ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: NUTRAM сухой корм - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

NUTRAM сухой корм отзывы

#1 Пользователь офлайн   tahila 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 января 13
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 января 2013 - 16:49

Всем заглянувшим, здравствуйте.
Меня интересуют отзывы и мнения о сухом корме NUTRAM, точнее NUTRAM SMALL BREAD ALLERGY CARE DOG корм для собак мелких пород, склонных к аллергии.
Кормит ли кто-то этим кормом? Что скажите?
Мне понравился состав, ничего плохого там не нашла, много травок, но я не считаю это чем-то криминальным, наоборот. Больше смущают короткие и маленькие составы, складывается впечатление, что что-то скрывают, а тут все четко и подробно расписано.
Данный корм на баранине, я все-таки свою собаку отношу к аллергикам, поэтому выбираю именно такой.
С сайта производителя:
Ингредиенты:
Мука из баранины, коричневый рис, молотый рис, куриный жир (законсервированный смесью токоферолов - источником витамина Е и лимонной кислотой), свежее мясо баранины, сухое цельное яйцо, соевый протеин, волокна гороха, льняное семя, натуральные куриные ароматизаторы, рисовые отруби, жир канадского лосося (законсервированный смесью токоферолов - источником витамина Е и лимонной кислотой), хлорид калия, фосфат дикальция, соль, сульфат кальция, DL-метионин, триполифосфат натрия, экстракт корня цикория, сушеные морские морские водоросли, витамин Е, витамин А, Витамин D3, ниацин, витамин С, инозит, пантотенат d-кальция, мононитрат тиамина, рибофлавин, бета каротин, гидрохлорид пиридоксина, фолиевая кислота, биотин, витамин В12, протеинат цинка, сульфат железа, протеинат железа, оксид цинка, протеинат меди, сульфат меди, протеинат марганца, оксид марганца, йодат кальция, селенит натрия, хлорид холина, лимонная кислота, пропионат кальция , дегидратированный шпинат, гидрохлорид глюкозамина, экстракт юкки шидигера, зеленые мидии, листья зеленого чая, листья мяты перечной, листья петрушки, гинкго , эхинацея, ромашка, экстракт розмарина.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей