примеров я могу приводить ещё и ещё, но я и так уж очень всей этой ситуацией опустилась до твоего уровня!!!
Я хочу подчеркнуть, что я очень УВАЖАЮ труд НАСТОЯЩИХ ЗАВОДЧИКОВ с которыми мне пришлось столкнуться и для меня большая честь иметь хоть маленькую часть их труда в своем доме!!! и таких заводчиков много. Так тебя ещё интересует мое мнение как о заводчике? Я надеюсь что уважение к себе ты не будешь больше от меня требовать и наконец оставишь нас в покое.

Прошу прощение у всех, что пришлось прочитать вам эту неприятную историю. НО больше нет сил это терпеть! А молчать и глотать не заслуженные обиды не понимая что от меня хотят мне неприятно!!!
Обращаюсь лично к тебе Оксана смотря Дизелю в глаза я отдаю себе отчет что обижаться на тебя я не могу но очень тебя при всех прошу вычеркни нас из своей жизни, и относись к людям так как ты хочешь что бы они относились к тебе!!!!
Прикрепленное изображение: DSC05601_1_.JPG эти фото сделаны сегодня как только я получила очередной груз!Прикрепленное изображение: 54ccc14d043e.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 ноября 2009 - 13:00

Просмотр сообщения*Irina* (15.11.2009, 9:48) писал:

й девочки....
ну и страсти тут у вас....

Это не страсти - это полная ж-па! :88e3b078779f6f54534140c489d8047
Юль, я честно говоря, тоже думала, что если Дизель и жив, то с ним явно что-то не в порядке. Очень тебе сочувствую - обычно, если у собаки дисплазия, даже врачи советуют её усыпить. Ты молодец и я снимаю перед тобой шляпу, за то, что выходила Дизеля. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Еще я хочу посоветовать тебе витаминки Dr.Clauder*s Mobil+Fit. У моей первой пекиночки выпадала задняя лапка из бедровой чашки, когда сделали снимок у этой так называемой суставной чашки не было с одно стороны края. Нам сказали. что это не восстанавливается. что будет еще хуже, чашка разрушится и собака не сможет ходить. Мы выпили всю банку и край нарос, врачи не поверили своим глазам и даже. делали несколько повторных снимков.
Эти витамины есть в продаже и сейчас. но и появились очень хорошие витамины Canina CANHYDROX GAG (GAG Forte) - минеральная добавка для собак. Сходи по ссылке, почитай, витамины не из дешевых, но очень действенны.
http://petmarket.com...HYDROX-GAG.html.
Я желаю, чтобы всё у вас с Дизелем наладилось! Ты, конечно, сильная женщина - пережить всё это с собакой и не рассказать на форуме. :666435:_daisy: :666435:_daisy:
Юль, перечитала сейчас своё сообщение - везде обращаюсь к тебе на - ты, видимо это твоё письмо так на меня подействовало.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#3 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 ноября 2009 - 15:38

Юля, ты написала

Хочешь меня столкнуть лбами с Яной и Жанной из Жасминового Двора.
Не получится.

Габи куплена Ольховской Н.М. на птичнике в Москве.
ЖД НЕ торгуют на птичке и НЕ сдают своих щенков на перекупку.
И об этом знают ВСЕ, кроме ТЕБЯ.
Так что Яна и Жанна еще привлекуют тебя к ответственности за эти сплетини о их питомнике и о Пампе. Оставь Пампа в покое

Захотелось столкнуть меня лбами с Наташей (адам).
НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Разве НЕ ты по телефону жаловались мне на Ольховскую и о ее больном, вонючем щенке?

Теперь ты то же пишешь о Дизиле.
Ты когда взяла его на руки при покупке, зачем сказала: как он хорошо пахнет и спросила какой косметикой я ползуюсь!!!
Что ж ты так ФАЛЬШИВА?

Наташа (адам), напиши пожалуйста, какую ты передала мне косметику по уходу за собаками из Москвы?
Марина (лукас), напиши, что ты передавала мне из Питера?
Яна (Жасминовый дворец) напиши, с какими ящиками полные косметикой по уходу за своими собаками, я уехала от тебя с Евразии-08 из Москвы.

Юлия, а теперь напиши ты, что ты заказала у них?
И почему через месяц после покупки у щенка стал гноится препуций, глаза, складка над носом???
Почему черную собаку ТЫ бросила умирать по + 43 "С жарой без единой тени???
Он уже был БЕЗ СОЗНАНИЯ!!!!

Ты скрыла при покупке третьей собаки!!!!, что у тебя грудной ребенок и второй подросток.
Юля, у тебя НЕТ времени!!!


НЕ ВЫЙДЕТ.

Наташе Балло как помнишь я не ответила, потому что ее втянули в этот спор.
И использовали в своих интересах. И она тут не виновата.

Юля (glasha) написав всё эту дрянь на моей ветке, ты думала я промолчу???


А тебе отвечу: тебе больше никто НЕ продаст НИ одной собаки.

Не манипулируй верой, враньем, слухами и сплетнями в своих интересах.
У них есть второй конец, а у этого конца двойная энергия бумеранга.
0

#4 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 ноября 2009 - 16:11

Просмотр сообщенияLenaSerova (15.11.2009, 9:00) писал:

Это не страсти - это полная ж-па! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Юль, я честно говоря, тоже думала, что если Дизель и жив, то с ним явно что-то не в порядке. Очень тебе сочувствую - обычно, если у собаки дисплазия, даже врачи советуют её усыпить. Ты молодец и я снимаю перед тобой шляпу, за то, что выходила Дизеля. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Еще я хочу посоветовать тебе витаминки Dr.Clauder*s Mobil+Fit. У моей первой пекиночки выпадала задняя лапка из бедровой чашки, когда сделали снимок у этой так называемой суставной чашки не было с одно стороны края. Нам сказали. что это не восстанавливается. что будет еще хуже, чашка разрушится и собака не сможет ходить. Мы выпили всю банку и край нарос, врачи не поверили своим глазам и даже. делали несколько повторных снимков.
Эти витамины есть в продаже и сейчас. но и появились очень хорошие витамины Canina CANHYDROX GAG (GAG Forte) - минеральная добавка для собак. Сходи по ссылке, почитай, витамины не из дешевых, но очень действенны.
http://petmarket.com...HYDROX-GAG.html.
Я желаю, чтобы всё у вас с Дизелем наладилось! Ты, конечно, сильная женщина - пережить всё это с собакой и не рассказать на форуме. :)_daisy: :)_daisy:
Юль, перечитала сейчас своё сообщение - везде обращаюсь к тебе на - ты, видимо это твоё письмо так на меня подействовало.


Лена.
Дизиль НЕ брат Эквадору.
юля не учла, что есть факты, которые легко опровергнуть.
Помет выдается в КСУ на одну букву, а у них буквы разные.

ЮЛЯ, обращаюсь к тебе:
Дизиль был продан НЕ для разведения и выставок. Ты была с этим согласна.
У него НЕДОКУС. И ты была с этм тоже согласна, что собака идет НА ПОДУШКУ.
Зачем ты идёшь НА выставку и обманываешь всех людей и экспертов.
Зачем обманываешь людей на форуме, ты же выказываешь НЕ уважение таким поведением.

Зачем ты нарушаешь свое же слово?

Девочки, никогда не продавайте собак БЕЗ договора!!!
Но ты представилась как верующая, И Я ТЕБЕ ПОВЕРИЛА НА СЛОВО.

По телефону ты плакалась и сбивала цену на щенка, обьясняя свою бедность и материальное положение.
Так сколько ты купила уже собак, и зачем, и с какой целью???
У тебя есть время и средства на их содержание?

Когда ты приехала с мужем и водителем, рядом стоял мой муж и его колеги с мясокомбината и остановились люди, прохожие и восхищались. Было утро и много рабочих шло на проходную.
ВСЕ ВИДЕЛИ КАК ПРИГАЕТ КАК МЯЧИК ДИЗИЛЬ!!!
Все восхищались его красотой и подвижностью!
Ты же видела его в движени, и у него есть свидетели.

Какие лонгеты, какие больные ноги?
Почему собака, то умирает от жары, то со сломанными ногами ходит в лангетах???

Откуда он у тебя упал???
А если не падал, так как он на выставку то ходил со сломанными ногами?

Почему ты НЕ вернула мне сразу ТАКУЮ "больную" собаку???

Почему у тебя умер черный терьер до этого.

У тебя есть семья, дети и не известно сколько собак?
Они требую ухода.



Девочки, продавая собак
составляйте ДОГОВОР,



0

#5 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 ноября 2009 - 16:28

Просмотр сообщенияfooka (15.11.2009, 11:42) писал:

Девушки, Юля и Оксана, старйтесь держать себя в рамках приличия.

Извини Женя.
Все знают, что я не ввязывалась в скандалы.
Это породный форум, и никому не интересно читать подобную грязь.
Уважая всех, ни про кого и ничего не писала.
Не отвечала многим на лож, грязь и клевету и тем кому делать нечего дома.
А они с глупу подумали, что меня можно и дальше обливать.

Наверно пора ответить и мне.
Говорю сразу, мне тяжело далось это решение. Но оно будет беспощадным и построено на фактах.
0

#6 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 ноября 2009 - 16:42

Больше всего в таких ситуациях мне жалко собаку. из-за которой разгораются вот такие перепалки. Ведь они всё чувствуют и всё понимают.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#7 Пользователь офлайн   glasha 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 387
  • Регистрация: 26 января 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 15 ноября 2009 - 17:37

Да, Оксана в тебе умерла великая актриса.Большой театр много потерял. Кто я ?! Откуда тебе знать ты видела
меня два раза в жизни и никогда не видела моих питомцев . И если бы мы с тобой встретились в суде ты была бы
в шоке у меня очень много свидетелей лживости твоих слов и я никогда не обсуждала ни своих не чужих
собак тем паче с тобой. А вот Глашу действительно привезла Надя красавицу выкупанную надушенную и
никаких болячек у неё не было это плот твоего воображения, а вот "выкупанного" Дизеля видели многие.
Оксана я бы в жизни ничего этого не написала и молчала бы дальше. Я никого не тронула, а написала чистую
правду тем более, что всё что ты говорила ты говорила мне не одной, а при свидетелях. Я не хочу рассказывать
всё, но у меня сохранилась вся твоя переписка которую ты присылала и только из за того что я отказалась учавствовать в твоих интригах по поводу цены на Дизи и т.д. А насчет Габби мне сказал заводчик
родословную я ещё не меняла так что сама не видела. Я думаю, что обо мне никто ничего плохого сказать
не может, а вот тебя уже знает вся Украина и не один клуб тебе отказал в своих услугах. Судя по ДИЗИ косметику ты заказывала для себя !!! Я больше не хочу с тобой выяснять кто есть кто жизнь раставит всё на
свои места.




Оксана к тебе обращается Юлина мама, кто вообще дал тебе право не зная нас , оскорблять нас и
наших питомцев, ты знаешь Бог свидетель, что мы ничего ни от кого не скрывали, а собаками занимаюсь я
и они у меня, чистенькие ухоженные и накормленные.Никогда в жизни мы по телефону ни о чём с тобой
не говорили и мы понятия не имеем что ты пишешь говоря о других заводчиках. Ты пойми люди не глупые даже здесь видно как и в каком тоне кто с кем говорит !!! А имея как ты утверждаешь такие огороды и столько собак вряд ли у тебя есть время ними заниматься!!!Но это конечно не наше дело мы больше ничего не хотим о тебе слышать и хватит писать сказки вернись в реальную жизнь!!!

А Габби , мама Глаши дочь кобеля из Жасминового дворца если кому то интересно я могу предоставить документы. Оксана я не хочу выяснять кто хуже кто лучше жизнь сама расставит все на свои места!!! Я еще раз прошу тебя забудь нас и относись к людям так как ты хочешь что бы они относились к тебе!!!!

Дизиль НЕ брат Эквадору.
Я негде не писала что он однопомётный брат он от одного отца и дело не в собаках об уважении к заводчикам.


ЮЛЯ, обращаюсь к тебе:
Дизиль был продан НЕ для разведения и выставок. Ты была с этим согласна.
У него НЕДОКУС. И ты была с этм тоже согласна, что собака идет НА ПОДУШКУ.
Зачем ты идёшь НА выставку и обманываешь всех людей и экспертов.

С прикусом у него как раз всё нормально,откуда тебе знать сколько мы занимались и как этой проблемой и чего мы достигли?!И о какой подушке идёт речь когда ты продала мне Дизи за 5500 гривен, а на то время
переведи это в доллары так о чём ты думала продовая собаку на подушку о недостатках или наживе на них?

Какие лонгеты, какие больные ноги?
Почему собака, то умирает от жары, то со сломанными ногами ходит в лангетах???


По поводу ног я могу предоставить тебе документ от врача который сказал что это вина заводчика,
так как сука во время беременности не получила всего что нужно, а родившись щеноком никто не
занимался.

Почему у тебя умер черный терьер до этого.

Черный терьер у меня был 10 лет назад ещё в Другом городе очень любимая собака которая умерла по
старости о о которой мы до сих пор скорбим.

Насчет Ольхавской так тебе долеко до неё и её собак и если кто читал мою веточку кроме благодарности
этому человеку не было и не могло быть ни одного плохого слова хотя ты всячески пыталась говорить
о ней пошлости и только из-за того что я не поддержала тебя я стала твоим врагом!

Оксана прекрати сочинять сказки и небылицы гонорар всё равно не получешь, для это нужно обратиться
в редакцию.
А если ещё будешь нас достовать я выложу всю нашу переписку она у меня сохранилась я думаю тебе
будет стыдно хотя о чём это я...?


И пожайлуста не трогай Надежду Ольховскую так как она очень многое может о тебе рассказать!!!
И перестань делать себе дишовый пиар что ты и кто ты знают многие .
0

#8 Пользователь офлайн   glasha 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 387
  • Регистрация: 26 января 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 15 ноября 2009 - 17:44

А самое главное, что пока ты не увидела на выставке Империю я тебя не интересовала ты таким образом избавляешься от конкурентов? М О Л О Д Е Ц !!!
0

#9 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:06

А почему так занервничали? Почему так засуетились? "Группу поддержки" пригласили.
Почему же НЕ купили собак в питомнике "Вальс Цветов" в Днепропетровске?
Почему гнали такси из Днепра через всю Украину за больной собакой за 5500 тысяч в Харьков то?

Габи куплена в ЖД?
Она куплена на птичнике в Москве.
0

#10 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:08

Просмотр сообщенияglasha (15.11.2009, 14:36) писал:

И о какой подушке идёт речь когда ты продала мне Дизи за 5500 гривен, а на то время

Вау, если дело было до кризиса - это 1000 баксов! Ни фига себе - подушка! :ebc8660fb82e1dc3fd6b5dff18114b0
Девушки, ну при чем здесь Габи, её мама и папа? Вы решили бы свою проблему с Дизи.
А, кстати, о птичьем рынке - у нас, в Одессе, заводчики не гнушаются вывозить свои пометы на рынок, что здесь плохого? Недавно была на птичке - видела помет французских бульдогов, их папа чемпион Европы.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#11 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:17

Лена, какие 1000 долларов, ты что считать разучилась?
0

#12 Пользователь офлайн   glasha 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 387
  • Регистрация: 26 января 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:25

До тех пор пока ты не увидела Империю на выствке тебе до меня не было никакого дела! Ты что таким образом убираешь конкурентов! М О Л О Д Е Ц !!!

ВСЁ ХВАТИТ УГОМОНИСЬ Я БЫ В ЖИЗНИ ТЕБЯ НЕ ТРОНУЛА НО ТЫ
ОБИДЕЛА ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ НЕ ЗНАЯ ЕЁ ВООБЩЕ !!!

А ДИЗИК ДЛЯ НАС НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ СОБАКА КОТОРОЙ МЫ ОТДАЛИ СВОИ
СЕРДЦА И КОТОРУЮ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!!

И ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ПОРЯДОЧНОСТИ !!!
0

#13 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:30

Просмотр сообщенияFerettу (15.11.2009, 15:17) писал:

Лена, какие 1000 долларов, ты что считать разучилась?

Оксана, давай не будем трогать моих собак. Потому что меня немного клинит, когда их начинают упоминать всуе.
Масло в огонь я не подливаю - это раз. А констатирую факт. если Дизель был куплен до повышения курса, значит из расчета 1 доллар стоил 5гр.50 коп. получается, что 5500 гр - это 1000 баксов. Что здесь не правильного? Ели же его купили после скачка курса, доллар сегодня 8.25, это получается 666 долларов, тоже по-моему круто для собаки, которая продается на подушку. Хотя, каждый заводчик решает для себя сам, какую цену назначить для своих щенков, а покупатель уже из своих побуждений решает купить эту собаку за предложенные деньги или нет.
Заметь, ничего криминального я не написала.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#14 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:32

Просмотр сообщенияLenaSerova (15.11.2009, 14:08) писал:

Девушки, ну при чем здесь Габи, её мама и папа?


Потому что НЕ надо врать на весь форум о том, что Габи из Жасминового Дворца.
Здесь речь не о гнушении рынка, а о приписывании чужого имени ЖД, своей суке.
0

#15 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:32

Еще, я предлагаю Юле открыть новую ветку. где не будет всей этой грязи.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#16 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:35

Просмотр сообщенияFerettу (15.11.2009, 15:32) писал:

Здесь речь не о гнушении рынка, а о приписывании чужого имени ЖД, своей суке.

Оксана, но ведь это легкого проверить - просто написать Яне, чтобы она опровергла или подтвердил этот факт!
Всё, девушки. я удаляюсь на работу. Честно скажу - жалею, что встряла в ваши разборки, уж больно много всего гадкого вы тут наговорили. Желаю вам договриться мирными переговорами.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#17 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:40

Просмотр сообщенияLenaSerova (15.11.2009, 14:30) писал:

666 долларов, тоже по-моему круто для собаки, которая продается на подушку.

Лена, давай не будем трогать моих собак.
Чего ты осуждаешь меня??? Какое твое то здесь дело?
0

#18 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:54

Просмотр сообщенияLenaSerova (15.11.2009, 14:32) писал:

Еще, я предлагаю Юле открыть новую ветку. где не будет всей этой грязи.


А почему грязь, до этого момента Вы называли правдой и бливали "вашей правдой" других?

Так почему же вам не понравится ваша правда?
Теперь я буду отвечать всем так, как они того заслуживают, не соблюдая субординации.

Или думали, что буду молчать? Вы даже были в этом уверены!!! А зря.
0

#19 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 ноября 2009 - 19:13

ОКСАНА, ***************
МОИ СЛОВА НЕ НАДО ПРИПИСЫВАТЬ СЕБЕ - ЭТО РАЗ! НИКТО ТЕБЯ НЕ ОСУЖДАЛ - ЭТО ДВА!

И ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ТЕБЕ НАПОМНИТЬ - НЕ ТРОГАЙ НИ МОИХ СОБАК НИ ТЕХ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ Я ИХ КУПИЛА!
БОЛЬШЕ Я НА ЭТУ ВЕТКУ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ - ПИШИ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ *********** ПОДСКАЗЫВАЕТ. МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ СОБАК.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#20 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:02

Ооооооо,интересненько,кто это там из Ж.Д. появился?
Поподробнее,пожалуйста.
И лучше с родословной.


МОДЕРАТОРЫ,ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТОТ СПОР В ТЕМУ "ПОГОВОРИМ",
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей