ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Питомник "Diamond East" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (137 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питомник "Diamond East" Мы из Приморья

#421 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:05

Блестящая Будур
Ой! Ё-моё! Чуть заводчика опять не кинули :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Юль, ну а что? может правда скооперируемся? У меня места много! Приезжай!
Тем более всего в трех часах езды от меня будешь!

1

#422 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:09

 Блестящая Будур (26 февраля 2013 - 13:56) писал:

Так,так,так! Опять соображаете на двоих?!Изображение
Кинули.....?Изображение/>Положено соображать на троих!Как приеду в тихушкуИзображение/> - побьюИзображение/>



 ASMERA (26 февраля 2013 - 14:05) писал:

Блестящая Будур
Ой! Ё-моё! Чуть заводчика опять не кинули Изображение
Юль, ну а что? может правда скооперируемся? У меня места много! Приезжай!
Тем более всего в трех часах езды от меня будешь!


Ой, девочки смешите меня не могу.Изображение

Юль, у Оксаночки места много.Изображение

Вот муж то обрадуетсяИзображение

Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
1

#423 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:09

 Polya (26 февраля 2013 - 14:01) писал:

и не только мама, есть еще яИзображениеКак же фото Шарик с Шариком

Ну вот точно! Конечно не только мама!
Ну что поделаешь -Шарик он и в Африке Шарик :sm185:

2

#424 Пользователь офлайн   Блестящая Будур 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 19 февраля 08
  • Город:Приморье
  • Статус (Status):BEIJING PALACE DOG
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:15

Получается напросилась:JC_ThankYou:/>
Думаете легко отделались! Щас пойду куплю самолет:forumnie20:/> и первым рейсом прямо к вам в огород!:img20080902112854:/> У вас снега много- посадка будет мягкая.........:560397352:/>, да и пекинесов много пушистых , соломки подстелите,ежели что:smeh:/>
БУДДА радость прислал нам с небес-
Эту радость назвал ПЕКИНЕС

Изображение К нам в гости
2

#425 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:17

 Polya (26 февраля 2013 - 14:09) писал:

Вот муж то обрадуется

Ой Мариночка, он по моему уже ко всему готов :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Его уже не удивишь! После того,как у меня дома было 8 овчарок - пекинесы это не страшно!


 Блестящая Будур (26 февраля 2013 - 14:15) писал:

Щас пойду куплю самолет и первым рейсом прямо к вам в огород!:img20080902112854:

Юль! Ну все правильно! Посадка точно будет мягенькой!
У нас опять снег идет пол дня! :kolobok_addon_girl_claping:
Красота кругом! Приезжай! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

2

#426 Пользователь офлайн   Блестящая Будур 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 19 февраля 08
  • Город:Приморье
  • Статус (Status):BEIJING PALACE DOG
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:33

:bd21aa6f4b821286b185aae51deaca7/>
БУДДА радость прислал нам с небес-
Эту радость назвал ПЕКИНЕС

Изображение К нам в гости
1

#427 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:41

Цитата

У нас опять снег идет пол дня!
Вот красота какая - много снега! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b У вас все фото такие - на чистом, белом снежке - заглядение! Как и у Марины. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b А у нас грязь кругом, куда ни посмотри, зима снегом что-то не балует нас в этом году. Негде поваляться. :07lmpyihca:
1

#428 Пользователь офлайн   Блестящая Будур 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 19 февраля 08
  • Город:Приморье
  • Статус (Status):BEIJING PALACE DOG
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 26 февраля 2013 - 14:57

А у нас грязь кругом, куда ни посмотри, зима снегом что-то не балует нас в этом году. Негде поваляться. Изображение
Вот и у нас первый год такая-же ерунда.Нет снега и все- хоть плачь.По мне так зима без снега - это не зима.
[/quote]
БУДДА радость прислал нам с небес-
Эту радость назвал ПЕКИНЕС

Изображение К нам в гости
1

#430 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 февраля 2013 - 16:03

Блестящая Будур, Romashka-N
Юля, Наташа, а у нас в Находке я не помню такой снежной зимы!
Снег очень часто идет!
Вот ездию всю зиму на машинке мужа, хорошо что она проходимая такая!
А моя на приколе всю зиму стоит!
:img20110914141058_6486:
1

#431 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 февраля 2013 - 10:33

*
Популярное сообщение!

Лола
Изображение
Изображение
10

#432 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:55

Лола на последней фотке - шарик с хвостиком! :564438856: Какая хорошка! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
2

#433 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 февраля 2013 - 13:13

Ага Наташа! Эта хорошка сегодня после последнего снега,
столько снежных комьев на себя нацепляла, что еле-еле сегодня домой пришла :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

2

#434 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2013 - 13:49

Цитата

столько снежных комьев на себя нацепляла
Представляю.. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb вы в таком случае как комья убираете? - сразу в ванну мыться? Потому что тают они долго.. :girl_smile:
Я когда увидела фото почему то сразу вспомнила такой персонаж из мультика - Капитошка! - Она такой же шарик с хвостиком и глазёнками.. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Сообщение отредактировал Romashka-N: 27 февраля 2013 - 13:51

3

#435 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 февраля 2013 - 14:04

Ох Лола, смотрю, глаза радуются.Изображение
Моя любимая моделька
Изображение
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
2

#436 Пользователь офлайн   Ivasik 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 268
  • Регистрация: 07 января 13
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2013 - 14:38

Здравствуйте , Оксана! Какие фото Лолочки! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c/> Маленький колобочек! Очаровательная девочка! :419879:/>/>
2

#437 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 28 февраля 2013 - 00:49


Все девочки красивые !!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c/>
После такого количества овчарок , несколько пекинесов - это за счастье !!!
Знаю , у самой было такое количество , только южно - русских овчарок ... " белых медведей " - постоянно казалось , что землетрясение начинается ...
Девочкам рости здоровыми , счастливыми и удачи в рингах !!!

... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
2

#438 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 февраля 2013 - 04:13

 Romashka-N (27 февраля 2013 - 13:49) писал:

вы в таком случае как комья убираете? - сразу в ванну мыться?

Да, Наташа вчера сразу в ванну повела!
Комьев столько было! Леди бообще медленно, медленно пришла! А я ее еще подгоняла :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Вот погуляли мои собачки, а я их потом в порядок пол дня приводила :img20110914141058_6486:


 Polya (27 февраля 2013 - 14:04) писал:

Моя любимая моделька

Мариночка, моделька твоя уже заскучала за своим фотографом :cf744280b1142bc71ff1950e77e9cea

Ivasik
Ниночка, спасибо за оценку :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a

 europa-plush (28 февраля 2013 - 00:49) писал:

Все девочки красивые !!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c После такого количества овчарок , несколько пекинесов - это за счастье !!!

Галина, спасибо что заглядываете к нам и за добрые пожелания!
Да! после овчарок, да еще и дома - пекинесы это просто удовольствие какое то!
Бегают колобки по дому, глаз радуют!
А овчарки это просто хиЩники какие то! :img20110914141058_6486:

1

#439 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 февраля 2013 - 05:14

 ASMERA (28 февраля 2013 - 04:20) писал:

Мариночка, моделька твоя уже заскучала за своим фотографом Изображение


А как я соскучилась по шарику - Лолочке, по Конфетке - Леденьке, по Красавице - Виктории!!!
Они наверно стали еще краше твои куколки с последнего моего визита.Изображение
Боюсь по приезду ослепнуть от такого изобилия красоты
ИзображениеИзображение
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
2

#440 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 февраля 2013 - 07:43

*
Популярное сообщение!

Хочу поставить несколько фото из молодости Леди


в гостях у Роньи

Изображение

Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
9

#441 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 февраля 2013 - 07:44

*
Популярное сообщение!

опаньки какие попанькиИзображениеКсюш,отличный кадр!

Изображение

Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
11

Поделиться темой:


  • (137 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей