ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинесы пытаются спасать людей... - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинесы пытаются спасать людей... как моя Сима подобрала старушку.История комичная,не будь она трагичной

#21 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2012 - 18:31

Просмотр сообщенияlouhi77 (15 марта 2012 - 18:03) писал:

Леночка, респект!!!. И Симочке!!!!

Хочу сказать, в милиции часто встречаются нормальные люди, особенно если небольшую денежную благодарность от себя добавить и поговорить вежливо.


Да Элиночка.. Была у меня мысль позвонить и посоветоваться...но я как-то наших милицейских не особо приемлю...

Я так растерялась... уму непостижимо как. Не готова была совсем. Света верно говорит.. может и полоса случиться. Старенькие на нервах все,выпивают,падают и никто им не желает оказать помощь!
А я вот,что узнала. Юноша не смог ее доволочь.. противилась старушака и расхотела домой. Но полагаю,она не погибла. Пойду выяснять в этот дом. Одна дама,она работает во храме, уже спасала ее в более худшей ситуации. Но старушака не заползала так далеко..А это до моего двора аж долезла.
Старушонка попивает ,у нее умер муж и она не хочет жить.. но бог хранит ее и постоянно посылает ей кого-то на помощь. Сима моя ее нашла в этот раз. Значит не плохой она человек. Что характерно.. в отключке она слова матерного не сказала и в бессознании называла меня на Вы.. А,как стала приходить в себя,стала материться. Значит все эти маты-наносное,не свойственно ей. Как жаль...все-таки старушонку.
Кстати зря я на Симону.. не спокойно она сегодня спала,лаяла во сне. Маленькая моя девочка. Разволновалась видимо не меньше меня.
Изображение
3

#22 Пользователь офлайн   Melovlad 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 458
  • Регистрация: 23 июня 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 марта 2012 - 06:40

Просмотр сообщенияlouhi77 (15 марта 2012 - 18:03) писал:


Хочу сказать, в милиции часто встречаются нормальные люди, особенно если небольшую денежную благодарность от себя добавить


Шо ж это за нормальные такие, что без денежной благодарности никак. :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818
"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
"Порода домашней собаки - это функциональное выражение проблем хозяина"(И. Геворян)
1

#23 Пользователь офлайн   lola 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 28 февраля 07
  • Город:Cаянск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 16 марта 2012 - 13:18

Вчера убедилась, что такие не равнодушные люди как Вы, Сима,существуют.
Из окна автобуса почему-то обратила внимание на парочку - молодая девушка вела под ручку бабушку с тросточкой. Бабушка на порядок крупнее девушки. У нас в городе сейчас страшный гололёд. Выпало очень много снега, днем он подтаивает. После расчистки дорог по её сторонам образовались большие валуны с протоптанными тропинками и ступеньками.
Обогнала я их на автобусе на одну остановку. Затем, возвращаясь домой пешком и пройдя 3 остановки, я их встретила в соседнем дворе. Они шли вдоль дома отыскивая нужный подъезд. Девушка спрашивала очень вежливо и терпеливо, возможно и не в первый раз: "Бабушка, какой номер квартиры, который Вам нужен?" У меня на душе стало так тепло. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
2

#24 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 марта 2012 - 05:17

Просмотр сообщенияlola (16 марта 2012 - 13:18) писал:

У меня на душе стало так тепло. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1


Спасибо за позитивный рассказ! Имне тепло.. значит человечество не на грани вымирания...

Просмотр сообщенияMelovlad (16 марта 2012 - 06:40) писал:

Шо ж это за нормальные такие, что без денежной благодарности никак. :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818


Менты? Конечно без денег никак! Они могут вежливо общаться не хамить,но,чтобы они дело сделали,их нужно премировать. Без премии никак.
Элина просто из цивилизованной станы. Все ужасы и кошмары нашей для нее непривычны. Может менты,общаясь с ней понимают,что человек из Европы и ведут себя,чтобы не позорить державу,но натуру не переломишь,от денег отказаться не смогли.
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 марта 2012 - 04:32

Ну вот.. выяснила,что за "старушка"...На самом деле,не очень сильно старше меня,лет эдак на 10-12. Это из за образа жизни она так сморщилась и постарела. Население знает ее в том дворе,где она живет. Не первый раз с ней такое.. Только я не в курсе была,что это пьяница местного значения. В наш двор она просто на моих глазах не заползала...Для меня это новость. А мой молодой стильный,красивый сосед отвесил ей пинка у магазина.. она мешала ему пройти.Он мне сам это сообщил
А происшедшее еще раз говорит нам о том,что собаки многократно благороднее людей. Сима рванула ее спасать невзирая на социальный статус,моральное обличье,состояние опьянения и все общественные нормы. Для Симочки она в первую очередь было и есть человек,который упал,замерз,нуждался в помощи и был на грани гибели..
Когда же люди оценят благородство собак? Когда люди перестанут к собакам относиться,как варвары? Когда же перестанут допускать то,что собаку можно мало того выкинуть,но и не оказать ей помощь?
Собаки то к людям относятся совершенно иначе...и даже побуждают своих хозяев на добрые дела. Меня моя Симочка заставила спасти этого сморщенного ,пьяного,грязного гномика...
Изображение
2

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей