ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Девочка Ника, нужна передержка и медуход, находится в г.Москва - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девочка Ника, нужна передержка и медуход, находится в г.Москва Проблема с глазами, нужно постоянно капать капли.

#41 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2012 - 14:59

Аля, в Чертаново есть только Дарвин и какая-то маленькая клиника на Сумском проезде и это все. Для анализов можно вызвать лаборанта на дом из Пастера, думаю что стоить это будет не намного дороже, чем сдать биохимию в Дарвине.
Для глаза сейчас ей надо хотя бы закладывать корнерегель и срочно к врачу.

Ротанов как назло в отпуске, сейчас буду узнавать кто там вместо него принимает. .Будем искать машину или на крайняк оплатим такси вам.
 питомник
3

#42 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2012 - 15:22

значит так: Ротанов в отпуске до 25 июля. Ехать можно без записи, примет любой врач-офтальмолог клиники. Сегодня до 17-00 и завтра с 15-00 до 19-00. У Шилкина все расписано до 10-го августа, но если будут показания для операйции по устранению катаракты, то оперировать будет сам Шилкин и по данным обследования он будет назначать день. Там же можно будет сдать биохимию.
По кожным делам у них есть дерматолог Жукова, но принимает только по субботам. Или тогда уже ехать в БК к дерматологам.

«Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина»
адрес: г. Москва, ул. Снежная дом 13., тел 8-925-507-58-12 и 8-965-217-84-74
 питомник
2

#43 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2012 - 15:40

Узнавала сейчас по стоимости у Шилкина по операции катаракты. Операция на один глаз стоит порядка 15 тыс. далее месяц на реабилитацию и потом второй глаз, в общем операция обойдется около 30 тыс, шанс на то, что катаракта будет изничтожена и собака будет видеть довольно большой, операции такие они делают довольно часто и зрение восстанавливается. 100% гарантии конечно никто не дает и корректировка будет уже при непосредственном осмотре собаки.

Тк что шанс вернуть ей зрение есть. Осталось насобирать денег на операцию девочке. со всеми кругом-бегом лечениями и препаратами выльется это ПФ около 40 тыс. По скидкам для потеряшек Шилкин будет решать самостоятельно, как настроение будет.
 питомник
4

#44 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2012 - 15:48

Аля, напишите ваш номер телефона! Срочно!
 питомник
0

#45 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2012 - 15:58

Аля, вы мое ЛС получили? Я вижу что вы тему читаете. Если вы можете прям сейчас ехать в клинику, мой ребенок вас отвезет, но это надо решать срочно!
 питомник
1

#46 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2012 - 18:22

Девочки возвращаются из клиники Шилкина. Девочка слепая, операцию делать бесполезно. Аля по приезду напишет назначения, капать в глаза пожизненно, слезные каналы не работают.
 питомник
1

#47 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 июля 2012 - 18:22

Просмотр сообщенияDina (02 июля 2012 - 15:40) писал:

Тк что шанс вернуть ей зрение есть. Осталось насобирать денег на операцию девочке. со всеми кругом-бегом лечениями и препаратами выльется это ПФ около 40 тыс. По скидкам для потеряшек Шилкин будет решать самостоятельно, как настроение будет.

Да.. да уж... И по делам потеряшек они решают именно так. Разливание слез в кабинете Ротанова помогло нам его попросить выйти 9 мая и прооперировать Каро-Кристель Питерскую. Вымолили мы скидку. Но не всегда это действует..
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 июля 2012 - 18:23

Просмотр сообщенияDina (02 июля 2012 - 18:22) писал:

Девочки возвращаются из клиники Шилкина. Девочка слепая, операцию делать бесполезно. Аля по приезду напишет назначения, капать в глаза пожизненно, слезные каналы не работают.


Я звонила Але. Спасибо ей. По затратам пообщаемся..
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2012 - 18:27

Просмотр сообщенияСима (02 июля 2012 - 18:22) писал:

Да.. да уж... И по делам потеряшек они решают именно так. Разливание слез в кабинете Ротанова помогло нам его попросить выйти 9 мая и прооперировать Каро-Кристель Питерскую. Вымолили мы скидку. Но не всегда это действует..



На первичный осмотр скидку дали, спасибо врачам клиники за понимание. В воскресение им ехать на повторный осмотр.

Теперь им надо срочно к дерматологам. Сима, может ты спишешься с БК, может на воскресение они бы и к ним успели заехать, если примут?
 питомник
2

#50 Пользователь офлайн   Galinochka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 06 мая 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 июля 2012 - 19:12

Дина,на Снежной тоже есть дерматолог.Правда по записи,но я записывала дня за два.
0

#51 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 июля 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияDina (02 июля 2012 - 18:27) писал:

Теперь им надо срочно к дерматологам. Сима, может ты спишешься с БК, может на воскресение они бы и к ним успели заехать, если примут?


Можно и написать, но есть мнение, что нужно на первый прием именно к Кузнецовой. Сами ждем до 20 августа. Ежа туда записан.
Сейчас бы, хоть к какому попасть и сдать соскоб что-ли? А к Кузнецовой иди уж готовыми и с исследованиями. Она все-равно повторные приемы не вела.. только первичные.Вот поэтому, мне кажется, что накопить для нее материал нужно. Что толку платить ординаторам БК высокую ставку. Но это мое такое мнение.Может оно и неверное.
Просто я в БК довольно серьезно потратилась по дерматологии. А выяснила с одного раза Кузнецова.
Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   Аля 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 31 января 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2012 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Dina уже все написала, осталось только мне расписать подробности. Извините, сделаю это чуть позже, нам еще в аптеку бежать за теми препаратами, которых в других не оказалось,и мазать, мазать, мазать.

Dina, большое спасибо Вам и Вашей дочери! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a
6

#53 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 июля 2012 - 20:29

C дерматологами Белого Клыка можно обсудить все и наметить план действий. Я по Плюше писала, они отвечали.
bkhistology@gmail.com
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   Аля 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 31 января 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2012 - 22:22

В общем, операция не нужна, капать-мазать всю жизнь. На этой неделе делаем весь список, дабы спало воспаление и гной прекратил идти. Это должно стимулировать снова выделять слезу и мышцы век заставить полностью закрывать глаз. Сейчас капала, она активно начала хлопать веками левого глаза, прогресс на лицо :38db130f251f06d5758dcd2da36c2a2
Из списка мы так и не нашли номер 2
Изображение

Сима, я внимательно рассмотрю эти кожные непонятки и обязательно напишу по данному адресу, спасибо.

Сообщение отредактировал Аля: 02 июля 2012 - 22:25

1

#55 Пользователь офлайн   Аля 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 31 января 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 июля 2012 - 01:12

Осмотрела я эти наросты. Честно, мне стало плохо. Не буду подробно описывать и выкладывать фотографии. Просто не могу понять какого они происхождения, то ли чьи-то личинки, то ли ужасные выделения в больших количествах из организма через кожу.
Отправила письмо с фотографиями, будем ждать ответа.
0

#56 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 июля 2012 - 01:23

Наросты не могут быть подкожными глистами? Есть такая форма... Надо давать мельбимакс
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#57 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 июля 2012 - 01:31

По-моему надо в клинику срочно! Вот так дать глистогонку дома и случись чего...
По моим впечатлениям (конечно Чертаново большое) умопостигаемо не далеко хорошая клиника с лабораторией

http://www.centershans.ru/

Это улица Бутлерова. Клиника уровня БК, мы в ней лечились до отъезда в 2004, она была с 1990-х. Она находится возле метро "Калужская" http://www.centershans.ru/location.php Там несколько автобусов ходило еще при СССР, в смысле от КСК Битца до метро Калужская, а оттуда идти минут 10-15.

БК -- несколько Запад, туда очень сложно на транспорте доехать, да собсно и на машине не подарок через всю Москву.

Вы не подумайте, я не пиарю клинику Шанс и не утверждаю, что она чем-либо лучше БК, если Вы уже тамошним врачам написали! Но она сильно ближе от Чертанова и это приличная клиника, если что, всегда была по моему опыту!

Сообщение отредактировал louhi77: 03 июля 2012 - 03:54

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
2

#58 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 июля 2012 - 03:45

Просмотр сообщенияАля (03 июля 2012 - 01:12) писал:

Осмотрела я эти наросты. Честно, мне стало плохо. Не буду подробно описывать и выкладывать фотографии. П


А почему бы нет? Раздел этот сполне располагает к отсмотру материала. Слабонервные данный раздел не посещают. Спасибо, что связвлись с БУ. Полагаю, что если срочно нужно куда-то, то они позвонят Вам, или срочно ответят. Вы свой телефон им написали? Напишите, что Вы спасаете. Я не поучаю, просто пишу на всякий случай.
Изображение
3

#59 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 июля 2012 - 03:48

Просмотр сообщенияАля (02 июля 2012 - 22:22) писал:

В общем, операция не нужна, капать-мазать всю жизнь. На этой неделе делаем весь список, дабы спало воспаление и гной прекратил идти. Это должно стимулировать снова выделять слезу и мышцы век заставить полностью закрывать глаз. Сейчас капала, она активно начала хлопать веками левого глаза, прогресс на лицо :38db130f251f06d5758dcd2da36c2a2
Из списка мы так и не нашли номер 2
Изображение

Сима, я внимательно рассмотрю эти кожные непонятки и обязательно напишу по данному адресу, спасибо.


Цефотаксин? Господи..



Изображение
1

#60 Пользователь офлайн   Аля 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 31 января 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 июля 2012 - 15:17

Цефотаксин муж сегодня нашел, купил австрийского производства. 1 ампула = 64р. Взял пока 5шт.

Ответ пришел по вопросу кожи:

Цитата

Добрый день. По фото очень трудно сказать что именно это, но судя по описанию похоже на комедоны, кисты, т.е. пора которая заполнена содержимым, они могут быть обьемные и могут сами очищаться. Судя по вашей истории я бы рекомендовала проверить возможные патологии которые могут способствоать возникновения такое большого колличесва комедонов.
С уважением врач дерматолог Панкратова Ирина Владимировна


Уж извините, буду заказывать лабораторию на дом, даже до ближайшей клиники я ее не дотащу. Вчера еле разогнулась, у меня больная спина, только закончила курс восстановления, даже небольшая нагрузка приводит к смещению позвонка. Я чисто донести быстро во двор до травы для туалета, дальше мне уже тяжело. Сейчас докапаем мазилки и буду обзванивать.
3

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей