ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Малышка Крошка Эдди, выброшенная хозяевами умирать, нашла тех, кто не предаст никогда. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Малышка Крошка Эдди, выброшенная хозяевами умирать, нашла тех, кто не предаст никогда. собака теряет зрение Оценка: ****- 3 Голосов

#201 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 22 февраля 2013 - 01:10

Просмотр сообщенияbonyasha (21 февраля 2013 - 18:57) писал:

А вот это все пишет девушка с аватарки? :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b/>/>
Ольга, мы безнадежно засороили тему. :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a/>

Свет,ну что тут скажешь.Движение - жизнь.Только вот сложно к такому темпу присоединиться.Хотя я тоже много гуляю с собаками - по 2-3км.Только вот сейчас болею,а так жаль,погодка была очень здоровская - снег и морозец.
А темку Олину мы таки засорили,надо нашу похудалку-поправлялку перенести с отдельную темку или можно даже в мою,я ее катастрофически забросила.
0

#202 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 22 февраля 2013 - 01:13

Просмотр сообщенияLenaSerova (21 февраля 2013 - 00:58) писал:


Натусь, если есть рецепт уксуса - плииз))

Ленусь,там над ним надо долго и нудно колдовать.Я себя этим не заморачивала,а просто стрельнула у нее литровую бутылку.
0

#203 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 февраля 2013 - 01:20

*
Популярное сообщение!

Все привет!
Дамы, я не пропала, я просто что-то так устаю, что даже не соображаю...
Эддичка в порядке (ТТТ), с радостью, наперегонки с Ёжей несется гулять. Пока собираю обоих - такие песни выпевают на пару, что хоть уши затыкай! На улице Эдди, как прилична собака, первым делом делает писи-каки, а потом уже скачет по снегу! Сегодня пыталась забраться в лаз, который наши дворовые дети прокопали в сугробе. Пришлось уговаривать любопытку, чтоб не лазила где попало! А так - с Ёжей наперегонки скочут, Ёжа через Эдьку перепрыгивает, Эдька торопится, лапы запутает, кубарем летит, в общем смех один, глядеть на них!
8

#204 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 22 февраля 2013 - 01:47

Просмотр сообщенияpechorinaov (22 февраля 2013 - 01:20) писал:

Все привет!
Дамы, я не пропала, я просто что-то так устаю, что даже не соображаю...
Эддичка в порядке (ТТТ), с радостью, наперегонки с Ёжей несется гулять. Пока собираю обоих - такие песни выпевают на пару, что хоть уши затыкай! На улице Эдди, как прилична собака, первым делом делает писи-каки, а потом уже скачет по снегу! Сегодня пыталась забраться в лаз, который наши дворовые дети прокопали в сугробе. Пришлось уговаривать любопытку, чтоб не лазила где попало! А так - с Ёжей наперегонки скочут, Ёжа через Эдьку перепрыгивает, Эдька торопится, лапы запутает, кубарем летит, в общем смех один, глядеть на них!

ага. одно умиление эти собаки))Ёжик не мерзнет на улице? Или он в гламурном нарядИ?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#205 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 февраля 2013 - 01:58

Цитата

Ёжик не мерзнет на улице? Или он в гламурном нарядИ?

Ну в сильный холод мы на улицу не суемся.. а сейчас максимум минус 10, это не холодно и одежда не нужна! К тому же Ёжа не ходит - он бегает! Но на холодную погоду или долгую прогулку у нас есть свитер теплый, вот комбезик все подобрать не могу - то рукава коротки, то плохо сидит. Видать придется шить самой.
А Эдди приехала с курточкой, но у неё уже довольно прилично отросла шерсть, она очень густая и ей не холодно, поэтому гуляем голышом.
0

#206 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 22 февраля 2013 - 03:01

Просмотр сообщенияpechorinaov (22 февраля 2013 - 01:58) писал:

Ну в сильный холод мы на улицу не суемся.. а сейчас максимум минус 10, это не холодно и одежда не нужна! К тому же Ёжа не ходит - он бегает! Но на холодную погоду или долгую прогулку у нас есть свитер теплый, вот комбезик все подобрать не могу - то рукава коротки, то плохо сидит. Видать придется шить самой.
А Эдди приехала с курточкой, но у неё уже довольно прилично отросла шерсть, она очень густая и ей не холодно, поэтому гуляем голышом.

ну да, с Эдькой можно гулять и без одежки, мои вообще одежду не признают. Какая уж там мода, если шерсти на сто шуб хватит))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#207 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 февраля 2013 - 03:53

А мои одеты не от холода.. центр Москвы, пыль и грязьььь. Мои, как и у всех кроватные. Сима имеет белоснежное пузо и лапочки.Вот мои и нряжены. Ленуся Серова не даст соврать.. модники те еще. Мне Лена дарила кое что в гардеробчик.. У меня цельный матерчатый шкаф одежи. Кстати самошвей и самовяз, у некоторых-просто супер. Сходите на ветку Чико. Света сшила ему комбез.. сидит классно и не стесняет движений.
Изображение
1

#208 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:21

Просмотр сообщенияpechorinaov (18 февраля 2013 - 00:23) писал:

Изображение



Какая она класнючая!!!!!!!!!!!!!! Махонькая, а морденька круглая!!!!! Обожаю таких!!!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
2

#209 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:45

Я три дня смотрю на первое фото йорка в посте №188 и никак не пойму - это там как, то есть, где что? Мне, конечно, очень стыдно, но не меньше любопытно, как он, то ли сидит, то ли лежит. У него там где что? Можно по этому снимку конкурс устраивать - кто быстрее разберётся.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
2

#210 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияlug (22 февраля 2013 - 16:45) писал:

Я три дня смотрю на первое фото йорка в посте №188 и никак не пойму - это там как, то есть, где что? Мне, конечно, очень стыдно, но не меньше любопытно, как он, то ли сидит, то ли лежит. У него там где что? Можно по этому снимку конкурс устраивать - кто быстрее разберётся.

Сверху попа с шикарным хвостиком,а голова внизу,ее не очень видно.Йорки такие выдумщики и баловники,очень энергичные и потешные собачки.У моей подруги йорка(девочка)так вот тоже большая мастерица бесилки устраивать и различные загадочные позы принимать.Кстати у меня стаф тоже на такое горазд,он ведь тоже терьер и поэтому замашки и характеры у них очень похожи.

Сообщение отредактировал Буба: 22 февраля 2013 - 21:26

2

#211 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 22 февраля 2013 - 21:28

Просмотр сообщенияpechorinaov (22 февраля 2013 - 01:58) писал:

Ну в сильный холод мы на улицу не суемся.. а сейчас максимум минус 10, это не холодно и одежда не нужна! К тому же Ёжа не ходит - он бегает! Но на холодную погоду или долгую прогулку у нас есть свитер теплый, вот комбезик все подобрать не могу - то рукава коротки, то плохо сидит. Видать придется шить самой.
А Эдди приехала с курточкой, но у неё уже довольно прилично отросла шерсть, она очень густая и ей не холодно, поэтому гуляем голышом.

Эх,а мне так хочется нарядить Пикушу,но он тоже совершенно не мерзнет и не любит гулять одетым.А вот на Еже я бы оторвалась так сказать,сколько красоты на них можно нарядить,но подобрать действительно сложно,хотя у нас такой выбор,что голеньким точно не уйти из магазина.
2

#212 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 февраля 2013 - 23:18

*
Популярное сообщение!

Сима, у нас чисто, ну сейчас чистый снег! да и реагентами у нас дороги не сыплют, так что безопасно лапкам и пузени! У Эдди и правда уже шикарная шубка и, похоже она растет еще! Стричь не хочу.

Juliana, даааааааааааааааа, она такая хорошенькая!!!! Такое детское "лицо", я не могу без умиления глядеть в эти глаза!!! Вот так вот, нежданно негаданно мне досталась пика невероятной красоты и чудесного нрава!!!! Бывает же такое везение!!! Обожаю крошку-енота Эдди!

lug, если я правильно Вас поняла, то на том фото сверху Ёжин хвост! Он вообще очень игривый мальчишка, игрушечник, любит приносить игруху, чтоб ему кидали!!! И страшный лизуха! Прямо заглядывает в глаза и нализывает!!! Такой поцелуйкин!

Буба, понимаете, йорковая шерстка требует особой одежки, если не правильный подклад - шерстка может спутаться и в итоге сваляться! И к тому же, мне кажется, что для Ёжи самая красивая одежда - это его шерсть! У Ёжи шикарный шелк! Прошлым летом я его подстригла и тут же пожалела! Теперь мы растим шерсть. Ну в папильотки то я его крутить не буду, попробую сохранить шерсть в свободном режиме. А вот бантики - это да можно всяческие! Для одежды есть Соня, но она... нуддистка! Ну не любит одежду, хоть что хошь делай, максимум что терпит - так это трусы во время течки или футболочку, когда холодно дома, и то пока я вижу. Как только я ушла - сразу снимает! Такая вот своенравная принцесса! Я то поначалу шила ей, аппликации очень красивые покупала, чтоб с драконами, клеила на комбезики, ах, какая получалась красота! Все раздала! Соня ну никак не носила комбезы. Правда немного вру - есть один свитер, который Соня терпит...

А вот насчет выбора - и правда одежды много, но пока мне не удалось Ёже подобрать даже дождевик! Ну никак! Но придется еще поднапрячься, ибо Эддина шерсть - это не Ёжина... её несоразмеримо больше, весна впереди и грязь и слякоть! Надо как то защищаться от грязи!
Ну или шить придется самой.

Сообщение отредактировал pechorinaov: 22 февраля 2013 - 23:40

5

#213 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 февраля 2013 - 00:54

Да,Эдди сейчас прикольная, веселая! А ведь я на нее сразу запала,когда только на форуме зарегистрировалась! Ревела,жалко ее невозможно как было! Но у нее еще нормальное состояние было, по сравнению с Ричиком,Тосей и многими другими. Я наверно недели две под впечатлением от всех этих историй спасения ходила. Хотела уже написать, что возьму Эдди,но потом включила мозги,а ведь кобелик-то мой просто сексуальный террорист и чего я с ними двумя делать-то буду? Оля,а
Ежик не кострат? Он к девчонкам не пристает?
1

#214 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 февраля 2013 - 00:59

Цитата

Оля,а Ежик не кострат? Он к девчонкам не пристает?

Ёжа кастрирован, но к девчонкам пристает - на поиграть!
Тока вот Соня моя сексуальная маньячка! Это она во время течки ко всем пристает! Ёжа не понимает, что ей надо!
1

#215 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 февраля 2013 - 01:07

Кастрировать что-то страшно,надеюсь,что если не вязать,то может сам спокойней станет со временем!
1

#216 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 23 февраля 2013 - 01:21

Просмотр сообщенияolga_k (23 февраля 2013 - 00:54) писал:

Да,Эдди сейчас прикольная, веселая! А ведь я на нее сразу запала,когда только на форуме зарегистрировалась! Ревела,жалко ее невозможно как было! Но у нее еще нормальное состояние было, по сравнению с Ричиком,Тосей и многими другими. Я наверно недели две под впечатлением от всех этих историй спасения ходила. Хотела уже написать, что возьму Эдди,но потом включила мозги,а ведь кобелик-то мой просто сексуальный террорист и чего я с ними двумя делать-то буду? Оля,а
Ежик не кострат? Он к девчонкам не пристает?

Ольга, не терзайте себя. Девочки не отпустили бы Эдди так далеко. Эдди вообще должна была остаться на расстоянии не дальше вытянутой руки, уж очень за нее переживали и категорически не могли допустить, чтобы с ней опять что-нибудь приключилось.
Не ждите чуда, чудите сами
2

#217 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 23 февраля 2013 - 01:42

Просмотр сообщенияpechorinaov (22 февраля 2013 - 23:18) писал:



Буба, понимаете, йорковая шерстка требует особой одежки, если не правильный подклад - шерстка может спутаться и в итоге сваляться! И к тому же, мне кажется, что для Ёжи самая красивая одежда - это его шерсть! У Ёжи шикарный шелк!

Да,Оль,насчет йорковской шерстки я знаю.У меня у подруги йорка,так вот она все время ходит стриженая,потому что даже в специальной одежде она колтунится.У нее очень сухая шерсть,не знаю почему,думаю этому можно помочь но...моя подруга не сильно мне кажется этим заботится,стрижет и все.А я ужасно люблю волосатеньких йорков,смотришь и прямо бальзам на душу,какие красавцы.А у Ежи шерстка шикарная,это даже по фото видно да и цвет тоже красивенький.Так что растите ему красоту и выкладывайте фотки.Папильотки,Вы правы, это лишнее,ему ж не выставлятся.Подобрать идеальную длину и будет супер.
2

#218 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 февраля 2013 - 01:59

Цитата

Кастрировать что-то страшно

Кастрация у Ёжи была вынужденная, между 3 и 4 месяцами ему было, когда его пришлось оперировать...
Я вот Соню хотела стерильнуть, да все не решусь. Вроде таких вот медицинских показаний нет, да и ложки уже прекратились и все ровно и спокойно!

Цитата

Так что растите ему красоту и выкладывайте фотки.Папильотки,Вы правы, это лишнее,ему ж не выставлятся.Подобрать идеальную длину и будет супер.

Вот я и хочу, чтоб не шибко длинно, чтоб не мешало жить, но чтоб красота шерсти была видна!

А сухая шерстка у подругиного йорка.. может надо почаще увлажнять? Я в промежутках между помывками брызгаю шерстку Ёжину ГлиссКуром - несмывайкой увлажняющей. А то вот сейчас очень сухо в доме!
0

#219 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 февраля 2013 - 03:12

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияpechorinaov (22 февраля 2013 - 23:18) писал:

Буба, понимаете, йорковая шерстка требует особой одежки, если не правильный подклад - шерстка может спутаться и в итоге сваляться!

Да, подклад нужен шелк. атлас...нейлоновый сатин.
http://puffy-shop.ru/blog/
вот тут посмотрите. Уникальный крой.. я лучше не встречала..а я поверьте, искушенная в этих вопросах. И качество просто отменное.
http://puffy-shop.ru...viki-dlya-sobak
Для мальчиков особый крой..
Прикрепленное изображение: дождевик23.02.jpg
пузико открыто. а для кисточки отдельная прорезь и кнопочки. Этот вариант, как раз на скользком подкладе.
Впринципе магазин направлен на йорков. Но я там покупаю.
Ханя мой.. что на Эддичку похож, в качестве модели...
Прикрепленное изображение: IMGP9301.JPG
Прикрепленное изображение: IMGP9303.JPG
Движения точно не стесняет.
Нам нельзя, чтобы давило и стесняло.
Согласна. что шерсть лучшее украшения. Растите шерсть Эддичке. она обрастет в пуховое облако. Ханька на фото стриженный.
Обрастает он в пол.. дивно красиво.
Мы по здоровью стрижемся.. вынуждены летом стричься...
летом мы в Крыму плаваем...для оздоровления спины.
С горой шерсти в море, песок... не особо и удобно.
Но в слякоть стоит одеваться, чтобы шерсть сберегать.
Изображение
5

#220 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 февраля 2013 - 12:59

Сима, спасибо!! Посмотрела по ссылочкам! А у нас тоже продаются вещички этой фирмы.. надо повнимательнее посмотреть!
Просто когда мы с Ёжей мерили одёжку - на всех комбезиках были лапы короткие - до локтя, нам же надо было закрыть лапы, стирать Ёжу три раза в день мне жалко!!! А вот Эдди, я думаю подойдет - лапули то коротусенькие!!!

Ой и правда, Ханя Ваш с Эддичкой - как близнецы на лицо, такое же детское выражение!!! Ну надо же!!! Хорошенький какой!!!!

А знаете еще что мне немного удивляет и сильно радует - Эдькина шерсть на скатывается! Вот даже за ушами и в подмышках! Ну совсем не скатывается! У неё такая сильная гладкая шерсть - дивно просто! Я же каждый день смотрю, трогаю... сначала расчесывала каждый день, сейчас вижу - пока так часто не надо! Хотя ей нравится!
Просто пика, которая была у меня много лет назад страшно не любила никаких манипуляций, билась за каждый коготок, волосок и грязинку на смерть! Вот у неё скатывалось быстро за ушами, в подмышках, очесы на штанах, а причесать было ОЧЕНЬ трудно - почти невозможно!
1

Поделиться темой:


  • (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей