ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: японский хин. бабушка. 10 лет - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

японский хин. бабушка. 10 лет надеемся на лучшее

#21 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 сентября 2012 - 17:19

Почитала тему на "Хиномании" как поняла, что пришли к консесусу и достигли понимания. Одного не пойму, за что админа сайта назвали" кем попало" и модера из Израиля так обругали. Но вроде сейчас за Дилю борятся. Уффф...
Хочется конечно призвать к неосуществимому: Аккуратнее быть в выражениях. Мне в один момент показалось, что о Диле все забыли и только выясняли кто кого и за что грубо назвал.
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2012 - 21:42

Большинство людей так устроены: их амбиции для них превыше всего.
Они сначала повыясняют отношения, а после вспомнят о том, ради кого тема создавалась...
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#23 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 сентября 2012 - 22:13

Вот, я передала Дилечке слабительное Дюфалак, еще нужны если у кого остались во вскрытой заводской упаковке ненужные в данный момент свечи и гели от запора. Общалась с девочкой дома, так у Лизы породный фоксег (полный восторг, какой квадрат, какая голова, какая шерсть) и она очень респектабельная молодая дама. Вышло так, что сначала метнулись на Хиноманию (да и сюда) искать доживание, т.к. в доме у Лизы два парня, не мучая старушку, потом клеймо ж нашлось и заводчицу искали... Поскольку Белый Клык -Пресня назвал опухоль неоперабельной!
а вердикт врачей из профильной клиники на Каширке при Онкоцентре человеческом, Биоконтроль на Каширке, был что нельзя избежать оперативного вмешательства не усыпляя сразу, т.к. опухоль 4-5 см!!! вглубь,и она перекрыла прямую кишку, пока там остается полсантиметра куда выходит стул, дальше интоксикация. В то же время, что было непонятно, т.к. узи делалось по знакомству (операция уже будет официально), ждать неделю можно на слабительном внутрь плюс ректально. Девочка выпрашивает погрызушки, ласкучая, немного подавленная. Вот это банальное... она очень хочет жить... ей пока не больно остальное время, кроме попыток стула... так трогательно, она всё делает на пеленочку. Вылизывает петлю как кошечка.

Очень она чистенькая, но шерсти оброслости вот той шелковистой, какая украшает хинов, не осталось. Только личико, вот такое оно у хинов, с огромными глазами... такая голова маленькая и так страшно, почти с черепную часть головы твёрдая опухоль. Пока не было гистологии, есть надежда, что это может быть хотя и злокачественная, но не мгновенная... и Дилечка сможет поехать пожить к своей заводчице, медуход сразу после операции 2 суток Лиза обеспечит... если это всё будет возможно, будет решать хирург с Каширки, потому что если неоперабельно по отношению к прямой кишке, проросло даже не метастазами, а прямо в нее, то... не будут выводить из наркоза
-----------

Это всё на Каширке в Биоконтроле будет! Клиника единственная, которая таким занимается.

Снимала на нокию, ммски не проходят, попробую bluetoooth но не так понятно. Когда трогаешь опухоль, она не плачет, но потом всё время тянется туда полизать. Хромает на задние лапы, заметно, видимо пережат уже позвоночник.

2Кукушка
Олечка, так может Вы съездите с Лизой на Каширку? Такой будет этически мучительный момент...((((

Сообщение отредактировал louhi77: 13 сентября 2012 - 22:15

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
2

#24 Пользователь офлайн   Olga D 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 13 сентября 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2012 - 23:11

Здравствуйте, я- модератор с Хиномании (тот самый, которого обругали :28ae0ac68460fef908252ffce340b84 ) С куратором Дили поначалу возникло некоторое непонимание, но сейчас уже все нормально. Мы очень надеемся, что у Дили не злокачественная опухоль, и когда ее прооперируют 20-го числа, все будет хорошо. Я разговаривала с терапевтом, у которого была Дилоран... Я хотела за плату передвинуть дату операции, но она сказала, что это невозможно, хирург, что нам нужен, оперирует только по четвергам и пятницам, а в эту неделю все забито, и нельзя ее раньше прооперировать- ни за какие деньги. Но с другой стороны, она мне сказала, что такое не могло вырости за неделю- две, что Диля живет с этим уже несколько лет, и что еще одна неделя ничего не решает. Да и за эту неделю Диля, возможно, сумеет набрать хоть немного веса и окрепнуть. Единственное утешение - вроде как, результаты биохимии у Дили неплохие. Но... все так запущено! За собакой совершенно не ухаживали, в последние несколько лет не брали на руки((( После операции (дай Бог, что все будет хорошо) Дилю на доживание забирает Админ Хиномании (она не заводчик этой хинки, заводчица от нее так же отказалась, как я поняла).
3

#25 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2012 - 23:45

Просмотр сообщенияlouhi77 (13 сентября 2012 - 22:13) писал:

то... не будут выводить из наркоза

Элиночка, так не бывает. Мне неоднократно приходилось лично присутствовать на операциях...
Если что-то пойдёт не так, то Дилечку решили усыпить прямо на операционном столе?
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#26 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 сентября 2012 - 23:53

Ну вот уважаемая Ольга Д. общалась с врачом... так диагностику вообще под эпидуральной анестезией, а дальше наркоз, а дальше если не дай Бог что, то возможна и эвтаназия пока наркоз действует.

Приглашает Лиза тех, кто мог бы поддержать ее морально, на операции просто поприсутствовать в коридоре на Каширке, это здание недалеко от станции метро в прежнем комлексе Онкоцентра, с деньгами всё решилось и сбор приостановлен.
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#27 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 сентября 2012 - 23:59

Любочка, смысл что эвтаназию провести пока будет действовать общий наркоз. Но начнут с разреза с эпидуральной анестезией.

Веса -- вот и нет совсем никакого веса, я брала на руки! У Лизы она очень ухоженная уже и чистенькая, но судя по тому, как шерстки осталось небогато, совсем запустили ее с позволения сказать "хозяева". Лизе сказала, что та тетка, привезшая ей Дилю среди ночи, знать не знала ни про какую опухоль, девочку 5 лет не брали на руки. Странно, а 2005 год -- ветпспорт, породная клейменая девочка, что тогда произошло. Опухоль очень твердая на ощупь и размером с черепную часть головы. Диля очень худенькая, на фото даже сразу непонятно, что это на самой кости, а до этого в талии такая худоба... вот на ощупь очень страшно.

Она как человечек и в чем-то как бабочка (как все хины), такая спокойная и ласкучая, и аппетит сохранен, правда на вкусняшки! И хромает, ей давит опухоль.

Такое впечатление, что перед тем как отдать, ее хозы готовы были уморить.

Уважаемая Ольга (Д.), а как вот сообщить породному клубу, чтобы мадам бывшую владелицу внесли в черный список и не продали ей нового щенка, вдруг захочет для гостиной?

Сообщение отредактировал louhi77: 14 сентября 2012 - 00:03

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#28 Пользователь офлайн   Olga D 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 13 сентября 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 сентября 2012 - 00:36

Цитата

Элиночка, так не бывает. Мне неоднократно приходилось лично присутствовать на операциях...
Если что-то пойдёт не так, то Дилечку решили усыпить прямо на операционном столе?


Нет... просто Диле не делали расширенной проверки этой опухоли, не делали биопсию, поэтому не знают, насколько она велика, какова ее природа и т.п. Если опухоль все же злокачественная, и метастазы пошли дальше...то смысл продлевать страдания, гуманнее намного будет уже не давать просыпаться. ((( Очень надеемся, что этого не произойдет...

Сообщение отредактировал Olga D: 14 сентября 2012 - 00:39

2

#29 Пользователь офлайн   Olga D 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 13 сентября 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 сентября 2012 - 00:43

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияlouhi77 (13 сентября 2012 - 23:59) писал:

Любочка, смысл что эвтаназию провести пока будет действовать общий наркоз. Но начнут с разреза с эпидуральной анестезией.

Веса -- вот и нет совсем никакого веса, я брала на руки! У Лизы она очень ухоженная уже и чистенькая, но судя по тому, как шерстки осталось небогато, совсем запустили ее с позволения сказать "хозяева". Лизе сказала, что та тетка, привезшая ей Дилю среди ночи, знать не знала ни про какую опухоль, девочку 5 лет не брали на руки. Странно, а 2005 год -- ветпспорт, породная клейменая девочка, что тогда произошло. Опухоль очень твердая на ощупь и размером с черепную часть головы. Диля очень худенькая, на фото даже сразу непонятно, что это на самой кости, а до этого в талии такая худоба... вот на ощупь очень страшно.

Она как человечек и в чем-то как бабочка (как все хины), такая спокойная и ласкучая, и аппетит сохранен, правда на вкусняшки! И хромает, ей давит опухоль.

Такое впечатление, что перед тем как отдать, ее хозы готовы были уморить.

Уважаемая Ольга (Д.), а как вот сообщить породному клубу, чтобы мадам бывшую владелицу внесли в черный список и не продали ей нового щенка, вдруг захочет для гостиной?

Бедная соба.... Гады какие эти бывшие хозяева!!! :56fede877f4d16b95f64097f27ac1ea Насчет "черного списка"- мне эта идея в голову тоже пришла, ТАКИМ УРОДАМ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ НИ СОБАКУ, НИ КОШКУ,НИКОГО!!! Надо будет у Лизы спросить- чье имя записано в щенячке и в ветпаспорте...
6

#30 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 сентября 2012 - 00:44

Ольга, я с вами согласна. Если что то не очень благоприятное, лучше избавить собаку от дальнейших страданий.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#31 Пользователь офлайн   Lada Poteryashka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 18 февраля 12
  • Город:Санкт- Петербург
  • Статус (Status):диспетчер Потеряшки в СПб.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 сентября 2012 - 00:49

Просмотр сообщенияlouhi77 (13 сентября 2012 - 23:59) писал:

Любочка, смысл что эвтаназию провести пока будет действовать общий наркоз. Но начнут с разреза с эпидуральной анестезией.

Веса -- вот и нет совсем никакого веса, я брала на руки! У Лизы она очень ухоженная уже и чистенькая, но судя по тому, как шерстки осталось небогато, совсем запустили ее с позволения сказать "хозяева". Лизе сказала, что та тетка, привезшая ей Дилю среди ночи, знать не знала ни про какую опухоль, девочку 5 лет не брали на руки. Странно, а 2005 год -- ветпспорт, породная клейменая девочка, что тогда произошло. Опухоль очень твердая на ощупь и размером с черепную часть головы. Диля очень худенькая, на фото даже сразу непонятно, что это на самой кости, а до этого в талии такая худоба... вот на ощупь очень страшно.

Она как человечек и в чем-то как бабочка (как все хины), такая спокойная и ласкучая, и аппетит сохранен, правда на вкусняшки! И хромает, ей давит опухоль.

Такое впечатление, что перед тем как отдать, ее хозы готовы были уморить.

Уважаемая Ольга (Д.), а как вот сообщить породному клубу, чтобы мадам бывшую владелицу внесли в черный список и не продали ей нового щенка, вдруг захочет для гостиной?


Хоть бы пожила малышечка! В заботиливых руках.Хины такие нежные собаки.
Конечно хозов в чёрный список. :img20110914141323_8228:
3

#32 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:22

извините за качество фот на нокию7230(((, вот виден размер опухоли -- у меня пальцы не сошлись большой и указательный, а это верхушка "айсберга" снаружи
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
1

#33 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:49

Просмотр сообщенияOlga D (14 сентября 2012 - 00:43) писал:

Бедная соба.... Гады какие эти бывшие хозяева!!! :56fede877f4d16b95f64097f27ac1ea Насчет "черного списка"- мне эта идея в голову тоже пришла, ТАКИМ УРОДАМ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ НИ СОБАКУ, НИ КОШКУ,НИКОГО!!! Надо будет у Лизы спросить- чье имя записано в щенячке и в ветпаспорте...


Знаете? Так хорошо, что Вы позитивная такая. Так хорошо, что Вы не бросились в обиду, а отставили ее в сторону воимя собаки и ее блага..Админ вашего форума мне тоже показалась позитивной. Я так рада, что вы все вместе боретесь за Дилю. Приятно узнавать, что хиноманы так дорожат своей породой. Спасибо вам всем.


Элина мне звонила с рассказом о Диле,за что ей спасибо огромное. Так хотелось заплакать от ее рассказа. Но у меня из головы не идут те ,кто выставили Дилю за дверь. Как страшно после этого заводчикам? Как после подобного продавать собаку? Понима., отчего моя заводчица Жанна Новикова перед продажей устроила мне допрос с пристрастим. Теперь я полагаю, что Жанна довольна тому, что поверила мне. Но поступок людей, выбросивших Дилю? Мне кажется, что Диле конечно не станет легче, но имя этих людей стоит предать огласке и более того, создать какое-то широкого свойства письмо о жестоком отношении к собаке. Какая разница , что Диля просто собака? Она небыкновенное живое созданье и искра божья.Элина ее лично видела и говорила о ней с невероятной нежность, лицом называла ее мосеньку с огромными глазами и много прекрасных сравнений звучало из ее уст ,звучала неподдельная боль от содеянного с Дилей. Запустили хозяева. Этого могло не быть и не стоит оставлять без снимания их поступок. Интернет- трибуна негатива и стоит наиболее широко осветить эту историю. Пусть люди задумаются о том, кто живет с ними рядом. Это антиобщественный поступок и дурной пример, который не должен стать заразительным. Именно такие люди, своими действиями породили "черных" спасателей, которые пользуются несчастьями собак. Именно поэтому честному человеку Лизе крепко досталось от подозрений. Но уверена, что Лиза все правильно понимает. страшная история, каких в последнее время много.

А мы тут собрались и мечтаем, чтобы наши любимцы дожили не до 10, а более лет.. советуемся,как продлить жизнь и заботиться об их здоровье.

Поддержите своим присутствием Лизу, кто сможет пожалуйста. К моей великой горечи очень возможен трагический момент. Я верю, что у Дили все обойдется. что она будет жить.. но Лизе очень непросто дастся ожидание в клинике.


Изображение
2

#34 Пользователь офлайн   Olga D 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 13 сентября 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 сентября 2012 - 02:58

*
Популярное сообщение!

Смотрите, что я нашла на ветфоруме:
" Доброкачественные опухоли растут, раздвигая, но не повреждая окружающие ткани. Опасны их масса или локализация, но в принципе они сравнительно легко могут быть удалены при операции. Как правило, они заключены в капсулу и могут достигать значительных размеров. Эти опухоли не дают метастазов и не возникают вновь после удаления (не рецидивируют).Доброкачественная опухоль не истощает жизненные силы организма, а оказывает на него, скорее, механическое воздействие. Например, когда опухоль начинает сдавливать крупные кровеносные сосуды или жизненно важные органы. Поэтому, если процесс её роста вовремя не остановить, то животное может погибнуть по причине развития тяжёлых, необратимых нарушений в работе внутренних органов.
Злокачественные опухоли, в результате усиленного размножения клеточных элементов, быстро растут. Они характеризуются неконтролируемым ростом. Другими словами, врастают в здоровую окружающую ткань, подвергая ее клетки повреждению и разрушению. Однако, эти опухоли не достигают большой величины, так как организм сравнительно быстро гибнет от развивающегося истощения и интоксикации - отравления продуктами жизнедеятельности опухолевых клеток." НЕУЖЕЛИ У НАС ЕСТЬ НАДЕЖДА?! БОЖЕ, СОТВОРИ ЧУДО, ПУСТЬ ЭТА МАЛЫШКА ЕЩЕ ЧУТЬ ПОЖИВЕТ В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!!!
5

#35 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:17

Сима
Леночка, спасибо за твое мнение про этих уродов и остальные моменты!, извии, что загрузила тебя.

Ольга Д.
боязно обнадеживаться, но большая такая опухоль! Твердая!!!
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#36 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:18

О боже! Весь день об этом думаю. Я больше у людей с таким встречалась. Доброкачественную опухоль просто иссекают, она буквально вылущивается и человек дольше полноценно живет и не вспоминает об этой гадости. Мне удаляли одну такую в детстве. На том месте ничего больше нет. А может и у Дили такое.вопреки прогнозам???? Помоги господи! Дай шанс человечке-хиночке. Она просто неземная, форменная куколка.
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Olga D 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 13 сентября 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:19

Цитата

Знаете? Так хорошо, что Вы позитивная такая. Так хорошо, что Вы не бросились в обиду, а отставили ее в сторону воимя собаки и ее блага..Админ вашего форума мне тоже показалась позитивной. Я так рада, что вы все вместе боретесь за Дилю. Приятно узнавать, что хиноманы так дорожат своей породой. Спасибо вам всем.

Да что вы... :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae Это Лизе спасибо, что поняла меня и не стала дальше обижаться, а приняла помощь... А обида- дело такое, собаке она ничем не поможет ведь.

Цитата

Но у меня из головы не идут те ,кто выставили Дилю за дверь. Как страшно после этого заводчикам? Как после подобного продавать собаку? Понимаю, отчего моя заводчица Жанна Новикова перед продажей устроила мне допрос с пристрастим. Теперь я полагаю, что Жанна довольна тому, что поверила мне. Но поступок людей, выбросивших Дилю? Мне кажется, что Диле конечно не станет легче, но имя этих людей стоит предать огласке и более того, создать какое-то широкого свойства письмо о жестоком отношении к собаке. Какая разница , что Диля просто собака? Она небыкновенное живое созданье и искра божья.Элина ее лично видела и говорила о ней с невероятной нежность, лицом называла ее мосеньку с огромными глазами и много прекрасных сравнений звучало из ее уст ,звучала неподдельная боль от содеянного с Дилей. Запустили хозяева. Этого могло не быть и не стоит оставлять без снимания их поступок. Интернет- трибуна негатива и стоит наиболее широко осветить эту историю. Пусть люди задумаются о том, кто живет с ними рядом. Это антиобщественный поступок и дурной пример, который не должен стать заразительным.

Правильно! Я предлагаю КАЖДОМУ породному форуму сделать "черный" список людей, которым нельзя продавать собаку!!!
1

#38 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:27

Просмотр сообщенияlouhi77 (14 сентября 2012 - 03:17) писал:

Сима
Леночка, спасибо за твое мнение про этих уродов и остальные моменты!, извии, что загрузила тебя.




Элинчка.. давай озадачимся? Давай других озадачим? Пусть нам помогут?. Пусть весь мир про них узнает! Моя знакомая пожилая дама от отчаянья так поступала. Но она примитивно поступила, написала в милицию.. Конечно без эффекта. Она от отчаянья распечатала информацию и расклеила в подъезде у магазинов в районе, как партизанка по ночам, но все знают, что семейка усыпила собаку, а всем наврала, что собаку лечили за кучу денег, а она не выжила. А собака банально надоела.. они поленились даже пристроить.. тупо убили. Она фото этих людей нашла в соцсетях и включила в объявление. Вот такая неуемная старушка. Но на мой вкус молодец. Я одним лишь помогла. Старушке стали угрожать, а мой муж, довольно крепкий мужчина взял бабушку под свою защиту и ее стали опасаться трогать, тем более за правду.
Изображение
1

#39 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:30

У ней нет мышечного корсета, непонятно, откуда их нарастить за неделю до операции и как, если во избежание интоксикации поддерживается почти понос! И шерсти нет, Юля срезала колтуны (это надо было суметь на такой шелковистой шерсточке хина отрастить колтуны, она ж не колтунится!) Такая Диля деликатная, в начале встречи, пошла легла на подушку чтобы не мешать людям разговаривать. Наверное, так и лежала всю жизнь! 7 лет назад прививка -- породная девочка с клеймом и ветдокументами просто загублена............... ((( Из милиции, наверное, пошлют про жесткое обращение хозяев...(
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#40 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 сентября 2012 - 03:33

Просмотр сообщенияOlga D (14 сентября 2012 - 03:19) писал:

Да что вы... :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae Это Лизе спасибо, что поняла меня и не стала дальше обижаться, а приняла помощь... А обида- дело такое, собаке она ничем не поможет ведь.



Ну уж не скромничайте! И Вы и Лиза нашли в себе силы не стать заложницами обиды. Интересы собаки вы обе поставили выше всего. А обилие "черных" спасателей. просто вынуждает быть недоверчивыми ,не видеть на первый взгляд светлых побуждений и отличать их безошибочно от желания нажиться. Меня просто довольно долго обманывали эти " черные" спасатели. Я в каких-то моментах простодушна. Мне рыдать хочется от того, что мои деньги( давно это было) не помогли собакам, а были вульгарно потрачены людьми на их какие-то свои нужды..

теперь я подозрительна.. к моему великому сожалению.
Изображение
2

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей