ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес. Нашли. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес. Нашли. Москва, Одинцово Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 25 ноября 2007 - 23:12

Собственно, кобель. Палевый без маски. Нашли в Одинцово. Оттащили к Марине velvet - нашей палочке-выручалочке.
Собственно сейчас придет Марина и сама все расскажет.
Размещаю здесь а не в Нашлись, т.к. мы уже не справляемся сами - очень тяжело с Арсом, он забирает все время - может быть кто-то захочет нам помочьс этим мальчиком - покидать объявление о нем по сайтам, может кто-то живет в Одинцово и поможет поклеить объявки там... в Картотеку сообщили, на форуме Одинцово его разместят.
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#2 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 ноября 2007 - 23:26

Просмотр сообщенияknop (25.11.2007, 17:12) писал:

Собственно, кобель. Палевый без маски. Нашли в Одинцово. Оттащили к Марине velvet - нашей палочке-выручалочке.
Собственно сейчас придет Марина и сама все расскажет.
Размещаю здесь а не в Нашлись, т.к. мы уже не справляемся сами - очень тяжело с Арсом, он забирает все время - может быть кто-то захочет нам помочьс этим мальчиком - покидать объявление о нем по сайтам, может кто-то живет в Одинцово и поможет поклеить объявки там... в Картотеку сообщили, на форуме Одинцово его разместят.


В общем зверь у меня, помыла, выстригла колтуны их и не особо много). как смогла кусачками подстригла краешки когтей, чтобы в подушки не врезались. Не ест, не пьет, не тощий. Агуша пока в шоке, как будут развиваться события в мое отсутствие-не представляю
Девушка, которая его нашла, рзместила фотки, прикрепляю. Ну что, интересен кому-нибудь сей зверь?
Да, как называть-не знаю, трудности с подзывом((

УПД:фотки не прикрепляются
1

#3 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2007 - 00:26

несколько прикрепилось
0

#4 Пользователь офлайн   Эфи 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 16 октября 06

Отправлено 26 ноября 2007 - 00:34

Думаю искать клеймо бессмысленно. Марин, надо чего ентому зверю безымянному?
ЗЫ По мордахе я б зверя Кузей звала, домовенок натуральный.
0

#5 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2007 - 00:44

Просмотр сообщенияЭфи (25.11.2007, 18:34) писал:

Думаю искать клеймо бессмысленно. Марин, надо чего ентому зверю безымянному?
ЗЫ По мордахе я б зверя Кузей звала, домовенок натуральный.


Я даже не могу сформулировать, что товарищу нужно..комбез наверное. можно бу, и этот паразит. как Аня сказала, ест только "из тарелки", а я дома вообще не готовлю, ем вне дома...пыталась ему под нос и консервы, и говядины немножко нашла от Арсика (покупала ему чуть-чуть), не ест, воду не пьет. но вроде как интересуется, но не ест! ни сыр, ни кусочек колбаски..не ведется и все тут. Бегает от меня, прячется-я когти ему стригла, теперь вот мечется.
Какие предложения-оставить все как есть-проголодается, сожрет из миски?????так он упитаный довольно на ощупь, голодный обморок в первые дни не грозит) ласковый, но может предупреждающе жужжать. Агука в шоке просто
не знаю, найдется ли хозяин при таком раскладе, у пса даже шерсть на шее не примята, был без всего,Аня его выловила, когда она сам шел "вникуда". через дорогу и т.д. При этом когти ужасные, колтуны есть..если не найдется хозяин-прошу помочь пиарить, не знаю. реально ли его пристроить..тем более столько сил и времени требует Арсик
На Кузю не ведется. на Яшу тоже не особо. На улице играет с собаками, хвостом машет, Аня сказала, что когда на него "наехал" пудель, парень спрятался за ноги и все.
В общем. завтрашняя утренняя прогулка-будет испытанием на прочность))Агуша несется как конь, а этот небыстрый парень
0

#6 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2007 - 01:36

повторы почему-то
0

#7 Пользователь офлайн   пуся 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 11 мая 07

Отправлено 26 ноября 2007 - 03:24

Очень похож на моих девочек.
0

#8 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2007 - 12:38

Все ужасно( паразит не ест, ни из рук, ни из миски, ничего не жрет, но очень хочет и даже попискивает. Гулять с двумя -это ад, Агуша гиперактивный несется вперед и страшно тянет, Бяша (пусть так будет) медленный. Никто дела утром особо и не сделал, как тянитолкай...Извините, если так все пойдет-я долго не выдержу((
0

#9 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 26 ноября 2007 - 13:47

Марин, почему он не ест-то? :blink: У него проблем во рту никаких нету? Блин, может с зубами что-то, стоматит или что там еще... Не было хлопот - купила баба порося... Чего делать-то? К врачу похоже надо...
пуся,
Вы предлагали Арсика подержать... а похожего на Ваших девочек, не возьмете на время? http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#10 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2007 - 14:10

Просмотр сообщенияknop (26.11.2007, 7:47) писал:

Марин, почему он не ест-то? :blink: У него проблем во рту никаких нету? Блин, может с зубами что-то, стоматит или что там еще... Не было хлопот - купила баба порося... Чего делать-то? К врачу похоже надо...
пуся,
Вы предлагали Арсика подержать... а похожего на Ваших девочек, не возьмете на время? http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif


Нет, с зубами вроде все неплохо, камней нет, у Ани он ел много, но только ел из тарелки, то есть она ела, а он выпрашиваел и типа ел. Понимаю так-с миски не кормили, кусочничал всегда((( Я дома не ем вообще, тем более супы и т.д. Изображала, что ем из его мисочки-волнуется, но не жрет, к миске подходил много раз, чет там ковырнул и не ест. Я взбешенная просто до ужаса, ну и прогулка тоже завела сильно...думаю, щас блин отпущу его, пусть следом идет небыстрый, а потом думаю, а если в сторону деранет??он в подъезде сам вниз по лестнице пошлепал, на крики не реагировал, еле догнала с рулеткой. А так-сама доброта, разговаривает слегка, лижется немножко, не играет, погрызушками не интересуется, на диван умеет прыгать, только Агука бдит и его за хвост стаскивает с рыком. УФФ
0

#11 Пользователь офлайн   oksana-nvkz 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 12 июня 07
  • Город:Новокузнецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 ноября 2007 - 14:12

Просмотр сообщенияVelvet (26.11.2007, 6:38) писал:

Все ужасно( паразит не ест, ни из рук, ни из миски, ничего не жрет, но очень хочет и даже попискивает. Гулять с двумя -это ад, Агуша гиперактивный несется вперед и страшно тянет, Бяша (пусть так будет) медленный. Никто дела утром особо и не сделал, как тянитолкай...Извините, если так все пойдет-я долго не выдержу((

может тогда есть смысл гулять с ним без поводка(если парень спокойный и никуда не рвется )?
что значит гулять одновременно с двумя разными по темпераменту собаками я знаю,т.к. у самой такие же...мальчик, выпучив глаза ,ломится вперед,а девочка постоянно тормозит или вообще становится в ступор,т.к. любит обстоятельно все обнюхивать и вообще никуда не торопится по жизни ..
в конечном итоге,я оглядевшись,чтобы не было больших собак на горизонте,отпускаю ее поводок,и он волочится по земле(на всякий случай если ее надо будет быстро на руки поднять)...и тогда всё нормализуется :одна гуляет с нужной ей скоростью(я бы сказала с черепашьей :)) в метре от меня,а другой на поводке(дальше длинны поводка все-равно не убежит) :blush2:
по поводу того,что не ест сам : если пить начал и это не вызывает никаких болевых ощущений,то может он просто стрессанул сильно и надо подождать...проголодается - покушает...


Жорик,солнечный малыш(Чудн.Капелька Гиацинт) 06.05.2006-22.04.2017 Сонечка,зайка(Чудн.Капелька Рапсодия) 05.01.2001-16.12.2013
0

#12 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2007 - 14:22

Просмотр сообщенияoksana-nvkz (26.11.2007, 8:12) писал:

может тогда есть смысл гулять с ним без поводка(если парень спокойный и никуда не рвется )?
что значит гулять одновременно с двумя разными по темпераменту собаками я знаю,т.к. у самой такие же...мальчик, выпучив глаза ,ломится вперед,а девочка постоянно тормозит или вообще становится в ступор,т.к. любит обстоятельно все обнюхивать и вообще никуда не торопится по жизни ..
в конечном итоге,я оглядевшись,чтобы не было больших собак на горизонте,отпускаю ее поводок,и он волочится по земле(на всякий случай если ее надо будет быстро на руки поднять)...и тогда всё нормализуется :одна гуляет с нужной ей скоростью(я бы сказала с черепашьей :)) в метре от меня,а другой на поводке(дальше длинны поводка все-равно не убежит) :blush2:
по поводу того,что не ест сам : если пить начал и это не вызывает никаких болевых ощущений,то может он просто стрессанул сильно и надо подождать...проголодается - покушает...


Про еду:объяснения не катит, извините. Он ела вчера в доме девушки, нашедшей его. Но из предложенных 6 вариантов еды в миске, ел только из ее тарелки, все подряд, и картошку, и курицу и т.д.
Про без поводка...Вы возьмете на себя смелость и грех на душу гулять с незнакомой абсолютно собакой вдоль дороги без поводка????Я -НЕТ.
Но все-равно спасибо за догадки
0

#13 Пользователь офлайн   oksana-nvkz 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 12 июня 07
  • Город:Новокузнецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 ноября 2007 - 14:34

Просмотр сообщенияVelvet (26.11.2007, 8:22) писал:

Про еду:объяснения не катит, извините. Он ела вчера в доме девушки, нашедшей его. Но из предложенных 6 вариантов еды в миске, ел только из ее тарелки, все подряд, и картошку, и курицу и т.д.
Про без поводка...Вы возьмете на себя смелость и грех на душу гулять с незнакомой абсолютно собакой вдоль дороги без поводка????Я -НЕТ.
Но все-равно спасибо за догадки

:blush2: понятно...извините!


Жорик,солнечный малыш(Чудн.Капелька Гиацинт) 06.05.2006-22.04.2017 Сонечка,зайка(Чудн.Капелька Рапсодия) 05.01.2001-16.12.2013
0

#14 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 26 ноября 2007 - 15:25

Марин... не нервничай... На худой конец поедет к Арсу вторым номером.... Будем тогда у форума деньги на передержку клянчить http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif а то щас на Арса все средства уйдут...
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#15 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2007 - 15:33

Просмотр сообщенияknop (26.11.2007, 9:25) писал:

Марин... не нервничай... На худой конец поедет к Арсу вторым номером.... Будем тогда у форума деньги на передержку клянчить http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif а то щас на Арса все средства уйдут...


Я просто из-за его "нееды" и растаскивания их по рулеткам с утра во взвинченном состоянии, так меня все взболтало-под нос суешь-не ест, при этом пищит-просит))
0

#16 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 ноября 2007 - 16:50

Марина, Вы всё правильно делаете.
Это очень не просто держать у себя собачек с такими НЕ простыми судьбами и характерами, на это нужно очень и очень много душевных и физических сил. Конечно гулять без поводка ни в коем случае не надо.
А по поводу еды, скорее всего хозяйка была бабушка, у них есть привычка вот так кормить своих любимцев, со своей тарелки, т.е. кушать вместе. Представляете, если пёса столько лет имел такую привычку? Вы только не нервничайте, всё образуется, они же умные, посмотрит на Агуху, глядишь по-тихонечку и начнет САМ кушать. Терпения Вам, сил и здоровья. Вы такие молодцы!!! :give_rose:

Просмотр сообщенияknop (26.11.2007, 12:25) писал:

Марин... не нервничай... На худой конец поедет к Арсу вторым номером.... Будем тогда у форума деньги на передержку клянчить http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif а то щас на Арса все средства уйдут...


Оля пишите сразу, если нужны будут деньги, пришлю сколько смогу.
0

#17 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 26 ноября 2007 - 16:54

Просмотр сообщенияlukas (26.11.2007, 10:50) писал:

Марина, Вы всё правильно делаете.
Это очень не просто держать у себя собачек с такими НЕ простыми судьбами и характерами, на это нужно очень и очень много душевных и физических сил. Конечно гулять без поводка ни в коем случае не надо.
А по поводу еды, скорее всего хозяйка была бабушка, у них есть привычка вот так кормить своих любимцев, со своей тарелки, т.е. кушать вместе. Представляете, если пёса столько лет имел такую привычку? Вы только не нервничайте, всё образуется, они же умные, посмотрит на Агуху, глядишь по-тихонечку и начнет САМ кушать. Терпения Вам, сил и здоровья. Вы такие молодцы!!! :give_rose:
Оля пишите сразу, если нужны будут деньги, пришлю сколько смогу.


Да все я понимаю, я просто бешусь из-за переживаний, чего у меня там в доме твориться-не знаю, работать нихрена не получается) Могу только надеяться, что оголодает и будет есть все, на персональное обслуживание привередливых клиентов я не подписывалась:-)
0

#18 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 ноября 2007 - 18:03

Просмотр сообщенияVelvet (26.11.2007, 20:54) писал:

персональное обслуживание привередливых клиентов я не подписывалась:-)

Марина, сочувствую! Что ж с ним, действительно, такое? Не понятно...
0

#19 Пользователь офлайн   knop 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 25 января 07

Отправлено 26 ноября 2007 - 18:27

Марин,
хочешь мы его к Ане с мопсами отправим? Но это кажется аж на Щелковскую... Она сейчас мне предложила...
Памяти Чарлика и Бакса... Будьте счастливы на Радуге... Мартин - живи долго, и никогда не болей...
0

#20 Пользователь офлайн   Velvet 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 966
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2007 - 18:40

Просмотр сообщенияknop (26.11.2007, 12:27) писал:

Марин,
хочешь мы его к Ане с мопсами отправим? Но это кажется аж на Щелковскую... Она сейчас мне предложила...


Давай так, я сегодня-завтра с ним повожусь, посмотрю на поведение и поедание)))Если реально убдет продолжать отказываться от всех видов еды-тада не знаю просто..А у Ани есть возможность ему готовить и с рук кормить?
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей