ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Привет ! Меня назвали БУСИНКА ! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Привет ! Меня назвали БУСИНКА !

#61 Пользователь офлайн   versace_woman 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 06 августа 12
  • Город:Mосковская обл
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2013 - 21:31

Привет, Бусинка, и твои папа-мама! Зашли узнать, как ваши дела, как подрастаешь ты, маленькая проказница...Молодец, что не боишься прививок! Ведь это совсем не страшно, тем более у мамы на ручках. А папа у тебя просто замечательный, где ты себе такого нашла? :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134/> И йогуртом тебя кормит, и игрушками задарил, и домик твой таскает с места на место - любой твой каприз... Мы рады, что глазик зажил, переживали за вас в те трудные дни вместе со всеми! А язычок у тебя прямо как лепесток у розы, красиво! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491/> Папу с наступающим праздником!
Изображение
1

#62 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2013 - 21:56

Бусинка,привет! Нам скоро тоже на прививку в марте. Боимся! Думаем колоть Нобивак с бешенством или без? Вон тебе какой серьезный врач колол, что-то даже страшно стало!
1

#63 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 февраля 2013 - 03:21

Читала я читала и сидела тихо.. но решилась написать. Какие приятные рассказы, позитивные!
Точно нужно второй тур писательского конкурса Портала запускать...( первый уже тур уже был)
Читала, порою переживала. Но в целом все так радостно, душа поет от того, что на свете есть такие хозяева!!!Изображение/>Спасибо вам ребята!
Изображение
3

#64 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2013 - 10:14

*
Популярное сообщение!

ИзображениеЗдрасьте ! Мы с папой забежали новость рассказать. Мне поставили ЕЩЕ прививку , от какого-то "бешенства".Изображение Я не знаю, почему мне ее поставили , но папа сказал , что надо. Ну надо , так надо , я опять все вытерпела , как солдат.ИзображениеТолько на этот раз мы с папой в больницу поехали ВДВОЕМ , мама на работе была. Я была завернута в мое полотенце банное и сидела у папы на руках.И мы пошли...А на улице был сильный, сильный ветер , папа сказал , что это" буран".Ветер дул мне прямо в мордочку Изображение и я начала на него РЫЧАТЬ ! Я всегда рычу, когда мне кто - нибудь в мордочку дуетИзображение , но от этого мне почему -то дуют еще больше...И вот теперь еще этот ветер...Папа меня посадил под свой пуховик , и тогда я успокоилась , так и дошли до гаража.Потом я ехала в папиной машине на мамином сиденье ( ! )Изображение , и мне это очень понравилось.Конечно , на маминых ручках было бы лучше , но так тоже неплохо.Врач в этот раз был другой , тетенька , и укол я даже не почувствовала. Вот теперь я и думаю , зачем мне нужно было это приключение , я ведь у мамы с папой не "бешеная"...Ну побегаю иногда по квартире , ну погоняюсь за игрушками , ну попрыгаю , когда на диван не берут - так это разве "бешенство"? Не понимаю , наверное ,я просто еще маленькая пока..Изображение. Но зато теперь , через неделю , мне пообещали взять меня на улицу ! Мы скоро пойдем гулять !Изображение Только вот папа "шлейку" какую-то купит , и поводок. Он мне уже пообещал. Ну а когда сходим , я Вам об этом расскажу и покажу , ведь у нас ни одно событие без фотографий не обходится.ИзображениеЗаходите.Изображение

Сообщение отредактировал DimaLena: 20 апреля 2013 - 07:36

Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
12

#65 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2013 - 19:43

Здравствуй, Бусинка!значит, ты теперь совсем взрослая, скоро на улицу выйдешь! ты молодец - прививок не боишься, не просто красивая, но еще и храбрая :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c скажи, а где удобней - у папы на ручках или в машине? с нетерпением жду рассказа о первой прогулке!
1

#66 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2013 - 21:44

Бусинка привет!ИзображениеТы большая молодец. Скоро твоя первая прогулка, там на улице столько интересногоИзображение. Я уже подружилась с Лабрадором Цезарем играю с им в палочку, у нас рядом с домом есть пруды куда меня водят гулять-так весело Изображение, правда мама за мной следит в оба глаза и к незнакомым собакам не подпускает Изображение. Будем ждать рассказ о твоей первой прогулке..
1

#67 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 марта 2013 - 23:55

Привет,Бусинка! Укололи и Дэньке прививку и от бешенства тоже! Теперь он, как и ты - не бешеный,а просто шустрый! Он даже не пикнул у врача(сама удивилась)! А еще и железки под хвостом прочистили(это вобще первый раз)! А вот к шлейке еще привыкнуть надо будет, нам вот ошейник больше нравится,его надевать быстрее!
1

#68 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 марта 2013 - 00:17

Буся, ты теперь совсем взрослая, гулять пойдёшь на улицу!
Поздравляем! Это очень здорово и там так много интересного!
Только успевай смотреть по сторонам. Будем ждать твоих
впечатлений от первой прогулки. Целуем в щёчки! :val11:
Питерские пацаны Райс и Ангел.
1

#69 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 марта 2013 - 00:53

Бусинка,как ты там поживаешь? Ошейник или шлейку уже освоила? А команды изучаешь? Денька сейчас уже дрыхнет в уголке,как всегда на полу! Набегался за день(мы сейчас на даче живем). Он тут по участку бегает,когда захочет и без поводка!
0

#70 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 10 марта 2013 - 01:54

Бусинка и родители, здравствуйте. Мы давно заметили появление новой девочки, похожей на нас по окрасу, но мы всегда неуспеваем, нам постоянно не хватает времени и писать получается редко. Но читать-то мы успеваем! Будем ждать впечатлений Бусинки от первой прогулки :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
0

#71 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 марта 2013 - 04:49

Бусинка, привет! Ну и смелые твои родители! НАша мама Южике до 2 лет бешенство прививать не будет, а ты пря герой - все как перенесла стойко!
РАссказыывай как тебе шлейка!
В машине смотришься супер! Вырастешь- наверно и водить сама будешь?
ПРедкам- приветики от нас.
РОкси и К :e953c474f52d49f1cf31a17e5755017
1

#72 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2013 - 14:33

DimaLena,здравствуйте! Как Бусинка поживает? Получается у нее что-нибудь из команд или не пробывали еще?
1

#73 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2013 - 00:43

Бусинка здравствуй! Рассказывай как там твои родители, исполнили обещание, уже ходили с тобой погулять на улице, сделали ли фотоотчет? Изображение
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#74 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2013 - 03:43

*
Популярное сообщение!

ИзображениеВсем привет ! Мы с папой опять нарисовались ! Сейчас все расскажем. Новостей - просто КУЧА !
Только сначала я гостям на вопросы отвечу.
Винни ,Изображение ну я даже не знаю , что тебе сказать - на ручках у папы , конечно здорово , он такой большой , а я такая маленькая - я у него под пуховиком так спрячусь - ни одна собака не найдет ! Там тепло и спокойно...Но и в машине тепло...И спокойно , я не боюсь , катаюсь , даже дремлю на сиденье...
Кнопа , привет ! ИзображениеПовезло вам с прудами, вот , наверное , где раздолье , гулять здорово , воздух чистый... А у нас вокруг дома ( я уже узнала ) деревьев немного , гаражи да дороги...Обычный район многоквартирных домов... Зато у бабушки , папиной мамы , дача есть - летом поедем , папа сказал.Нагуляюсь...
Дэнька Изображение, ты теперь тоже "не бешеный" , привился ! Я же говорила , что это не больно , особенно с мамой рядом...Тем более ты - мальчик , терпеть должен !Молодец , я рада за тебя. Эх , жаль , что ты живешь далеко...А одевать я умею быстрее шлейку ,мне ее папа быстро теперь застегивает , а я и не сопротивляюсь - слушаюсь..
.Райс и Ангел , пацаны питерские, привет ! ИзображениеУ моего папы младший брат есть , он в ваш город уже два раза ездил - говорит , очень у вас там красиво. Сувениров нам привез(магниты) , я на моем любимом холодильнике их каждый день вижу , красивые...Только вот машин у вас там много , да и людей ,и собак - трудно , наверное , гулять , как дела -то наши , собачьи , делать...А поцелуйчик я поймала , спасибо!
Сима и Дэя , вам тоже от меня приветик !ИзображениеРада , что заходили.Как мы похожи , да ? Вот бы так вместе собраться,и рядом постоять- такая бы классная "фотосессия" получилась бы...Эх, мечты , мечты...
Рокси , привет !Изображение А почему вашу Южику от бешенства не прививают , она что ли боится ?Или родители боятся ? Ведь врачи же обязательно заставляют эту прививку ставить...Я то и не хотела бы , но вот эти родители...Поставили...А водить я не буду , папа не разрешит - я с сиденья дорогу не вижу , как я поеду ?Да и лапки слабенькие для этого , я же девочка. Пусть меня возят , я и не против нисколечко...Приветик передала , да папа и сам его видел..
.Цезарь , привет ! ИзображениеРада вниманию от такого известного порталовца. Сейчас мы с папой все расскажем и покажем.
Эх , с чего начать-то...Недавно в Доме опять праздник был...Как люди эти праздники любят...Я теперь их тоже люблю , потому что в эти праздники мой папа дома , на работу не уходит.Вот когда мы с ним набесимся !Только мама у нас посменно работает и на праздники часто не попадает...А в этот праздник папа маме и своей дочке человеческой что то такое красивое принес ,вкусно пахнущее - "цветы" называются..У них такие листики зеленые , на вид вроде вкусные...Но я попробовала - нет , не вкусные... Зато обертка ...она так шуршит...- мне она больше всего понравилась, мне ее понюхать дали, а я пожевала..Но опять забрали...Зато мне аж две НОВЫХ игрушки подарили, от мамы и от папы , "погремушку" и "мячик". Ну погремушку я погрызла немного ,и все - лежит в коробке , а вот мячик - мы его теперь с папой и даже с мамой каждый день гоняем , и даже в темноте , потому что он там светится...Папа сказал , что это был праздник всех девчонок...И вот в этот праздничный день меня папа и повел гулять первый раз... Точнее - понес.Я у него опять под пуховиком сидела. Только на этот раз уже мне шлейку надели , я до этого еще дома в ней ходить училась.Носил он меня , носил - а потом на землю посадил. На что -то холодное..Это, оказывается, "снег" называется. Я немного посидела , и тут вдруг мой папа уходить куда-то начал. Ну я испугалась и за ним .Догнала его, и рядом пошла. А папа мне говорит " иди вперед" , а я боюсь - вдруг одна останусь...Так и путалась у папы под ногами , а он оступился и в снег упал ! Эх , я фотографировать не умею ...Потом я заскулила , папа поднялся и меня в пуховик свой засунул. Я там так дрожать начала - замерзла. И мы пошли домой.Это был первый раз . А сегодня я уже четвертый раз гуляла, папа после работы за мной домой заезжает - и мы едем в гараж машину ставить, а оттуда идем и гуляем. На поводке.
Еще у нас большая новость , важная - наша кошка Жанка домой вернулась , ее папа после праздника забрал. Только она еще злее стала , и еще больше на меня шипит...Только вот я теперь стала БОЛЬШАЯ ! ,и ее совсем не боюсь! Папа ей сразу когти подстриг , и ее миску на подоконник в кухне поставил ( я в ее миску успела залезть и ее еду попробовать).Теперь мы дома опять вдвоем остаемся , когда родители на работу уходят , а они (родители)переживают,как мы там , и друг другу по телефону звонят и спрашивают , как у нас дела...Я бы хотела с ней подружиться , играть зову - а она , как всегда , шипит и мяукает громко..Может , она сама меня боится ?...Изображение
Меня опять какой -то бякой кормили...Папа ее "суспензия" называл..., от червячков. Ему мама Рокси посоветовала мне каждый месяц ее давать , ну он и рад стараться !...Ну я проглотила , спокойно , (а смысл нервничать - все равно запихают...). И все ...Никаких червячков не было , они еще в прошлый раз ушли... Да и откуда им взяться - то - дома они не живут , а на улице снег кругом , они все попрятались ,наверное , или замерзли вообще...
А еще я подросла уже так , что научилась на диван в зале запрыгивать ! Правда , не всегда с первого раза...Только родители не рады , ругаются , и вниз прыгать не дают - руками спускают , боятся чего -то...Эх , мне бы еще на кровать в спальне научиться запрыгивать , она -то повыше дивана , а то мама с папой не всегда меня на нее берут , я там побеситься люблю очень , и спать им не даю...
А папа мой загорелся желанием меня дрессировать ! Накупил вкусняшек , советов тут начитался...и давай - ко мне , сидеть , принеси , отдай ...Я иногда и слушаюсь , и слышу все прекрасно - но вот выполнять все это или нет - еще не решила...Подумаю еще ...Хотя , папа и мама у меня упрямые , могут достать , если захотят...
Ну вот , наверное , и все наши новости на сегодня . Всем привет , сейчас еще фотографии посмотрите , а я спать пойду. До свидания ! Заходите , пишите , спрашивайте - ответим всем.Изображение

Сообщение отредактировал DimaLena: 20 апреля 2013 - 07:52

Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
10

#75 Пользователь офлайн   versace_woman 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 06 августа 12
  • Город:Mосковская обл
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2013 - 16:08

Привет, Бусинка, папа Дима и мама Лена! Вот зашли в гости на вашу страничку почитать про малышку новости. Умничка, что сделала все прививки и выпила лекарство, теперь тебе не страшны никакие бешеные червячки! :Vala_06:/> Твой папа молодец, что на девчачий праздник и тебе купил новые игрушки, все правильно, ты ведь тоже девочка! :eba6e8d19f72:/> Ты говоришь, что ваша кошка Жанка домой вернулась? Бусинка, не связывайся ты с ней! :5deb2d7a1d27:/> Тем более, что она стала еще злее... Пусть сидит на подоконнике и охраняет свою миску, а у тебя и без нее игрушек много. Ты молодец, что помогаешь папе ставить машину в гараж, а то ему одному скучно, да и страшно! А снега у вас сколько намело, сугробы просто огромные! :gallery_2_367_41192:/> Ну все, пока, привет тебе от нашего Персика, всем удачи и здоровья!
Изображение
1

#76 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2013 - 16:34

Бусинка приветики! Изображение Посмотрели твой фотоотчет о прогулкеИзображение. Ты молодец, что не убегаешь от папы. У вас такой белый снег и его так много Изображение, в Москве его тоже много и сейчас началась метель и навалит опять по уши, но почему-то в Москве он быстро становится серым и грязным Изображение. Быстрей бы ВЕСНА, боимся, что в связи с этими снегопадами и морозами на дачу мы попадем только к июню Изображение, потому, что дороги к даче не чистят и надо ждать когда стает снег. Очень симпатичные у тебя новые игрушки. Порадовались, что к тебе вернулась Жанка. Папа с мамой правильно сделали, что подстригли ей когти (от греха подальше) Изображение. Ты наверно видела нашего Степана на фотографии в нашей темке. Он обижал и шипел на Кнопу месяца три это был ужас ужасный, представляешь маленькая Кнопа и кот в три раза больше, да еще с характером мама не горюй, если куда уходили (в основном старались не надолго) все время боялись, что во время отсутствия Степан загрызет Кнопу, приходилось Степана закрывать в комнате на время отсутствия. Первым нашим достижением в примирении было то, что когда Кнопа спала на диване Спепан запрыгнул и понюхал ее Изображение. Все равно Жанка к тебе рано или поздно привыкнет, привыкнет к твоему запаху, ведь для животных важней запах чем зрительный образ, только нужно время Изображение .Ты не подходи к ней первое время, пускай мама и папа тебя отвлекают, лучше поиграй с ними. Мама и папа должны дать понять кошке, что с твоим появлением в доме к ней не изменилось отношение. По поводу команд. Учить их конечно надо для твоей безопасности. Вот представляешь, идешь ты гуляешь, а тебе на встречу большой незнакомый пес Изображение, а ты уже знаешь команду КО МНЕ, тебе папа командует - КО МНЕ, ты к нему подбегаешь и все в порядке, папа тебя защитит Изображение. Ждем твой рассказ о разученных командах, ну и конечно фотки.

Сообщение отредактировал Knopa388: 15 марта 2013 - 16:49

1

#77 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2013 - 17:56

Вот это да, уронила Бусинка папу :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb/>
значит, ты теперь совсем взрослая - сама гуляешь, и уже команды учишь, будешь не просто красавица, а еще и умница!
папа у тебя молодец, и на ручках тебя носит, и с праздником поздравляет, и фотки классные делает, а уж как про тебя пишет - :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c/>
жду рассказа о твоих успехах!
1

#78 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 марта 2013 - 00:36

Привет,Бусинка! Классные фотки получились! Очень понравились те,где ты такая махонькая на снежной тропинке сидишь! И еще ,где ты и кошка Жаннка на ковре маскируетесь друг от друга(под цвет ковра)! А у нас снег за два дня растаял,пока мы в Суздаль на масленицу ездили,здесь дождь прошел и снег весь смыл! Денька не ездил , гостил у любимой бабушки и очень беспокоился, что мы наверно его бросили. Зато бабушка его на улицу выводила по четыре раза и кормила вкусно! Вот так! Забегай в гости!
1

#79 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 марта 2013 - 17:48

Привет, Бусинка, мама Лена и папа Дима! Какие у вас истории интересные! Заходите и вы к нам почаще! Только вот разница у нас во времени большая, вы гостей принимаете - мы спим, ну и наоборот соответственно. Зато каждое утро новости!
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
1

#80 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 марта 2013 - 09:39

Просмотр сообщенияWaterlily (26 марта 2013 - 17:48) писал:

Привет, Бусинка, мама Лена и папа Дима! Какие у вас истории интересные! Заходите и вы к нам почаще! Только вот разница у нас во времени большая, вы гостей принимаете - мы спим, ну и наоборот соответственно. Зато каждое утро новости!


Да , в этом и есть плюсы интернет общения ...Страна у нас большая , вот поэтому так и общаемся...А спать мы иногда идем и позже москвичей , часа в три - четыре ночи - очень уж здесь иногда много нового и интересного. ИзображениеЗаходите !
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
4

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей