ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: прошу совета - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

прошу совета вопросы по здоровью щенка

#1 Пользователь офлайн   Marilyly 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 22 апреля 11
  • Город:Приозерск ЛО
  • Интересы:люблю жизнь,обожаю пекинесов,очень хочу пика.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 июня 2012 - 13:27

У меня большая радость я купила щенка пекинеса девочку.Муж подарил.Когда осматривала её при покупке у неё на шерсти,на спинке и около мордочки рядом с ухом было ,что-то засохшее,как сказала хозяйка.что это каша и щенок более старший из другого помета прыгал на неё и испачкал мою девульку.Кожа под испачканным и в других местах чистая,без следов рассчесов и каких либо других повреждений.привезя домой я её помыла и обнаружила на спинке ближе к хвосту два мокнущих пятна типа экземы,пятна маленькие не больше 5 мм.и такую же засохшую "кашу" на шерсти,над пятнами.Когда щенка сушила и расчесывала после мытья обнаружила и в других местах "кашу" на шерсти ,склеено буквально 2-3 волосинки, как говорится ,но это меня встревожило.Кожа чистая под склеенными волосинками.Дата рождения щенка 22.04.12.Я была удивлена ,что так рано продают,но мне она сказала,что пекинесов уже продают в таком возрасте(у меня йорки,я раньше 2,5-3 месяцев не продаю щенков.Вот такой у меня вопрос,что это может быть ,если аллергия,то на что ?Ведь щенок очень маленький ,только ,что от мамы оторвали.Женщина сказала.что занимается пекинесами более 20 лет.Когда я к ней приехала,оказалось,что мамы нет,а её кобель повязал суку и она продает щенков.Щенок с татушкой,со щенячкой.Очень прошу совета знающих .
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей