ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Найден пекинес район м. Аэропорт - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Найден пекинес район м. Аэропорт Хозяева нашлись

#1 Пользователь офлайн   Аллели 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 декабря 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 20 декабря 2007 - 01:41

Найден пекинес, кобель. На морде черная маска, черная шерсть на концах ушей. Собака ухоженная, расчесанная, (вся, кроме хвоста, хвост немного сваляный), шерсть длинная. Мальчик очень дружелюбный, ласковый.

Найден был около метро Аэропорт - несколько дней жил у дорожных рабочих.
0

#2 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 декабря 2007 - 02:41

В картотеке(ID:2395 ) есть один потерянный, правда в р-не Медведково. Но вдруг :
коб
возраст: 7л
приметы: бежевый,кончик языка синий
где: Медведково
дата: 15.12.07
*********************************
Посмотрите, вдруг есть клеймо( татушка) на животе или в ухе
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

#3 Пользователь офлайн   Аллели 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 декабря 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 20 декабря 2007 - 03:27

Нет, клейма нету.. Пес явно привык к уходу. Спокойно относится к мытью и сушке феном.

Поискала по объявлениям - ничего похожего нету.. Что ж мне с ним делать-то? У меня своих две собаки, одна беременная..
Нотя, я посмотрела в картотеке.. Вряд ли - собака скорее всего молодая - очень шустрая и активная. И язык не синий..

Правда, я не очень поняла в этой картотеке: а как связаться с человеком, давшим объявление?
0

#4 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 декабря 2007 - 03:40

Наверно по этим тел. (495)759-7360, 724-6642 это общие телефоны. Здесь потеряшками руководят Лиза и Ольга (Эфи и knop). возможно они завтра появятся и подскажут, что надо делать. Я посоветовала бы Вам убрать свой номер телефона, а то любителей дармовщины очень много.
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

#5 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 20 декабря 2007 - 12:31

Аллели,
собачка сейчас находится у Вас? Отправьте, пожалуйста, мне в личку контактные тел - я размещу инф о находке на Пес и Кот, и К-9, а на сайте Картотеки потерянные/найденные животные Вы, я так понимаю, инф уже оставили? Если нет - то это можно сделать по тел , которые Вам написала Нотя. Еще очень неплохо было бы сфотографировать собачку и разместить его фото.
Если у Вас есть возможность, то, конечно, очень хорошие результаты дает поклейка объявлений в районе нахождения собачки.
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#6 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 декабря 2007 - 02:34

Цитата

В картотеке(ID:2395 ) есть один потерянный, правда в р-не Медведково. Но вдруг :
коб
возраст: 7л
приметы: бежевый,кончик языка синий
где: Медведково
дата: 15.12.07

Вот нашла его фотку

Изображение
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

#7 Пользователь офлайн   Аллели 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 декабря 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 21 декабря 2007 - 04:13

Да, я уже тоже нашла эту фотографию. У этого на щечках и подбородке шерсть с проседью. А у найденыша морда совершенно черная, чернота как бы на шею спускается. И на ушах длинные черные кисточки. А здесь ушей не видно. И не тянет он никак на семилетнего - уж больно шустрый.

Повесила сегодня с утра несколько объявлений. А когда обратно ехала, посмотрела - уже везде сорвали..
0

#8 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:14

Просмотр сообщенияАллели (20.12.2007, 13:13) писал:

...Повесила сегодня с утра несколько объявлений. А когда обратно ехала, посмотрела - уже везде сорвали..

Да, увы, дворникам у нас больше ведь заниматься чем - вместо того, чтобы мусор убирать, они объявления срывают :victory:... Тоже с этим столкнулась..
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#9 Пользователь офлайн   Аллели 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 декабря 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 21 декабря 2007 - 17:13

Вообще, странно как-то, что песика никто не ищет. Вроде ухоженный такой, домашний.. Сегодня обошла пол района - нигде ни одного объявления, в интернете тоже пусто.. Скорее всего, пес из другого района прибежал. С другой стороны, не похоже, что он долго по улицам скитался - он не исхудавший, грязный, конечно, был, но не так уж и сильно. Когти подстрижены..
Мама моя вообще уверена, что эти дорожные рабочие его где-то сперли... А продать не удалось, вот и выгнали.
0

#10 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 декабря 2007 - 17:26

Просмотр сообщенияАллели (21.12.2007, 14:13) писал:

Вообще, странно как-то, что песика никто не ищет. Вроде ухоженный такой, домашний.. Сегодня обошла пол района - нигде ни одного объявления, в интернете тоже пусто.. Скорее всего, пес из другого района прибежал. С другой стороны, не похоже, что он долго по улицам скитался - он не исхудавший, грязный, конечно, был, но не так уж и сильно. Когти подстрижены..
Мама моя вообще уверена, что эти дорожные рабочие его где-то сперли... А продать не удалось, вот и выгнали.


Аллели, я думаю, что пёсик этот у Вас не задержится, и общими усилиями будет пристроен в новую семью.
Если конечно вдруг не найдутся старые хозяева, которые может быть с ног сбились, да только ищут не там... :victory:
Аллели, выложите фотку Вашего найдёныша, очень хочется на него посмотреть. Обязательно держите связь с Кноп и Эфи, девочки редкие Молодцы, они Вам всегда помогут. Спасибо Вам за доброе сердце! :give_rose:
0

#11 Пользователь офлайн   Аллели 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 декабря 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 21 декабря 2007 - 17:43

Просмотр сообщенияlukas (21.12.2007, 14:26) писал:

я думаю, что пёсик этот у Вас не задержится, и общими усилиями будет пристроен в новую семью.


Вы понимаете, проблема в том, что еще пара дней - и я окончательно привяжусь к этому пушистому поросенку.. Я никогда не любила пекинесов - воспринимала их как некую мохнатую хрюкающую и сварливую субстанцию.. как собачьего инопланетянина.. а тут чувствую - начинаю уже его обожать. А он еще так старается понравиться.. Ну просто душка!

Сфотографировать пока не получается.. :D Смогу только завтра. Как только будут фотографии, сразу выложу.
0

#12 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:00

Просмотр сообщенияАллели (21.12.2007, 2:43) писал:

Вы понимаете, проблема в том, что еще пара дней - и я окончательно привяжусь к этому пушистому поросенку.. . а тут чувствую - начинаю уже его обожать. А он еще так старается понравиться.. Ну просто душка!...

:D Да, пекинесы - они такие :) Как кто-то из девочек здесь писал: "прокрадываются в душу на мягких лапках"... :D
Вы в р-не м.Аэропорт живете? Там есть у меня знакомая девушка, если будет нужна помощь с фотографированием - можно будет попробовать к ней обратиться.
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#13 Пользователь офлайн   Лакуся 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 567
  • Регистрация: 01 октября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Семья, пекинесы, дизайн, фотография, писательство, живопись и рисунок
  • Статус (Status):Большой любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:04

Просмотр сообщенияАллели (21.12.2007, 11:43) писал:

Вы понимаете, проблема в том, что еще пара дней - и я окончательно привяжусь к этому пушистому поросенку..

Любовь - это не проблема. Проблема - это отсутствие любви!
Спасибо за то, что вы так прониклись судьбой малыша.
И слава Богу, что он не успел обомжиться, скитаясь по улицам.
А у вас нет возможности оставить его себе?
Добро пожаловать в Наш Домик!
0

#14 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:11

Просмотр сообщенияАллели (21.12.2007, 14:43) писал:

Вы понимаете, проблема в том, что еще пара дней - и я окончательно привяжусь к этому пушистому поросенку.. Я никогда не любила пекинесов - воспринимала их как некую мохнатую хрюкающую и сварливую субстанцию.. как собачьего инопланетянина.. а тут чувствую - начинаю уже его обожать. А он еще так старается понравиться.. Ну просто душка!

Сфотографировать пока не получается.. :) Смогу только завтра. Как только будут фотографии, сразу выложу.


Аллели, как же это хорошо! :good: И как я Вас понимаю! Для меня - это самые необыкновенные собаки на свете! :D НЕ ЛЮБИТЬ их не представляется возможным!!! :D Сходу - и прямо в сердце!!! И ты - вся его!!! :D
0

#15 Пользователь офлайн   Аллели 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 декабря 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:00

Knop,спасибо,но помощь с фотографированием не потребуется.Просто собака сейчас у мамы моей, м. Щукинская. Я вчера приезжала туда, но не смогла его забрать - руки заняты ребенком были. Мама привезет его завтра, и я сразу сфотографирую.

Лакуся, в принципе, оставить его себе у меня возможности скорее нету, чем есть. У меня очень маленькая квартирка, живем мы с мужем, ребенком в одной комнате (есть еще комната, но в ней бабушка живет). А еще у меня свои две собаки (обе суки) ну и три попугая до кучи... Одна из моих собак беременная, ей рожать как раз к новому году. Сейчас она у своей заводчицы, к родам готовится. Но как только щенки глаза откроют, я их себе перевезу. А это будет примерно через месяц, даже меньше.

Вот в этот сумасшедший дом мне не хватает только кобеля пекинеса. Если б он еще девочкой был, то ладно, а так... Вторая собака новичка приняла довольно благосклонно, а во будущая мамаша.. очень сомневаюсь.. Тем более, что она еще и со щенками.

А самое ужасное то, что не смотря на отсутствие возможностей, появляется желание.. А когда очень хочется.. Так что боюсь, если хозяева не найдутся, то я его заберу. Поживет у мамы пока щенки не продадутся. Тем более, что все мамины подруги и соседки охают-ахают и вопят "оставь себе!"

Но очень бы хотелось, чтобы малыш в свою семью все-таки вернулся. Его ж там ждут, наверное, волнуются...

Самое забавное, что буквально неделю назад, даже меньше, мне понравилась фотография собачки в газете - какой-то терьерский метис, очень хорошенькая. Хотела себе забрать.. Мои родные чуть меня не прибили. И только я отказалась от этой затеи, как нате вам - получите, распишитесь.
0

#16 Пользователь офлайн   Аллели 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 декабря 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:59

Ура, хозяева нашлись! Не зря я сегодня не поленилась дойти до собачьей площадки и там повесить объявление.
Так что все счастливы, блудный пес вернулся домой!! Девочки, спасибо всем, кто мне помогал!
0

#17 Пользователь офлайн   Шаня 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 25 сентября 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:31

Это лучшее окончание истории :yahoo:
Спасибо Вам, что помогли малышу вернуться домой :give_rose:
0

#18 Пользователь офлайн   Image Dream 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 998
  • Регистрация: 01 июня 07
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:пекинесы и не только
  • Статус (Status):Питомник "Имидж Дрим"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:48

Просмотр сообщенияАллели (21.12.2007, 16:59) писал:

Ура, хозяева нашлись! Не зря я сегодня не поленилась дойти до собачьей площадки и там повесить объявление.
Так что все счастливы, блудный пес вернулся домой!! Девочки, спасибо всем, кто мне помогал!

Какая вы молодец!!! :yahoo: Ведь лучше хозяев может быть только свой! Спасибо ВСЕМ!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение

Давайте разводить достойных собак, а не достойно «разводить» людей, которые их покупают.
Тогда успех обеспечен, а престиж породы на долгие годы гарантирован.


Питомник пекинесов Имидж Дрим
0

#19 Пользователь офлайн   Лакуся 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 567
  • Регистрация: 01 октября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Семья, пекинесы, дизайн, фотография, писательство, живопись и рисунок
  • Статус (Status):Большой любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:56

Рада слышать, что малыш вернулся домой! :)
Добро пожаловать в Наш Домик!
0

#20 Пользователь офлайн   Аллели 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 декабря 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 22 декабря 2007 - 02:01

Кстати, оказалось, что дорожные рабочие все-таки наврали мужу - не жил у них пес ни фига и не вешали они никаких объявлений. Он в этот же день и потерялся. Не исключено, что они его банально украли.
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей