ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Ботинки для пекинесов - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Условия размещения рекламных тем на форуме

Мы приглашаем к сотрудничеству частные лица и фирмы, которые бы хотели разместить свою рекламную информацию на форуме Портала Пекинес.
За рекламу на нашем сайте мы просим предоставлять призы для проведения наших конкурсов. Мы не требуем обеспечить весь призовой фонд, или делать взнос каждый конкурс. Но если с вашей стороны будет возможность предоставить хотя бы несколько сувениров, на пару конкурсов в год - мы были бы рады сотрудничеству с вами.

Все рекламные темы будут убраны в архив. При согласии с условиями размещения рекламы на Портале Пекинес, темы будут восстановлены. Для обсуждения условий рекламных объявлений напишите ЛС Melodina.
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ботинки для пекинесов мастер класс

#61 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 декабря 2013 - 08:18

Девчата, спасибо огромное, что все нюансы разъясняете, очень-очень нужная вещь, мои в пришитых носочках (человеческих теплых) ходят, так как раньше не было таких разных Барбосков, приходилось из положения выходить (голь на выдумка хитра), по снегу мои больше не в чем не соглашаются, кроме носочков таких, потому что лапкам там очень свободно, ничего не сковывает, напрягает одно, если нужно стирать, то полностью с костюмчиком, от этого костюмчик быстрее в непригодный вид приходит, ну да это ничего, а вот для топких луж - беда, как весна начинается, никакие носочки в нашем случае нас не спасают, а тут тебе и про барбоски и выкройки, да всё в картинках, и как одевать и как пошить, спасибо огромное, дело за малым, освоить. Чем и будем заниматься. Дочь барбоски выписала всем нашим троим, боюсь, что теперь ещё три комплекта нужно будет, отдельно на задние лапочки :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
0

#62 Пользователь офлайн   Olexsa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Пекинесы
  • Статус (Status):они мое сердце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 декабря 2013 - 13:12

Цитата

напрягает одно, если нужно стирать, то полностью с костюмчиком

А я пришила пуговки и шляпную резинку и вот что получилось -Прикрепленное изображение: DSC01319.JPGПрикрепленное изображение: DSC01321.JPGПрикрепленное изображение: DSC01323.JPG теперь стирается только обувь :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
1

#63 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 декабря 2013 - 13:26

Т.е. такие незатейливые резинки реально помогают от сваливания? А пуговицы сзади лап пришивать?
Не ждите чуда, чудите сами
0

#64 Пользователь офлайн   Olexsa 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Пекинесы
  • Статус (Status):они мое сердце
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 декабря 2013 - 13:29

Сбоку, с наружной стороны, отрегулировать длину резинки чтобы не болталась. И ничего не теряется в снегу, даже если слетает с лапки.У пекинесов будет слетать любая обувь, т.к. лапы слишком меховые, а затужить нельзя - не будет ходить. Поэтому и пришила резинки, чтобы не удерживать на лапке, а хотя бы не терять.

Сообщение отредактировал Olexsa: 19 декабря 2013 - 13:34

1

#65 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 19 декабря 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияgloria (19 декабря 2013 - 07:05) писал:

Светлана ,вот поэтому и шью ботиночки сама. Можно подогнать на свои лапки,как надо..... И дырочек не будет,как бы активно не копали. У Арсюхи когти подлиннее и помощнее пекушачьих уж точно,и дырок тоже нет.....
А походка у моих никак не изменилась,носятся все как и носились.... Все никак видео не получается снять,утром и вечером по темноте гуляем,а в выходной все мои на работах,некому помочь,а одной с твоими несподручно.....
Но сниму как нибудь....
А так мы в грязь только обутые ,одетые гуляем,иначе всех троих стирать по полной программе два раза в день....
Хорошо хоть у нас зима вроде пришла,морозец стоит и снежка за пару дней насыпало .....

Светлана, интересно было бы видео посмотреть. А с шитьем, так я уже мешок нашила, не получается. С горя уже и к комбезу пришивала и все не то. Вот разные покупные носки пробуем, так они все равно падают. уж думаю просто комбенизон с зашитыми лапами сшить, похоже для меня, это единственный выход и самое простое
Не ждите чуда, чудите сами
0

#66 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 декабря 2013 - 19:12

Просмотр сообщенияOlexsa (19 декабря 2013 - 13:12) писал:

А я пришила пуговки и шляпную резинку и вот что получилось


Прекрасное решение для "не потерять"!!! :bd21aa6f4b821286b185aae51deaca7
Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
0

#67 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 декабря 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияbonyasha (19 декабря 2013 - 13:30) писал:

Светлана, интересно было бы видео посмотреть. А с шитьем, так я уже мешок нашила, не получается. С горя уже и к комбезу пришивала и все не то. Вот разные покупные носки пробуем, так они все равно падают. уж думаю просто комбинезон с зашитыми лапами сшить, похоже для меня, это единственный выход и самое простое

Светочка, вот именно поэтому пришиваю прямо к комбинезону Масе носки человеческие утеплённые, к свитерочку тоже, ни у кого ничего не слетает, не падает, но минус уже писала - носочки как загрязнятся, так в стирку идёт весь комбинезон, уговорю мужа сфотографировать с выходные, покажу, красоты нет никакой, зато в снегу ходят по пояс, домой с боем под мышкой, сами не идут, назад разворачиваются, а от простых собачьих носочков отказываются, им не нравится, что ножке там тесно?! :e282c9171935ae5bf46f9c576100621

Сообщение отредактировал A-Kcy: 20 декабря 2013 - 09:27

1

#68 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 декабря 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияA-Kcy (20 декабря 2013 - 09:26) писал:

а от простых собачьих носочков отказываются, им не нравится, что ножке там тесно?! :e282c9171935ae5bf46f9c576100621


В БАРБОСках как раз калошик свободный, а верх носочка плотно сидит на лапке. Я не пришивала носки, а просто на них сверху одевала комбезик.
Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей