ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Корм Now Fresh и Go Natural - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Корм Now Fresh и Go Natural

#1 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2012 - 07:01

Всем привет!
Кто-нибудь пробовал этот корм?
состав классный, корм холистик, и содержание белков меньше чем в акане и ориджене, что плюс большой!

хочу попробоать ноу (он беззерновой)

вот состав для мелких собак, кто что думает?

Филе индейки, картофель, свежие цельные яйца, горох, льняное семя, яблоки, масло канолы (источник витамина Е), натуральный ароматизатор, утиное филе, филе лосося, кокосовое масло (источник витамина Е), томаты, сушеная люцерна, морковь, тыква, бананы, черника, клюква, малина, ежевика, папайя, ананас, грейпфрут, чечевица, брокколи, шпинат, творог, ростки люцерны, сушеные водоросли, карбонат кальция, дикальций фосфат, лецитин, триполифосфата натрия, хлорид натрия, хлористый калий, витамины (витамин Е, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), никотиновая кислота, инозит, витамин А, тиамина мононитрат, пантотенатD-кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, бета-каротин, витамин D3, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (цинка протеинат, сульфат железа, оксид цинка, железа протеинат, сульфат меди, меди протеинат, марганца протеинат, оксид марганца, йодат кальция, селена, дрожжи), таурин, DL-метионин, L-лизин, экстракт водорослей, высушенный корень цикория, Lactobacillus, Enterococcus, Aspergillus, дрожжевой экстракт, экстракт юкки шидигера, календула, петрушка, мята, экстракт зеленого чая, L-карнитин, сушеный розмарин.

ссылка на сайт
http://gonatural.ru/...mall-breed.html
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#2 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:09

Я двоих своих собак кормлю кормом http://gonatural.ru/...shine-duck.html
Я его выбрала из-за небольшого кол-ва протеинов и жира так как у меня собачки старенькие 12, 13 лет и имеют проблемы с почками. Мне корм очень нравится. Кушают его очень хорошо. Гранулы маленькие они едят их и сухими и мочеными. Стул прекрасный. Глазки не текут, а ушки абсолютно чистые, ттт. Я очень довольна. Еще добавлю, что девица у меня очень разборчива.
Еще хочу через некоторое время попробовать вот такой http://gonatural.ru/...ree-senior.html
Не ждите чуда, чудите сами
0

#3 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2012 - 15:55

Света, Катя! Спасибо за информацию. Про качественные сухие корма мне всегда интересно узнавать. Кормлю именно сухими кормами. Уже много раз я писала, что после общения с лабораториями и анализов домашней птицы, овощей и различной еды, выращенной частным образом ,я пришла к выводу, что именно собак лучше кормить промышленными кормами. Собаки не говорят, не могут рассказать, что их подташнивает, что дискомфортно им и о том, что пора лечиться можно узнать ,когда они конкретно заболели. Я питаюсь конечно натуральной пищей, но могу оценить свое состояние после приема еды и сделать выводы.

Если есть подозрения, что дурно стало от домашней курицы, нести исследовать будет нечего. Курицу съели. Да и если поймешь, что от бабушкиной курицы, морковочки, зелени стало дурно, то можно удовлетворить одним-больше там не покупать. А вот если дурно собаке от сухого корма, то можно отнести в лабораторию, сделать анализ. Есть номер партии, пакет и вполне можно предъявлять претензии, да и в интернете написать, чтобы оградить других животных от угрозы. Про домашних кур, яички, яблочки, так не напишешь. Носит какой-то оттенок огульности.

Поэтому с собаками строго сухой промышленный корм суперпремиум. Промышленные корма нормальных производителей хоть проходят лабораторные тесты перед продажей и состав, указанный на пачке должен как-то совпадать, чего не скажешь о домашнем мясе. Понятно, что оно вкуснее, но вот о безопасности говорить совсем нельзя.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2012 - 15:59

Просмотр сообщенияbonyasha (24 ноября 2012 - 12:09) писал:

Гранулы маленькие они едят их и сухими и мочеными.

Светочка, насколько маленькие в миллиметрах! Напиши, если нетрудно. А то по Бриту я выкладывала фото народу., понятно было. Описывала процесс поедания гранул разного размера. Дело в том, что Ханя у меня мелкие гранулы Брита захлебывает в трахею и давится, чего нам категорически низзя. Брит для мелких нам нельзя. Ханя торопится, когда ест. Его перепугала вынужденная голодовка при болезни, не мог есть, его неудержимо рвало и пища не попадала внутрь. Только капельницами кормился. Сейчас он приуспокоился конечно, но все-равно жадно хватает, если Сима рядом пройдет. Поэтому мы ели для средних пород и протеина там меньше. А вот у Аканы написаны другие измышления о белках.. и протеинах.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2012 - 17:56

Сегодня купила две пачки на пробу ноу купила для мелких с уткой, индейкой и овощами а гоу купила с уткой и овсянкой как выше ссылка .лен гранулы такие скорее средние по ощупу больше чем у брита как пройдет проба напишу :)
Почитала отзывы везде пишут хорошие :)
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#6 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 ноября 2012 - 18:32

Лена, я сфоткаю гранулы с монеткой. Мысли современных производителей о протеинах несколько отличаются от привычного мнения, но если их послушать так вроде они и правы. Я Чико посадила на акану 34% правда еще пока 1,5 месяца и сложно сказать о результатах, анализы пока не делала. Но внешне стул,глаза, уши , все хорошо. А вот по поведению мы заметили, что он стал значительно активнее. Наши прогулки стали на много длиннее и в более быстром темпе. Мы уж подумываем, чтобы начать водить его в большой парк. Не знаю от корма ли.
Хочу добавить, что сначалп покаков может быть больше, чем обычно, но потом нормализуется.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#7 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 ноября 2012 - 20:48

Лена, докладываю, корм Now Fresh для мелких пород мелковат, но там есть формулы для всех собак, думаю там гранулы что надо.
этот размером примерно с копеешную монетку.(чуть больше)

корм Go naturall с уткой даже на прощупывание через пачку - крупнее гранулы раза в два точно. для нас так самое то.
у меня Айс тоже любитель покушать с ветерком, ему надо чтоб покрупнее были гранулы.

ну так вот....
открыла пачку... собаки уже тут как тут, лопали, что аж за ушами трещало, пришлось даже ограничить немного. так что это уже БОЛЬШОЙ плюс,что с бубном скакать не надо.

а как на счет стула почесух и прочего будем наблюдать.

у меня по йорку сразу все видно будет, чуть маленько не так, сразу в чес! прыщи лезут по телу.от аканы она тоже чесалась, хотя любила ее очень.
(по поеданию сравнима с аканой, кушают так же хорошо)

кстати проводили эксперимент, мешали акану с роялом, собаки мои выбирали акану из общей кучи, роял оставляли,вот так!

так что лен можешь попробовать :e6b538268a96faba3828a1328580b21 :28ae0ac68460fef908252ffce340b84
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
1

#8 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 декабря 2012 - 02:51

На днях купили маленькие пачки Go naturall с лососем,курицей и Now Fresh с уткой.

Лосось кушала очень плохо,явно не понравился.Сейчас начала кушать упаковку с курицей.Судя по аппетиту как уминается корм,очень нравится.По размеру самое то, если собака кушает не спеша.
Еще стоит пачка Now Fresh с уткой,судя по всему гранулы еще меньше.
Из всех перепробованных кормов пока что остановимся на этом,думаю через месяц будет понятно подходит он или нет.Очень радует, что небольшие гранулы и их получается разгрызать не сильно напрягаясь :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Прилагаю фото с размером гранул.
Изображение
2

#9 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 декабря 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияAJIuHo4ka (11 декабря 2012 - 02:51) писал:

На днях купили маленькие пачки Go naturall с лососем,курицей и Now Fresh с уткой.

Лосось кушала очень плохо,явно не понравился.Сейчас начала кушать упаковку с курицей.Судя по аппетиту как уминается корм,очень нравится.По размеру самое то, если собака кушает не спеша.
Еще стоит пачка Now Fresh с уткой,судя по всему гранулы еще меньше.
Из всех перепробованных кормов пока что остановимся на этом,думаю через месяц будет понятно подходит он или нет.Очень радует, что небольшие гранулы и их получается разгрызать не сильно напрягаясь Изображение
Прилагаю фото с размером гранул.
Изображение


Вот спасибо!! А где в Москве брали? Лосося в любом корме, кстати все не особо едят( нуу.. кого я знаю) все отзываются, что лосося не особо любят. Да и мне лично не особо нравится рыбный запах. Но ради пользы я готова терпеть!
Гранулки то, что надо. Мельче ну никак нам нельзя. Если только чуть-чуть. Спасибо за фото! какая Вы умница ответственная. Попросили фото, Вы пошли на встречу людям. Спасибо!
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 декабря 2012 - 12:13

Да не за что.Просто полистала тему,увидела что фото просили. Брала в интернет магазине(петшоп) из списка на их сайте,там парочка магазинов у которых доставка по москве от 1000 бесплатная.
А гранулы да, у них в самый раз для "беззубых" .Вот девушка моя все равно кушает только размоченный, ну хоть ест и это самое главное.Аллергия не вылезла, уже хорошо, а потом по состоянию шерсти видно будет.
1

#11 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 декабря 2012 - 03:33

Просмотр сообщенияAJIuHo4ka (13 декабря 2012 - 12:13) писал:

Вот девушка моя все равно кушает только размоченный, ну хоть ест и это самое главное.Аллергия не вылезла, уже хорошо, а потом по состоянию шерсти видно будет.

Китаяночка белая! У них чуть, что все не так. Ханито тоже ест увлажненный. Так доктор сказал. И ТТТ за милую душу.
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 декабря 2012 - 23:14

Вот открыли сегодня Now Fresh (Беззерновой для Малых пород Всех возрастов с Индейкой, Уткой и овощами)
В принципе согласна с fooka, мелковаты для пекинеса, подавиться может.Но для тех кому нужен размер поменьше гранул самое то.Я пожалуй остановлюсь на этом корме,меньше гранул уже не бывает .
Изображение
1

#13 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 декабря 2012 - 21:03

Значицца мы попробуем Go Natyral. Меня Сима волнует. Она конечно слегка пышная(слегка), но может и норме. Доктора говорят, что ближе, к норме. но потяжелела она. Так вот.. она капризна к комам. С помойки. всякую дряноь, она бы ела. Точно говорю. Слежу за ней, на дверке мусорного ведра, клипса висит...чтобы в помоечку не влезла. Ханя станет кушать все, что я дам. На него есть методы уговаривания. попробую- ка я новый корм.состав-то типичный. только рецептура своя, я так понимаю. Это не с Педиги( не дай Господи!) на суперпремиум скачки..
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Emiosha 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 08 июля 10
  • Город:Самара
  • Интересы:Моя собака
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 октября 2013 - 14:13

http://wolfsblut.su/...php/produktsiya Есть отзывы по этому корму?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей