Ой! Ё-моё! Чуть заводчика опять не кинули
Юль, ну а что? может правда скооперируемся? У меня места много! Приезжай!
Тем более всего в трех часах езды от меня будешь!
Отправлено 26 февраля 2013 - 14:09
Блестящая Будур (26 февраля 2013 - 13:56) писал:
ASMERA (26 февраля 2013 - 14:05) писал:
Отправлено 26 февраля 2013 - 14:15
Отправлено 26 февраля 2013 - 14:17
Polya (26 февраля 2013 - 14:09) писал:
Блестящая Будур (26 февраля 2013 - 14:15) писал:
Отправлено 26 февраля 2013 - 14:33
Отправлено 26 февраля 2013 - 14:41
Цитата
Отправлено 26 февраля 2013 - 14:57
Отправлено 27 февраля 2013 - 13:49
Цитата
Сообщение отредактировал Romashka-N: 27 февраля 2013 - 13:51
Отправлено 27 февраля 2013 - 14:04
Отправлено 27 февраля 2013 - 14:38
Отправлено 28 февраля 2013 - 00:49
Отправлено 28 февраля 2013 - 04:13
Romashka-N (27 февраля 2013 - 13:49) писал:
Polya (27 февраля 2013 - 14:04) писал:
europa-plush (28 февраля 2013 - 00:49) писал:
Отправлено 28 февраля 2013 - 05:14
ASMERA (28 февраля 2013 - 04:20) писал:
Отправлено 28 февраля 2013 - 07:43

Популярное сообщение!
Отправлено 28 февраля 2013 - 07:44

Популярное сообщение!