ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинеса сдали в приют! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинеса сдали в приют! Мальчик, 9 лет, кастрирован.

#61 Пользователь офлайн   Alis 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 770
  • Регистрация: 18 марта 10
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2012 - 17:19

следила за темкой..переживала за мальчишку.. ведь могло бы быть всё хорошо... Им обязательно воздастся.. Иначе и быть не может.. Сверху всё видно...
Это ужасно... сижу реву...
Беги за радугу, малыш..
Изображение

Сообщение отредактировал Alis: 28 февраля 2012 - 17:19

0

#62 Пользователь офлайн   TaniMaxon 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 06 декабря 11
  • Статус (Status):зооспас
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 февраля 2012 - 08:29

*
Популярное сообщение!

Еле-еле нашла силы зайти сюда... Теперь всю жизнь буду чувствовать себя виноватой в смерти милого пушистика Мишани! Бедный ребёнок, маленькое преданное сердечко, зачем же ты ушёл, зачем решил не жить дальше без ТАКОЙ вот хозяйки, она же не стоила и коготка на твоей лапке!... Посмотри, сколько хороших и добрых людей хотели тебе помочь и помогли бы... Бедный мальчик, я не могу... утром погулял, пописал-покакал нормально, похрустел сушкой, водички попил, уселся на матрасик, провожал своими ясными глазёнками уходящих на работу ЧУЖИХ людей... а в обед оказался навсегда уснувшим в уголочке, мимо матрасика, на животике, глазки закрыты... Беги, миленький беззащитный крошечка, прости нас, людей за наше скотство и предательство, прости что не успели помочь, прости, прости, прости, прости... Девочки, Леночка и Светочка, спасибо вам огромное за желание помочь парнишечке и за СОЧУВСТВИЕ! Кроме вас мне никто слова доброго не сказал-ни наше приютское руководство, ни волонтёры, сидящие на ПиКе, ни хозяйка Мишани... Таня-робот-железный человек сама как-нибудь переварит смерть невинного пушистого комочка, который по несчастному стечению обстоятельств не смог пережить предательства родных людей именно в её доме... Мы кремировали Мишаню в котельной у мужа в автосервисе, остатки пепла муж собрал в вазочку.... весной похороним её... Прости нас, малыш, прости пожалуйста... беги...
6

#63 Пользователь офлайн   Taniav 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 10 августа 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Таня
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 февраля 2012 - 11:47

Как же это тяжело, держитесь. Постарайтесь не винить себя, нет Вашей вины. Соболезную Вам.
Мишане уже хорошо... плачу с Вами.

Сообщение отредактировал Taniav: 29 февраля 2012 - 11:53

1

#64 Пользователь офлайн   Zhuzha 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 754
  • Регистрация: 08 июня 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 февраля 2012 - 22:28

плачу, скорблю вместе совсеми.... Беги за радугу Мишутка :4-4444:
0

#65 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 марта 2012 - 03:52

Просмотр сообщенияTaniMaxon (29 февраля 2012 - 08:29) писал:

Таня-робот-железный человек сама как-нибудь переварит смерть невинного пушистого комочка, который по несчастному стечению обстоятельств не смог пережить предательства родных людей именно в её доме...


Таня.. Вы не робот железный.. Просто потрясла смерть Миши.. Сначала потрясла его фото в клетке. Я на работе рыдала навзрыд Свете в трубку( что за мной не водится совсем). Ужасного контаста добавляло фото Мишани на мониторе,как в тюрьме и фото моего Ханито над моим столом лежащего на небрежно брошенном песце.... Моя богатая клиентка увидела меня в таком ужасном виде ,всю в соплях изумилась,что такого мальчугана выкинули. Еще бы чуть-чуть и она взяла бы его. Мы со Светой настроили грандиозные планы,как она его забирает,как мы едем обследоваться и причесываться,а потом к богатой,доброй даме. И тут звонок Лены.. Оборвалось все. Мы со Светой кое-как доработали и прийдя домой весь вечер рыдали по телефону..о несчастной судьбе Миши,которая вроде,как складывалась удачно и ничего не предвещало беды..Если мы в паре пристраиваем со Светой пекинеса,то делаем это на пять баллов..ну на пять с минусом в крайнем случае.. А тут.. не вышло..
Таня.. Вы не робот железный.. Прорыдавшись я только сегодня,очень поздно пришла в себя..Тепеть я в силах понять Ваши чувства. Держитесь! Нам всем остается только пережить это. Историю Миши нужно описать подробнее и изложить на форуме в назидание людям,отдающим пекинеса.,так как такого варварского предательства я не знала до этого момента. предать так,чтобы пекинес умер? Это для меня невероятное исключение из правил.
Беги Мишенька... беги малыш,прости людей,всех прости и предательницу хозяйку и нас,что не смогли помочь.
Прикрепленный файл  post-8419-001482200 1330276164_thumb.jpg (9,94К)
Количество загрузок:: 3

Это не должно больше повторяться никогда.. пусть фото Миши врежется в память тем,кто отдает собаку,пусть они подумают,над тем,как собаки платят за предательство людей.. они платят буквально жизнью и у них останавливается сердце.
Прикрепленный файл  16202.jpg (43,57К)
Количество загрузок:: 3



Изображение
1

#66 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 марта 2012 - 06:31

Просмотр сообщенияTaniMaxon (29 февраля 2012 - 08:29) писал:

Еле-еле нашла силы зайти сюда... Теперь всю жизнь буду чувствовать себя виноватой в смерти милого пушистика Мишани! Бедный ребёнок, маленькое преданное сердечко, зачем же ты ушёл, зачем решил не жить дальше без ТАКОЙ вот хозяйки, она же не стоила и коготка на твоей лапке!... Посмотри, сколько хороших и добрых людей хотели тебе помочь и помогли бы... Бедный мальчик, я не могу... утром погулял, пописал-покакал нормально, похрустел сушкой, водички попил, уселся на матрасик, провожал своими ясными глазёнками уходящих на работу ЧУЖИХ людей... а в обед оказался навсегда уснувшим в уголочке, мимо матрасика, на животике, глазки закрыты... Беги, миленький беззащитный крошечка, прости нас, людей за наше скотство и предательство, прости что не успели помочь, прости, прости, прости, прости... Девочки, Леночка и Светочка, спасибо вам огромное за желание помочь парнишечке и за СОЧУВСТВИЕ! Кроме вас мне никто слова доброго не сказал-ни наше приютское руководство, ни волонтёры, сидящие на ПиКе, ни хозяйка Мишани... Таня-робот-железный человек сама как-нибудь переварит смерть невинного пушистого комочка, который по несчастному стечению обстоятельств не смог пережить предательства родных людей именно в её доме... Мы кремировали Мишаню в котельной у мужа в автосервисе, остатки пепла муж собрал в вазочку.... весной похороним её... Прости нас, малыш, прости пожалуйста... беги...

Танечка, Господь с Вами, почему виноватой? Вы же всё возможное сделали!!! Вам невероятно тяжело это, конечно, я не хотела лезть к Вам с соболезнованиями просто!... Извините!
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#67 Пользователь офлайн   SakhTOI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 01 февраля 12
  • Город:Сахалин
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияTaniMaxon (29 февраля 2012 - 08:29) писал:

Еле-еле нашла силы зайти сюда... Теперь всю жизнь буду чувствовать себя виноватой в смерти милого пушистика Мишани!


Таня, Вы не виноваты в том, что Мишина хозяйка оказалась такой подлой. Малыш не вынес этого, он не успел понять, что попал к настоящим ЛЮДЯМ. Вы так хотели Мишане помочь и не успели... Спасибо Вам! Вы сделали все, что могли.

Беги Мишеня за радугу. Пусть тебе там будет хорошо.
1

#68 Пользователь офлайн   Laska2011 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 11 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 апреля 2012 - 23:48

Очень жаль Мишаню!!!Беги малыш по радуге...
Я не понимаю хозяйку.По моему она самая настоящая сволочь!Извините по другому назвать не могу!
0

#69 Пользователь офлайн   mama Boni 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 30 января 12
  • Город:Мирный(Якутия)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 апреля 2012 - 23:32

:e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 ужаснейшая история...почему люди такие безжалостные уроды...бедный малый...очень жаль
0

#70 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 апреля 2012 - 10:55

как собачке от 7 и более лет,так отдают в добрые руки,а свои какими стают.Или берут новенького,молодого,чтоб не болел и радовал...
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#71 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 апреля 2012 - 18:34

Очень тяжело и больно было читать трагическую историю Мишани. Мишаня,мягкой травки тебе за радугой и пушистых облачков!
Прикрепленный файл  505059.jpg (145,99К)
Количество загрузок:: 0

0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей