ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Westminster Kennel Club Dog Show - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Westminster Kennel Club Dog Show 2012

#141 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 февраля 2012 - 04:31

ага)) мне тоже все друзья хором говорят - "да он же вылитый Йочи" ))) Ха-ха)) Ну я от лишних комплиментов не отказываюсь,зачем разубеждать несведущих в тонкостях породы? ))) Для кого-то уже совпадение окрасов 100%ое сходство
1

#142 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 февраля 2012 - 04:34

Просмотр сообщенияСима (24 февраля 2012 - 22:29) писал:

Ой... боюсь представить.. Дамы привозили пекинесов из Англии.. так машина стоит где-то так... А уж Малахи,как жених.. это фантастиш. И не отправит он его на пенсию.. Я наивная глупышка.. все верю в чудеса.


как какая машина? я думала тыщи за 3-5 евро можно купить в Британии шоу собаку. Или что неужели как машина стоит?

Хотя конечно красота бесценна..
0

#143 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 февраля 2012 - 04:57

Просмотр сообщенияInga Yochi (25 февраля 2012 - 04:31) писал:

ага)) мне тоже все друзья хором говорят - "да он же вылитый Йочи" ))) Ха-ха)) Ну я от лишних комплиментов не отказываюсь,зачем разубеждать несведущих в тонкостях породы? ))) Для кого-то уже совпадение окрасов 100%ое сходство

ну Йочи как выпускница из С.Д. и должна быть похожа именно по породному типу:=) у Вас очень красивая девочка!
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#144 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 февраля 2012 - 05:11

Просмотр сообщенияInga Yochi (25 февраля 2012 - 04:34) писал:

как какая машина? я думала тыщи за 3-5 евро можно купить в Британии шоу собаку. Или что неужели как машина стоит?

Хотя конечно красота бесценна..


Нет.. не о 3-5 тысячах евро даже речь.. Дороже и это не сказки.
Конечно я не с Бентли сравниваю..
Изображение
0

#145 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 февраля 2012 - 15:28

здорово)) представляю себе объявление: "меняю БМВ седьмой серии на чемпиона Англии" ))))):e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Я, если честно не удивлена, просто совсем не в курсе нынешних цен.. Ведь спрос рождает предложение, раз люди готовы платить машинами (в денежном эквиваленте) - значит это столько и стоит
0

#146 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 февраля 2012 - 22:25

Просмотр сообщенияInga Yochi (25 февраля 2012 - 15:28) писал:

здорово)) представляю себе объявление: "меняю БМВ седьмой серии на чемпиона Англии" ))))):e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Я, если честно не удивлена, просто совсем не в курсе нынешних цен.. Ведь спрос рождает предложение, раз люди готовы платить машинами (в денежном эквиваленте) - значит это столько и стоит

Инга, от 5 до 10 тыс. евро можно купить шенка в Англии, правда, просто так, без протекции, щенка этого никто не продаст.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#147 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:55

Лена, понятное дело)) Если бы у меня был щенок за 5-10 тыщ евро, я бы его тоже без протекции не продала))) Я бы и Йочиного просто так не продала))
А Малакаевы детки вообще наверное бесценны будут с такими титулами и рекламой!

Сообщение отредактировал Inga Yochi: 26 февраля 2012 - 15:55

0

#148 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 февраля 2012 - 16:41

Просмотр сообщенияInga Yochi (26 февраля 2012 - 15:55) писал:

Лена, понятное дело)) Если бы у меня был щенок за 5-10 тыщ евро, я бы его тоже без протекции не продала))) Я бы и Йочиного просто так не продала))
А Малакаевы детки вообще наверное бесценны будут с такими титулами и рекламой!

Не обязательно,что он даст такое же потомство и никакие титулы не помогут!!!
Знаете чем ценен племенной кобель?А ценен он тем,какое потомство будет давать.
Мне,лично,Малакай не понравился(моё личное мнение).А вот то,что выиграл такую выставку СУПЕР!!!Гордо за породу!!!
Падди будет покруче этого кобеля,а такого,как он сам не дал.
 питомник
0

#149 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 26 февраля 2012 - 17:35

Просмотр сообщения90193 (26 февраля 2012 - 16:41) писал:

Не обязательно,что он даст такое же потомство и никакие титулы не помогут!!!


Золотые слова, Яна. Кобель может быть сто раз чемпионом, а дети будут не ах-ти какие. И наоборот.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#150 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2012 - 19:36

Еще понравился рыже-палевый, шедший после Малахии в ринге:=))

Насчет цены не зна, вот керюши там же http://www.westminst...er/vid:17896058

так в России нет проблем за 20 тыр. приобрести подрощенного щенка шоу-класса, другое дело, когда я смотрела прошлой весной, мне на фотках не понравились родители предлагаемых к продаже, но мне вообще нравится сейчас только питомник Гейес финский, а там не было щенков в том году. Более того, мне еще не весь ринг Вестминстер Кеннел понра:=) Шеи у некоторых коротковаты, поясницы длинноваты... всё нарядненько, а не то. Отрингованы не айс, уж терьерчегу, который сам показывается, в ринге жрать подкормку на шоу такого уровня -- не комильфо. Хотя вот на 02-41 и на 04-58 понра керюши. Елси бы еще посреди описания экспертом не занялись ланчем)))

Но кст в Гейес два килоевро щенки, за эти деньги не купишь ("вторичную" рассматривая конечно) машину, которая пройдет через год техосмотр и будет бегать!

Сообщение отредактировал louhi77: 26 февраля 2012 - 19:40

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#151 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 февраля 2012 - 19:45

Просмотр сообщенияlouhi77 (26 февраля 2012 - 19:36) писал:

Еще понравился рыже-палевый, шедший после Малахии в ринге:=))

Насчет цены не зна, вот керюши там же http://www.westminst...er/vid:17896058

так в России нет проблем за 20 тыр. приобрести подрощенного щенка шоу-класса, другое дело, когда я смотрела прошлой весной, мне на фотках не понравились родители предлагаемых к продаже, но мне вообще нравится сейчас только питомник Гейес финский, а там не было щенков в том году. Более того, мне еще не весь ринг Вестминстер Кеннел понра:=) Шеи у некоторых коротковаты, поясницы длинноваты... всё нарядненько, а не то. Отрингованы не айс, уж терьерчегу, который сам показывается, в ринге жрать подкормку на шоу такого уровня -- не комильфо. Хотя вот на 02-41 и на 04-58 понра керюши. Елси бы еще посреди описания экспертом не занялись ланчем)))

20 000руб.,это цена прошлого века за подрощенную и отрингованную собаку.
Прстите,но мне не очень понравилось ваше выражение "в ринге жрать подкормку"!!!Как-то покоробило............
Хендлер,как считает нужным,так и выставляет собаку,важен результат!!!
И по поводу шеи.Ещё раз прошу прощения.А какие шеи должны быть у пекинеса?Не этом форуме можно почитать стандарт.
 питомник
2

#152 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2012 - 19:50

Уважаемая 90913, так от шоу такого уровня ожидаешь от терьеров показа, а не кормления в ринге какой-то объемной вкусняшкой, которую собака жадно глотает, прямо пока эксперт щупает. На керри-блю низкие цены, к сожалению, немодная порода, а за 20 тыр. в 2011 году предлагали, с приличными титулами родителей.

А вот пекинесов элегантно и величественно показали, поэтому и выиграла порода Бест!
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#153 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2012 - 19:51

Просмотр сообщения90193 (26 февраля 2012 - 19:45) писал:

И по поводу шеи.Ещё раз прошу прощения.А какие шеи должны быть у пекинеса?Не этом форуме можно почитать стандарт.
пардон, но я же комментировала сугубо 3-ю группу и одну породу, у них должны быть, конечно, длинные, а поясницы короткие, это ж ТЕРЬЕРЫ. http://www.zooschool.../porod/60.shtml

Про экстерьер пекинесов я ничего не писала, кроме мнения, кто мне дилетантстки понравился.



Моя реплика относилась к пекинесам только в 1-м предложении, а дальше была ссылка на ринг породы керри-блю-терьер и соображения по данному рингу. Это, возможно, был у меня офтопик, но в чем-то существенный для оценки всей выставки, она ж была многопородная.

Видите, уважаемая 90193, как различаются цены в 3-й и 9-й группе! Я не верю, что в 3-й группе, кроме вест-хайленд-уайтов и йорков, цены выше 5 тысяч евро будут даже в Великобритании! Хотя, кто их знает. Но в России точно знаю, т.к. интересовалась, что на немодных терьеров очень низкие цены((((

Сообщение отредактировал louhi77: 26 февраля 2012 - 20:02

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#154 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 февраля 2012 - 20:09

Прошу прощения,думала это всё про пекинеса.
Про вестов,согласна,стабильно дорогая порода(являюсь владельцем вестов).
Но,если собака качественна,отрингована,то не смотря на породу, она будет дорого стоить.
 питомник
2

#155 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2012 - 20:30

Вдруг Вам будет интересно, там и вест-хайленд-уайтов вывешен ринг! http://www.westminst...er/vid:17899234 Там такая конкуренция, сколько их много!!! (и никого заметно не угощали на столе)

И американские породы же были тоже широко представлены.



Но тем более приятна победа пекинеса, при такой конкуренции межпородной и даже межгрупповой!!!

Если правильно понимаю, вот бест еще группы http://www.westminst...ng/vid:17919665

Там было написано, что пекинес выигрывал в 1990! И подготовку Малахии на 3-й минуте показали, он так спокойно стоял, но воодушевленно! (и ничего не кушал) Какой там был фокс-терьер г/ш на 6-й минуте!!! Малахия на 7-й минуте после шарпея! Как он величественно двигался и не спеша! и ВЫИГРАЛ!
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#156 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:39

Просмотр сообщения90193 (26 февраля 2012 - 16:41) писал:

Не обязательно,что он даст такое же потомство и никакие титулы не помогут!!!
Знаете чем ценен племенной кобель?А ценен он тем,какое потомство будет давать.


Яночка, ты права на 100% Памп ,к примеру редкое сочетание шоу и производителя.. но такое бывает раз в 100 лет.
А Малахи я рассматривала,без породного подхода. Уж прости меня,но я как дилетант просто в восторге.
А породники конечно видят его с других сторон.
А я просто который день рада-радешенька и у меня все клиенты в Ханито узнают Малахи.. а то фото никто даже не замечал.. а оно в рамочке,Ханито на песце возлежит и все-равно как-то все равнодушны были,а тут проснулись. Может маленький зайчик Малахи привлечет именно к породе,в лучшем ее проявлении.И календарь с нащими собаками увидели.. честное слово! Он у меня на стене на работе висит. Може люди наконец поймут-какой он пекинес???
А у меня БМВ не дотягивает да стоимости Вязки с Малахи.. штаренький у меня кузофф..ИзображениеИзображение Правда мне вязать некогоИзображение

Просмотр сообщенияlouhi77 (26 февраля 2012 - 20:30) писал:

Там было написано, что пекинес выигрывал в 1990!


Элина,милая,я понимаю,что напрасно я радуюсь.. вот этих рыночных деток 90-х мы и пристраиваем,трудно и безуспешно.. Люди,как всегда,покупали пекинеса за дешево.. разачаровались и мы их теперь спасаем из жестоких условий. Сейчас видимо опять всплеск интереса к породе будет...хорошо,если здоровый интерес.. а если опять нездоровый???
Изображение
1

#157 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:49

Просмотр сообщенияLenaSerova (26 февраля 2012 - 17:35) писал:

Золотые слова, Яна. Кобель может быть сто раз чемпионом, а дети будут не ах-ти какие. И наоборот.



а я не писала, что он будет неприменно одних идеальных щенков выдавать..я писала, что реклама крутая))) и очередь будет крутой..реклама двигатель прогресса. Мне Малакай понравился. А что у него родится - это не от одного него зависит уже. Ну я ему желаю конечно только удачных попыток)))))))))))
0

#158 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2012 - 23:57

Просмотр сообщенияlouhi77 (26 февраля 2012 - 19:36) писал:

Еще понравился рыже-палевый, шедший после Малахии в ринге:=))




и мне..я когда до бест ин шоу просматривала ринг, подумала, что наверное он и выиграет.. но нет, мой вкус с судьей не совпал.. А рыжик хороший был..вообще люблю рыжих!

Еще забавно совпало что единственного черного пекинеса выставлял единственный хендлер афро-американец)) Всё в тон)))
0

#159 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2012 - 04:04

Просмотр сообщенияInga Yochi (26 февраля 2012 - 23:49) писал:

а я не писала, что он будет неприменно одних идеальных щенков выдавать..я писала, что реклама крутая))) и очередь будет крутой..реклама двигатель прогресса.

И я восхищалась без планов на будущее... и не думала даже купить щенка от Малахи.. нет у меня семерки БМВ и не потяну я купить...Мне просто невероятно понравился мальчик! Особенно фото,где он так трогательно кушает с тарелочки..
Заранее прошу прощения у породников,за мои может и необоснованные восторги. Но со своей стороны скажу,что реклама и позиционирование имеют большое значение. Если бы имела щенков,то без сомнения продала бы их очень дорого.. потому,как мне несолидно было бы дешево продать.
Мои клиенты,если умиляются чихами/йорками,то я советую у кого купить. Одна наша дама,знакомая владельца фирмы их разводит( не в промышленных масштабах конечно) и у нее даже на подушки покупают очень-очень дорого те,кто способен платить.. Эти люди не висят в интернете и не шатаются по рынкам. Им неведомы породные нюансы,только лишь одно условие,чтобы щенок визуально понравился. Разводить они точно не будут,так,как им это просто нелепо.,они берут для любви и только лишь,документы нужны лишь для гордости и не более того. И второе условие-хотят купить щенка в респектабельных условиях и все. Поэтому дама будет очень долгое время успешно продавать своих щенков.
Я к тому,что в случае Малахи реклама невероятная и она сделает свое дело несомненно.Не я одна такая восхищенная. Уж если портрет Ханито заметили,на который никто и не смотрел до сей поры.
Изображение
1

#160 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2012 - 07:50

Леночка, Ханечка очень красив, ухожен и очень породен, а показываться его ж и не тренировали, поэтому он не "если уж":=) -- а достойный представитель.

Мне не хочется думать, что теперь накупят на Птичке, а потом выкидывать начнут, это было бы ужасно. Мнекаж, наоборот, начнут искать настоящих и обращаться в питомники. Потому что в 90-е не было интернета, а теперь каждый может с авито зайти на портал или сайты питомника и посмотреть, кого собираешься приобрести!

Зы. Но вот Малахия церемонно кушал с тарелочки, как китайский принц, а товарищ терьер (если кто уделил время тому видеоролику) всё-тки вульгарно "жрал", поскольку ну неприлично это было делать (хендлеру в т.ч.) во время ощупывания экспертом, да еще вкусняшку такого размера, что ее жевать пришлось. Хотя если бы керри или пшеник и выиграл бест, их бы всё равно не раскупали бы в России, вот не знаю почему, такие породы универсальная и для шоу, и для аджилити, и на плюшевые игрухи похожи, а нет спроса... и потом достойных щенков не найдешь. А потеряшки есть, потому что они склонны к побегам. Потом пекинес и не идеально ухоженным смотрится как порода и как экзотическая порода, а неухоженный подушечный питомец, который нуждается в регулярном груминге, превращается в пугающего вида заросшую дворнягу. Как писала на своем сайте известная грумер пуделей, некоторые привозят в салон на стрижку, когда соседи перестают узнавать в собаке пуделя.
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
2

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей