ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: ЧЕРНЫЙ СПИСОК - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Перед созданием темы, ознакомитесь с правилами раздела.
Все темы и топики, нарушающие правила, будут удалены!
ЧИТАТЬ ПРАВИЛА
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОСТОРОЖНО ЖИВОДЕРЫ

#21 Пользователь офлайн   lirella 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 15 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Пекинесолюб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 11 февраля 2009 - 19:19

Просмотр сообщенияhuldra (28.12.2008, 23:06) писал:

У родителей по работе был знакомый,обычный мужик,пока мы не узнали его с плохой стороны,он каждое утро приносил еду для бездомных собак и подкладывал туда отраву,урод...вобщем был болен на всю голову,подбирал собак и мучил их или ел,говорил,что собаки это воплощение зла...я сказала ему ,что это не останется безнаказанным,и его постигнет страшная смерть.
Через год он продал квартиру и переехал в деревню,видимо кто-то узнал про это,подумали много денег осталось после продажи,и ворвались ночью в дом,там его пытали,вспороли ему живот,прижигали утюгом,так и помер урод ,привязанный к стулу...сказал он им про деньги я не знаю,но вот все собачки умершие из-за этого живодёра ему отомстили...

Очень поучительная история.

0

#22 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 17 марта 2009 - 13:07

Информация по Челябинску..
Будьте бдительны! Девушка звонит с номера 895072489...
"Мы чтим уголовный кодекс, и не будем нарушать права доброй девушки. Сделаем так - если вам звонят с просьбой отдать щенков, котят, собак, все что может быть использовано для мясного фарша, обратите внимание на то, что телефон этой девушки начинается на 8 950 72489...
Так мы и не нарушим права достойного человека :rolleyes: и предупредим людей.
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!"

И еще...

Наши рекомендации

Для защиты пристраиваемых животных мы настоятельно рекомендуем, чтобы лицо, пристраивающее животное требовало от потенциального владельца предоставление персональных данных (паспорт, адрес, телефон). В идеале рекомендуется заключать договор (смотреть договор) . Это необходимо для для того, чтобы разрешать спорные ситуации и выявлять перекупщиков и иных лиц, приобретающих животных с корыстными целями.

Мы считаем своим долгом предупредить, что таких лиц в крупном городе достаточно много.

Их цели: перепродажа животного для получения выгоды (особенно касается породистых), продажа животных в лаборатории для вивисекции, продажа животных для травли бойцовыми собаками (подготовка к собачьим боям), использование животных в качестве сырья (мех), использование животных для развлечений садистского характера. Список замыкают попросту безответсnвенные лица, которые часто теряют животных или приобретают их на дачный сезон, чтобы потом выбросить. Информация о лицах, замеченных в такого рода деятельности размещается в чёрном списке.

Пристраивая животное, помните, что некоторые берут собак для перепродажи их на мясо.
Берут по объявлениям, везут на Птичий рынок, Зелёный базар, там сдают торговцам шашлыками.
Будьте осторожны.

Челябинский Форум Защиты Животных
http://www.dogandcat.ru/
0

#23 Пользователь офлайн   антресоль 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 апреля 2009 - 00:12

это ужасно! Как они так могут!!!(((

0

#24 Пользователь офлайн   petuniya 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 13 ноября 08
  • Город:Украина г. Алчевск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 июня 2009 - 15:30

Почему же так люди жестоки?
Первый камень - в живую мишень!
В генах черствости нашей истоки
Вряд ли что-то поправить теперь!
Это признаки нашего века-
Как потомки его назовут?
Озверенье идет человека,
У зверей - появляется ум.
Нам бы чуткости их поучиться,
Нам бы преданность их перенять...
Чтобы что-то могло измениться,
Надо в шкуре такой побывать!
0

#25 Пользователь офлайн   Пчела 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 15 июля 09
  • Город:Москва. Временно.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2009 - 11:42

Ой, прочитала тему и аж всю трусит от злости и бессилия. Можно же высказаться по этому вопросу, да?
Я хочу написать свое мнение не только с своей, сугубо личной точки зрения, но и с точки зрения юриста, с почти 5-ти летней практикой.
Во-первых, ст.245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" у нас просто не работает. Осуждены по данной стсье единицы. на свободе - миллионы таких нелюдей. Очень часто в возбуждении уголовноых дел отказывают, якобы, животное на меня нападало, что я мог сделать. Это первое. Вторая и наиболее частая причина отказа в возбуждении - преступники не являются субъектами, т.е. не могут быть привлечены к уголовной ответственности по настоящей статье В СИЛУ СВОЕГО ВОЗРАСТА!!!!!!! А возраст наступления ответственности по данной статье - 14 лет... Я не знаю, как у Вас, но у нас в городе очень много таких вот малолеток-выродков (назвать их людьми, зная их поступки просто язык не поворачивается.
Далее, во-вторых, данная статья отнесена законом к категориям престплений НЕБОЛЬШОЙ ТЯЖЕСТИ, т.е. максимальное наказание за данное преступление не превышает трех лет (по ч.1 - до 1 года лиш. свободы. по ч.2 - до 2-х лет лиш. свободы). И пока так будет, то бороться с такими людьми бесполезно. Многие знают, что за кошку или собаку им ничего не будет. а допустим за убийство человека сядут по полной.
Я бы (не только как человек. но и как юрист) лично увеличила бы размер наказания по данной статье и перенесла бы ее в категорию тяжких преступлений. Потому что это, так же как убийство преступление против ЖИЗНИ. И не важно против чьей. ЖИЗНЬ дается ОДНА и только высшие силы могут решить отбирать ее или нет. Многие могут сказать, что вот, там допустим у кого-то родственника убили. за него человек 10 лет получил, но 10 лет за собаку, это ж бред. Но эти люди не думают, что для многих (и для меня в т.ч.) наши любимцы - то же самое, что и дети, и мы хотим. чтобы нелюди, причинившие им боль был наказаны так же!!!!!
ИЛИ Я НЕ ПРАВА?!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!
0

#26 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 августа 2009 - 18:32

Просмотр сообщенияMilaMila (6.8.2009, 6:03) писал:

а у меня был пекинес(старотипный я думаю,на фото я ним в последний день) его урод один сбил на машине.причем видел его издалека.что тот ко мне бежит через дорожку.и даже притормозить не пытался.крикнув в окно ****** собака,поехал дальше,оставив моего Баксика умирать.я кричала от бессилия.а он дернулся и умер.все это было еще и на глазах моей сестры,которой три года всего(мы вместе возле дома стояли).так потом,когда я пришла к нему вся в слезах(не знаю зачем) он чуть меня не избил.я просто напросто вызвала милицию,написала заявление.они собрали показания с соседей.и теперь каждую неделю к нему приезжают.хоть так его наказать.еще и штраф вроде заплатит.но мне конечно от этого не легче.Бакса не вернуть уже.до сих пор в глазах стоит все это.а милиционеры еще сказали,что они его привлечь не смогут.если бы допустим собака застрахована была.ТО ДА.да и он у меня без документов был.или в ГАИ заявить,что он по сельской местности гоняет.а там кроме собак еще и дети маленькие гуляют.так после этого моя вторая собака(лабрадор),непонятно как убежав(у нее гулька была) пришла облитая какой-то кислотой,ее не удалось спасти.наша семья в трауре долгое врему была.и думается,что это сделал этот ублюдок,по-другому не назовешь.так что вот получается животных убивать можно безнаказанно...только я не оставлю это просто так.мы в суд на него подадим.и нервы я ему еще потреплю.

Сочувствую....Но если в городе или поселке разъезжают такие"люди"- нужно водить собаку на поводке...
Насчет наказать...Оценить точно счколько стоит та или иная собака. в принципе. не возможно....
К нам обратилась с маленького городка женщина- у которой на глазах ребенка крупная собака загрызла пекинчика....Дальше ситуация схожа с Вашей..Мы написали письмо. с оценкой собаки по наивыйшей цене. подписались. оставив все свои координаты и названия питомников..С этим письмом и заявлением с милиции женщина обратилась в суд.....Ответчик выплатил крупную сумму...Деньги- конечно не главное...но хоть так наказали этого т.
0

#27 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 07 августа 2009 - 09:13

В отсутствии Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения" в России начался самосуд над живодёрами
Житель Чувашии забил до смерти сельчанина-живодёра


Житель Чебоксарского района Чувашии забил до смерти своего 58-летнего односельчанина, который издевался над его собакой. Как сообщил ИА REGNUM Новости старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олег Дмитриев, 25-летний парень обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что 21 января 2009 года около 14:00 часов парень, возвращаясь домой, услышал визг своей собаки, доносившийся из соседнего огорода. Он увидел, как 58-летний односельчанин поймал пса в капкан и избивал животное деревянной палкой. Зная со слов сельчан о том, что последний с целью излечения от туберкулёза употреблял в пищу собачатину, молодой человек избил живодера. Затем поднял уже мертвую собаку с земли и понес её домой. В скором времени потерпевший от полученных травм скончался.

Подозреваемый в ходе предварительного следствия был задержан, в отношении него по ходатайству следствия судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела завершено.
http://www.regnum.ru/news/1164542.html

За убийство сельского "браконьера" житель Чувашии получил шесть лет колонии

Вынесен обвинительный приговор в отношении 25-летнего жителя Чувашии, который убил односельчанина за жестокое обращение с его собакой. Как сообщил ИА REGNUM Новости заместитель прокурора Чебоксарского района Анатолий Иванов, суд признал жителя района виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего). 25-летнему сельчанину назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии.

Потерпевший, проживавший в д.Вустпюрт-Чурачики Чебоксарского района, был дважды судим. По словам Иванова, мужчину боялись все односельчане - одним своим видом он нагонял на людей страх, поскольку ходил по улице с ножом. Сельчанам также было известно, что он расставлял капканы для собак, которых потом варил и употреблял в пищу. В то время как обвиняемый, наоборот, характеризовался только с положительной стороны, а когда жители деревни узнали о случившемся, написали ходатайство о смягчении наказания. В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью.

Как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, житель Чебоксарского района Чувашии забил до смерти своего 58-летнего односельчанина, который издевался над его собакой. Установлено, что 21 января 2009 года около 14:00 часов парень, возвращаясь домой, услышал визг своей собаки, доносившийся из соседнего огорода. Он увидел, как 58-летний односельчанин поймал пса в капкан и избивал животное деревянной палкой. Зная со слов сельчан о том, что последний с целью излечения от туберкулёза употреблял в пищу собачатину, молодой человек избил живодера. Затем поднял уже мертвую собаку с земли и понес её домой. В скором времени потерпевший от полученных травм скончался.
http://www.regnum.ru/news/1164980.html
0

#28 Пользователь офлайн   galaxy 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 августа 2009 - 01:50

Господи! Зашла я на эту ветку и "волосы на голове встали от ужаса". На дворе же 21 век!
А, я тут разместила объявление, что отдам в добрые руки пекинеса - найденыша. И, что теперь? А, вдруг кто-то из психов попадется? Что же теперь делать? Телефонов и имен нелюдей такая уйма, что кажется "мир сошел с ума".
Галина.
0

#29 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 30 августа 2009 - 19:30

Помогите остановить жестокость к животным и добиться справедливости!

29 июля 2009 г. Москву всколыхнула новость о задержании 42-х летнего жителя
Москвы Худоярова Д.В., на протяжении года расстреливающего собак из тяжелой
пневматики.
Худояров орудовал в разных районах, на людных улицах, приезжая в любое
время суток. Более чем уверенного в своей безнаказанности, его ничуть не
смущало наличие детей на этих улицах, прохожих, бабушек на лавочках… Не
смущало его и то, что он мог угодить в мимо проходящих людей, в том числе и
детей. На его совести не одно, и не два, и даже не десяток поражающих своей
жестокостью и циничностью убийств. Их гораздо больше!

Также Худояров уже был неоднократно судим за распространение наркотиков и
ДТП, в котором по вине Худоярова погиб человек.
Сейчас на него заведено уголовное дело, оружие изъято, сам он отпущен под
подписку о невыезде. Худояров обвиняется в убийстве щенка на глазах у
хозяйки. В содеянном признался, но вину свою не признаёт. Также не
исключено, что он может быть причастен к участившимся случаям стрельбы по
детям из пневматического оружия, в частности к нашумевшему обстрелу
детского сада в Ясенево.
Огромными усилиями зоозащитникам удалось собрать деньги на хорошего
адвоката и довести дело до суда.
Животные - это только начало. Следующими жертвами может стать ваш маленький
ребенок, ваша старенькая мать. Следующей жертвой может стать любой из
нас...
Только восстав против этого беспредела все вместе, мы можем добиться
наказания живодёра.
Приходите на суд и на пикет! Помогите остановить Худоярова и его
последователей! Живодерам не место среди людей!

Очень нужна фото-видеосъёмка на пикете и как можно больше людей на суде.

Пикет:
Дата: 2 сентября в 10:00
Адрес: Ул.Новаторов, д.6

Суд:
Дата: 2 сентября в 10:30
Адрес: Ул. Новаторов, д.16, к.4, участок 429

Пикет санкционирован.
Желающие прийти на суд, не забываем паспорта.
Приглашены СМИ.

Как добраться:
1. ост. Метро «Проспект Вернадского» Вернадского просп., 14
маршрутки: 44м, 246м, 300м
автобусы: 246, 661
ост. Магазин «Электроника»
пешком 20 минут

или

2. ост. Метро «Новые Черёмушки» Гарибальди ул., 23
маршрутка 121м
ост. Улица Воронцовские Пруды
пешком полчаса

Просьба распространить инфу как можно шире по контакту, сайтам, блогам, ЖЖ.
Подробнее:
http://www.vita.org.....php?f=2&t=1938

Администрация «Форума Центра защиты прав животных «ВИТА»».
0

#30 Пользователь офлайн   vasilinka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 05 сентября 09
  • Город:санкт-петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 октября 2009 - 20:07

У меня тоже есть небольшая история. Моя сестра работает на известном автомобильном заводе загородом. Так вот у них полно там бездомных пёсок. Начальство завода каждый месяц выделяет деньги (причем немалые) на содержание этих собак. Но люди у нас на деньги падки, поэтому чтобы не заморачиваться охранники по ночам отстреливали этих песок из дробовика, устраивали так сказать охоту. Уж что за люди там работают, наверное всем понятно. И вот в одну из пятниц, в 6 часов вечера, два отморозка разъезжая на слжебном автомобиле начали свою "охоту". В результтате чего в больнице лежит мужчина с тремя пулевыми ранениями, обстрелено и повреждено кокло 15 автомобилей, стоящих на стоянке перед заводом, а уж сколько жизней бедных собак унесено и не пересчитать. Самое интересное, что эти ублюдки, по другому не назвать, так и работают там по сей день. Для сотрудников завода это секретная информация и обсуждать с кем-либо ее запрещено. Все автомобили естесственно будут отремонтированы за счет завода, а на счет раненого сотруддника так милиции представлена версия, что якобы одна из дворовых собак на него напала, и этим охранникам ничего не оставалось ничего делать. Я три дня наверное провела в шоке полном, я не понимаю, каие же это люди работают, неужели них нет сердца и ведь молодые совсем. Я просто представляю каким удовольствием было для них это чудовищное "развлечение".
0

#31 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 15 ноября 2009 - 07:17

Не знаю куда приткнуть ссылку.Решила сюда. Наверно нам всем надо об этом знать http://pesikot.org/f...howtopic=113210
0

#32 Пользователь офлайн   nicnic 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 20 сентября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 ноября 2009 - 22:35

Ндааа. Вот так и пристроишь песку... у знакомой вон 9(!!!) щенков найденая собака- дворняга родила,вот и думай, как пристроить саму собаку и еще щенков в хорошие руки. И ведь нет гарантий никаких, незнаешь, к кому попадут зверята. Только можно прописку попросить разрешения списать с паспорта да телефон для связи попросить,если начнут нервничать, то неотдавать им никого. Грустно от этого списка и не по себе...Не зря психологи говорят, что плохое отношение к животным, в том числе бездомным, показатель психических отклонений.
0

#33 Пользователь офлайн   ДИВ 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 31 июля 07
  • Статус (Status):Xxxxxxxxxxxx
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 18 ноября 2009 - 05:24

http://pesiq.ru/foru...read.php?t=6256

http://www.47news.ru/2009/11/12/030/
Похоже, что это тянется уже давно
http://hvosty.ru/for...hp?f=35&t=31504
Сюжет с "сотки"
http://www.tv100.ru/video/view/19953/
0

#34 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 18 ноября 2009 - 23:55

Просмотр сообщенияlirella (11.2.2009, 16:19) писал:

Очень поучительная история.

я всегда говорю- каждый ответит за свой базар (с)
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
0

#35 Пользователь офлайн   MilaMila 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 05 августа 09
  • Город:Пушкино, Московской обл.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 декабря 2009 - 16:22

можно я тоже добавлю инфо?

89060832896
89055095165

девушка с парнем.представляются разными именами.по всей видимости перекупка.информация с форума. : http://claws.ru/cgi-bin/index.pl

забирают не только собак,но и других животных.недавно забрала пекинесика.теперь люди,у которых он был не могут его вернуть.
0

#36 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:17

Очень страшная информация
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#37 Пользователь офлайн   Clara 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 28 января 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 января 2010 - 12:34

Да уж... у нас на кошачьих форумах тоже есть списки сволочей (сорри)...
0

#38 Пользователь офлайн   planka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 16 мая 09
  • Город:Н.Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 февраля 2010 - 21:48

мамочки... мамочки!!!!!! я в шоке!!!!!! :sarcastic_hand: ........ ужас.... больше нет слов(((((((((((
я вас всех люблю!!!
0

#39 Пользователь офлайн   Munyasha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 07 февраля 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Всё живое очень ценно и чрезвычайно интересно!
  • Статус (Status):обожатель и почитатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 июня 2010 - 18:36

Анастасия,перекупка,ужасное отношение к животным:8-967-168-82-80.
Пекинес-не собака,а самый любимый ребёнок!Изображение[/url]Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   olya1987 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 09 июня 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июня 2010 - 03:05

Женщила сегодня звонила мне,хочет взять моего найденыша-пекинеску.Я тут начиталась про мошенников,теперь вот боюсь.Ни кто незнает про Татьяну Александровну 314-30-98,м.южная?мне по телефону она показалась очень даже хорошей)))пож.посоветуйте кто-нибудь что делать-отдавать или нет?завтра планируем отдать
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей