ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Винки нашла свою семью! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Винки нашла свою семью! Теперь она Буся и она дома! Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 января 2013 - 02:27

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияeschka (19 января 2013 - 02:05) писал:

:bea4c26ffa4c4e046185fa5197cc4f5/> молодец девочка !а то прокиснет за ночь!

конечно! а еще мама подлая вместе с папой с утра все выбросят нафиг :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
7

#42 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 января 2013 - 04:22

Нюша, знает жизнь, что уж тут скажешь. Хорошо, ттт, что у нее такой аппетит.
Не ждите чуда, чудите сами
4

#43 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2013 - 16:56

*
Популярное сообщение!

у нас все хорошо. Винки совсем освоилась,все знает,где гулять,где есть,где спать. она не наболованая,не просит со стола,с рук вообще еду не берет,не понимает что происходит,когда даешь что нибудь. когда руку протягиваешь все равно прижимается,но уже меньше. вообще она все время ведет себя так как будто во всем на свете виновата :( играет с Лолой,но больше с Нюшей. правда сегодня утром Нюша начала ее доставать(ну это как обычно :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb ) висеть у нее на хвосте,на шерсти на спине и Винки на нее огрызнулась и мордой ее даже стукнула..Нюша слегка обалдела :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818 потому что Лола все обычно терпит,но не долго музыка играла,она продолжила хулиганство,но стала отпрыгивать от не после каждой хамской выходки :JC_goody: Винки стала нас встречать,когда мы приходим домой. звать нас играть. такая смешная голову к лапам опустит,попа вверх торчит и еще веляет ей :sm185: а как бегает смешно,подскоком. морда такая забавная,ушки слегка поднимаются и улыбка до ушей и бежит!
17

#44 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 января 2013 - 17:05

*
Популярное сообщение!

Лола и ВинкиПрикрепленное изображение: Фото0265.jpg
17

#45 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 24 января 2013 - 17:18

*
Популярное сообщение!

Нюшка,мелкостная хулиганка,с ангельским личиком :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Здорово,чо Винки уже освоилась у вас,но видно в прошлой жизни ей немало доставалось,раз она бедная все время чувствует себя виноватой.Как бы хотелось,чтоб побыстрей нашлись для нее самые,самые мама и папа.
5

#46 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 января 2013 - 13:24

*
Популярное сообщение!


Сообщение отредактировал Natasha_Pushkina: 25 января 2013 - 13:26

10

#47 Пользователь офлайн   dastin 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 04 августа 08
  • Город:Кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 января 2013 - 13:54

как же у вас чудесно там :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c и девочки просто красавицы
2

#48 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 января 2013 - 14:00

Очаровательные кукляшки в свитерочках. Так трогательно, до слёз.
3

#49 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 января 2013 - 20:40

Наташа.. реально у Винки вид виноватый... она конечно растаивает, Она конечно совсем другая стала в сравнении с фоткой.... Милая такая саблезубая тигрочка и хоть. что мне кто скажет- не старая она. И пусть вид виновытый, пусть зубки... Мне кажется, если ее возьмут домой, то она ответит невероятным теплом на любовь. Дитя, которую не долюбили.
Но вот внутреняя запуганность у нее не скоро пройдет. После каждого движения на камеру смотрит, как бы спрашивая." А ничего я?. да? Нормально я?"
Изображение
2

#50 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 января 2013 - 23:03

*
Популярное сообщение!

ура!!! берет с рук сыр!!! :28ae0ac68460fef908252ffce340b84 сегодня весь день играла с девчонками. а по поводу того что она все время чувствует себя виноватой и ожидает затрещену..ужасно конечно..но мы стараемся всегда когда даже мимо идем ее погладить.я все время беру на руки целую и тискаю :img20110606130721_9695: ей очень нравится,она прижимается и балдеет сидит. я не знаю за что ее можно было наказывать..она повода не дает,писает на пеленку не безобразничает. вот Нюшка у меня полная противоположность,она и мимо пеленки прямо рядом может налить :img20110914141309_3131: и под мои вопли еще и бежать радостно типа :"это не я,это не я"! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb вот я сейчас пишу все это а Нюша развязывает бантики на диванчике своем,тянет эту завязку с такой силой :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb и так все время. Винки совершенно ителлигентная собака,просто леди :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8
17

#51 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 января 2013 - 23:36

Наташа, вы так классно пишите о Нюше, и теперь и о Винки...
Вам надо побольше пекинесов, вы просто супер рассказчик!!!!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#52 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 января 2013 - 23:42

*
Популярное сообщение!

да я бы и взяла их больше..но у меня ведь в общем уже четыре собаки :) а их мало просто завести надо и ухаживать. но Винки мы будем искать маму самую хорошую,ну займет время и ладно,мы не спешим,нам она не мешает :)
9

#53 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 января 2013 - 03:38

Просмотр сообщенияNatasha_Pushkina (25 января 2013 - 23:42) писал:

а их мало просто завести надо и ухаживать.

Абсолютно точно! Именно ухаживать и создавать комфортую жизнь. а это труд немалый. Нужно соизмерять силы.
У меня две комфортно живут.. однуха в центре... поделена на уровни и нам четверым хорошо. А больше? нуууу... жить, как кильки в бочке никому не понравится. но от соблазна еще кого-то взять меня Ханито отваживает. Эгоист невероятный. Теперь даже взять временно никого не могу.. брала двух пацанят на время отпуска форумчанки... впринципе эффекта килек не возникало, но Ханито не поладил и с последствиями.
Здорово, что у Вас места побольше моего... собакам классно, да и вам с Владом тоже! Спасибо Вам за то, что приютили Винки. она реально просто прелесть! Правильно ВЫ сказали-леди. Лучше и не скажешь. Но ее видно завели, а то, что уход нужен, забыли.. вот и надоела. Люди иногда не думают вовсе, что те, у кого шикарные собаки( не важна порода, или непорода), просто купили и выпустили дома и они сами по-себе шикарные. У одного моего директора отказной йорк. Жена его пожалела, кстати взяли они его, когда Света была беременна. Так вот.... поехали они его забирать и Руслан не мог поверить, что тот, кого они забирают- йорк.. Неузнаваем был, даже топ-нот ему видно не меняли с момента покупки- врос в шерсть.... ЗаросшийЮ скатанный и вонючий.Жена его в салон погнала сразу. Он заехал на работу, мы увидели Рича и упали. Дальше интереснее.. В салоне йорика помыли, постригли. Руслан сидел ждал. Груммер вынесла ему Рича. Руслан вылупил глаза и сказал" Вы собак не перепутали часом?" Груммер улыбнулась и сказала. что он теперь всегда будет такой, если ухаживать станете. Он снова приехал на работу... я ждала его с подарками, ошейничком, заколками, мальчиковыми подвесками и пр.... Опять мы упали, но по радостному поводу- не узнали и обалдели от красоты мальчишки. Вот.. просто помыли и постригли....
Я к чему? Винки у Вас преобразилась... красивая леди..., а она у Вас недолго.Вот, что делают любовь, уход и хорошее питание с прогулками. Но это немалый труд, за который хочется вам сказать огромное спасибо.
Изображение
3

#54 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2013 - 13:40

*
Популярное сообщение!

Винки ведь еще и безобразно подстрижена,у нее на голове почти вся шерсть выстрижена,когда отрастет лучше конечно будет. но мне кажется,что настоящую маму не остановит не стрижка ее дуратская не зубы торчащие. а если это кому то так важно,то это не наши к сожалению родители :)
13

#55 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2013 - 21:30

Просмотр сообщенияNatasha_Pushkina (27 января 2013 - 13:40) писал:

но мне кажется,что настоящую маму не остановит не стрижка ее дуратская не зубы торчащие. а если это кому то так важно,то это не наши к сожалению родители :)

Так настоящий человек понимает, что внешность- дело наживное и не главное. Как в случае йорка. Рича преобразили мгновенно. Нарядили и нагламурили. Надо просто, ради любопытства поискать фотку, где спят Руслан, Даниярка( в возрасте,где-то 6 месяцев) и Рич. Все мужички сопят с блаженными моськами. Собаки-наше зеркало. В них отражаемся мы, духовно... Уверена, мама у Винки будет. Вспомните Касю??? Оксану не остановило то, что останавливало 99% людей. Взяла дитя и не нарадуется. А Кася? Как она преобразиласть от осознания того, что у нее есть мама, дом, семья. Света год искала маму ей и нашла!! Нашла, и еще какую! И у Винки все будет. Счастье есть, его не может не быть!
Изображение
3

#56 Пользователь офлайн   Аника 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 616
  • Регистрация: 16 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):помощник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 28 января 2013 - 11:05

Просмотр сообщенияNatasha_Pushkina (27 января 2013 - 13:40) писал:

Винки ведь еще и безобразно подстрижена,у нее на голове почти вся шерсть выстрижена,когда отрастет лучше конечно будет. но мне кажется,что настоящую маму не остановит не стрижка ее дуратская не зубы торчащие. а если это кому то так важно,то это не наши к сожалению родители :)


Это да!!! "Стрижка" у нее, что называется "на скорую руку", обкорнали все что свисало и "так сойдет". Если бы не зима, я б ее подстригла - но сейчас все же холодновато для таких процедур. Пусть так растет. Можно будет потом чуть подравнять ножницами.
0

#57 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 января 2013 - 13:13

Просмотр сообщенияАника (28 января 2013 - 11:05) писал:

Это да!!! "Стрижка" у нее, что называется "на скорую руку", обкорнали все что свисало и "так сойдет".

Обрастет на свежем воздухе и при хорошем питании. Главное, что Винки забрали. гламур-дело наживное.
Изображение
1

#58 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 833
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 января 2013 - 01:46

Наташа ! Вы так хорошо пишете о малышах!!! От всей души желаем Винки маму похожую на Вас :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
1

#59 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 января 2013 - 22:49

*
Популярное сообщение!

Прикрепленное изображение: 29012013384.jpg
14

#60 Пользователь офлайн   Lenchik 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 20 марта 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 января 2013 - 01:01

Последня фотография так понравилась- нежное такое и задумчивое создание. Жалко её очень.
Животное такое кроткое на вид, за что же было так зло с ней поступать? У меня просто не укладывется в голове.
Огромное спасибо Вам , что дали временный приют малышке и окружили её любовью.
2

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей