ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Минеральная подкормка, - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Вопросы на ветеринарную тему (здоровье, шишки, текут глазки, прививки и т.д.) просьба задавать в соответствующем разделе форума ЗДОРОВЬЕ.

Перед тем, как задать свой вопрос, не забываем пользоваться ПОИСКОМ по форуму!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Минеральная подкормка, хлорелла для собак

#1 Пользователь офлайн   lexa89 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 апреля 2012 - 01:57

Приветствую!
Хочу завести ПИКИНЕСА, точнее уже завел, ему уже месяц, живет пока с мамой. Назвал Richard!))) Не так давно узнал о такой вещи, как хлорелла для собак! И вот хотел бы по этому поводу посоветоваться, может кто, что слышал об этой подкормке. Заводя себе друга, хочется что бы он жил, как можно дольше и счастливее и не хотелось бы на нем экспериментировать. Так вот в чем мой вопрос: слышал про хлореллу-это водоросль. Говорят, что космонавты применяли. Что в состав хлореллы входят кальций, фосфор, магний, йод, калий и др. микроэлементы. Что так необходимы растущему организму. То есть если добавлять хлореллу в пищу пса, можно ликвидировать дефицит элементов минерального питания в рационах кормления. А так же предотвратить и излечить многие заболевания. Кто ни будь слышал про хлореллу, подскажите пожалуйста!?
0

#2 Пользователь офлайн   Gerla 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 25 декабря 10
  • Город:Аткарск
  • Интересы:много. Основные: собаки, кошки, цветы и компьютер
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 апреля 2012 - 03:10

Просмотр сообщенияlexa89 (05 апреля 2012 - 01:57) писал:

Приветствую!
Хочу завести ПИКИНЕСА, точнее уже завел, ему уже месяц, живет пока с мамой. Назвал Richard!))) Не так давно узнал о такой вещи, как хлорелла для собак! И вот хотел бы по этому поводу посоветоваться, может кто, что слышал об этой подкормке. Заводя себе друга, хочется что бы он жил, как можно дольше и счастливее и не хотелось бы на нем экспериментировать. Так вот в чем мой вопрос: слышал про хлореллу-это водоросль. Говорят, что космонавты применяли. Что в состав хлореллы входят кальций, фосфор, магний, йод, калий и др. микроэлементы. Что так необходимы растущему организму. То есть если добавлять хлореллу в пищу пса, можно ликвидировать дефицит элементов минерального питания в рационах кормления. А так же предотвратить и излечить многие заболевания. Кто ни будь слышал про хлореллу, подскажите пожалуйста!?

В период активного роста я добавляла в рацион ламинарию. Сейчас даю витаминки в таблетках фирмы "Доктор ЗОО"
0

#3 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 апреля 2012 - 22:02

Если честно,то про хлореллу ничего не знаю.Но почему именно она?Есть море добавок и витаминов разных фирм специально для собак,с уже готовыми таблицами,где рассчитан возраст,вес и количество добавки.Ну и конечно же корма премиум и суперпремиум класса при которых добавки вообще не нужны.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей