ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Помогите пожалуйста - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите пожалуйста неоприделена болезнь пекинеса

#21 Пользователь офлайн   Olexsa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Пекинесы
  • Статус (Status):они мое сердце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 октября 2012 - 13:57

Если Вы уже по каким-то причинам даете йод, то есть такая пищевая минеральная добавка для животных KELP в порошке, это морские водоросли с большим содержанием йода. К сожалению, у нас не продается, только в США.
В наших аптеках есть она как БАД для людей для пополнения йодного баланса, есть еще Ламинарин - морская капуста с кальцием, тоже в аптеке, 1 табл в день для человека, я своим даю 1/2 в день на двоих, добавляю в корм. Маленькая таблетка, но я ее делю. Это мне сказал ветеринар.
Это лучше, чем давать чистый йод, к тому же в таких случаях пьют не обычный йод, а синий, но я сама никогда не применяла.

Сообщение отредактировал Olexsa: 13 октября 2012 - 14:43

0

#22 Пользователь офлайн   Elenka1079 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 октября 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 октября 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияOlexsa (13 октября 2012 - 13:57) писал:

Если Вы уже по каким-то причинам даете йод, то есть такая пищевая минеральная добавка для животных KELP в порошке, это морские водоросли с большим содержанием йода. К сожалению, у нас не продается, только в США.
В наших аптеках есть она как БАД для людей для пополнения йодного баланса, есть еще Ламинарин - морская капуста с кальцием, тоже в аптеке, 1 табл в день для человека, я своим даю 1/2 в день на двоих, добавляю в корм. Маленькая таблетка, но я ее делю. Это мне сказал ветеринар.
Это лучше, чем давать чистый йод, к тому же в таких случаях пьют не обычный йод, а синий, но я сама никогда не применяла.

Йод мы не принимем
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей