ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Инфанта Елизавета, Знатный Сеньор и китайская принцесса Лин-Лин - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (277 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Инфанта Елизавета, Знатный Сеньор и китайская принцесса Лин-Лин

#321 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 апреля 2008 - 21:43

Лакуся, я писала в теме про детей - моя младшая дочка приемная, ее биологическая мать во время беременности колола героин и вот результат - ей 10 лет, а умом она семилетняя, заключение специалистов - уровень практического мышления нижняя граница нормы. Тут на форуме одна девушка уперто и безграмотно требовала собаку, может помните - вот моя девочка точно такая же безграмотная (дислексия и дисграфия), такая же упертая, тоже с одного раза ничего не понимает и в то же время наивная и доверчивая, любой человек на улице может увести ее и заставить делать все, что вздумается. Дети называют ее "тормозом", рассказывают всякие глупости и смеются, что она верит. Один раз она пришла из школы и сказала, что девочки не будут с ней играть, пока она не сделает аборт, что все уже сделали. Другой раз попросила подушку, чтобы ночевать на крыше школы, потому что все дети уже ночевали там и поэтому не хотят с ней играть. Вот и вожу ее везде за ручку, застегиваю ей пуговицы, завязываю шнурки, по 5 раз объясняю одно и то же.
Но ведь душа-то у нее живая, душа у нее нежнее и мудрее, чем у многих здоровых детей. Она глубоко чувствует, переживает, много размышляет, хочет любить и быть любимой, мечтает выйти замуж, растить своих детей. Она очень переживает, что не такая, как все, очень хочет выздороветь.
Вот так несправедлива бывает жизнь.
Изображение
0

#322 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 апреля 2008 - 22:03

Да уж, что тут скажешь, очень Вам сочувствуем, морально и духовно поддерживаем. Всегда восхищалась женщинами, которые берут не нужных детей и любят их, как своих родных.
Это Вам с дочкой от нас
Прикрепленное изображение: ____________181.jpg
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#323 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 апреля 2008 - 22:40

Леночка, спасибо!
Изображение
0

#324 Пользователь офлайн   Лакуся 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 567
  • Регистрация: 01 октября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Семья, пекинесы, дизайн, фотография, писательство, живопись и рисунок
  • Статус (Status):Большой любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 апреля 2008 - 00:27

Просмотр сообщенияkariot (1.4.2008, 15:43) писал:

Лакуся, я писала в теме про детей - моя младшая дочка приемная, ее биологическая мать во время беременности колола героин и вот результат - ей 10 лет, а умом она семилетняя, заключение специалистов - уровень практического мышления нижняя граница нормы. ... Вот так несправедлива бывает жизнь.

http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/sad.gif
Нет слов. Но все равно Боженька не зря все попускает такие вещи.
Зато у нее на всю оставшуюся жизнь сделана прививка от наркомании...
Молитесь за вашу девчушку, она замечательная, доверчивая и добрая!
Бог управит, чтобы она не попала в дурную компанию.
Мы с вами! :give_rose:
Добро пожаловать в Наш Домик!
0

#325 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 апреля 2008 - 09:47

Лакуся, спасибо!
Изображение
0

#326 Пользователь офлайн   Ксюшка 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 28 ноября 06
  • Город:Кемерово
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 02 апреля 2008 - 10:46

Блин стреляла бы таких матерей (это я про биологическую), а вам Симочка поклон и уважение. Сижу реву....
Мира, здоровья и счастья вашему лому и вашим детям! А вообще есть какая то надежда, что все исправиться или хотя бы сдвинется в лучшую сторону?(очень хотелось бы на это надеяться).


0

#327 Пользователь офлайн   Аделия 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 19 января 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 апреля 2008 - 14:01

У меня на Сахалине есть знакомые, так вот у них мальчик инвалид с рождения. Родовая травма, ребенок не разговаривает, может только мычать, так как язык практически полностью парализован у него слюни буквально текут, постоянно вытирает платком. Плохо очень ходит, одна рука висит, как плеть. Но очень добрый и наивный ребенок. Часто терпел издевательства других детей и не смотря на то, что умственное развитие у него нормальное и он все помнит..... этот человечек не стал озлобленным. Его родители нашли организацию, куда ходят такие же дети инвалиды.... кого там только нет. Они там рисуют, играют, отмечают праздники, выезжают на природу и т.д.
kariot может быть в вашем городе тоже есть, что-то подобное?
Я вам желаю много сил и терпения! :give_rose: Так как Вы, эту девочку никто не будет любить.

0

#328 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:32

Ксюша, неврологи оптимисты, обещают, что "израстется", а психиатр обещает, что еще хуже будет. Я сама вижу по ней, что она умом на уровне 6-7 лет. Раньше я как-то барахталась, таскала ее в музыкальную, в художественную школу, покупала развивающую спецлитературу, заставляла ее заниматься через "нехочу" то лаской, то таской, ждала, что вот еще немного и моя девочка догонит сверстников, а сейчас что-то устала, что ли, руки опустились. Что толку мучить и ее и себя, ведь каждое занятие, когда она не хочет или ей трудно, отнимает столько сил! Она упирается, плачет, я сначала уговариваю, потом угрожаю разными наказаниями, потом начинаю плакать я, потом достается и кладется на видное место ремень...Так каждый день мы 3-4 часа делаем уроки, и все равно в школе ею недовольны, мне постоянные выговоры. А когда она занимается тем, что ей нравится - она такие вещи интересные делает! Шьет куклам бальные платья, плетет из бисера украшения, рисует картины на бумаге, на стекле, особенно хорошо у нее получаются животные, делает композиции из ракушек, бабочек, перышков, цветов. У нее очень богатая фантазия, она просто бурлит идеями, вся семья собирает для нее лоскутки, дощечки, ленточки, перышки, стеклышки, камушки. Только хранить ее произведения негде, уже все хранилища переполнены. Мне одна умная дефектолог сказала - не мучайте ее школьными премудростями, как может, пусть так и учится, лучше научите ее шить, готовить, покупать - тому, что пригодится ей в жизни.
Аделия, мы ходим в кружки в реабилитационный центр для детей-инвалидов, там мою девочку очень хвалят, она там "цветет и пахнет", чувствует себя умной и нужной. Пожалуй, это единственная отдушина для нее, источник самоутверждения. Когда она приносит в школу свои поделки из кружка, минут 10 она "купается" во внимании и зависти одноклассников, а потом опять остается одна.
Изображение
0

#329 Пользователь офлайн   Лакуся 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 567
  • Регистрация: 01 октября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Семья, пекинесы, дизайн, фотография, писательство, живопись и рисунок
  • Статус (Status):Большой любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:43

Просмотр сообщенияkariot (2.4.2008, 9:32) писал:

Аделия, мы ходим в кружки в реабилитационный центр для детей-инвалидов, там мою девочку очень хвалят, она там "цветет и пахнет", чувствует себя умной и нужной. Пожалуй, это единственная отдушина для нее, источник самоутверждения. Когда она приносит в школу свои поделки из кружка, минут 10 она "купается" во внимании и зависти одноклассников, а потом опять остается одна.

Так она еще и талантливая! Вот так чудо :girl_in_love: Девочка золотая, пусть все у тебя будет хорошо!!!
Кариот, не отчаивайтесь только, ваша любовь уже не раз творила чудеса :give_rose:
Добро пожаловать в Наш Домик!
0

#330 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:50

Сима, миленькая, пусть Солнышко Ваше занимается тем, к чему у нее тяга и талант! Она не такая, как все и не надо ее под общую гребенку. Она проявит себя! Я тоже росла не как все и все-таки себя проявила. В институт пошла для мамы... мама умерла, институт был на фиг брошен. Ну какой из меня химик- технолог??? Склодовская-кюри из меня никогда не получилась бы с моей рассеянностью и т.д. Я по другим делам спец. Всегда была сильна в шитье, моделировании, декорировании и т.п.
Сейчас я работаю с элитными итальянскими интерьерами для ванны. Успешно причем. Подумываю о своем дизайн-бюро.. раньше надо мной похихикивали в детстве, мол не от мира сего, а сейчас говорят наша Сима(Лена).. она странная, но нестандартная и бла,бла,бла Перерастет Ваше солнышко! Вы ее любите, любовь чудеса делает. может ей больше себя в творчество погружать. Я все детство дома сидела из шишечек фигурки делала и все такое... А сейчас я вечно в тусовке- презентации, выставки, клиенты. Переросла же я. И ваша лапонька перерастет и еще себя покажет Вам на радость. Любите, терпите. СЧАСТЬЯ Вам!!!
Ой, что- то я от темы о собаках отклонилась... сорри
Изображение
0

#331 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 апреля 2008 - 18:51

Сима(Леночка), спасибо за поддержку, может и моя девочка будет известным дизайнером!
Действительно, давайте вернемся к нашим собакам!
Моя Лизонька такая хозяйственая! Меняю туалет одновременно ей и коту, ей пеленочку, коту газету. Она в первую очередь внимательно осмотрит кошачий туалет и обязательно на свежую газетку написает.
А уже потом все делает на свою пеленочку. Мол, я тут главная и право первого писа принадлежит мне. То же самое с едой. С утра рано кот с кошкой аж наизнанку выворачиваются - есть требуют, а у Лизы аппетит просыпается не раньше 11, но проверить, что там наложили кошкам - святое дело. Она их распихает, сунет мордульку в миску, все обнюхает, фыркнет и отойдет. Мол - фууу, чего вы есть будете! А я когда захочу кушать - попрошу маму, она мне такого вкусного наложит, что вам и не снилось!
Изображение
0

#332 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 апреля 2008 - 19:17

Симочка, а наша любимица Лизонька будет участвовать
в конкурсе Королев? :dance3: Думаю у неё есть все шансы
на победу! :help:
А когда у лапулечки день варенье? :help:
0

#333 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 апреля 2008 - 19:34

День варенья у нее 7 мая, а насчет конкурса пока не знаю. Занята каждодневной беготней, может снизойдет вдохновение, чего-нибудь состряпаю, время еще есть. Но пока голова другим занята.
Изображение
0

#334 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 апреля 2008 - 19:42

Просмотр сообщенияkariot (2.4.2008, 17:34) писал:

День варенья у нее 7 мая, а насчет конкурса пока не знаю. Занята каждодневной беготней, может снизойдет вдохновение, чего-нибудь состряпаю, время еще есть. Но пока голова другим занята.


А вы вместе с дочуркой нарядите свою куколку! :girl_in_love:
0

#335 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 апреля 2008 - 20:07

Просмотр сообщенияlukas (2.4.2008, 17:42) писал:

А вы вместе с дочуркой нарядите свою куколку! :girl_in_love:



Марина, :thumbup:

Сима, а правда, пусть Ваша доченька смастерит Лизоньке наряд! Уверена, что у нее отлично получится! :super_smilies086:
0

#336 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 апреля 2008 - 20:12

Просмотр сообщенияMissy (3.4.2008, 2:07) писал:

Марина, :thumbup:

Сима, а правда, пусть Ваша доченька смастерит Лизоньке наряд! Уверена, что у нее отлично получится! :super_smilies086:

И правда! Надо же начинать потихоньку! Только сказать ей, что это очень важно для Вас и на нее вся надежда,и кроме нее никто не справится( у меня с крестницей это очень проходит)! Первая коллекция одежды для собак например или эскизов к коллекции??? Или аксессуаров? А потом (в мечтах) VIP ателье для собак??? Я уверена, она сможет! Лизу чмок! Дитенышей цветочков чмок 2 раза!
Изображение
0

#337 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 апреля 2008 - 20:22

Это интересная мысль! Но к сожалению есть нюансы....У нее на заказ не получается. Тоже надо вдохновения ждать! :help:
Изображение
0

#338 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 апреля 2008 - 20:37

Подержим кулачки,чтобы на нее снизошло вдохновение! Все понятно- творческим личностям под заказ не ваяется и не пишется, и не рисуется! :help: http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/biggrin.gif Не обязательно даже к конкурсу поспевать, можно сказать про конкурс. А если будет чуть и попозже, мы для этого дела отдельный приз учредим! Надо же поддержать юное дарование. А Лизе моделью быть не привыкать! :D
Изображение
0

#339 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 апреля 2008 - 20:59

Спасибо, будем ждать вдохновения!
Изображение
0

#340 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 апреля 2008 - 14:23

О! Я тут вчера зашла за кормом в CAT&DOGS-это такой собачий магазин у нас есть и увидела там всякие ошейники- украшения.Тонкий ошейник, а на него нанизана такая-растакая цветная бабочка.. и все такое. Может дочурке Вашей попробовать коллекцию ошейников создать для начала, а одежду шить- дело утомительное (для ребенка). Ошейник просто и быстро, и результат сразу практически виден. Еще там куча поводочков была с висюльками и платки -слюнявчики всякие украшенные? может ее это увлечет? А Лиза модель гламурная попозирут, поносит произведения искусства? http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (277 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей