ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Племенной кобель. Мифы и реальность. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Племенной кобель. Мифы и реальность.

#21 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 февраля 2013 - 05:10

Просмотр сообщенияDina (24 января 2013 - 00:01) писал:

а Тамара говорит, что как раз наоборот, когда слишком активный иммунитет.....Как так?



Диночка.. я правда человек, но у меня искусствено и неумышленно докторишки сделали завышенный иммунитет. Перекололи Интроном-А.Скажу тебе, что завышенный иммунитет не плюс, а все-таки проблема. Я себя просто,как пример живого существа привела.
Дима и Катя Ватеркаты писали, что иммунитет измеряется.. Иммунитет должен быть просто в норме...Анализ на глобулины по-моему.
А у нас на форуме я частенько встречала выражение, которое и к месту и не к месту употребляют бездумно, а именно "провал иммунки"...фи.. чисто докторский жаргончег, приличествующий к употреблению в докторской курилке. А у нас это залихватски пишут дилетанты, не врачи ни разу и еще советуют препараты для повышения иммунитета.. Жертвы рекламы... Никакой Актимель ничего глобального с иммунитетом не сделает, просто применяется для здорового питания и все..
К иммунитету применимо лишь одно, мне кажется.поддерживать его в норме., то-есть просто следить за здоровьем всего организма. Иммунные нарушения не так просто обрести... Сорри.. у меня просто наболело.
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей