ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Люся нашла семью. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Люся нашла семью. Мама у меня была пекинесом, а папа чихуахуа, выросла дочка лапочка. Оценка: ***-- 3 Голосов

#81 Пользователь офлайн   Huhtikuu 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 01 июня 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 июня 2012 - 02:52

Побольше терпения и настойчивости и всё будет :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b

Люся меняла один дом, другой и сложно быстро привыкать.

Сообщение отредактировал Huhtikuu: 15 июня 2012 - 02:52

1

#82 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 июня 2012 - 20:02

Просмотр сообщенияGerla (15 июня 2012 - 01:22) писал:

Про Фитекс я не знала, спасибо за информацию, сделала себе заметочку. Просто Кот Баюн предназначен и для кошек и для собак,мне удобно, т. к. в доме и те и другие имеются; хотя явного снотворного эффекта я по своим как-то не заметила...



Да Юля, есть Фитекс. Недорогие капельки. Пробовала, но про своих ничего внятного сказать не могу. Ханито плюется. Симе без надобности успокоительные. Поэтому про фоспасим написала, да про феромоны.
. На мой вкус ничего страшного нет в том, что собаке снимают нервное напряжение нет. Волнуется кроха, любая! Мы, если вдруг выпьем немного валерианки не меняем никаких решений радикально и не делаем ложных выводов под воздействием валерианки. Не говорю о кошках.
Поэтому, со стрессом, лаем и вокализацией стоит бороться мягкими, ненавязчивыми средствами.
Вот о фитексе
http://www.vetlek.ru...id=1398&id=1440
Ничего особо страшного и содержащего химию за 58 руб не продадут. Все более-менее опасные препараты и стоят подороже..., а фитекс даже спирта не содержит.
Вот капли стоп-стресс к примеру
http://www.vetlek.ru...id=1398&id=2681
Противопоказания четко описаны
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не подлежат обработке беременные и кормящие самки, животные до 1 года. Не рекомендуется применять собакам и кошкам, страдающим сахарным диабетом и заболеваниями мочеполовой системы, а также животным с опухолевыми поражениями.

Вот над стоп- стрессом стоит подумать.. он умеренно опасен, а не совершенно безопасен.
Изображение
0

#83 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 июня 2012 - 22:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСима (15 июня 2012 - 20:02) писал:

Да Юля, есть Фитекс. Недорогие капельки. Пробовала, но про своих ничего внятного сказать не могу. Ханито плюется. Симе без надобности успокоительные. Поэтому про фоспасим написала, да про феромоны.
. На мой вкус ничего страшного нет в том, что собаке снимают нервное напряжение нет. Волнуется кроха, любая! Мы, если вдруг выпьем немного валерианки не меняем никаких решений радикально и не делаем ложных выводов под воздействием валерианки. Не говорю о кошках.
Поэтому, со стрессом, лаем и вокализацией стоит бороться мягкими, ненавязчивыми средствами.
Вот о фитексе
http://www.vetlek.ru...id=1398&id=1440
Ничего особо страшного и содержащего химию за 58 руб не продадут. Все более-менее опасные препараты и стоят подороже..., а фитекс даже спирта не содержит.
Вот капли стоп-стресс к примеру
http://www.vetlek.ru...id=1398&id=2681
Противопоказания четко описаны
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не подлежат обработке беременные и кормящие самки, животные до 1 года. Не рекомендуется применять собакам и кошкам, страдающим сахарным диабетом и заболеваниями мочеполовой системы, а также животным с опухолевыми поражениями.

Вот над стоп- стрессом стоит подумать.. он умеренно опасен, а не совершенно безопасен.


Люся от него морщиться, но стоически с мяском пьет. К сожалению, попала только в одну вет. аптеку и там фоспасима не было, а феромоны стоили 1700 рублей и этих денег с собой не было, а кроху нужно было немного успокоить.

Из Наших успехов: мы обосновались под диваном, когда он разобран (нашла себе домик); спит уже крепче (могу без её сопровождения сходить на кухню, но срок отсутствия в её поле зрения пока максимум 5 минут, поэтому в душ мы пока ходим вместе!), Люсенька ходит в туалет только на улице. :e179e588e7ce7994445a88003f20a8f

Интересный факт заметила - Люся очень боится фотоаппарата. Как только видит, что на нее нацелен объектив - тут же начинает нервничать. Поэтому у меня в основном интерьер и смазанное пятно по имени Люся!
5

#84 Пользователь офлайн   Катарина 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 21 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:.....
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июня 2012 - 01:13

Дай бог .. дай бог ... переживаю за Вас с Люси. :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae
0

#85 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 июня 2012 - 01:13

Просмотр сообщенияElleann (15 июня 2012 - 22:42) писал:

а феромоны стоили 1700 рублей и этих денег с собой не было, а кроху нужно было немного успокоить.



Так на них ,на феромонах, свет клином не сошелся. Эффект есть, но мягкий. А Фитекс знаете, как давала? Из сыра делала микрополушарие и туда капала. Ханька сыр тяпал и не плевался. А от чистого плевался невероятно. Вы и не тратьтесь серьезно. Мне кажется, что фоспасим капли, они 110 рублей стоят, как раз Ваш случай, Попробуйте,это такая гомеопатия мягкая, Необязательно кучу денег тратить,можно и без серьезных затрат вопрос решить.

И еще , аромалампы любите?Можно с лавандой немного попробовать,если все хорошо, то попробовать помыть полы водой с двумя каплями лавандового масла, И еще масло мелиссы, но его в лампу не больше 1капли А то пахнет сильно-сильно, Попробуйте в лампе,ну или сами сконструируйте лапму, типа блюдечка с водой , подогреваемое свечкой,можно в набор для фоню блюдечко приладить, Но вообще-то все эти аромалампы вещь полезная в доме и стоят недорого. Так вот ,если на лампу и запах с собакой ничего плохого- впринципе и быть такого не может ,но лучше перестраховаться,то помойте полы с каплей масла мелиссы. Помогает им успокоиться и естессственным впринципе путем. Да и Вам приятно,ну конечно,если аромат мелиссы и лаванды не раздражает Вас.


Изображение
3

#86 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 462
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июня 2012 - 01:33

Просмотр сообщенияElleann (15 июня 2012 - 22:42) писал:

Из Наших успехов: мы обосновались под диваном, когда он разобран (нашла себе домик); спит уже крепче (могу без её сопровождения сходить на кухню, но срок отсутствия в её поле зрения пока максимум 5 минут, поэтому в душ мы пока ходим вместе!), Люсенька ходит в туалет только на улице. :e179e588e7ce7994445a88003f20a8f

Интересный факт заметила - Люся очень боится фотоаппарата. Как только видит, что на нее нацелен объектив - тут же начинает нервничать. Поэтому у меня в основном интерьер и смазанное пятно по имени Люся!


Здравствуйте! Читаю Вашу темку и радуюсь за малышку. Спасибо за Вашу к ней доброту.Изображение
А вот то что она ходит с Вами в ванну.... Мой товарищ со мной с 2 месяцев, сейчас ему уже почти 9 лет, а он за мной следом и в ванну и в туалет не даст одному сходитьИзображение, всюду следом.
Удачи, терпения Вам и пусть у Вас все наладиться!!!
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



1

#87 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июня 2012 - 02:39

Просмотр сообщенияСима (16 июня 2012 - 01:13) писал:

Так на них ,на феромонах, свет клином не сошелся. Эффект есть, но мягкий. А Фитекс знаете, как давала? Из сыра делала микрополушарие и туда капала. Ханька сыр тяпал и не плевался. А от чистого плевался невероятно. Вы и не тратьтесь серьезно. Мне кажется, что фоспасим капли, они 110 рублей стоят, как раз Ваш случай, Попробуйте,это такая гомеопатия мягкая, Необязательно кучу денег тратить,можно и без серьезных затрат вопрос решить.

И еще , аромалампы любите?Можно с лавандой немного попробовать,если все хорошо, то попробовать помыть полы водой с двумя каплями лавандового масла, И еще масло мелиссы, но его в лампу не больше 1капли А то пахнет сильно-сильно, Попробуйте в лампе,ну или сами сконструируйте лапму, типа блюдечка с водой , подогреваемое свечкой,можно в набор для фоню блюдечко приладить, Но вообще-то все эти аромалампы вещь полезная в доме и стоят недорого. Так вот ,если на лампу и запах с собакой ничего плохого- впринципе и быть такого не может ,но лучше перестраховаться,то помойте полы с каплей масла мелиссы. Помогает им успокоиться и естессственным впринципе путем. Да и Вам приятно,ну конечно,если аромат мелиссы и лаванды не раздражает Вас.


Вот мы так Фитекс и кушаем))) А фоспасим его искать по ветеринарным аптекам или есть какие-то специализированные места?
0

#88 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 июня 2012 - 02:44

Просмотр сообщенияEdka (16 июня 2012 - 01:33) писал:

Здравствуйте! Читаю Вашу темку и радуюсь за малышку. Спасибо за Вашу к ней доброту.Изображение
А вот то что она ходит с Вами в ванну.... Мой товарищ со мной с 2 месяцев, сейчас ему уже почти 9 лет, а он за мной следом и в ванну и в туалет не даст одному сходитьИзображение, всюду следом.
Удачи, терпения Вам и пусть у Вас все наладиться!!!


О да! Она просто мой хвостик! Как шутит моя подруга - У Люси идеально получается одна команда: "К ноге".

А еще у нас очень милый пунктик появился - во время сна на постельке задняя часть туловища обязательно должно быть под одеялом. Вчера её даже поймала на том, что мордашку она на подушку положила. Хотела её сфоткать, но она как всегда испугалась объектива.
0

#89 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 июня 2012 - 15:49

Просмотр сообщенияElleann (16 июня 2012 - 02:39) писал:

А фоспасим его искать по ветеринарным аптекам или есть какие-то специализированные места?

В ветаптеках. Вы где территориально. простите упустила? Вот ссылки я давала на Ветлек. Не поленюсь, еще раз дам ссылку. Про все препараты наставления наиполнейшие.

Там точно есть все и недорого. Доставляют, самовывоз-скадка 3% Отменное место.

В Марквете на Ленинградке есть практически все и недорого. Да не проблема этот фоспасим купить. Купите. Это. когда он только вышел, были проблемы, а сейчас нет.



Изображение
0

#90 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 июня 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияElleann (16 июня 2012 - 02:44) писал:

Хотела её сфоткать, но она как всегда испугалась объектива.

И пока не нужно фотографировать, раз боится.. мы просто почитаем, а я лично обладаю богатым воображением и у меня текст вполне заменяет фото.

Лично я рада Вашим рассказам.



Изображение
0

#91 Пользователь офлайн   Gerla 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 25 декабря 10
  • Город:Аткарск
  • Интересы:много. Основные: собаки, кошки, цветы и компьютер
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 июня 2012 - 01:55

Просмотр сообщенияElleann (16 июня 2012 - 02:44) писал:

О да! Она просто мой хвостик! Как шутит моя подруга - У Люси идеально получается одна команда: "К ноге".

А еще у нас очень милый пунктик появился - во время сна на постельке задняя часть туловища обязательно должно быть под одеялом. Вчера её даже поймала на том, что мордашку она на подушку положила. Хотела её сфоткать, но она как всегда испугалась объектива.

Это любимая поза Порти во время сна. Причем интересно - только со мной. С мамой - он просто спит в ногах, положив ей голову на ноги. Правда Порте лафа поспать со мной редко обламывается - только когда мама уезжает куда-нибудь.
А аромат лаванды я сама обожаю - у меня все постельное белье лавандой пахнет, ароматизированное саше в ящиках разложила.Мелисса - да, больше одной капли нельзя, запах слишком резким получается.

Цитата

Мы, если вдруг выпьем немного валерианки не меняем никаких решений радикально и не делаем ложных выводов под воздействием валерианки. Не говорю о кошках.

Лен, у меня кошки, наверное, ненормальные - от валерьянки они спят!!:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#92 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 июня 2012 - 02:59

*
Популярное сообщение!

Мы сегодня с Люсей принимали гостей и ходили (ездили до места на машинке) на шашлыки. И вот к машине у Крохи такая неприязнь, что после 10-минутной поездки нас сначала вырвало, а потом мы начали дышать со свистом и выйдя из машины просто отказывались идти, демонстрируя "вот лягу тут и умру, а ты будешь виновата". Я в свою очередь парировала "А что лучше было тебя на весь день дома оставить?" Правда её позиция не мешала ей ходить за мной по пятам. Друзья шутили, когда я слишком быстро бегала от стола к мангалу "Мама! Мама! Не торопись!!! Ребенок не успевает!".

А еще видимо от большого количества народа Люся впервые сегодня начала гавкать (не тявкать, а именно гавкать). При этом не знаю совпадение или нет, но гавкала когда кто-то матерился! Мой маленький цензор))) Поэтому последние два часа (мы смотрели футбол) она тоже высказала всё, что она думает и про нас, и про команду.

После того, как добрались на место шашлыка через полчаса поуспокоились немного, а когда ей подарили паштетик Цезарь вообще растаяла и перестала волноваться (но отходила от меня максимум на метр).

После такого насыщенного дня сейчас спим, храпим и периодически во сне тявка-гавкаем (причем не просыпаясь)... интересно, что же ей снится...
7

#93 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 июня 2012 - 03:50

Просмотр сообщенияElleann (17 июня 2012 - 02:59) писал:

интересно, что же ей снится...

Что Цезарь съел кто-то из матерящихся... :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
0

#94 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июня 2012 - 01:27

Что-то я не понимаю, что происходит с Люсей. Весь день был вполне обычным. Вечером мы погуляли, вернулись я ей дала лекарство с небольшим количеством лакомства и Люся опять пошла спать под диван. И вдруг я вижу Люсю в зубах с игрушкой (мягкий дельфиненок,которого я ей дала полтора недели назад, но ей на него было всё-равно) и начала скулить, тяжело дышать с языком и прятать игрушку по углам. Меня она сначала не подпускала, потом залезла на ручки и прижалась, потом опять расскулилась, полезла в такие щели, куда может еле-еле пролезть, на еду не реагирует. Пошли еще с ней погуляли (она покакала еще раз) - причем она не как обыно гуляла рядом, а неслась с горящими глазами на пределе рулетки. Вернулись домой, но поведение не изменилось - у нее паника, носится с игрушкой и скулит. Отнимаю игрушку - еще хуже. При этом у нас такое состояние только около часа. Что делать??? У меня ощущение, что у меня собаку подменили в последний час, а главное я не знаю что делать!!!

Сейчас сидим у меня на руках и очень тяжело дышим... я её глажу, но пока не могу успокоить...

Сообщение отредактировал Elleann: 18 июня 2012 - 01:53

0

#95 Пользователь офлайн   Катарина 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 21 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:.....
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июня 2012 - 01:53

Просмотр сообщенияElleann (18 июня 2012 - 01:27) писал:

Что-то я не понимаю, что происходит с Люсей. Весь день был вполне обычным. Вечером мы погуляли, вернулись я ей дала лекарство с небольшим количеством лакомства и Люся опять пошла спать под диван. И вдруг я вижу Люсю в зубах с игрушкой (мягкий дельфиненок,которого я ей дала полтора недели назад, но ей на него было всё-равно) и начала скулить, тяжело дышать с языком и прятать игрушку по углам. Меня она сначала не подпускала, потом залезла на ручки и прижалась, потом опять расскулилась, полезла в такие щели, куда может еле-еле пролезть, на еду не реагирует. Пошли еще с ней погуляли (она покакала еще раз) - причем она не как обыно гуляла рядом, а неслась с горящими глазами на пределе рулетки. Вернулись домой, но поведение не изменилось - у нее паника, носится с игрушкой и скулит. Отнимаю игрушку - еще хуже. При этом у нас такое состояние только около часа. Что делать??? У меня ощущение, что у меня собаку подменили в последний час, а главное я не знаю что делать!!!


Течка началась? Или ложняк?
Поведение похоже по описанию ...
0

#96 Пользователь офлайн   Gerla 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 25 декабря 10
  • Город:Аткарск
  • Интересы:много. Основные: собаки, кошки, цветы и компьютер
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июня 2012 - 01:54

Даже не знаю, что и сказать. На ложную беременность это не похоже?
P.S. Пока писала, Катарина меня опередила с предположением о ложной беременности.
Из моего личного опыта, правда с кошкой, (ну мальчики у меня все - из девочек- только кошка и я): как раз через неделю-полторы как я ее домой привезла, она резко потекла, причем ей еще и 6 мес на было,- заводчица сказала - на нервной почве, из-за того, что она попала в новый дом, к другим людям, запахи другие, обстановка, а она у меня дэушка впечатлительная, с чувствительной нервной системой. Про Люси можно также сказать.
Вот тогда мы Кот Баюн и опробовали.

Сообщение отредактировал Gerla: 18 июня 2012 - 02:04

0

#97 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июня 2012 - 01:56

Просмотр сообщенияКатарина (18 июня 2012 - 01:53) писал:

Течка началась? Или ложняк?
Поведение похоже по описанию ...



Галина Павловна говорила, что течка у нее только через несколько месяцев должна быть... Но вот так резко это началось. Может она что-то на улице унюхала???
0

#98 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июня 2012 - 01:57

Просмотр сообщенияGerla (18 июня 2012 - 01:54) писал:

Даже не знаю, что и сказать. На ложную беременность это не похоже? Хотя вряд ли, чтобы так резко -спала, спала, и вдруг - на тебе, запаниковала. Девочки и мальчики, кто что скажет, что это может быть? Стресс от новых впечатлений?


Новых впечатлений сегодня у нее не было... у нас был абсолютно подушечный день!
0

#99 Пользователь офлайн   Катарина 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 21 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:.....
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июня 2012 - 01:58

Просмотр сообщенияElleann (18 июня 2012 - 01:56) писал:

Галина Павловна говорила, что течка у нее только через несколько месяцев должна быть... Но вот так резко это началось. Может она что-то на улице унюхала???


Рвоты нет? Или позывов? Температуры?
У моей раньше в этом году началась течка на 3 месяца раньше ((((
0

#100 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июня 2012 - 02:03

Просмотр сообщенияКатарина (18 июня 2012 - 01:58) писал:

Рвоты нет? Или позывов? Температуры?
У моей раньше в этом году началась течка на 3 месяца раньше ((((

Нет вроде ничего нет. Температура 38,7

Выделений вроде тоже нет.

Сообщение отредактировал Elleann: 18 июня 2012 - 02:11

0

Поделиться темой:


  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей