ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Питомники Финляндии - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питомники Финляндии

#21 Пользователь офлайн   Astra 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 08 февраля 08
  • Город:Helsinki
  • Статус (Status):zavod4ik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 09 сентября 2011 - 22:20

Просмотр сообщенияlouhi77 (07 сентября 2011 - 04:04) писал:

Видела в 2009 году в июле в Туусуле очень красивую сучу EST JW 2009 EST JCH EST CH FIN CH TERASROOS BUDDHAS BLESSED YASMIN 2008 года рождения, ну она была собственно и одна. А монопородку пекинесов финскую я никогда не видела (хотя обязательно пойду смотреть, чтобы живьем, а не на фото увидеть изумительных собачек г-жи Пийи Бэкман), так что большой пользы не принесу теме. Но хочу сказать, что это питомник, как узнала из интернета, Fluffy Cloud, владелец (и заводчик уже молоденьких совсем пиков) там Светлана Дёмина (Svetlana Djomin) из Вантаа.

Вот их сайт http://www.fluffycloud.info/

Очень была красивая суча, на мой дилетантский взгляд, светло-рыжая с масочкой. ОДЕТАЯ так роскошно! Ну а я поскольку не разбираюсь в породе, больше ничего сказать не могу, но она чемпион Эстонии и Финляндии, как видно сверху постинга. Эстонского происхождения, есть среди ее предков собачки из российского питомника "Мир Кабановой".


И, значит, в "Сибирской короне" в России оттуда мальчик Fluffy Cloud the Only One Boss

Изображение

Мнекаж, ужасно красивый! И тоже, с масочкой но как-то более палевый, чем рыжий.

Вот еще был в середине нулевых питомник Mallen Pekingese
по фотке очень понра вот эта суча ?палевая с масочкой, Mallen Lady Bug

Изображение
чемпион Финляндии (строго гря, Muotovalio, не зна нынешних терминов -- лучшая сука породы? )

а на вот этого товарища даже немножко похож наш Мурушка

Изображение
но у него, т.е. у Mallen Niniweh Judith, поск он Fin Ch, всё-тки есть какая-то умеренная мордочка с небольшой складкой, где у нас СКЛАДКА треугольная.

КАК ОДЕТЫ еще роскошно все.


Если это какая-то лишняя информация или ее все форумчане сами знают как специалисты, прошу модераторов ее удалить!

Spasibo ogromnoe za ocenku! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Eto moja sobaka i ja i est' Djomina Svetlana!
Yasmin,dejstvitel'no,javljaetsja otlichnym predstavitelem porody!Sobaka ochen' vysokogo klassa :glit4b602e89d4a984_37167875: Eto velikolepnaja suka,ee nado smotret' rukami,4toby polnost'ju ocenit'!
I deti u nee polu4ilis' super porodnye!!!
kennel FLUFFY CLOUD
www.fluffycloud.info
1

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей