ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: АЛЬМАНАХ *Пекинес* от щенка до чемпиона - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АЛЬМАНАХ *Пекинес* от щенка до чемпиона предлагаю принять участие в создании сборника по нашей проде

#1 Пользователь офлайн   Мария 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:г.Магадан
  • Интересы:пекинесы,мопсы,ротвейлеры.Фото,журналистика.
  • Статус (Status):питомник*от Мирославны*
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):8

Отправлено 19 октября 2014 - 10:22

Ева Любимова давно занимается изданием иллюстрированных и информационных изданий по породам ШПИЦ и ЧИХУАХУА.Ознакомиться с их внешним видом и содержанием можно на сайте http//: www.evadogs.ru. Там же выпускается и календарь выставок.Я принимала участие в альманахе по своей второй породе-шпиц.Могу кинуть пару страничек их такого издания.ОбложкаПрикрепленное изображение: сканирование0001.jpg
статьиПрикрепленное изображение: окрас.jpg...Прикрепленное изображение: сканирование0003.jpg. ...Прикрепленное изображение: сканирование0004.jpg...Прикрепленное изображение: статья.jpg
рекламаПрикрепленное изображение: сканирование0006.jpg....Прикрепленное изображение: от Мирославны2.jpg корректированный.jpg....Прикрепленное изображение: мой питомник.jpg....Прикрепленное изображение: Козлова3.jpg
со стоимостью размещения материалов можно ознакомиться на указанном выше сайте.
3

#2 Пользователь офлайн   Мария 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:г.Магадан
  • Интересы:пекинесы,мопсы,ротвейлеры.Фото,журналистика.
  • Статус (Status):питомник*от Мирославны*
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):8

Отправлено 06 декабря 2014 - 05:19

мое обращение уехало очень далеко и видимо правы были скептики с которыми я обсуждала это предложение.Очень жаль что этот альманах никого не заинтересовал.Последние выпуски по шпицам и чихам также интересны как и предыдущие и очень красочны.Принципиальное согласие Евы Любимовой остается в силе.Следующий выпуск по перечисленным выше породам планируется к Евразии.Хотелось бы чтобы добавились и пекинесы.Неужели они недостойны этого?Можно желающих собрать сдесь и отправить потом цетрализованно заявку Еве и решить вопросы с оплатой рекламы своих пушистиков.Повторяю ее сайт http:// www.evadogs.ru
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей