ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: ПКС-чума!!!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПКС-чума!!!!! Г Екатеринбург

#1 Пользователь офлайн   porunova_anna 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 19 июля 12
  • Город:Кировград Свердловская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 января 2013 - 01:25

Здравствуйте ,поминаю,что обратилась немного не по адресу,все таки это породный форум,но все же случилась беда,на ПКС - Чума!
«ПКС» -это пункт кратковременного содержания животных который расположен на территории ЕМУП «Спецавтобаза» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская,3.
Здесь содержатся животные, отловленные в ходе ежедневной деятельности. По правилам содержания животных держат 21 день. На содержание собак выделяется денежная сумма в размере 13 000 (тринадцать тысяч) рублей в месяц на всех собак.
На сегодняшний день на ПКС содержится более 250 собак, в том числе около 40 щенков. Собак привозят ежедневно. Для этих собак очень ценно внимание и ласка людей.

Собаки имеются как здоровые, так и с заболеваниями, с инфекцией!!! Существует опасность переноса инфекции.



Срочно нужна помощь лекарствами:
Гиксан (ампулы) - много
Камедон (ампулы) - много
Тобрекс (капли)
Тобрадекс (капли)
Кварцевые лампы на 30 кв.м
Очень надемся на помощь!!!
без лекарств собак не вытянуть



Автор: Midel

Дата: 11 Янв 2013 21:22

я попробую объяснить ситуацию на ПКС. Там находятся около 300 голов собак. Обслуживающего персонала в день: 1 координатор, 1 ветврач и 1 уборщик помещений, которого иногда нет ввиду низкой з/п. Компьютора на ПКС нет, да и времени сидет в инете тоже... Все остальные: Вера Просто, я, Аня Серов- волонтеры. Вера каждый день приезжает и безвозмездно выгуливает, кормит собак и убирает за ними , но при этом у нее есть свой бизнес и семья... Я работаю и в основном занимаюсь пиаром и в меру возможности т.к. у меня тоже есть свой бизнес, интернет поддержкой. Помогать физически не могу т.к. я асматик. Но в праздники с мужем приезжала и выгуливала собак... Аня живет в Серове и оказывает неоценимую помощь нашим собакам. Думаю с этим никто поспорить не посмеет! На постоянной основе - это все. Много разовой помощи оказывают форумчане. Спасибо им огромное за это!!! Есть несколько волонтеров, который по возможности выгуливают собак. Есть у нас чудо-человечек-Лиза, которая в выходные приходит вместо ветврача ставить уколы. Низкий всем поклон!!! Нас очень мало на такое количество собак!!!
Поэтому,если вдруг у вас появиться желание нам помочь физически или по интернету, будем Вам очень признательны!!
!
Здесь Вы можете посмотреть подробную информацию!
http://www.e1.ru/tal...1199652&page=36



Пожалуйста,у кого есть возможность помочь собачкам,не проходите мимо! Девченки очень стараются,но без лекарств не справиться!

Спасибо!

Сообщение отредактировал porunova_anna: 15 января 2013 - 01:36

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей