ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Смена корма или цистит? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Смена корма или цистит?

#21 Пользователь офлайн   Pim-pim 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Город:Хабаровск-Санкт-Петербург
  • Интересы:Животные, машины, любимый мужчина и много чего еще)
  • Статус (Status):Просто люблю.....
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 марта 2012 - 20:44

Просмотр сообщенияLenaSerova (23 марта 2012 - 20:38) писал:

Да, сушка и натуралка - это, как говорят в Одессе - две большие разницы, но, девушки, не забывайте, что есть такие собаки и их не мало, которые вообще на лицу не выходят, а писяют дома на пеленку.


Не было 1, 5 часа дома, написал на пеленку и накакал рядом))) Откуда в нем столько какашек?!))))) Уже третий раз за день))))))))

Хорошо кушает пацанчик)))

Сообщение отредактировал Pim-pim: 23 марта 2012 - 20:47

0

#22 Пользователь офлайн   Pim-pim 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Город:Хабаровск-Санкт-Петербург
  • Интересы:Животные, машины, любимый мужчина и много чего еще)
  • Статус (Status):Просто люблю.....
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 марта 2012 - 20:46

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (23 марта 2012 - 20:20) писал:

Могу поделиться своими наблюдениями по поводу смены корма. Только у меня наоборот получается. Собаки питались натуралкой, гуляли мы 3 раза в день, причем один из них (Малыш) все равно мог написать дома. Потом в феврале нам дерматолог поменяла корм в связи с проверкой на пищевую аллергию, они стали питаться консервами и сушкой. Теперь гуляют 2 раза, больше и не просятся, дома никаких луж нет. Так что, возможно, ваша ситуация связана со сменой корма. Посмотрите, изменится ли она, когда вернетесь на свой привычный корм.


Благодарю за информацию! Жду не дождусь, когда муж привезет корм)))) Тряпочка мне не в тягость, да и пеленку постелить 3 секунды - пока так))))) Гулять будем больше!!!!!!
0

#23 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 марта 2012 - 20:47

Просмотр сообщенияPim-pim (23 марта 2012 - 20:44) писал:

Не было 1, 5 часа дома, написал на пеленку и накакал рядом))) Откуда в нем столько какашек?!))))) Уже третий раз за день))))))))

Да-да, это все от того, что перешли на натуральное кормление, во всяком случае по какашкам.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#24 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 марта 2012 - 20:57

Просмотр сообщенияLenaSerova (23 марта 2012 - 20:38) писал:

есть такие собаки и их не мало, которые вообще на лицу не выходят, а писяют дома на пеленку.


Я уже давно обзавидовалась рассказам про пеленки. Я могу хоть всю квартиру пеленками устелить, будут требовать на улицу, а если не утерпят, то обязательно на пол или на ковер :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Пыталась приучить - не получилось. Знаю только один метод - обмакнуть в писях слегка и постелить, но он не сработал. У меня желают гулять в любую погоду, а ведь бывают ситуации разные, например, сильный дождь, ливень даже, или сильный мороз, или плохое самочувствие у хозяина. Вот тут бы пеленка и пригодилась.
0

#25 Пользователь офлайн   Pim-pim 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 24 апреля 11
  • Город:Хабаровск-Санкт-Петербург
  • Интересы:Животные, машины, любимый мужчина и много чего еще)
  • Статус (Status):Просто люблю.....
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 марта 2012 - 21:03

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (23 марта 2012 - 20:57) писал:

Я уже давно обзавидовалась рассказам про пеленки. Я могу хоть всю квартиру пеленками устелить, будут требовать на улицу, а если не утерпят, то обязательно на пол или на ковер :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Пыталась приучить - не получилось. Знаю только один метод - обмакнуть в писях слегка и постелить, но он не сработал. У меня желают гулять в любую погоду, а ведь бывают ситуации разные, например, сильный дождь, ливень даже, или сильный мороз, или плохое самочувствие у хозяина. Вот тут бы пеленка и пригодилась.


Мы приучали с самого детства, не всегда получалось, но вскоре стал сам писать, правда иногда промазывает))))) Может и рядом)))) Увидели, что начинает писать, в этот момент его на пеленку! Так раз несколько и получилось, тем более реагирует на свой запах, ходит туда, пеленку меняла и меняю не каждый день, просто достаю, когда ухожу. А еще есть очень хорошее средство - масло пихты. Так вот я этим маслом капаю (совсем капелюшку) на то место, куда сходил мой песа и все, дело сделано, туда он точно больше не написает, и так всю квартиру, где наметил туалет))))
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей