ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: У меня вопрос - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Вопросы на ветеринарную тему (здоровье, шишки, текут глазки, прививки и т.д.) просьба задавать в соответствующем разделе форума ЗДОРОВЬЕ.

Перед тем, как задать свой вопрос, не забываем пользоваться ПОИСКОМ по форуму!
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У меня вопрос Подскажите кто знает..

#1 Пользователь офлайн   LiNNa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01 октября 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 октября 2012 - 20:35

у моей Бони в 7 мес. была течка. на прогулках она всегда у меня была на поводке. но вот однажды я ее отпустила побегать во дворе вместе с соседской собачкой-французким бульдогом девочкой. они куда-то убежали, и может через минуты 2-5 прибежали,а с ними какой-то кобель. они просто бежали вместе(вообше непонятно,как этот кобель во двор залез,у нас забор). как думаете, он успел повязать Боню?? с того дня прошел где-то месяц,сейчас Боне 8 мес.

Сообщение отредактировал LiNNa: 01 октября 2012 - 20:38

1

#2 Пользователь офлайн   Bart 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 31 мая 12
  • Статус (Status):счастливчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 октября 2012 - 21:01

тактично молчу...

LiNNa, кобель какого размера ?
не задавайте мне провокационные вопросы,- и я не буду вас ставить в неудобные позы.
1

#3 Пользователь офлайн   LiNNa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01 октября 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 октября 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияBart (01 октября 2012 - 21:01) писал:

тактично молчу...

LiNNa, кобель какого размера ?

средних размеров. знаю,звучит смешно,но мне все-равно страшно... :girl_impossible: я даже не знаю как эта собака к нам забралась!
0

#4 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 октября 2012 - 23:32

Просмотр сообщенияBart (01 октября 2012 - 21:01) писал:

тактично молчу...

LiNNa, кобель какого размера ?


Инга, держите себя руках. Прям не постесняюсь попросить- в ежовых рукавицах. :28ae0ac68460fef908252ffce340b84

Цитата

средних размеров. знаю,звучит смешно,но мне все-равно страшно... Изображение я даже не знаю как эта собака к нам забралась!



Звучит действительно смешно . А к вам проблема забраться чужим собакам? Думаю, что повязать не успел и если средних размеров ( я так понимаю типа лайки), то и не смог бы при всем желании. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
 питомник
1

#5 Пользователь офлайн   LiNNa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01 октября 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 октября 2012 - 23:45

Просмотр сообщенияDina (01 октября 2012 - 23:32) писал:

Инга, держите себя руках. Прям не постесняюсь попросить- в ежовых рукавицах. :28ae0ac68460fef908252ffce340b84




Звучит действительно смешно . А к вам проблема забраться чужим собакам? Думаю, что повязать не успел и если средних размеров ( я так понимаю типа лайки), то и не смог бы при всем желании. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa

забор везде высокий,ни одной дырке!прям не знаю,как этой наглой собаке удалось >_< да не поменьше лайки..но рядом с Боней он все-таки гигант)) прошло где-то минут 3,может меньше..

Сообщение отредактировал LiNNa: 01 октября 2012 - 23:48

0

#6 Пользователь офлайн   Bart 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 31 мая 12
  • Статус (Status):счастливчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 00:14

Просмотр сообщенияDina (01 октября 2012 - 23:32) писал:

Инга, держите себя руках. Прям не постесняюсь попросить- в ежовых рукавицах. :28ae0ac68460fef908252ffce340b84
Думаю, что повязать не успел и если средних размеров ( я так понимаю типа лайки), то и не смог бы при всем желании. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa

держаться нету больше сил(с)
смог бы :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae но, если 2-5 минут,-то времени маловато канеш. хотя... есть такие умельцы,- пять секунд и в дамках :28ae0ac68460fef908252ffce340b84

Просмотр сообщенияLiNNa (01 октября 2012 - 23:45) писал:

забор везде высокий,ни одной дырке!прям не знаю,как этой наглой собаке удалось

через забор какой-то гад перебросил , не иначе...
а забор какой высоты то ?... а вы так и не нашли откуда пришлый явился ?....

Просмотр сообщенияLiNNa (01 октября 2012 - 20:35) писал:

у моей Бони в 7 мес. была течка. на прогулках она всегда у меня была на поводке. но вот однажды я ее отпустила побегать во дворе вместе с соседской собачкой-французким бульдогом девочкой. они куда-то убежали, и может через минуты 2-5 прибежали,а с ними какой-то кобель. они просто бежали вместе(вообше непонятно,как этот кобель во двор залез,у нас забор)

ой.. что-то я запуталась... а соседская булька каким образом в вашем дворе оказалась ?....
и куда-то убежали,- куда ?.....
а вообще, в течку не стОит с поводка спускать суку...

Сообщение отредактировал Bart: 02 октября 2012 - 00:18

не задавайте мне провокационные вопросы,- и я не буду вас ставить в неудобные позы.
0

#7 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 00:36

Вроде как нельзя повязать за 2 минуты, тем более неразвязанную суку! Это сильно дольше, особенно когда невесту привозишь к жениху по направлению клуба. Но Вы бы сделали УЗИ... Френч булька по-моему по размеру легко может.. но вроде не за считанные минуты.А, это сука была тоже... Так кобель лайки садку сделал или просто ухаживал??? Какой был день течки?

Сообщение отредактировал louhi77: 02 октября 2012 - 00:37

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#8 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 октября 2012 - 00:41

Просмотр сообщенияBart (02 октября 2012 - 00:14) писал:

держаться нету больше сил(с)



Крепитесь, мужайтесь, тренируйте силу воли.

Цитата

забор везде высокий,ни одной дырке!прям не знаю,как этой наглой собаке удалось >_< да не поменьше лайки..но рядом с Боней он все-таки гигант)) прошло где-то минут 3,может меньше..


Думаю, что вряд ли этот залетный Казанова-лайкоид может оказаться тем везунчиком, который управился бы за пару минут. Но судя по разнице в размерах всех органов, если бы даже и были попытки, то уверена, что ваша дама озвучила бы сие посягательство громким криком помощи о спасении её чести и здоровяь на весь ваш укрепленный форт-двор. Так что выдохните и спите спокойно, но на будущее во время течки лучше не рисковать и надеяться не на авось, а только на поводок.
 питомник
3

#9 Пользователь офлайн   Bart 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 31 мая 12
  • Статус (Status):счастливчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 00:43

Просмотр сообщенияlouhi77 (02 октября 2012 - 00:36) писал:

Вроде как нельзя повязать за 2 минуты, тем более неразвязанную суку! Это сильно дольше, особенно когда невесту привозишь к жениху по направлению клуба.

это по направлению клуба,- долго. а дворовые коблы,- не джентельмены ни разу :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae
не задавайте мне провокационные вопросы,- и я не буду вас ставить в неудобные позы.
0

#10 Пользователь офлайн   Bart 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 31 мая 12
  • Статус (Status):счастливчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 00:45

Просмотр сообщенияDina (02 октября 2012 - 00:41) писал:

Но судя по разнице в размерах всех органов, если бы даже и были попытки, то уверена, что ваша дама озвучила бы сие посягательство громким криком помощи о спасении её чести и здоровья на весь ваш укрепленный форт-двор.

ыыыы.. гусары молчать! (с) я стойко молчала,-славтебехосподи не я озвучила :blym:

Просмотр сообщенияDina (02 октября 2012 - 00:41) писал:

Но судя по разнице в размерах всех органов

у меня английский булька, амбуль, лабр и бульмас. и у них органы,- одинаковые :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134
простите меня люди добрые, если вы канеш не злые . ну, не шмогла я.... не шмогла ! )))
не задавайте мне провокационные вопросы,- и я не буду вас ставить в неудобные позы.
1

#11 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 02 октября 2012 - 00:49

Bart!!!!!!!!!!!! Я тебя прошу :28ae0ac68460fef908252ffce340b84!!!!!!!!! Партия сказала-надо! Комсомол ответил-йес!!!!!!!!!!!
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#12 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 октября 2012 - 00:53

Просмотр сообщенияBart (02 октября 2012 - 00:14) писал:


ой.. что-то я запуталась... а соседская булька каким образом в вашем дворе оказалась ?....
и куда-то убежали,- куда ?.....
а вообще, в течку не стОит с поводка спускать суку...

метаморфозы, однако. гусары забились в угол и нервно ржут-с.))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

#13 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 октября 2012 - 01:25

Просмотр сообщенияBart (02 октября 2012 - 00:45) писал:

ыыыы.. гусары молчать! (с) я стойко молчала,-славтебехосподи не я озвучила :blym:


у меня английский булька, амбуль, лабр и бульмас. и у них органы,- одинаковые :d137c514db3aa074bba5eea16cc6134
простите меня люди добрые, если вы канеш не злые . ну, не шмогла я.... не шмогла ! )))



Вот умеете вы грубо на флуд спровоцировать. Даже не могу определиться- сочувствовать вашим одноразмерным собакам или как. Я кончено имею в активе только пиков и в недалеком прошлом кавказа, но вот как-то разные оне по размерам-то органов. Потому, наивная, предполагаю, что органы у ларба чуть крупнее. чем у пика, при чем все без исключения. Представить себе лабра с органом чиха как-то фантазия буксует, и не могу понять кто из них везучее в этом случае. Но вам, виднее, коль наглядные примеры таковы у вас, не буду спорить. Просто на улице один раз увидела любовную процедуру крупной дворняги среднего размера и мелкой девочки типа двор-пекинеса. Так вот я не уверена, что мелкая выжила после этого, она орала так, как будто её разрезали пополам, смертным криком, невеселое зрелище, скажу я вам. Видимо у них как раз органы размером не подошли, ну я так предполагаю.
 питомник
3

#14 Пользователь офлайн   Lena9 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 07 октября 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 октября 2012 - 01:47

Рассказ подруги: " Поехала я на велосипеде к бабушки,попались на встречу две собаки,она маленькая дворняжка,а за ней кобель большой бежит ,пытается к ней приставать,зашла в магазин ,еду дальше,смотрю этот кобель,верхом на этой собачке. Еду назад через час и боже я увидела эту собачку,она была мертва."
1

#15 Пользователь офлайн   Bart 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 31 мая 12
  • Статус (Status):счастливчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 03:29

Просмотр сообщенияLiNNa (01 октября 2012 - 23:45) писал:

поменьше лайки..но рядом с Боней он все-таки гигант)) прошло где-то минут 3,может меньше..

вооот. показания постонно меняются))) завтра это будет болонка и от ноги не отходили )))

Просмотр сообщенияDina (02 октября 2012 - 01:25) писал:

Даже не могу определиться- сочувствовать вашим одноразмерным собакам или как.

ой.. а зачем моим кобелям сочувствовать? живы, здоровы,- ттт. а как должны отличаться органы у лабра, амбуля и бульмаса ? да и англичанин,-как бэ не мелочь, а молосс.

Просмотр сообщенияDina (02 октября 2012 - 01:25) писал:

Потому, наивная, предполагаю, что органы у ларба чуть крупнее. чем у пика, при чем все без исключения. Представить себе лабра с органом чиха как-то фантазия буксует, и не могу понять кто из них везучее в этом случае.

зачем же утрировать((( я не сравнивала чиха или пекина с лабром. кстати, мне говорили, что у пекинов органы тож,- будьте здоровы :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae

Просмотр сообщенияDina (02 октября 2012 - 01:25) писал:

Просто на улице один раз увидела любовную процедуру крупной дворняги среднего размера и мелкой девочки типа двор-пекинеса. Так вот я не уверена, что мелкая выжила после этого, она орала так, как будто её разрезали пополам, смертным криком, невеселое зрелище, скажу я вам.

а я бы не смогла наблюдать спокойно.. я бы кобла отогнала и суку спасла....(

Просмотр сообщенияDina (02 октября 2012 - 01:25) писал:

Видимо у них как раз органы размером не подошли, ну я так предполагаю.

Изображение

Сообщение отредактировал Bart: 02 октября 2012 - 05:18

не задавайте мне провокационные вопросы,- и я не буду вас ставить в неудобные позы.
0

#16 Пользователь офлайн   LiNNa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01 октября 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 17:11

Просмотр сообщенияBart (02 октября 2012 - 03:29) писал:

вооот. показания постонно меняются))) завтра это будет болонка и от ноги не отходили )))

ой.. а зачем моим кобелям сочувствовать? живы, здоровы,- ттт. а как должны отличаться органы у лабра, амбуля и бульмаса ? да и англичанин,-как бэ не мелочь, а молосс.

зачем же утрировать((( я не сравнивала чиха или пекина с лабром. кстати, мне говорили, что у пекинов органы тож,- будьте здоровы :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae

а я бы не смогла наблюдать спокойно.. я бы кобла отогнала и суку спасла....(

Изображение

почему же меняются??я и сначала сказала,что собака средних размеров и что прошло где-то 3 минуты..
0

#17 Пользователь офлайн   LiNNa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01 октября 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 17:12

Просмотр сообщенияlouhi77 (02 октября 2012 - 00:36) писал:

Вроде как нельзя повязать за 2 минуты, тем более неразвязанную суку! Это сильно дольше, особенно когда невесту привозишь к жениху по направлению клуба. Но Вы бы сделали УЗИ... Френч булька по-моему по размеру легко может.. но вроде не за считанные минуты.А, это сука была тоже... Так кобель лайки садку сделал или просто ухаживал??? Какой был день течки?

у нас к сожалению поселок,ветклиника захолустная,УЗИ не делают.. день наверное 5 может чуть побольше..кобели достали!выйдем гулять-они за нами..всей толпой..это нормально? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa
0

#18 Пользователь офлайн   LiNNa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01 октября 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 17:15

кстати,сейчас уже течка прошла, и я заметила,что у нее соски стали больше и..это тоже порядок или молоко набирается?)) помню, перед течкой они были меньше..
0

#19 Пользователь офлайн   LiNNa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01 октября 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 17:19

Просмотр сообщенияBart (02 октября 2012 - 00:14) писал:

держаться нету больше сил(с)
смог бы :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae но, если 2-5 минут,-то времени маловато канеш. хотя... есть такие умельцы,- пять секунд и в дамках :28ae0ac68460fef908252ffce340b84

через забор какой-то гад перебросил , не иначе...
а забор какой высоты то ?... а вы так и не нашли откуда пришлый явился ?....

ой.. что-то я запуталась... а соседская булька каким образом в вашем дворе оказалась ?....
и куда-то убежали,- куда ?.....
а вообще, в течку не стОит с поводка спускать суку...

соседкую мы сами впустили!!она и Бонька типо подруги))
1

#20 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 октября 2012 - 17:40

Собаку мало держать на поводке. Хорошо бы на неё ещё и смотреть. А то есть такие профессионалы... Были прецеденты. Пока хозяйка слегка отвлеклась, он уже... так и стояли минут сорок... Хозяйка и на поводке две собаки... :28ae0ac68460fef908252ffce340b84
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
4

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей