ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Моя девочка Масяня - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (16 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя девочка Масяня Мы должны быть вместе!

#21 Пользователь офлайн   Nadejda87 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 августа 10
  • Город:Самара
  • Интересы:Пекинесы,вязание,ландшафтный дизайн и дача)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2012 - 14:31

Стерилизация вреда не приносит,зато дает 100% уверенность того,что девочка будет любима и для души. Очень страшно отдавать неизвестно кому,даже на форуме регистрируются с виду такие все хорошие,а что за люди не известно.Поэтому прошу быть крайне осторожными,а лучше всего искать по близким и друзьям,может соседям.Желаю удачи!
0

#22 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 марта 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (13 марта 2012 - 12:04) писал:

Спасибо Вам за добрые слова. К сожалению, от чувства вины мне не избавиться. Я когда смотрю ей в глаза и вспоминаю, что подала объявление, мне так ужасно становится... Еще я думаю, что моя мама, Царство небесное, тоже не одобрила бы мой поступок. Она ее любила, мне кажется, больше всех на свете.

Аллергия у мужа с детства и на пыль и на животных и на цветения...
Но он не разрешил нам с Масей жить отдельно и вот уже третий день мы все вместе. Он пьет таблетки от аллергии и вроде тьфу-тьфу-тьфу. Но все равно это же не дело...

ой, Вика, честно скажу, что может и такое случится, что Вы будете себя корить и места не находить, после того, как отдадите девочку. Аллергия - это просто ужасно. Есть у нас друг, так он и на пять минут к нам домой зайти не может - сразу слезы и кашель. Я вот чего думаю, если Вы так тепло к ней относитесь, то может быть попробовать подстричь малышку под машинку в салоне. Для пекинесов есть очень красивые стрижки. Ведь не само же присутствие собаки вызывает эту чертову аллергию, а шерстинки. А, если подстричь Масяню, то и шерсть не будет болтаться в воздухе. Я, конечно же, только предполагаю это всё, просто мне кажется, что Вы будете долго мучатся, если отдадите её.
где-то Лена(mops) писала, что у неё есть ручки на такую девчонку, как Ваша. Напишите ей.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#23 Пользователь офлайн   Vika_i_Masya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 09 марта 12
  • Город:Одинцово
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2012 - 15:05

А может Вы и правы. Только я читала, что "возбудители аллергии находятся не в самой шерсти, а на коже животного, это мертвые клетки, также они содержатся в слюне и моче животного".
Может подскажете какой салон в Москве, ну где проверено, так сказать? Я бы с удовольствием сделала ей новую прическу. На этих выходных у нас запланировано большое мероприятие по приведению в порядок: помывка, вычесывание и т.д.
А ей не холодно будет, если ее подстричь сейчас? На лето то мы всегда бреем почти налысо (кроме мордочки, ушек и хвоста), иначе ей очень сложно.
С Леной я уже общалась. С потенциальными хозяевами не договорились: истинную хозяйку мне показывать не хотят, а собаку хочет взять для нее ее родственница. В общем не подходит мне такой вариант.
0

#24 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 марта 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (13 марта 2012 - 15:05) писал:

А может Вы и правы. Только я читала, что "возбудители аллергии находятся не в самой шерсти, а на коже животного, это мертвые клетки, также они содержатся в слюне и моче животного".
Может подскажете какой салон в Москве, ну где проверено, так сказать? Я бы с удовольствием сделала ей новую прическу. На этих выходных у нас запланировано большое мероприятие по приведению в порядок: помывка, вычесывание и т.д.
А ей не холодно будет, если ее подстричь сейчас? На лето то мы всегда бреем почти налысо (кроме мордочки, ушек и хвоста), иначе ей очень сложно.
С Леной я уже общалась. С потенциальными хозяевами не договорились: истинную хозяйку мне показывать не хотят, а собаку хочет взять для нее ее родственница. В общем не подходит мне такой вариант.

И правильно - не подходит такой вариант!!! Иш чего удумали - взять собаку, а истинную хозяйку скрыть.
:20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a
На счет возбудителей аллергии - совершенно верно, но вот смотрите, наш друг очень хорошо уживается со своей голой хохлатой собакой. Может быть мужу тест сдать на возбудителя аллергии?

Девочки, москвички, подскажите Вике и её Масяне хороший салон, чтобы девульке сделать красивую стрижку. А на счет холодно или нет - так летом Масяня Вам только спасибо скажет, а на зиму можно будет купить комбинезончик для прогулок и вообще сейчас одежды для собак - на любой вкус и кошелек.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#25 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2012 - 15:15

А ведь действительно стрижка в некоторых случаях помогает,у меня у родственницы аллергия на шерсть,однако это ей никогда не мешало держать собак,пекинеску она просто стригла под ноль оставляя кисточку на хвосте,сейчас у неё в доме йорк и той ,все счастливы.
По поводу стрижки,я лично искала по частным объявлениям ,что бы далеко не тащить собаку,нормально подстригли и взяли недорого.
1

#26 Пользователь офлайн   Vika_i_Masya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 09 марта 12
  • Город:Одинцово
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2012 - 15:59

Спасибо, поищу. :JC_ThankYou:
Ждите фото после выходных. В общем попробую пока так сделать.
Какой же форум замечательный, какие отзывчивые и добрые люди здесь :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Я всё разные темы тут изучаю, а можно узнать как помочь материально фонду? С кем связаться по этому вопросу? Уж больно за душу берет как тут курносикам больным и бездомным помогают))) :27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4
2

#27 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2012 - 16:16

http://pekines.info/...lagodarja-kase/ вот тут можно все почитать.
0

#28 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 марта 2012 - 17:14

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (13 марта 2012 - 15:05) писал:

Может подскажете какой салон в Москве, ну где проверено, так сказать? Я бы с удовольствием сделала ей новую прическу. На этих выходных у нас запланировано большое мероприятие по приведению в порядок: помывка, вычесывание и т.д.


А в каком районе Москвы Вы находитесь? Я тут подсказывала форумчанкам куда поехать. Кого устроила цена салона,куда я приезжаю,те довольны. Но я Симу стригу в ЗооВип на Пресне,а с Ханей за груммером бегаем.. куда груммер,там и стрижемся. Насчет аллергии. .. Мужу сдавали тест? И даже не для того,чтобы не расставаться с собакой,а для того,чтобы он комфортно жил,невзирая на аллергию. У меня был случай. У моей приятельницы ребенок зачесался,пятнышки и все такое.. В общем сдали тест,а это на пыль,натуральный ковер.. А что было бы,если бы собаку они отдали?
Не решайте в горячах. Собака мамина.
Может это я такая странная.. но было дело у меня. Папа был жив,а я его запонки с продала. И потом,как папы не стало,мучилась чувством вины,что предала его память. Вот.. с помощью одной нашей форумчанки ,далеко от Москвы совсем недорого( просто удивление..!!!) я нашла их и купила на аукционе обратно. Что запонки.. вещь бездушная.. но чувство вины.. очень даже живое,оно меня просто замучало.. Поборитесь! Пожалуйста. У меня тоже мама в ангелах ныне и я цепляюсь отчаянно за все,что связано с ее памятью. Не спешите!
Вот реквизиты Пекинес-фонда напрямую.
http://pekines.info/...ovie-rekviziti/

Если есть пластиковая карта и Вы в Москве,то лучше сюда,а то Люба с акцией на телефон в Абакане... Она пересылает и тратит свои деньги на пересылку средств. Дело может и не в суммах. Но к чему кормить нашими копейками банкиров? Их и так неплохо кормят:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Наша задача другая.. Помочь пекинесику в беде и каждый рубль отдать пострадавшей собаке! Но поступайте только так,как Вам удобнее.
Изображение
7

#29 Пользователь офлайн   Vika_i_Masya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 09 марта 12
  • Город:Одинцово
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2012 - 18:22

Мы живем в районе метро Динамо. Я нашла Зоосалон Joie (Жоа) рядом с м.Речной вокзал, записались на воскресенье :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 . Стоить будет 2200 руб. Не знаю много это или мало, но там и помыть и посушить, ушки почистить и ногти подстричь обещали за эту сумму.

Про аллергию уточню у мужа, но знаю, что у него и на пыль тоже есть и на перьевые подушки.

У меня пока есть только один претендент на Масяню, Ксения с этого форума, общалась с ней сегодня по телефону и выянили, что раньше мая у нас не получится встретиться (она живет в Саратовской области), так что не будем торопиться.
Мне еще просто иногда кажется, что Масе со мной скучно чтоли. Мама у меня одинокая была, все время ей уделяла. У меня времени свободного намного меньше и мне кажется она грустит. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4

Цитата

Вот реквизиты Пекинес-фонда напрямую.
http://pekines.info/...ovie-rekviziti/

Если есть пластиковая карта и Вы в Москве,то лучше сюда,а то Люба с акцией на телефон в Абакане... Она пересылает и тратит свои деньги на пересылку средств. Дело может и не в суммах. Но к чему кормить нашими копейками банкиров. Их и так неплохо кормятИзображение
Наша задача другая.. Помочь пекинесику в беде и каждый рубль отдать пострадавшей собаке! Но поступайте только так,как Вам удобнее.


У меня есть пластиковая карта и я в Москве, а как перевести? Никогда не делала это.
0

#30 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 марта 2012 - 18:40

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (13 марта 2012 - 18:22) писал:

Не знаю много это или мало, но там и помыть и посушить, ушки почистить и ногти подстричь обещали за эту сумму.


Мало! То-есть я хотела сказать хорошая цена!
А вот чтобы отдать... Подумайте! 1000 раз подумайте! Вам просто непривычно,с мужем и аллергией порешать,забот прибавится,но прошу Вас подумайте,не спешите. Повторюсь.. может это я такая.. но все-таки не уникальна. моих родителей не стало. Жили в разных городах. Я а-ля москвичка с 17 лет.. Но вот течет время и как мне их не хватает порою. Муж у меня отличный человек,брак у нас долгий.. но вот чувство,что мне не хватает мамы и папы иногда порой накатывает. Я трепетнее стала относиться к их памяти. Не спешите.. собака мамина,поищите золотую середину. А коль судьба отдать,то уж отдадите продуманно. Вроде выбрали потенциально кандидатуру? До мая есть время,чтобы сторонам все взвесить! Не пропадайте,фоточку очень хочется после салона. Грумминг моя слабость! Я может Симу туда отвезу. Это Ханечка у меня господливый,а Симочка обожает гламуриться и не создает мне лишних проблем. Я на Пресне живу. Динамо мне близко( по московским меркам:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb)

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (13 марта 2012 - 18:33) писал:

У меня есть пластиковая карта и я в Москве, а как перевести? Никогда не делала это.


Сбербанка? Если Сбера,то подходите к банкомату и переводите. Сейчас девушки консультанты стоят в зале любого сбера.Они помогут! Только номер моей карты запишите. Кроме номера ничего не нужно.
А если не Сбера и есть он-лайн банк,то напишите мне лично,постараюсь помочь и дам реквизиты для он-лайн банкинга с другими банками.

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (13 марта 2012 - 18:22) писал:

Про аллергию уточню у мужа, но знаю, что у него и на пыль тоже есть и на перьевые подушки.



Вот! А собака тот еще пылесборник! Но Она Вам может добрую службу сослужить,быть индикатором пыли. Зачихал-зачесался Ваш любимый,так значит пора тотально избавляться от пыли!! Скорее всего на пыль более злостная аллергия. С аллергией разберитесь. Мужчины сами,как дети,не следят за свои здоровьем. А Вы разберитесь. Не факт,что не будет собаки,а он не будет маяться. И без собаки вокруг аллергенов тьма!
Вам с ним еще жить долго и счастливо! Пусть лучше он живет комфортно!
Изображение
1

#31 Пользователь офлайн   Vika_i_Masya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 09 марта 12
  • Город:Одинцово
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2012 - 18:50

К сожалению, Сбера нету карты.
И он-лайн банкинга нету. :19:
Тогда лучше через Киви, да?
1

#32 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2012 - 19:15

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (13 марта 2012 - 18:50) писал:

Тогда лучше через Киви, да?

Вика, я Вам сейчас позвоню :)
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

1

#33 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 марта 2012 - 19:31

Вика! Ну тогда звоночек Любы все прояснит.
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 марта 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (13 марта 2012 - 18:22) писал:


Мне еще просто иногда кажется, что Масе со мной скучно чтоли. Мама у меня одинокая была, все время ей уделяла. У меня времени свободного намного меньше и мне кажется она грустит. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4

Масяне скучно не с Вами, многие из нас работают и не могут много времени уделять своим хвостатым, она просто грустит по своей хозяйке. У них очень хорошая память. У меня старшая собака не очень любила людей, но одного из наших друзей очень уважала. Потом он уехал и вернулся через много лет, так она его мгновенно вспомнила. У нас живет мальчик, у которого тоже хозяйка умерла, у них в семье был маленький ребенок. Бигги живет у нас год, но он до сих пор заглядывает на улице в проезжающие коляски. Думаю, что у нее грусть по поводу Вашей мамы останется на всю жизнь.
А с аллергией было бы хорошо все-таки сделать анализы. У моей подруги была жуткая аллергия, когда она приходила ко мне в гости. Думали, что из-за моих пекинесов. А потом у нее, по воли судьбы, в квартире появился персидский кот! И ничего, она прекрасно с ним живет. Наверно у нее на меня была аллергия :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187
Не ждите чуда, чудите сами
2

#35 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 марта 2012 - 20:49

Просмотр сообщенияbonyasha (13 марта 2012 - 19:55) писал:

Наверно у нее на меня была аллергия :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187

Ну уж нет! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 На хороших людей вообще,если у нее аллергия:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Вполне возможно,что цветок какой-то у Вас растет,Вам ничего,а ей оказывает воздействие. У меня вот к примеру нет аллергии,но однажды я учихалась и вся залилась слезами/соплями в гостях. Эмпирически выяснили,что это на ковер на полу,вернее на химию,которой этот самый ковер чистили. ни у кого ничего,а я вот .. и слюнотечение у меня было и сладковатость во рту. Вот ведь оно как бывает.
Аллергия такая непознанная. А если бы я подумала на кого-то живого,на попугая к примеру?. Но я была в этом доме в гостях и раньше такого не было. В суждении об аллергиях нельзя быть на 100% уверенным,что верно поняли причину. Причины так смешиваются порой и мы думаем не на то.
Только аллергопробы поясняют на что именно реакция.
Изображение
1

#36 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 марта 2012 - 21:45

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (13 марта 2012 - 18:22) писал:



У меня пока есть только один претендент на Масяню, Ксения с этого форума, общалась с ней сегодня по телефону и выянили, что раньше мая у нас не получится встретиться (она живет в Саратовской области), так что не будем торопиться.
Мне еще просто иногда кажется, что Масе со мной скучно чтоли. Мама у меня одинокая была, все время ей уделяла. У меня времени свободного намного меньше и мне кажется она грустит. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4

Вика, вот и хорошо, что только в мае. Вы до этого времени поймете нужна или не нужна Вам Масяня. Всё-таки жить с чувством вины очень тяжело и кстати совершенно не полезно для здоровья. Ну, а то, что она грустит - это и не удивительно, ведь она лишилась своей любимой хозяйки(примите соболезнования в связи с уходом Вашей мамы). И потом - у всех пекинесов очень грустный взгляд, это как по Задорнову - боль еврейского народа нервно курит в сторонке.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
4

#37 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 марта 2012 - 22:25

Просмотр сообщенияLenaSerova (13 марта 2012 - 21:45) писал:

И потом - у всех пекинесов очень грустный взгляд, это как по Задорнову - боль еврейского народа нервно курит в сторонке.

Лен.. а ты выложи свою" несчастную" Бонечку:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb! можно подумать,что просто печальная рыба -солнце снизошла и явилась народу. На фото же не виидно,как Вы с Андреем вокруг своих скачете? А Ханито моего фото в темке питомника? Ну просто нет на свете несчастнее мальчугана.
Если с пекинесами Вы не жили,то иногда создается первое впечатление именно такое. Они кстати днем поспать любят. я своих внезапно заставала с помятыми мосями,всех взъерошенных,как домовят с печи. Дрыхли величества видите-ли! А тут я ,как снег на голову им внепланово домой в рабочее время:7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187
Изображение
2

#38 Пользователь офлайн   Vika_i_Masya 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 402
  • Регистрация: 09 марта 12
  • Город:Одинцово
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2012 - 00:59

Просмотр сообщенияLenaSerova (13 марта 2012 - 21:45) писал:

Вика, вот и хорошо, что только в мае. Вы до этого времени поймете нужна или не нужна Вам Масяня. Всё-таки жить с чувством вины очень тяжело и кстати совершенно не полезно для здоровья. Ну, а то, что она грустит - это и не удивительно, ведь она лишилась своей любимой хозяйки(примите соболезнования в связи с уходом Вашей мамы). И потом - у всех пекинесов очень грустный взгляд, это как по Задорнову - боль еврейского народа нервно курит в сторонке.


Спасибо Вам всем за добрые советы :6c38b76241ae:
С Вами мне будет легче стать ей хорошим другом.
4

#39 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 марта 2012 - 01:04

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (14 марта 2012 - 00:59) писал:

Спасибо Вам всем за добрые советы :6c38b76241ae:
С Вами мне будет легче стать ей хорошим другом.

Еще бы! Мы же своих людей видим и чувствуем. И даже, если так случится, что Вы её отдадите, всё-равно приходите и рассказывайте. как там Масяне живется в новой семье. После салона обязательно сфотайте девчонку - полюбуемся на её новую прическу.

Просмотр сообщенияСима (13 марта 2012 - 22:25) писал:

Лен.. а ты выложи свою" несчастную" Бонечку:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb! можно подумать,что просто печальная рыба -солнце снизошла и явилась народу. На фото же не виидно,как Вы с Андреем вокруг своих скачете? А Ханито моего фото в темке питомника? Ну просто нет на свете несчастнее мальчугана.
Если с пекинесами Вы не жили,то иногда создается первое впечатление именно такое. Они кстати днем поспать любят. я своих внезапно заставала с помятыми мосями,всех взъерошенных,как домовят с печи. Дрыхли величества видите-ли! А тут я ,как снег на голову им внепланово домой в рабочее время:7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187

ага. Лен, твой Ханито - еще тот, так умеет глазами посмотреть, что душа сначала свернется, а потом развернется. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#40 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2012 - 05:29

Просмотр сообщенияMasyanya otdam v dar (14 марта 2012 - 00:59) писал:

Спасибо Вам всем за добрые советы :6c38b76241ae:
С Вами мне будет легче стать ей хорошим другом.

Так мы-то как рады будем,если Вы примете в сердце собаку. Но чуть,что не стесняйтесь,если перемените решение,пишите. Нам не все-равно,как сложится судьба крошки.
Нотаций не будет. Вот только я себе слегка позволила может и неуместную лирику о памяти о родителях. Больше не буду.


Изображение
0

Поделиться темой:


  • (16 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей