ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Питомник "Анже Фавори" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питомник "Анже Фавори" Мы из Приморья

#2301 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 23 января 2014 - 01:42

Просмотр сообщенияPolya (22 января 2014 - 18:14) писал:

Наташа, я обязательно по узнаю, хотя таких расфасовок я ни где не видела! Наташ, а вы землю тоже перекапывали и утрамбовывали под кору?

Марина,там где сейчас у меня засыпана кора и сделана горка раньше росли ландыши,сказать,что это зараза,не сказать ничего,хуже любого сорняка,мы еле их вывели.Поэтому конечно там было все перекопано,но сильно не трамбовали,а просто разровняли и немного
землю примяли.А если у Вас участок ровненький,то можно просто засыпать кору.Если найдете материю,то с ней лучше,кора не так быстро гниет.Она,пишут в интернете,через какое-то время превратится в труху,но у меня уже четвертый год и все ОК.Если найдете материю,то потом расскажу,как высаживать на нее растения.
3

#2302 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 января 2014 - 02:53

Просмотр сообщенияPolya (21 января 2014 - 18:33) писал:

Людочка, привет! У меня так тоже с сообщениями бывает:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Хорьки наши добродушные, хоть и зубки ого го! С Валюсиком они уже давно по дому носятся! Сразу все вверх тормашками!
Я бы щелкунула, но дома у меня фото в движение не получаться, да и темно! Вот если нападает снежка, возьму всех на полянку и запечатлею!:96e8083299cc50995a2306a32c5734a

Ну все, Мариночка, делюсь с вами снегом, нам его уже достаточно, лови, очень уж не терпится гуляние Валюшки с хорьками посмотреть :gallery_19_121_4935:

Просмотр сообщенияБуба (23 января 2014 - 01:42) писал:

Марина,там где сейчас у меня засыпана кора и сделана горка раньше росли ландыши,сказать,что это зараза,не сказать ничего,хуже любого сорняка,мы еле их вывели.Поэтому конечно там было все перекопано,но сильно не трамбовали,а просто разровняли и немного
землю примяли.А если у Вас участок ровненький,то можно просто засыпать кору.Если найдете материю,то с ней лучше,кора не так быстро гниет.Она,пишут в интернете,через какое-то время превратится в труху,но у меня уже четвертый год и все ОК.Если найдете материю,то потом расскажу,как высаживать на нее растения.

Наташа, ты , наверное, использовала агроволокно. Для таких целей нужно его покупать черного цвета, влагу и воздух оно пропускает, а вот сорняки действительно не растут. У нас его еще часто используют при посадке клубники, отличный результат :e953c474f52d49f1cf31a17e5755017
2

#2303 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 23 января 2014 - 03:55

Просмотр сообщенияluda (23 января 2014 - 02:53) писал:

Наташа, ты , наверное, использовала агроволокно. Для таких целей нужно его покупать черного цвета, влагу и воздух оно пропускает, а вот сорняки действительно не растут. У нас его еще часто используют при посадке клубники, отличный результат :e953c474f52d49f1cf31a17e5755017

Люда,наверное,думаю оно,но я же говорю,что садовод я начинающий,поэтому точного названия не знаю.Да,у нас тоже его используют для посадки клубники.Только вот меня всегда интересовал вопрос,а как потом клубнику обкапывать.
1

#2304 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 января 2014 - 04:43

Просмотр сообщенияБуба (23 января 2014 - 03:55) писал:

Люда,наверное,думаю оно,но я же говорю,что садовод я начинающий,поэтому точного названия не знаю.Да,у нас тоже его используют для посадки клубники.Только вот меня всегда интересовал вопрос,а как потом клубнику обкапывать.

Наташ, посмотри (не знаю получилось ли мне вставить ссылку). Там на видео все хорошо видно
Моя ссылка
1

#2305 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 23 января 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияluda (23 января 2014 - 04:43) писал:

Наташ, посмотри (не знаю получилось ли мне вставить ссылку). Там на видео все хорошо видно
Моя ссылка

Людочка,не открывается у меня ссылка.Если можно,то скинь еще раз мне ссылку,может получится открыть.Но только наверное в лику,а то я наверное уже совсем засорила Маринину веточку своими рассказами.
1

#2306 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 23 января 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияБуба (23 января 2014 - 01:42) писал:

Марина,там где сейчас у меня засыпана кора и сделана горка раньше росли ландыши,сказать,что это зараза,не сказать ничего,хуже любого сорняка,мы еле их вывели.Поэтому конечно там было все перекопано,но сильно не трамбовали,а просто разровняли и немного
землю примяли.А если у Вас участок ровненький,то можно просто засыпать кору.Если найдете материю,то с ней лучше,кора не так быстро гниет.Она,пишут в интернете,через какое-то время превратится в труху,но у меня уже четвертый год и все ОК.Если найдете материю,то потом расскажу,как высаживать на нее растения.


Наташа, спасибо что делитесь! Впитываю как губка!:96e8083299cc50995a2306a32c5734a

Просмотр сообщенияluda (23 января 2014 - 02:53) писал:

Ну все, Мариночка, делюсь с вами снегом, нам его уже достаточно, лови, очень уж не терпится гуляние Валюшки с хорьками посмотреть :gallery_19_121_4935:



Ой Людочка, спасибо! А у нас уже практически неделю такая температура хорошая -10,-12 - балдеем! Как то и снега уже не хочется!!!:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Я тебе потом весенние гулянья покажу:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb, хотя кто знает......у нас и в марте снег метет!

Просмотр сообщенияluda (23 января 2014 - 04:43) писал:

Наташ, посмотри (не знаю получилось ли мне вставить ссылку). Там на видео все хорошо видно
Моя ссылка


Людочка и у меня не открывается!
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
1

#2307 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 23 января 2014 - 18:35

Людочка, а я налюбовавшись твоей красотой, теперь готовлю своего Андрея к работе!:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Хочу вот такой очаг и местечко хорошее есть:a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491Людочка, а он сколько на сколько?

Изображение

А выложить из камня как около елочки у меня лежит! :girl_in_love:

Изображение

Вот как осилит очаг, заставлю колодец сделать:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
4

#2308 Пользователь офлайн   max45 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 395
  • Регистрация: 25 ноября 12
  • Город:Воронеж
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 23 января 2014 - 19:38

*
Популярное сообщение!

Марина, как у вас красиво и весело! Ваши питомцы, пекинесы и хорьки, такие дружные. Так трогательно относятся друг к другу. Здорово! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1

Как подложку под отсыпку - кору или мраморную крошку - используется спанбод, лутрасил или агротекс черного цвета. Белый идет на парники, а черный на землю, как защита от сорняков или под отсыпку. Продается в садовых центрах и специализированных садоводческих магазинах на метраж или в упаковках кусками. Стоит не дорого. Использую агротекс давно, очень довольна. Надеюсь совет пригодится. А так же такой белый материал используют для укрытия посеянной газонной травы. Поливают сверху. Трава всходит быстрее, дружнее. Ткань защищает от пересыхания. Прошу прощения что не по теме.

Сообщение отредактировал max45: 23 января 2014 - 20:54

5

#2309 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 января 2014 - 22:24

Марина, здравствуйте, какая у Вас ёлочка малыщка-красатулька. Мы тоже посадили голубую ель, она нам уже давала прирост в этом году.хочу с Вами поделиться небольшим секретом, который мне в свою очередь рассказала Света(боняша). когда появятся маленькие приросты на веточках, примерно сантиметра 2, нужно их ножничками аккуратненько подрезать. тогда ёлочка будет пушистой и не будет тянутся ствол.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

#2310 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 января 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияmax45 (23 января 2014 - 19:38) писал:

Марина, как у вас красиво и весело! Ваши питомцы, пекинесы и хорьки, такие дружные. Так трогательно относятся друг к другу. Здорово! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1

Как подложку под отсыпку - кору или мраморную крошку - используется спанбод, лутрасил или агротекс черного цвета. Белый идет на парники, а черный на землю, как защита от сорняков или под отсыпку. Продается в садовых центрах и специализированных садоводческих магазинах на метраж или в упаковках кусками. Стоит не дорого. Использую агротекс давно, очень довольна. Надеюсь совет пригодится. А так же такой белый материал используют для укрытия посеянной газонной травы. Поливают сверху. Трава всходит быстрее, дружнее. Ткань защищает от пересыхания. Прошу прощения что не по теме.


Лариса, спасибо! Я благодарна каждому, за то что делитесь опытом!:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияLenaSerova (23 января 2014 - 22:24) писал:

Марина, здравствуйте, какая у Вас ёлочка малыщка-красатулька. Мы тоже посадили голубую ель, она нам уже давала прирост в этом году.хочу с Вами поделиться небольшим секретом, который мне в свою очередь рассказала Света(боняша). когда появятся маленькие приросты на веточках, примерно сантиметра 2, нужно их ножничками аккуратненько подрезать. тогда ёлочка будет пушистой и не будет тянутся ствол.


Леночка, здравствуйте! Эта елочка моя любимка!
Спасибо за совет:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0, но думаю это лучше применить к более большим елочкам(потом попробую), а эта елочка и так должна быть небольшая и она больше будет расти в ширь чем в верх!

Изображение
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
4

#2311 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 24 января 2014 - 17:52

Мариночка,привет! Попробуй скопировать ссылку. Пишу с работы, дома обмеряю мангал и напишу размеры, мне кажется, там диаметр около метра. Твоя елочка очень нравится, чудо как хороша :14343553:
http://ogorodsadovod...-na-agrovolokno
1

#2312 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 января 2014 - 17:58

Все равно не получается:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb ну да ладно:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Людочка, а замерь еще высоту!!!:img20110606130721_9695:
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
0

#2313 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 24 января 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияPolya (24 января 2014 - 17:08) писал:

Лариса, спасибо! Я благодарна каждому, за то что делитесь опытом!:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0



Леночка, здравствуйте! Эта елочка моя любимка!
Спасибо за совет:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0, но думаю это лучше применить к более большим елочкам(потом попробую), а эта елочка и так должна быть небольшая и она больше будет расти в ширь чем в верх!

Изображение

Ой,Марина,мне эта елочка так нравится,я от нее без ума,просто красавица.Надо и себе такую посадить.Интересно,а она как растет,совсем медленно или нет.Потому,что ростом своей карликовой сосны я довольна - растет довольно быстро.
1

#2314 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 24 января 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияБуба (24 января 2014 - 18:52) писал:

Ой,Марина,мне эта елочка так нравится,я от нее без ума,просто красавица.Надо и себе такую посадить.Интересно,а она как растет,совсем медленно или нет.Потому,что ростом своей карликовой сосны я довольна - растет довольно быстро.

ыы(( Наталя, у нас ёлки именно такого голубого цвета стоят непомерных денег(( даже не ёлки, а вот такие ветки из которой у Марины выросло вот такое чудо, стоят 300-350 долларов((и не факт, что они приживутся. вот надо сфотать нашу типа голубую ёлку, если фото передаст цвет, будет видно, что она далеко не такая голубая, как у Марины, но и стоит в три раза дешевле)

Просмотр сообщенияPolya (24 января 2014 - 17:08) писал:

Леночка, здравствуйте! Эта елочка моя любимка!
Спасибо за совет:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0, но думаю это лучше применить к более большим елочкам(потом попробую), а эта елочка и так должна быть небольшая и она больше будет расти в ширь чем в верх!

вау, какая она красивая и цвет именно голубой. мы очень хотели купить ёлку такого цвета, но у нас на них цены не реальные, как на подростков, так и на просто прижитые ветки((
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#2315 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 января 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияБуба (24 января 2014 - 18:52) писал:

Ой,Марина,мне эта елочка так нравится,я от нее без ума,просто красавица.Надо и себе такую посадить.Интересно,а она как растет,совсем медленно или нет.Потому,что ростом своей карликовой сосны я довольна - растет довольно быстро.


Мне самой она очень нравится, но у нас такие елки дорого стоят, особенно подрощенные начиная с 12 тысяч!
А эту нам подарили. Она еще маленькая, только в этом году посадили. Сейчас все хвойные спят у нас.
Вот она маленькая

Изображение

а это я поставила, какая она будет. Растет правда она медленно вверх, но хорошо растет в ширь!

Изображение

Я бы не отказалась чтобы мне еще парочку таких подарили:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Просмотр сообщенияLenaSerova (24 января 2014 - 19:46) писал:

вау, какая она красивая и цвет именно голубой. мы очень хотели купить ёлку такого цвета, но у нас на них цены не реальные, как на подростков, так и на просто прижитые ветки((


Лена, цены на голубые елки везде кусаются! Да и на любые хвойные. Как то тянулись у меня ручки купить сразу большую, а потом чего то побоялась, вдруг не приживется!
Да и на участке сейчас приходится все с места на место перетаскивать!

Вот что про нее пишут:

Ель колючая "Глаука Глобоза"Карликовая форма. Высота 1,5 - 2м, диаметр кроны 2 - 3м. Ежегодный прирост 8 см в год в высоту и 10 см – в ширину. У молодого растения крона рыхлая и неправильная, позже становится ширококоническая или шаровидная, очень плотная. Шишки вытянутой формы, коричневого цвета, висячие. Созревают и опадают шишки в первый год. К почвам нетребовательна. Морозоустойчива. Доживает ель колючая «Glauca globosa» до 500 лет. Достаточно засухоустойчива, устойчива к дыму, газу, пыли и копоти.
Изображение
Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
3

#2316 Пользователь офлайн   Ange Favori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):питомник "Ange Favori"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 января 2014 - 20:34

*
Популярное сообщение!

немножко зимних фото

Альфик

Изображение

вместе

Изображение

Альфик и Айли

Изображение

Изображение Наш Домик

"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой

Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
6

#2317 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 января 2014 - 21:40

Ой , я тоже такую елочку хочу ! Маленькая , пушистая и устойчива к засухе , и к почве не требовательна ! Очень не плохая характеристика ! Руки чешутся , скорей бы весна !
0

#2318 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 января 2014 - 00:00

фото ваши, как всегда очень нравятся, собани, хорьки - все очень красивые))
спасибо за ссылку, я честно говоря и не знала, что есть вот такие карликовые ёлки, видела у нас продают такие, как у вас посаженная, но я - балда, думала, что это ветки прижитые((( ой, наверное, придется мужа просить купить такую красоту))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#2319 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 января 2014 - 06:47

Мариш, засмотрелась на твоей веточке на всё, зачиталась рассказами о елочках, слюнки бегут, да только сажать негде :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d ,
фотографии Альфика и Айлика, как всегда чудесные, а что это ты там нашёптываешь Альфику, секретничаете? Ой, всё так в домике у вас интересно..... :img20110914141029_9146: :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
0

#2320 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 25 января 2014 - 18:34

Просмотр сообщенияLenaSerova (24 января 2014 - 19:43) писал:

ыы(( Наталя, у нас ёлки именно такого голубого цвета стоят непомерных денег(( даже не ёлки, а вот такие ветки из которой у Марины выросло вот такое чудо, стоят 300-350 долларов((и не факт, что они приживутся. вот надо сфотать нашу типа голубую ёлку, если фото передаст цвет, будет видно, что она далеко не такая голубая, как у Марины, но и стоит в три раза дешевле)

Ленусь,у нас маленькая елочка на палочке,как у Марины,стоит 120гривен(т.е. 12 евро),ну не знаю насколько она голубая,ты меня засомневала пойду в магазин посмотрю.А то я все в раздумиях ее посадить на горку или конику,но стоят они одинаково.Коника это канадская ель,вот такая http://gardenia.ru/pages/hvoin003.htm Понятно,что все маленькое,потому и не дорого,но пусть растет я никуда не спешу,да и приживается лучше.

Сообщение отредактировал Буба: 25 января 2014 - 18:34

0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей