ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Бывают ли пекинесы с голубыми глазами? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бывают ли пекинесы с голубыми глазами?

#61 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 января 2012 - 00:07

Просмотр сообщенияCana (12 января 2012 - 23:42) писал:

Лучше помогите поддержать хозяина что бы нравы его народа не сломали пока ещё существующию любовь к этому щенку! :5f55f1f58d69faf25f9e0124910d5f9

Вам уже все популярно объяснили и на вопрос о голубых глазах ответили в полном объеме.
над Вами никто не издевался и издеваться не собирается, только интересно что это за народ такой поголовно почитающий белых пекинесов, да еще каждый представитель данного народа может на вскидку определить породность отдельного пекинеса?
я понимаю, есть обычаи народов касательно собак (например нельзя в дом пускать), но что бы вот так как Вы описываете события................да еще про довольно непопулярную породу.......

если любовь есть - ее ничто и никто не сломает!
Изображение
3

#62 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 января 2012 - 00:08

Боюсь, самое разумное в данном случае -- вернуть заводчику, не надо собачку с пометой не для племенного использования в какую-то сложную обстановку и слишком понтовый город.
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
1

#63 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 января 2012 - 00:10

Просмотр сообщенияCana (12 января 2012 - 22:08) писал:

Человек ждал когда щенок подрастет месяц готовился к этой встречи,

А за месяц разве нельзя про породу почитать?

Просмотр сообщенияCana (12 января 2012 - 22:25) писал:

И ещё на родине этого человека белый пекинес часть роскоши,но не такой! Так что угадайте сколько ещё ему будут напоминать от этом обмане!


Просмотр сообщенияCana (12 января 2012 - 22:08) писал:

мечтал какой он будет когда вырастит! Белый белый с черными глазками как пуговки! и носиком! Мечтал что Это собачка будет везде с ним и будет ездить на переднем сиденье автомобиля!

Вы так пишите об этом человеке, что складывается впечатление, что собака ему нужна чтобы понтовать перед другими.

Вообще бред какой-то в данной теме. Вам конкретно ответили, что представляет из себя данная собака. Как поступить, решать хозяину. В любом случае горькая правда для него, лучше сладкой лжи.
Изображение
0

#64 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 января 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияlouhi77 (13 января 2012 - 00:08) писал:

Боюсь, самое разумное в данном случае -- вернуть заводчику, не надо собачку с пометой не для племенного использования в какую-то сложную обстановку и слишком понтовый город.

а если "нравы народа" выберут другую собачку в машинку на переднее сиденье посадить на следущий сезон?
Изображение
0

#65 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 13 января 2012 - 00:14

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNatanya (13 января 2012 - 00:03) писал:

Cana, а как Вы себе это представляете поддержать хозяина? Согласиться с тем, что мочка носа станет черной после вязки? - но это значит обмануть, а потом разочарование в нем будет еще горче. А про то, что щенок очень красивый, ни на кого не похожий - тут уже писали. Да, альбиносы в породе брак (да и не только в породе пекинес), но они тем не менее большая редкость. Скажите сколько раз в жизни Вы сами встречали собаку с голубыми глазами?
А насчет того, что чье то мнение может повлиять на любовь - это простите... Да и мнение это вполне формируется, в том числе и отношением хозяина к питомцу - посмотрите на отношение Лены (Симы) к Симоне, как собака содержится, как она ее любит и то как Симона благодаря всем этим факторам выглядит - Вы думаете хоть у кого-то язык повернется сказать в ее сторону хоть одно плохое слово? уверена, ни у кого.
Отгуглила содружество кинологических питомников ...результат очень печальный -чистейший лохотрон.:connie_boy_cleanglasses:
7

#66 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 января 2012 - 00:17

Юсейдж
ну я бы в этой ситуации не продала щенка, после такого казуса, но я же не могу отвечать морально за незнакомых мне людей, уважаемая Наташа! Мое мнение состоит в том, что, если всё изложено без преувеличений, щеночка могут убить.
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#67 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 января 2012 - 00:22

Просмотр сообщенияlouhi77 (13 января 2012 - 00:17) писал:

Юсейдж
ну я бы в этой ситуации не продала щенка, после такого казуса, но я же не могу отвечать морально за незнакомых мне людей, уважаемая Наташа! Мое мнение состоит в том, что, если всё изложено без преувеличений, щеночка могут убить.

уважаемая Элина, я так же как и Вы высказала свое мнение, только риторическим вопросом!
дело ясное, что дело темное......

Сообщение отредактировал Юсейдж: 13 января 2012 - 00:24

Изображение
1

#68 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 января 2012 - 00:26

Просмотр сообщенияCana (12 января 2012 - 22:08) писал:

Мечтал что Это собачка будет везде с ним и будет ездить на переднем сиденье автомобиля!



Просмотр сообщенияCana (12 января 2012 - 22:25) писал:


И ещё на родине этого человека белый пекинес часть роскоши



Просмотр сообщенияCana (12 января 2012 - 22:50) писал:

А увидев собачку с розовым питочком просто будут жестоки к ней и к хозяину!



Просмотр сообщенияCana (12 января 2012 - 22:54) писал:

у него на родине с такими собачками гуляют девушки и пидары!



:girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

Ну вот честно,уже ничего непонимаю!!!!!!!!!Так это роскошь,или простите....!!!!!Может все таки не стоит ему брать эту малышку,а-то получится вдруг,что привезет он её в свой город,а там его примут за человека нетрадиционной ориентации (как Вы пишите) и всё,ребёнок будет выброшен?
2

#69 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 13 января 2012 - 00:39

[quote name='Татьяна НН' timestamp='1326391269' post='400670']
Извините, но после таких слов я :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071


+100

Cana, у вас тема одна другой интересней. И везде - белый пекинес... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

И в одной и второй теме-красивые беленькие малыши- метисы :connie_boy_cleanglasses:


Нравятся Вам малыши.Они крепкие и здоровые- вот и любите их.

( а вот чистокровная белая сука стоит намного дороже и не в один раз Ваших малышей).


3

#70 Пользователь офлайн   Cana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 25 ноября 11
  • Город:Стерлитамак
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 января 2012 - 00:40

Господи люди мне от вас отражатель надо поставить от вашей злой инергетики!

Я просто боюсь что он отдаст её, а хозяйка бог знает что сделает! Вот возьмёт и устранит брак? Я ухожу из этой темы! И из жизни этого щенка! Когда лезешь в чужие дела зарабатываешь врагов и головную боль! Что я и получила в этой теме! Прошу агресоров не лесть ко мне и моей девочке! А то виду тут уже кто то начал писать от куда второй пик! Для ту...... ещё раз пишу у меня свой есть а этот голубоглазик не мой! Я не могу себе позволить 2 или 3 пекинесов! И поэтому всех бракованных не могу собирать!

Сообщение отредактировал Cana: 13 января 2012 - 00:42

0

#71 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 января 2012 - 00:42

Просмотр сообщенияlouhi77 (13 января 2012 - 00:17) писал:

Юсейдж
ну я бы в этой ситуации не продала щенка, после такого казуса, но я же не могу отвечать морально за незнакомых мне людей, уважаемая Наташа! Мое мнение состоит в том, что, если всё изложено без преувеличений, щеночка могут убить.

Уважаемая Эвелина, Вы, как всегда, всё не так поняли))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#72 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 января 2012 - 00:43

Просмотр сообщенияCana (13 января 2012 - 00:40) писал:

Господи люди мне от вас отражатель надо поставить от вашей злой инергетики!

Я просто боюсь что он отдаст её, а хозяйка бог знает что сделает! Вот возьмёт и устранит брак? Я ухожу из этой темы! И из жизни этого щенка! Когда лезешь в чужие дела зарабатываешь врагов и головную боль! Что я и получила в этой теме! Прошу агресоров не лесть ко мне и моей девочке! А то виду тут уже кто то начал писать от куда второй пик! Для ту...... ещё раз пишу у меня свой есть а этот голубоглазик не мой! Я не могу себе позволить 2 или 3 пекинесов! И поэтому всех бракованных не могу собирать!

:1088da092eab914fad56d4bd1b2aff5 :1088da092eab914fad56d4bd1b2aff5 :1088da092eab914fad56d4bd1b2aff5
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#73 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 января 2012 - 00:45

Уважаемая Лена, да я затрудняюсь что-либо понять, как по-моему и многие участники темы. Но если изложена правда, на то, что убьют плембрак в каком-ндь Пятигорске, ненулевая вероятность. Ну, а если троллинговый треш вокруг проблемных белых пекинесов, у меня много времени не отняло ответить. Надеюсь на 2-е. Тем более, что в интернете все эти варианты продаж-то представлены. Вдруг кого-то остановит?

Если Вы уверены, что топик-старт - троллинг и разводка, стоит обратиться к администрации. В таких случаях банят.

Лично у меня - уверенности пока нет, потом это же интернет! Если человек описывает как касающиеся его какие-то реальные ситуации из жизни, почему бы их не прокомментировать на будущее?

Сообщение отредактировал louhi77: 13 января 2012 - 00:51

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
2

#74 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 января 2012 - 00:53

Просмотр сообщенияlouhi77 (13 января 2012 - 00:45) писал:



Если Вы уверены, что топик-старт - троллинг и разводка, стоит обратиться к администрации. В таких случаях банят.

Это не тролинг, но очень похоже, что девушка таким образом решила развлечься и заодно и нас повеселить. Иначе, без смеха, я не могу воспринять "знатоков белых пекинесов с Кавказа" :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#75 Пользователь офлайн   аська 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 10 августа 09
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):Питомник пекинесов Золото Востока
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 13 января 2012 - 00:54

Просмотр сообщенияCana (13 января 2012 - 00:40) писал:

Господи люди мне от вас отражатель надо поставить от вашей злой инергетики!

Я просто боюсь что он отдаст её, а хозяйка бог знает что сделает! Вот возьмёт и устранит брак? Я ухожу из этой темы! И из жизни этого щенка! Когда лезешь в чужие дела зарабатываешь врагов и головную боль! Что я и получила в этой теме! Прошу агресоров не лесть ко мне и моей девочке! А то виду тут уже кто то начал писать от куда второй пик! Для ту...... ещё раз пишу у меня свой есть а этот голубоглазик не мой! Я не могу себе позволить 2 или 3 пекинесов! И поэтому всех бракованных не могу собирать!

Зачем вы так, вам тут никто хамил,наоборот все объясняли достаточно популярно.
Нет здесь никакой злой энергетики,просто тут люди которые любят своих собак очень и очень сильно,если собака в беде,здесь никто не смотрит на породность,уж поверьте всем форумом будут помогать.
Просто зайдите в тему потеряшки-найденышы и вы поймете какую боль может испытывать человек который искренне любит собак,и как мы переживаем за нелюбимых собак......
ПИТОМНИК ЗОЛОТО ВОСТОКА
4

#76 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 13 января 2012 - 01:37

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияCana (13 января 2012 - 00:40) писал:

Господи люди мне от вас отражатель надо поставить от вашей злой инергетики!

Я просто боюсь что он отдаст её, а хозяйка бог знает что сделает! Вот возьмёт и устранит брак? Я ухожу из этой темы! И из жизни этого щенка! Когда лезешь в чужие дела зарабатываешь врагов и головную боль! Что я и получила в этой теме! Прошу агресоров не лесть ко мне и моей девочке! А то виду тут уже кто то начал писать от куда второй пик! Для ту...... ещё раз пишу у меня свой есть а этот голубоглазик не мой! Я не могу себе позволить 2 или 3 пекинесов! И поэтому всех бракованных не могу собирать!
Я не обижаюсь) Посты править вы научились,теперь научитесь всему остальному :не врать,сказал А-говори Б,уважать старших и просто уважать всех,вести диалог,получили ответ-скажите спасибо,и русскому языку тоже.
Злой Инергетик и агрес ор,который лесет.
13

#77 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 января 2012 - 03:34

Просмотр сообщенияlouhi77 (13 января 2012 - 00:45) писал:

Если Вы уверены, что топик-старт - троллинг и разводка, стоит обратиться к администрации. В таких случаях банят.


Элина.. уверенности нет.. Но видно дама чем-то взбудоражена и расстроена,а изложить,чтобы ее поняли,не может. Поэтому нужно отклониться от дискуссии и больше не беседовать. В любом случае на ситуацию мы не повлияем.. никак. и никак не разберемся в ней. Была похожая тема. Одна дама честно написала,что соседка насмехалась над ее собакой( Читу помните?). Просила поддержать. Что мы ей только не советовали,как ни успокаивали. В итоге помогло. Читу она стерилизовала,списалась с заводчиками и купила породного парня. Случился хеппи энд. Всех поблагодарила,что ее не заклевали за то,что мы ее поняли в ее комплексах и поддержали. Но она все честно выложила про свои мысли. Кстати она приняла мои советы по украшению и наряжанию Читы серьезно. А я и не ерничала.

На мой вкус собака весьма и весьма хороша. Раз уж купили,то купили. Ее можно так нагламурить,что закачаешься.Было бы желание. Я меня во дворе неправильная бишон живет,но ее хозяка парикмахер. Выучилась ее стричь,одевает в розовое и нежно-бирюзовое. Креативно красит( красками для собак) конфета не собака. А коммерческие планы и вязки даму не интересуют. Собака полностью оправдала все,ради чего ее заводили. В чем проблема с этой девочкой? Не пойму? Она только прибыли никакой не принесет,только и всего. На нее тратиться только прийдется. Но многие заводят собак именно для этого.

И пусть уж Париж останется Парижем,а Кавказ Кавказом. И та и другая страна по своему харизматичны.
Изображение
3

#78 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 января 2012 - 03:37

*
Популярное сообщение!

я вот в шоке... у меня столько мыслей от прочтенного, как из кино с триллера пришла..

если девушка. Вы так переживаете за судьбу щенка - решите ее. Расскажите хозяину правду, пока не передали его самого, верните щенка, купите другого... Вы получается такого выбрали на их деньги, так что ли? И должны из Москвы его отправить? Или я дурак? Так Вы напортачили тогда, делайте что-то.. зачем отправлять щенка в такую сложную обстановку, где ему будут не рады??? Вы один раз купили метиса, второй раз купили альбиноса...КАК вы находите то таких продавцов? У нас вон на форуме полно объявлений и по 10 и по 15 тыщ можно отличного ребенка купить! Вы же есть на форуме, читаете его,у вас своя тема..или не вы его выбирали, а теперь он у вас..голова кругом..

Мне, короче, НИЧЕГО не понятно...я себя чувствую просто полной идиоткой, всё это прочитав...
И обидно то, что ребенок не виноват ни в чем - он не злой, не придурок, не заразный какой, не прокаженный, а наоборот красивый и почему-то по судьбе уже несчастный.. Никому не нужен..А нужен был каким-то кавказцам из-за цвета и только лишь??? Знаете, если бы меня попросили люди,желающие выпендриваться собакой, купить только белого за 15 тыщ и отправить на Кавказ - я бы послала...пусть сами выбирают,изучают документы. Потому что собака она не для того чтобы выпендриваться..она для того, чтобы ее любить,между нами девочками...и если бы я была на вашем месте, щенка бы не передала, нашла бы и предложила им другие варианты или послала бы, а щенка вернула заводчице.
11

#79 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 13 января 2012 - 04:04

*
Популярное сообщение!

А мне кажется понятно уже всё.Как бы вторая тема вытекает из первой http://pekines.info/...sa/page__st__20
Если конечно всё правда в первой,то вероятнее всего девушка попыталась купить собаку своему б.мужу. И купила не совсем ту собаку( цвет глаз не тот всего лишь).
Если это так,то особой разницы не вижу между первой и второй девочкой.Первая старотипная,вторая альбинос и тоже старотипная. Какая тогда в принципе разница?! Они обе достойны любви,но не должны использоваться в разведении.
Но есть одно но.Пока вы ,милая девушка будете пытаться купить канарейку за копейку,пока Вы не перестанете огрызаться и не начнёте слушать и СЛЫШАТЬ то,что Вам от всей души ,со всем багажом огромным знаний тут советуют владельцы и заводчики ,у Вас всегда будет так .Страдать будете не только Вы,но и собаки.И перестаньте уже обижаться ,это не конструктивно для Вас прежде всего.И ещё из личного опыта-лучше или совсем молчать или говорить правду ,тогда становится всё понятно и просто.
7

#80 Пользователь офлайн   Cana 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 25 ноября 11
  • Город:Стерлитамак
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 января 2012 - 04:24

Просмотр сообщенияTaburge (13 января 2012 - 04:04) писал:

А мне кажется понятно уже всё.Как бы вторая тема вытекает из первой http://pekines.info/...sa/page__st__20
Если конечно всё правда в первой,то вероятнее всего девушка попыталась купить собаку своему б.мужу. И купила не совсем ту собаку( цвет глаз не тот всего лишь).
Если это так,то особой разницы не вижу между первой и второй девочкой.Первая старотипная,вторая альбинос и тоже старотипная. Какая тогда в принципе разница?! Они обе достойны любви,но не должны использоваться в разведении.
Но есть одно но.Пока вы ,милая девушка будете пытаться купить канарейку за копейку,пока Вы не перестанете огрызаться и не начнёте слушать и СЛЫШАТЬ то,что Вам от всей души ,со всем багажом огромным знаний тут советуют владельцы и заводчики ,у Вас всегда будет так .Страдать будете не только Вы,но и собаки.И перестаньте уже обижаться ,это не конструктивно для Вас прежде всего.И ещё из личного опыта-лучше или совсем молчать или говорить правду ,тогда становится всё понятно и просто.



не зная сути моей проблемы не лезли бы! как бы вы поступили если ваш муж должен вам 200 т.р вы не можете уехать из это го дурдома а он ещё тащит домой этит щенков и выносит мне потом мозги! блага Жану я отвоивала и как только смогу уеду отсюда! с ней! а ваши высказывания меня уже до истерики доводят! будте счастливы!
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей