ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Может я не в тему, но.... - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Может я не в тему, но....

#1 Пользователь офлайн   Маргарита 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 06 ноября 07
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:09

Давно посещаю ваш форум, недавно зарегестрировалась, но написать никак не решалась. Сразу хочу выразить свое восхищение вашей любовью к животным, думаю она распространяется не только на пекинесиков :D . Довольно трудно в наше время выкроить время(сорри за тафтологию) на что то еще кроме работы и чуть-чуть дома, и то что вы делаете достойно восхищения и поддержки. Немого о себе: животных люблю с детства, постоянно тащила в дом и подкармливала во дворе. Дома были и кошки и собаки... В пекинесов влюбилась с первого взгляда, но сначала не могла позволить из-за стоимости щенка, а потом переехала в Москву но сделала вывод, что съемное жилье не лучший вариант. Теперь у меня есть квартира и наконец то я могу осуществить свою мечту. Если бы не любовь к пекинесам, то взяла бы с улицы или из приюта сироту. И вот что я подумала:т.к. маленького щена мне все равно нельзя(с утра до вечера на работе) и брать надо уже подросшего, то почему бы мне не пригреть брошенного? Поэтому рассмотрите мою кандидатуру, как потенциального хозяина. Более подробную информацию о себе скину желающим в личку. Так же могу взять кого то на передержку(главное, что б ребятенок мог целый день один быть).
0

#2 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:24

Маргарита,
ну почему же не в тему:(
Напишите, пожалуйста , о себе поподробнее мне в личку - ск. Вам лет, есть ли семья-дети (ск. лет), др. животные, как отнесутся домочадцы к собаке, нет ли у кого из семьи аллергии-астмы, с кем планируете оставлять собаку на время отпуска, были ли раньше собаки (а именно пекинесы), где территориально проживаете, свои контактные тел (дом/моб)... и все что еще считаете нужным рассказать:D
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#3 Пользователь офлайн   Эфи 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 16 октября 06

Отправлено 14 января 2008 - 17:52

Маргарита, тема еще актуальна?
0

#4 Пользователь офлайн   Маргарита 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 06 ноября 07
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 мая 2008 - 12:23

Просмотр сообщенияЭфи (14.1.2008, 11:52) писал:

Маргарита, тема еще актуальна?


Ой. Только что увидела это сообщение.... Я очень ждала, что вы свяжетесь, но думала, что в личку или по телефону... Да и тема была уже не актуальна... А пишу сейчас, что б не подумали, что я проигнорировала. Хоть с большим опозданием, но спасибо за предложение.
0

#5 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 мая 2008 - 12:26

Тема можно закрыть?
 питомник
0

#6 Пользователь офлайн   Маргарита 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 06 ноября 07
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 июня 2008 - 16:22

Да, на меня сейчас рассчитывать нельзя. Хоть и хочется, но пока, больше одного не потяну(из совершенно разных соображений) к сожалению.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей