ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Ежик-очаровательные щечки! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ежик-очаровательные щечки! Красавец живет в Москве. Его пощадила даже смерть. Оценка: -----

#181 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 мая 2012 - 03:21

Просмотр сообщенияIrina Yurievna (07 мая 2012 - 17:44) писал:

Лена, спасибо! Что касается меня, то мне отчетов вообще не надо, но очень хотелось бы красивый "причесон" для Ежика, так что напишите, сколько еще надо будет для этого.

Ну отчет мы решили всегда стараться показать. Люди все-таки вносят деньги и должны знать, куда их тратят, пожелания высказать, а те, кто занимаются собакой, должны придерживаться напутствия вносителей. Это элемент уважения. А то, что доверяете в случае Ежа-спасибо огромное! Понятное дело, что я незамечена за все годы в нечеткости использования ПФ, когда лично занята собакой, я склонна свои деньги приложить.если совершаю какую-то не жизненно-важную трату.
Дождемся, что уж ветеринар при осмотре скажет. Волнуюсь невероятно,как он перенесет визит в клинику? Поэтому и тянули, но дальше нельзя, глистогонное Цестал дали, Стронгхолдом обкапали-следом должна быть прививка. Бытует мнение. что не стоит прививать собак,перешагнувших рубеж 8 годиков. Но Дима и катя все чеко пояснили об этом. Да еще, вдруг поездки? Неоформленный паспорт может стать преградой, да еще и есть регионы , волнительные по заболеваниямю привить стоит, я так думаю.
Изображение
0

#182 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 мая 2012 - 03:27

Просмотр сообщенияElena878 (07 мая 2012 - 17:42) писал:

Отпишитесь, кто возьмет и как будет жить.


Это всенепременно! К Ежу все неравнодушны,а я так вообще в него влюбилась. Взяла себе под опеку. Полагаю, что он будет жить очень хорошо. Он и сейчас в очень надежном месте. Не банальная передержка,где их много. Он там один, в молодой и правильной семье,в отличной большой квартире. Я вот все-таки надеюсь. что хозяин дома все-таки дрогнет и оставит его себе.Но пока он не сказал "да"-ничего не решено.
Вы почитывайте, я не пропадаю и новости про него пишу.
Изображение
0

#183 Пользователь офлайн   Elena878 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 25 января 12
  • Город:Москва
  • Интересы:Вело, музеи, читать, вышивать (бисер, крестик), животные, рыбалка, за грибами ходить, в походы, гулять в парках, собираю монеты, открытки и марки.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 мая 2012 - 03:31

Просмотр сообщенияСима (08 мая 2012 - 03:27) писал:

Это всенепременно! К Ежу все неравнодушны,а я так вообще в него влюбилась. Взяла себе под опеку. пОлагаю, что он будет жить очень хорошо.
Вы почитывайте, я не пропадаю и новости про него пишу.


Мне он самой очень понравился. Такие милые глазки. Любовь с первого взгляда :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#184 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 мая 2012 - 03:45

Просмотр сообщенияElena878 (08 мая 2012 - 03:31) писал:

Любовь с первого взгляда :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Вот и со мной такая же песня.. А у меня свой любимейший Ханито... Мне так вообще влюбчивость не свойственна. Я многими восторгаюсь конечно, но чтобы так переживать со слезами.. Очень меня и сам Еж впечатлил и его страшная история. Как же его понесли убивать и паспорт со щенячьей картой с собой взяли?
Мрак одним словом кромешный. Может все-таки надеялись ,что у врача рука не поднимется?? Она и не поднялась.. Спасибо ей за это.
Изображение
0

#185 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 мая 2012 - 17:39

Ну вот... сдали Йосе анализы.. прививку делать не стали, он чешется. Доктор вообще пуганула, что это гормональное и щитовидка..
Пока проверяют. Пока назначена жесткая диета, витамины...Доктор сказала, что шерсть жидкая, сказала, что он голодал однозначно.
Йосеньке купили игруху...играется солнышко. Приискиваю груммера, чтобы его ровненько сделать.
Остригли блин.. доктор сказала, что по обросшему она больше выводов сделала бы. А так... Если почесунчики не пойдут на убыль, то впереди анализы на гормоны.. Я просто реву... Такого парня и голодом морить? Может у него от голода все и засбоило? Анализы мне пришлют. Выложу. В сумму вписываются, кормят за свои, домик ему купили,игрушечку...
Изображение
0

#186 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 мая 2012 - 21:11

Цитата

Добрый вечер! Лен, отправляем тебе его анализы, супрастин давать начали, вроде сразу меньше чесаться стал (тьфу, тьфу, тьфу). Витамины купили на свои деньги, т.к. не знаю как люди отреагируют, т.к. взяли две баночки, одна большая американского производства, а маленькая немецкого, американских больше не будет, только немецкие, а это последняя партия, короче просто купили 2 )))) поэтому на свои ))))

Ну вот.. чеки прислали, анализы и все прочее.
Выложу уж из дома!!! ОК?
Господиии... ТТТ хоть бы не щитовидка!!!! Хоть бы не она!!!
Изображение
0

#187 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 мая 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияСима (11 мая 2012 - 17:39) писал:

Остригли блин.. доктор сказала, что по обросшему она больше выводов сделала бы. А так...

Лен, у моей старшенькой шёрстка до полу была. Ровненькая, пряменькая, с прямым пробором по спинке.
Так я, когда её чесала под феном, видела каждую лишнюю шишечку.
А у младшенькой шёрстка короткая, кудрявая.
Теперь лишь наощупь.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#188 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 мая 2012 - 18:47

Ну вот.. анализы и чеки. Что-то у меня со скачиванием не заладилось..
Прикрепленное изображение: Фото0087.jpg
Прикрепленное изображение: Безымянный1.JPG
Прикрепленное изображение: Безымянный.JPG
Прикрепленное изображение: Безымянный3.JPG
Прикрепленное изображение: Безымянный2.JPG
Прикрепленное изображение: Безымянный4.JPG
Изображение
0

#189 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 мая 2012 - 22:13

Лен, даже не собираюсь смотреть, что там с анализами... Всё равно ничего
не понимаю в медицине. Только уколы ставить умею, даже в сердце адреналин (не давала умереть старшенькой)
Что у Ёзи? Верю, что ничего страшного. Да?!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#190 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 12 мая 2012 - 23:08

Лена, как-то анализы очень мелко получились, тяжело разглядывать. А что Вы так биохимию скромно сделали? А в остальном вроде как все и не плохо. Мочевина выше нормы, но с ней я недавно, у Бони, просто решила. Чуть уменьшила кол-ва мяса и давала дюфалак по 1 мл в сутки 1 неделю и все вошло в норму. Дюфалак легкое слабительное( основное его назначение). От 1 мл мою собаку(3,5 кг) не слабило, но если вдруг заслабит, то давать меньше. А вот почему лейкоциты понижены я не знаю.
А что вдруг по щитовитку разговор? Это дерматолог распространяет? Это же надо вначале анализы на гормоны сдать, только у нас от этого толку мало, все равно толком не знают, как лечить.
Не ждите чуда, чудите сами
0

#191 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 мая 2012 - 05:42

Просмотр сообщенияbonyasha (12 мая 2012 - 23:08) писал:

А что вдруг по щитовитку разговор? Это дерматолог распространяет? Это же надо вначале анализы на гормоны сдать, только у нас от этого толку мало, все равно толком не знают, как лечить.


ой Свет.. анализы мелко, потому,как мне их прислали, я боролась с файлами-боролась и вышло так вот.. По- другому у меня ну никак. Перепишу-ка я в ручную что-ли.
А про щитовидку терапевт.. она и говорит, что анализы на гормоны нужны, если супрастин не снимет кожные ужасы. Шерсть жидкая. Но это мне кажется стрижка и Лена мне дала белодерм и тот Гексидем( а там преднизолон), что мне Лена Серова в Одессе дала. Она этим мазала и брызгала. Мне непонятно только, зачем гексидермом без врача? И остригла она его. Может еще стрижка повлияла? Изначально -то он не ужасный? А как его забрали, так жуть, что было. Вот может врач и испугалась. Так, что сейчас пока не до груммера нам.
Изображение
0

#192 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 мая 2012 - 05:47

Просмотр сообщенияLyuba (12 мая 2012 - 22:13) писал:


Что у Ёзи? Верю, что ничего страшного. Да?!


Я вот в это хочу верить.. что про щитовидку пуганула доктор. Скажет, нужно ли анализы еще. Это я боюсь и рыдаю. Вот ведь говорю наложение у меня.
Меня трясет при мысли, что его добровольно убивать понесли. Вот Марго они не попались на глаза, а то точно бы расцарапала она им фейс!
Тут бьешься, за каждый шанс зубами.. Ханитку так вообще за волосок хвоста из рук смерти выклянчила. А тут? Усыплять вполне здорового, красивого парня???
Вот и пугаюсь я любого врачебного слова..
Изображение
0

#193 Пользователь офлайн   Gerla 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 25 декабря 10
  • Город:Аткарск
  • Интересы:много. Основные: собаки, кошки, цветы и компьютер
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 мая 2012 - 16:10

Просмотр сообщенияСима (11 мая 2012 - 17:39) писал:


домик ему купили,игрушечку...


Ежа хозяйством потихоньку обзаводится?
Лен, ты как только написала, что определила его на проживание к своим хорошим, проверенным знакомым - у меня первой возникла мысль - только бы в него влюбились и оставили...У парня характер-то, как я поняла, мужской, серьезный. Может, с

Цитата

глава дома -хозяин,работник силовых структур
срастутся характерами?
3

#194 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 мая 2012 - 17:37

У Ежа очень похожа на то, что у нашего Бигунка. Мы ему все соскобы делали, ничего там криминального не нашли и нам тоже сказали, что либо от плохого питания и стресса либо гормональное. Но гормоны лечить -это все долго и не благодарно и стоит сделать акцент на питании. Шерсть, в стриженном состоянии, у нас тоже не ах, когда он еще не подстрижен, то в общем кол-ве не заметно, а вот когда подстригаем, то она как клочьями и на теле всякие раздражения. Мы их лечим моем шампунем доктор с дегтем, моем и зубной щеткой втираем шампунь, обрабатываем хлоргексидином и особо плачевные места мажем зеленкой. Все это вместе очень хорошо помогает. А вот гормональные мази я не люблю(испытала на себе) вначале мажешь вррде как все хорошо, а потом перестаешь и становится еще хуже. У меня так было с раздражением на шеи, пока я твердо не решила мязью не пользоваться и стала протирать просто хлоргексидином и через какое-то время забыла об этой проблеме.
Не ждите чуда, чудите сами
2

#195 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 мая 2012 - 17:43

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#196 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 мая 2012 - 17:49

Просмотр сообщенияGerla (14 мая 2012 - 16:10) писал:

У парня характер-то, как я поняла, мужской, серьезный. Может, с срастутся характерами?

Ой.. молюсь на это!! Работник силовых структур молодой. Кабы не испугать его материальными тратами. Мужчина он ,вот и думает. Семья молодая. но правильная!! Если дите родят- не усыпят и не выкинут никого. Правильная семья.
Я и заистерила по поводу болячек, что могут полезть... Но я полагаю , не предосудительно, если мы сообща подтянем Ежу здоровье?
Они же ничего лишнего с нас не просят. Обследуем за счет ПФ, Ирина Юрьевна прислала Еже-Йоське персонально. Мы не гусарим, не до груммера пока, жмем и экономим, только на здоровье и никак иначе. Кормят они сами, кое-что ему купили. Ежуля отверг все синтетические одеяла, что с собою дала Лена, все отверг!! Он поклонник натурального всего. Правильный мальчик.. Синтетика у Лены( у которой с таксиком жил на балконе лежит...) сумка у меня на работе. консервы и сухой корм тоже. Еже все новое дали. Императорский он дитеночек.
Изображение
3

#197 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 мая 2012 - 17:53

Ну, рассчесы, как на фото и они не информативны ныне. Живьем можно увидеть.Но отправим врачу.
С Ежом мы разберемся. в этом нет сомнений.
Изображение
0

#198 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 мая 2012 - 17:55

А соскобы на инфекции брали? Если ничего не нашли, то я бы попробовала зеленкой. Мой друг хирург, очень рекомендует не забывать в быту про это средство. Как-то моя дочь прислонилась ногой к трубе мопеда и получила очень серьезный ожог, он окончательно не прошел, когда она решила обработать свои ножки, молодежь! И пошло дикое раздражение по всей ноге. Мы посетили кучу разных дерматологов, перепробовали, по их назначениям, разные тридермы итд, пока он мне не сказал ерундой не мучаться и замазывать все зеленкой. Очень быстро у нас все прошло. Кстати ожог очень хорошо мазать зеленкой
Не ждите чуда, чудите сами
2

#199 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 мая 2012 - 18:03

Просмотр сообщенияbonyasha (14 мая 2012 - 17:37) писал:

А вот гормональные мази я не люблю(испытала на себе) вначале мажешь вррде как все хорошо, а потом перестаешь и становится еще хуже. У меня так было с раздражением на шеи, пока я твердо не решила мязью не пользоваться и стала протирать просто хлоргексидином и через какое-то время забыла об этой проблеме.


Светик! Именно так! Ханито назначали гормональную мазь
Так Кузнецова целый лист распечатала о применении гормональной мази.
Изображение
0

#200 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 мая 2012 - 18:07

Лена, ну ничего криминального на фото я не увидела. Если ничего не показали анализы,
то осмелюсь предположить, что это от неухоженности и конечно надо отрегулировать питание.
И помыла бы я его "Доктором" почаще.
2

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей