ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Подкидыш - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подкидыш Подбросили котенка

#21 Пользователь офлайн   джес 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Бурштин
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 августа 2012 - 17:55

Просмотр сообщенияLada Poteryashka (23 августа 2012 - 17:20) писал:

Жаль малыша ((
Котёнка иакого возраста очень сложно выходить. Кормить надо каждые 2 часа,(и ночью),просто молоко не годится, потом массаж живота, самостоятельно они не ходят в туалет. Тепло постоянное. Лучше искать кормящую кошку и подкладывать. Или искать кошатницу - волонтёра, готовую взять малявочку на выкармливание.

Я все это делала и ночью тоже, и кошку нашли, когда я его принесла кошка его приняла и он даже поел не много с моей помощью,потом сам пробовал искать молоко, а потом я ушла и хозяева кошки тоже ушли по делам не надолго, я не могла там остаться с ним, думала что он теперь с кошкою ему с ней лучше будет чем со мной, а потом за пару часов позвонили хозяева кошки что он не ест они его прикладывали по разному но он все равно не ел, когда я его забирала он был уже очень вялый не такой как у меня дома, дома я его еще покормила раз детской смесью, глотать почти не мог но все же поел не много, но через час умер, я жалею что оставила его с кошкой нужно было продолжать кормить самой, думала что он теперь с кошкой она лучше о нем позаботится, если бы я его не отнесла может он бы и выжил, а если бы так же умер думалось бы что с кошкой он бы выжил, месяц назад в соседнем городе под зоомагазин подбросили 8 котят только родившихся их выкармливали смесями для котят но все равно все умерли, ублюдки те кто оставляет таких малышей на улице без мамы обреченных на смерть.
Изображение Изображение
1

#22 Пользователь офлайн   svet7 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы,ньюфаундленды,лошади
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 августа 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияджес (23 августа 2012 - 17:55) писал:

Я все это делала и ночью тоже, и кошку нашли, когда я его принесла кошка его приняла и он даже поел не много с моей помощью,потом сам пробовал искать молоко, а потом я ушла и хозяева кошки тоже ушли по делам не надолго, я не могла там остаться с ним, думала что он теперь с кошкою ему с ней лучше будет чем со мной, а потом за пару часов позвонили хозяева кошки что он не ест они его прикладывали по разному но он все равно не ел, когда я его забирала он был уже очень вялый не такой как у меня дома, дома я его еще покормила раз детской смесью, глотать почти не мог но все же поел не много, но через час умер, я жалею что оставила его с кошкой нужно было продолжать кормить самой, думала что он теперь с кошкой она лучше о нем позаботится, если бы я его не отнесла может он бы и выжил, а если бы так же умер думалось бы что с кошкой он бы выжил, месяц назад в соседнем городе под зоомагазин подбросили 8 котят только родившихся их выкармливали смесями для котят но все равно все умерли, ублюдки те кто оставляет таких малышей на улице без мамы обреченных на смерть.





Джес, не расстраивайтесь. Вы всё правильно делали. Вся ответственность на людях, которые подбросили малыша...
0

#23 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 23 августа 2012 - 21:37

Жалко малышика...мягких ему облачков...
Надюша,ты все делала правильно,ты совсем не виновата,что так произошло.Но люди...совсем у них нет сердца,выбросить такую кроху умирать голодной смертью,уроды просто...
1

#24 Пользователь офлайн   ljamur 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 января 12
  • Статус (Status):fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 августа 2012 - 21:56

Бедный кисик.. Слезы на газах. Не корите себя. Не ваша вина, а вина тех деревянных людей оставивших малютку.
ИзображениеИзображениеИзображение
0

#25 Пользователь офлайн   джес 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Бурштин
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 августа 2012 - 03:34

Спасибо всем кто участвовал в этой теме, помогал советами, и хотел чтобы котик выжил, я теперь думаю как бы я поступила увидев снова на улице такого котенка наверное снова бы попытались помочь, так как пройти мимо это не оставить им никаких шансов.
Изображение Изображение
2

#26 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 августа 2012 - 17:00

Мягких пушистых облачков малышу...
Котяткам очень нужно тепло с первых минут жизни,ни сколько еда сколько тепло.Если хоть полчаса пролежал без тепла то вряд ли выживет.У знакомой котёночек выполз из клетки,а дети не доглядели.Это было летом. Сколько он пролежал без маминого тепла не знаю,но на следующий день умер,ему был почти месяц.Персик.



0

#27 Пользователь офлайн   Kataliina 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):ljubitel
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 августа 2012 - 18:10

Koshkami ja zanimajus bolshe 10 let, u menja pitomnik persov i exotic´ov. Katjonok dolzen posle razdenija, za 24 casa,hot raz palucit materiinskoje malako, cto-bi palucil hot malenkii immunitet. Moii vet. vracii ne sovetujut dabavljat v malako mjod ili jaico. Drugoi raz daite nemnogo obiknovennovo malako,poka ne kupili iz vet. apteka parashok, iz cevo sdelat katjonke smes. Takoi malenkii, kak vi nashli, kushajet ocen-ocen malo, jest opasnost perekormit katjonka i eto navredit jevo. Ja dumaju, cto u etoi katjonke bilo ocen malo šansov dlja žizni, i eto ne vasha vina, cto vsjo tak koncilos.
Izvinite, cto pishu nepravilnimi bukvami i ne ocen jasno, po-drugomu ne magu.
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей