ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Переименована из Афины в Альфину, любит грызть кожу! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Переименована из Афины в Альфину, любит грызть кожу! Зубастики, как отучить

#21 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:15

Просмотр сообщенияTori (29.11.2007, 12:00) писал:

Я так понимаю, у меня - идеал. Совершенно не грызучий.
Обувь, обои, плинтуса, игрушки и т.д. - все цело.
Вроде все замечательно.

Но так хочется, чтобы пошкодил http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif

Может мне Вам Лелика отправить погостить :wub: он рыжая бестия, шкодила и большой выдумщик, любит например, моими расческами порасчесываться, стянет с полки, закатает в уши, я потом сижу около часа пытаюсь все "размотать" и было это уже не раз, или вот еще: миску с кормом перевернет и ходит "клюет" по одной штучке, красота, а утром когда когда его королевская рыжая морда выспалась начинает тихохонько подвывать, будильник без кукушки :)
 питомник
0

#22 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:27

Я очень люблю читать про шкоды ваших собачек.
Это так весело и интересно. :kez_09:

Мне даже рассказать нечего. Не грызучий, не гавкучий, еду не попрошайничает, по утрам не будит. Домой приходишь - никто не встречает (вчера, правда, осчастливил :kez_09:) . Иногда вообще не понятно, есть собака дома или нет. Я его за такое поведение иногда "обзываю" "незалежной украиной" http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif
0

#23 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:56

Уралочка, мы иногда так пуходерку воруем %)потом на груди на ушах эта расческа висит %) А когда кушаем кашу гречневую с мясом, так примерно в радиусе метра от миски все в каше, я не знаю как так кушать можно (: Или утащит после еды свою миску с собой и возьмет накроет !миской! какую-нибудть вкусняшку от тит-бит и сидит охраняет, попробуй подойди http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#24 Пользователь офлайн   Кошка 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:43

:good:

Просмотр сообщенияfooka (29.11.2007, 10:56) писал:

Уралочка, мы иногда так пуходерку воруем %)потом на груди на ушах эта расческа висит %) А когда кушаем кашу гречневую с мясом, так примерно в радиусе метра от миски все в каше, я не знаю как так кушать можно (: Или утащит после еды свою миску с собой и возьмет накроет !миской! какую-нибудть вкусняшку от тит-бит и сидит охраняет, попробуй подойди http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Fooka, а какие у вас мисочки? Мы пользуемся металлическими, на подставке 2 штуки- в одной вода, в другой еда.... Такую не очень-то вытащишь! А гречку мы также едим :good: ...поросенок маленький, но самый страшный для нас продукт- это творог! После него всю собу сразу можно в стирку кидать! :P
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:53

Просмотр сообщенияTori (29.11.2007, 12:27) писал:

Я очень люблю читать про шкоды ваших собачек.
Это так весело и интересно. :kez_09:

Мне даже рассказать нечего. Не грызучий, не гавкучий, еду не попрошайничает, по утрам не будит. Домой приходишь - никто не встречает (вчера, правда, осчастливил :kez_09:) . Иногда вообще не понятно, есть собака дома или нет. Я его за такое поведение иногда "обзываю" "незалежной украиной" http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif

и у меня почти так же, только встречает всегда у двери, играет только игрушками очень-очень редко, предпочитает Шанель в качестве игрушки, ничего не грызет......
любит пробочки и стаскивать одежду в кучку в уголок...
иногда охраняет какой нибудь кусочек вкусного...
кушает аккуратно...
в общем тоже скучная собака :)

но пару раз в неделю устраиваются бешеные догонялки по квартире, вот тогда сшибается все по пути, собираются гармошкой все ковровые покрытия и половички :victory:
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Кошка 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:11

Просмотр сообщенияЮсейдж (29.11.2007, 11:53) писал:

но пару раз в неделю устраиваются бешеные догонялки по квартире, вот тогда сшибается все по пути, собираются гармошкой все ковровые покрытия и половички http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Значит все-таки не дает забыть, что в доме живет пекинес!
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:56

У меня барбюша настоящая женщина: обожает губные помады. У меня их мало (предпочитаю глаза подчеркивать), но дорогие. Стоит добраться до тюбика - разгрызает и вылизывает подчистую. Раньше у меня попугай жил, так они кооператив организовали: Шарфик (а до него Рики) скидывает губнушку на пол, Барби ест.
Филька жует только мамины домашние тапочки. Но они из плотной резины, так что единственная проблема: он их где нибудь на проходе бросает и можно споткнуться (особенно ночью) и упасть.

А так... У нас жили овчарки, ротвейлеры, пики взрослые, щенки, бывало чужие гостили - за 16 лет только одну полоску обоев, одни кроссовки (это овчарка постаралась), одни мои любимые туфли (ротвейлер), курсовую работу (попугай) и слегка пожевали 2 книги :P




0

#28 Пользователь офлайн   Шакира 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 ноября 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 ноября 2007 - 20:32

А у меня Бонечка любит, когда дочка уроки делает, так ей обязательно надо в книжках странички перелистывать. А по утрам, стоит только прозвенеть будильнику, как мы тут как тут, запрыгивает на кровать и начинает откапывать меня или дочку из-под одеяла и целоваться. :kez_09:
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Герта 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 365
  • Регистрация: 11 января 07
  • Город:Иркутск
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 ноября 2007 - 09:17

Просмотр сообщенияЖеня (29.11.2007, 17:56) писал:

У меня барбюша настоящая женщина: обожает губные помады. У меня их мало (предпочитаю глаза подчеркивать), но дорогие. Стоит добраться до тюбика - разгрызает и вылизывает подчистую. Раньше у меня попугай жил, так они кооператив организовали: Шарфик (а до него Рики) скидывает губнушку на пол, Барби ест.



ой как все похоже... у меня Гретуська, таскает косметику из сумки, если не угледищь все- пожует, обожает блески для губ, помады, карандаши:cry3:, таскает меховые шапки гостей, кожанные перчатки, но реально ничего не попортила:cry3: кроме блесков для губ.







0

#30 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 ноября 2007 - 12:25

А у меня раз собакин стащила с тумбочки мамин дорогой крем для век, он открытый был, мама мазалась в это время, и с каждым ее сильным покусыванием дорогущий крем разлетался по кровати :cry3: :cry3:
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#31 Пользователь офлайн   Герта 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 365
  • Регистрация: 11 января 07
  • Город:Иркутск
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 ноября 2007 - 15:20

Просмотр сообщенияfooka (30.11.2007, 14:25) писал:

А у меня раз собакин стащила с тумбочки мамин дорогой крем для век, он открытый был, мама мазалась в это время, и с каждым ее сильным покусыванием дорогущий крем разлетался по кровати http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/biggrin.gif ;)

:cry3: :cry3: ;)







0

#32 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 ноября 2007 - 21:02

Просмотр сообщенияTori (29.11.2007, 19:27) писал:

Я очень люблю читать про шкоды ваших собачек.
Это так весело и интересно. :kez_09:

Мне даже рассказать нечего. Не грызучий, не гавкучий, еду не попрошайничает, по утрам не будит. Домой приходишь - никто не встречает (вчера, правда, осчастливил :kez_09:) . Иногда вообще не понятно, есть собака дома или нет. Я его за такое поведение иногда "обзываю" "незалежной украиной" http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif

ООО! У вас настоящий император! Не до мелочей ему. Что надо подадут, приласкаться хозяйка сама подойдет, еду подаст. Император! :give_rose: Мечта! :give_rose: У меня ДунканI был такой.
А у меня Сима дворня ;) , сейчас стонать начну, как обокраденный Шпак из киношки: туфель и прочей обуви 5 пар в хлам, двери, 3 штуки,одеяла 2 штуки, подушки-2 шт ;) :D ... всего и не упомнишь сразу,мелочей считать не будем ;) Сейчас подросла и вроде проблемы прекратились. Нам 2,5 года уже. :D Ну нет нет изорвет новый собачий диванчик в лоскуты, но это фигня по сравнению с тем, что было. Не знаю, как пережили этот тайфун. Ханька не такой- славаБогу.
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей